Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 11:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
 Утепление фасадов, утепление стен - Цены 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Жесть. Так скоро до мышей дотраха..... :позор:

20 июн 2013, 19:58
Профиль
Аватара пользователя
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
B0rn писал:
прославились 'качеством', наверное, и сменили название.

К сожалению не сменили...у нас до сих пор объявы клеят.

20 июн 2013, 20:37
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Я ничего против одесситов не пишу, я против тех кто ниже 150 работает

21 июн 2013, 11:50
Профиль

ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 10:13
Сообщения: 17
Откуда: Нкаховка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
B0rn
Если обидил – прошу прощения. Реплика не к вам лично. Просто в последнее время слышу, что одесситы, мол, лепят шару по Украине. Слышал от херсонских, что к ним понаехали одесситы. :нет: А когда говорю пацанам, что ж вы, мол, демпенгуете по Украине, они смеются. :-D
А вообще думаю так. Богатые утепление сделали. Начал средний класс (мещане). А эти за рубель давятся, в каждую помарку пальцам тыкают. В этих условиях «наш брат» сбрасывает цену, но это нас, же и губит. Выход один – рассрочка. Ну, при всем желании не может среднестатистический потребитель наших услуг при з\п 2500, выложить сразу 6000 тысяч. (речь идет о тенденции вобщем)

21 июн 2013, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Обижаться не на что. Я сам из Херсонских степей, про ваши цены знаю понаслышке, но знаю точно что там есть Этэльбуд. На Херсонские цены он влияет, на ваши не знаю.

21 июн 2013, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
grisha5m я утепляхой не занимаюсь, но пожизни знаю что,богатые за рубь удавятся,а (мещане) последнее отдадут безвозмездно (это мое мнение). :-)

21 июн 2013, 23:45
Профиль

ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 10:13
Сообщения: 17
Откуда: Нкаховка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Мещане – свежеиспеченные бизнесмены, незаслуженно получившие должность начальники (жополизы), одним словом те, кто из грязи в князи. А богатые за рубель давятся, но бывают исключения.
Согласись когда сдаешь сделанную работу и получаешь обоснованные замечания от делового человека это нормально, но когда тебе тупо выносят мозг (потому, что ему в подчинение вчера дали сто человек) это противно.
Что касается цены то у нас я слышал и по 120 делают.

22 июн 2013, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
grisha5m
grisha5m писал:
Мещане – свежеиспеченные бизнесмены, незаслуженно получившие должность начальники (жополизы), одним словом те, кто из грязи в князи. А богатые за рубель давятся, но бывают исключения. Согласись когда сдаешь сделанную работу и получаешь обоснованные замечания от делового человека это нормально, но когда тебе тупо выносят мозг (потому, что ему в подчинение вчера дали сто человек) это противно.


:да: полностью с табой согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
неправильно понял слово "мещане" :пардон:

22 июн 2013, 02:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Д. д. Мещане это немного не то. А народное выражение "Из грязи в князи" или с оглядкой на нынешние реалии по современному звучит "Гавноначальники" - это подходящее. При чем в отличии от устаревшего "Из грязи..." Когда из бедных но трудом (или не трудом) стал богаче, но (остался) стал прижимистый или откровенно жадный ,"гавноначальник " как человек - гавно и как начальник - гавно. Напомню типичные выражения: "ЯЯЯ построил, ЯЯЯ работаю, будешь МНЕ тут рассказывать..."

22 июн 2013, 07:31
Профиль

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Буквально позавчера в Киеве сорвался заказ на утепление балконов. Я выставил заказчику за 20 м2 стоимость 6000 грн. Через день он мне звонит и говорит отбой, нашел исполнителей за 3200 на этот участок. И сегодня видел этих хлопцев,работают вдвоем клеем "мастер". Подошел, поговорил.. Оказывается, парни из регионов. За работу посредник, некий Славик, дает им по 55 грн. за квадрат на этом участке. При том, что там реально сложный завес - над линией балконов нашит металлопрофиль под уклоном градусов 45 и выносом 40 см с острыми краями. И пара кондишинов на последнем этаже с несговорчивым жильцом. А рабочий этаж - предпоследний.Так что парням приходится при каждой перевеске съезжать вниз. На мои слова о реально заниженой цене парни ответили - жрать на что-то ведь надо... :нетслов: А вы говорите - демпинг... :мужик: :работа: :палач:

22 июн 2013, 17:05
Профиль

ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 10:13
Сообщения: 17
Откуда: Нкаховка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Оно та конечно смешно. Работают пацаны за копейки. Но если посмотреть на это с другой стороны. Вы со своим стажем меньше чем за 800-1000/ день (сюда входит подсобник, амортизация снаряги, проезд и т.д.) на капрон не завеситесь. Т.е. ваша минимальная з/п. день не менее 700 ргн., что подразумевает 20 рабочих дней = 14000 тыс/мес. При том, что это минимум за который вы согласны работать. Не знаю как для Киева, а для глубинки это дох...я. Вот и лазит молодняк наверх, кто не боится высоты. Еще вчера на своем заводе (или где там еще) он получал 2000 – 2500 и это у него в деревне было круто. А тут ….. Когда они начнут матереть, тоже на такую з\п фыркать будут, а пока работают.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Vovhsik

Можно и так сказать, но суть нашей дисскусии уже давно раскрыта. В классике это (школьная программа) выглядит так http://briefly.ru/moler/mecshanin_vo_dvorjanstve/ :-)

22 июн 2013, 17:57
Профиль

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Дело не в том, какая у кого зарплата. Просто надо как-то поддерживать общепринятые тарифы. Вот плиточникам на стройке платят 40 грн. квадрат. А подойдите на "обойном" или на "юности" (знающие Киев в теме) к мастерам, предлагающим свои услуги. Там цены в несколько раз выше. И есть какая-то середина. Вот ее и придерживаются. Так же и с утепляхой... А выполнять разовые работы по цене ниже плинтуса..? Тут надо или сильно голодным быть, или :стена: А о вреде демпинга ,думаю, объяснять не надо..

22 июн 2013, 18:58
Профиль

ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 10:13
Сообщения: 17
Откуда: Нкаховка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Спорить не буду, просто написал то, что давно наблюдаю. Пойми я не одобряю демпинг как таковой, просто нужно разобраться в причине.

22 июн 2013, 19:09
Профиль

ПромАльп тут с: 07 сен 2013, 13:44
Сообщения: 10
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Причина демпинга - демпингеры (прошу прощения за тавтологию). Харьков, пос. Песочин - средняя цена у всех 180 грн. за м2, мы делаем за 250 (сейчас дешевле - 220 т.к. хороший знакомый), а ведь мы новички, делаем пусть и медленно но качественно (хотя не нам судить... стараемся) и уже приходили заказчики из соседних домов и квартир, причем что не удивило - уже есть заказ - жалоба: "В прошлом году утеплялись, а вот с весны от окна тянет и бежит вода"; + утепление с нуля - называем свою цену, а нам: " А там вон паренёк по 180 делает", ну "хозяин-барин"... Зато по моим наблюдениям парень тот уже след. объект делает и я уверен, что это не последний. Отсюда вопросы к ветеранам: 1. Мы зажрались? 2. Сколько примерно осталось человеку, который висит на сидухе, встегнутой в жумар (страховка есть, но что там не разглядел)?

14 окт 2013, 17:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 дек 2010, 22:57
Сообщения: 161
Откуда: Комсомольск
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Да конечно держите цену пока держится,и если набрался наперёд заказов,то можно следующие и повысить.А вот если просидишь месяц другой,то возможно приёдется переосмыслить процесс и может быть где-то ускориться.На счёт жумара тоже не однозначно.

14 окт 2013, 22:40
Профиль

ПромАльп тут с: 20 апр 2012, 12:44
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Репутация: -28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Albertich!!!!;
Не знаю,откуда ты взял,что средняя цена 180,да еще и в Песочине!!!!
лично я сейчас там работаю по 250,и то ребята говорят-демпингую)))))

16 окт 2013, 06:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Вот расценки Верхолаза.кх

УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ
ПСБС — 50 мм., 25 плотность, с нанесением минеральных штукатурок (короед), и покраска (за метр кв.)
От 200 грн.

Пенополистирол — 50 мм., 35 плотность, с нанесением минеральных штукатурок (короед), и покраска (за метр кв.)
От 220 грн.

Базальтовая вата 50 мм 145 плотность, с нанесением минеральных штукатурок (короед), и покраска (за метр кв.)
От 240 грн

КВАРТИРЫ
ПСБС — 50 мм., 25 плотность, финиш покраска (за метр кв.)
От 180 грн.

Пенополистирол — 50 мм., 35 плотность, финиш покраска (за метр кв.)
От 220 грн.

Базальтовая вата 50 мм 145 плотность, финиш покраска (за метр кв.)
От 240 грн

Минимальная стоимость заказа — от 600 грн. При больших объемах — скидки.

P.S.: Коллеги держите 250 как можно дольше!

16 окт 2013, 20:16
Профиль

ПромАльп тут с: 07 сен 2013, 13:44
Сообщения: 10
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
адекватный писал:
Albertich!!!!;
Не знаю,откуда ты взял,что средняя цена 180,да еще и в Песочине!!!!
лично я сейчас там работаю по 250,и то ребята говорят-демпингую)))))

Пардоньте, там объявы висят на домах, заказчик себя в грудь ногой бьет и вчера с ребятами общался - по 180 дубасят, с 83 Церезитом ( не пойму смысла их заработка ), а мы будем держать по 250 минимум.
П.С. есть желание предложить преду Песочина обработать посёлок этим: http://clevermag.com.ua/products/biofit ... php?start= (как надоели эти рёбра на домах)

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Fis писал:
Пенополистирол — 50 мм., 35 плотность, финиш покраска (за метр кв.)
От 220 грн.

Уважаемый Fis, так и будем... За старыми утепляльщиками на днях будем переделывать: все швы просто позашивали, а в пустотах теперь живёт плесень (и в квартире у сэкономившего гражданина), отлив сантиметров 5 не доходит до края утепляхи, гермет отсутствует (похоже была попытка поштукатурить зазор между отливом и стеной). Скупой платит дважды...

16 окт 2013, 20:51
Профиль

ПромАльп тут с: 29 май 2013, 09:56
Сообщения: 40
Откуда: бердянск
Репутация: -8
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
беру 180 за квадрат в своем городе,если церезитом то дороже, видел делали уникумы по 140,третий раз переделывают... скупой платит дважды ,никто не будет рисковать жизнью за копейки,если малая цена,то где-то экономия,а это уже халтура . :да:

17 окт 2013, 19:19
Профиль

ПромАльп тут с: 22 июл 2013, 17:51
Сообщения: 1
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Блин.
Почитал тему и призадумался....
Выходит это я как олень по Харькову цену сбиваю, а ещё думал что у меня не дёшево!

26 ноя 2013, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 дек 2010, 22:57
Сообщения: 161
Откуда: Комсомольск
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Полезно иногда согласовывать расценки,у самого недавно ностальгия пробила,пошёл спросил рядом оказалось даже дешевле,хоть какая-то середина получилась.

26 ноя 2013, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 24 авг 2011, 23:44
Сообщения: 37
Откуда: Симферополь
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Гулял как то по городу увидел пацанов утепляльщиков спросил ради интереса почем: 130 грн +150с откосами .
Прикинул 6 кв + 150 грн откосы итого:930 грн
Вычитаем матерьял: пенопласт
50мм 14,50грн =87
20мм 6грн
шпаклека 80грн
уголок 13грн
сетка 7м =25грн
дюбель 5 грн
краска(с красителем) 50 грн
доставка 70грн
Увести инструмент 70грн
Итого : 406 грн
Остается 524 грн минус работа подсобника 200грн и 324 грн лично заработает "мастер" за 2 дня работы получится 162 грн!!! да и высота 3 этаж с кондеем и шиферная крыша !

27 ноя 2013, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 20:59
Сообщения: 126
Откуда: lvov
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
У нас сейчас 200-220, от материала. Но рагули делают и по 150, причем за один день. Такие же рагули и ведуться... Поручик, Львов :пиво:

29 ноя 2013, 22:22
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
За то быстро :мужик: Заказчики рады. В Тернополе тоже такие есть.Альпромбуд. :псих:

29 ноя 2013, 23:49
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Он из депутатов после избрания в горсовет регулярно отчитывается перед нами и вот я случайно наткнулся на утепление, интересно сколько ж там исполнитель(и) получил(и).
Изображение
Изображение
Буду мимо проходить заодно посмотрю что там утеплили.

10 янв 2014, 11:57
Профиль

ПромАльп тут с: 14 янв 2014, 08:49
Сообщения: 1
Откуда: г.Павлоград
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
реальная цена в 1 слой 180 грн.,а в 2 слоя 220 грн. с материалом по г.Павлоград

17 янв 2014, 08:33
Профиль

ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 10:13
Сообщения: 17
Откуда: Нкаховка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Пожалуйста объясните, в один слой как это? :?:

17 янв 2014, 17:48
Профиль

ПромАльп тут с: 05 апр 2014, 15:52
Сообщения: 22
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Кривой Рог подымите цены на утепление и все высотные работы!!!
Уважайте себя и пацанов которые висят.
Клиент должен нормально оплачивать высотные работы.
Рекомендуемая цена от 200 грн. пусть привыкают.

05 апр 2014, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 16 сен 2012, 22:53
Сообщения: 186
Откуда: Запорожье, Кривой Рог
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Максим,я полностью с тобой солидарен,жаль что у фирм другое мнение,но еще больше жаль,что есть те кто готов работать за 35-40гр. за квадрат.... :злой:

05 апр 2014, 21:20
Профиль
Аватара пользователя
Сообщение Утепление фасадов, утепление стен - Цены
Макс Иванов писал:
Кривой Рог подымите цены на утепление и все высотные работы!!!

Я за....только не всем это доходит. Лично знаю демпингеров,но толку от этого ноль.

05 апр 2014, 21:37

Ответить на тему   [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цены на покраску фасадов. Цены на покраску стен

в форуме Цены

Danila79

12

9785

09 май 2011, 09:42

Гнат : Re: Цены на покраску фасадов.Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление стен пенопластом. Утепление фасадов

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Виды работ и технологии

Юрий

158

78959

16 мар 2013, 09:58

vitala : Утепление стен пенопластоПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление стен Киев, держим цены в 2011 году!

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Рыночные отношения

Юрий

78

26009

27 апр 2013, 14:31

kudesnik : Утепление стен Киев, держПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система утепления стен фасадов - "ТермоАльп"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Виды работ и технологии

ThermoAlp

143

57669

16 мар 2012, 15:45

ThermoAlp : Система утепления стен фаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление фасадов железобетонного панельного дома

в форуме Виды работ и технологии

vchornyy

17

7879

28 июн 2013, 14:39

адекватный : Утепление фасадов железобПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн