Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Утепление 2016 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 ноя 2013, 21:32
Сообщения: 105
Откуда: Винница
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Ну что коллеги, весной потрещали о ценах, кто какие хочет, а какие у кого реально рынок сформировал поделитесь?
Я одними утеплениями не кормлюсь, по этому на предложение подешевле не соглашаюсь. За работу, без материала: балконы - 500грн метр, до 20 квадратов 400грн, остальное по 300.
Материалы говорю чтоб сами покупали какие нравятся, а я список с количеством пишу.
Очереди не стоит, но уже несколько заказов выполнил и ещё есть желающие.

19 июл 2016, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 сен 2013, 12:10
Сообщения: 377
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Диоген Цены у тебе нереальные конечно(я правильно понял цены указаны только за работу?) хотя как говорится на каждый товар найдётся свой купец :во: Можно полюбопытствовать а что ты им такого делаешь на эту сумму если к примеру в Днепропетровске цены 240грн эконом 280грн стандарт и 320грн элит пакет с учётом материалов?(это у фирм) Я работаю по 320 работа есть, очередь стоит на месяц вперёд (тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить :-D )

19 июл 2016, 22:56
Профиль

ПромАльп тут с: 04 мар 2014, 13:37
Сообщения: 90
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Днепр! Работаю 260грн 5ка,. 300 грн 100ка, полет нормальный, люди говорят что есть по 270 грн соткой, яж им отвечаю делайте а можно и найти по 220 соткой а что сделают прикреплю тут поможет фото!

20 июл 2016, 05:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 июн 2011, 22:05
Сообщения: 149
Откуда: Киев
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Диоген писал:
Ну что коллеги, весной потрещали о ценах, кто какие хочет, а какие у кого реально рынок сформировал поделитесь?
Я одними утеплениями не кормлюсь, по этому на предложение подешевле не соглашаюсь. За работу, без материала: балконы - 500грн метр, до 20 квадратов 400грн, остальное по 300.
Материалы говорю чтоб сами покупали какие нравятся, а я список с количеством пишу.
Очереди не стоит, но уже несколько заказов выполнил и ещё есть желающие.



Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...

по-моему, всё таки Коля п@дит...

20 июл 2016, 10:50
Профиль

ПромАльп тут с: 22 июл 2015, 12:18
Сообщения: 104
Откуда: Kharkov
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Все зависит от человека, его способности оценить свой труд и умеию обосновать это клиенту. Ну и от круга заказчиков тоже. Благодаря моему директору и менеджеру ,в одном лице, я считаюсь одним из самых дорогих интернетчиков в Харькове.. Звучит пафосно, но это факт. Просто Юля, директор, обладает удивительным даром убеждать и обосновывать заказчику наши тарифы и расценки. Правда и круг клиентов тоже весьма своеобразен. Мало кто приходит просто с улицы. В основном по рекомендациям. Правда последнее время все тяжелее держать конкуренцию с другими. Существенно опустившись расценки.
Эт я к тому, что в нашей жизни нет ничего невозможного.

20 июл 2016, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 ноя 2013, 21:32
Сообщения: 105
Откуда: Винница
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Балкон 4 квадрата к примеру, если его по 280 с материалом делать то какой будет заработок в день :нет:
Да, я только за работу цены написал. Ничего особенно не делаю, пенопласт приклеил, забил, два слоя шпатлёвки, покраска. Козырки , отливы бесплатно.
Я два года назад по 250 с материалом делал. Цены на харчи выросли в два раза и на всё остальное, если по старым ценам работать, надо кушать в два раза меньше :нетслов:
Я слышал что люди по таким ценам работают, но я думал что это гостербайтеры которые хлеб перебивают нам, но не думал что всё так печельно на самом деле. Двое из трёх, кто звонит конечно отказывается, но я дешевле точно не буду делать.
Я считаю труд свой ценить надо, как я писал уже в этой теме, если дешевле делать, то выходит заработок в месяц как у простого строителя, а затрат больше и работа опасней.... тогда какой смысл с промальпа!?

20 июл 2016, 19:40
Профиль

ПромАльп тут с: 21 июл 2013, 13:46
Сообщения: 36
Откуда: Запорожье
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Да не Диоген , внутренние строители ещё 2года
назад получали больше рядового промника ...
Сейчас работаю только на кондеях и рекламе ( по такой
цене гомноляпством не занимаюсь , у меня работа
только 360 гр/ м2 , и материал - какой скажу . Просто
замахался после "специалистов" переделывать
( знакомые очень Сильно просят ) . А так цена и в моём
городе упала просто не куда ( :расстрел: грёбаные
специ@уисты ) . И хто бы там что не говорил- утепляха
это говно-работа . Лично по городу знаю не больше
5-7 чел. которые делают нормально и технологию не херят.

20 июл 2016, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 июн 2011, 22:05
Сообщения: 149
Откуда: Киев
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Николай Кошкин

Технологию херят абсолютно все!! Вопрос только в том - кто больше, а кто меньше)))

20 июл 2016, 22:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Цитата:
Утепление 2016

Весной думали-гадали сколько же брать за утепляху в этом году, по 20 баксов за квадрат казалось не реально(по прошлым годам), но многие были согласны что ниже 300 гривен за квадрат мало рентабельно.
в результате более половины "мастеров" лепили ниже 300 и даже ниже 250 :(, особенно когда тупорылые клиенты типа "Тараса" :) (не в обиду) платят по 29000 гривен без договоров по демпинговым ценам, да еще сначала рассчитываются, а потом смотрят за что платили. мараз крепчает...

31 окт 2016, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Утепление 2016
Я вообще, с тарифами на газ и жадность нашего народа, думал минимум 500 цена будет. Но оказалось как всегда ... Я весной думал поднимать цены, но после налёта дешевок, держался 350гр пятеркой...

02 ноя 2016, 12:48
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВНЕШНЕЕ УТЕПЛЕНИЕ 20 КВАРТИР В КИЕВЕ В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 2016

в форуме Предложения работы

Виктория

6

3024

21 окт 2016, 22:55

Юрий : ВНЕШНЕЕ УТЕПЛЕНИЕ 20 КВАРПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WASA 2016

в форуме IRATA

mahapashka

8

4988

02 ноя 2016, 20:13

mahapashka : WASA 2016Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Наступающим Новым 2016 Годом!))

в форуме Флудильня

vint811

9

7135

31 дек 2015, 21:34

JustReport : С Наступающим Новым 2016 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Парад Победы в Ставрополе 22.05.2016

в форуме Флудильня

Fis

16

5888

12 ноя 2016, 21:51

B0rn : Парад Победы в СтаврополеПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление фасадов, утепление стен - Цены

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Цены

Danila79

734

131173

23 янв 2018, 00:01

karadjia : Утепление фасадов, утеплеПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн