Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:41




Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Покупки через Интернет. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Покупки через Интернет.
Заказывал в Кроке 2 феди и 4 шланга, в Днепре кольцо вертикалевское алюминиевое 60мм, в Херсоне беседку Rock Empire Speleo, Camp Goblin в Днепре.
И вот 15.10.13 в 21:47 заказал CT шный Бейсик в Тернополе. Ничего не предвещало беду, узнал номер декларации раньше чем оплатил через Приват24, посылка приехала 18.10.13 через Новую Почту, завбрал я её примерно в 16:30 и после распаковки, хрен с ней что погода 3.14.., а тут еще оказалось что я по дешовке купил еще одного Кроля! Над головой кроме утреннего дождя затянувшегося до сих пор, появилась туча мгновенно пропавшего настроения. Идя домой мысли: "А не я ли ошибся в заказе?", "Меня кинули бл***!", "Как же тот магазин назывался....?" и т.п. Пришел домой - комп, интеренет, мыло, письмо, переход на сайт, внимательный и нетерпеливый поиск названия и фотографии и мгновенный вывод: "я Д'артаньян - все 3.14дарасы". После отзыв на сайте компании, на сайте магазина, письмо на почту компании, письмо на почту магазина...самое интересное что я этот Кроль стоящий у них 403 грн купил за 370 (цена Бейсика), в общем в ожидании когда со мной свяжутся никак не привыкну к мысли о такой нелепой ошибке, или обмане?

CT Ascender Simple - Бейсик
CT Chest Ascender - Кроль

Не было ли у вас эксцессов при покупках?

18 окт 2013, 17:44
Профиль

ПромАльп тут с: 02 май 2011, 19:39
Сообщения: 330
Откуда: Харьков
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Покупки через Интернет.
Ошибка продавцов. Вряд ли обман, они же проиграли в деньгах.

18 окт 2013, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Покупки через Интернет.
Если можно задним числом оформить 10% скидку то они еще и выиграли.

18 окт 2013, 19:33
Профиль

ПромАльп тут с: 04 фев 2013, 14:13
Сообщения: 37
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Покупки через Интернет.
Да, ничего удивительного. Не знаю, как где, у нас в Донецке в спец. магазинах продавцы сами расспрашивают покупателей о товаре который те покупают.

19 окт 2013, 12:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Покупки через Интернет.
Сегодня со мной связались, извинились, репутация видать дороже, предложили мне два варианта:
1. Кроль остаётся у меня и я покупаю бейсик с примерно 16% скидкой. То есть кроль по цене 403 я купил за 370 и могу купить бейсик не за 370 а за 310.
2. Осуществляем обмен, расходы за доставки оплачивают они.

19 окт 2013, 13:27
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн