Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 Залезть в окно открыть дверь! 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23
Сообщения: 220
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Мужики, кто сколько берет за вызов??? кто что проверяет из документов?
последнюю неделю пришлось открыть 3 кв. (как с неба свалились) брал по 250-350 грн. уходило времени не больше 2х часов с дорогой!

Вот только в одной кв. был случай, что залезли в окно, а там все в крови, парнишка заперся в кв. начал вены резать, все запачкал, но в итоге у него не получалось ничего, и тогда решил выйти через окно! а кв осталась заперта на засов.

22 июн 2011, 22:39
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
100 у. е. - Киев

Понятые (соседи), паспорт с пропиской у одного из жителя квартиры.

Как правило, это заказы относятся к разряду как "срочные", то есть позвонили, нужно ехать

23 июн 2011, 00:06
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23
Сообщения: 220
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Согласен, 100 у.е. хорошая плата за срочный выезд! да вот слыхал, обратиться в пожарную службу ( я так понимаю МЧС ) стоит 700 грн - Херсон! Так что для нашей деревни 300-350 грн. потолок!
Я тоже требую минимум прописку, или подтверждение соседей!

ах да, а как быть, если залезть надо, не в открытое окно? если все будет закрыто? м\п например!

23 июн 2011, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 янв 2011, 01:14
Сообщения: 120
Откуда: Николаев
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Ink писал:
Я тоже требую минимум прописку, или подтверждение соседей!



Заставляю заказчика вызывать участкового. Снимаются все проблемы.

зы: коллеги сталкивались, после того, как двери открыты, человек начинает "предъявы кидать", что у него там что то пропало...

23 июн 2011, 08:30
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 07 июн 2011, 10:35
Сообщения: 22
Откуда: Чернигов
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
kentucky писал:
Ink писал:
Я тоже требую минимум прописку, или подтверждение соседей!



Заставляю заказчика вызывать участкового. Снимаются все проблемы.

зы: коллеги сталкивались, после того, как двери открыты, человек начинает "предъявы кидать", что у него там что то пропало...


Это скорее частный случай - из разряда не повезло(
Мы и я лично во времена студенчества занимались открыванием дверей лет 7-8 (организовали службу спасения, правда только высоткой занимались) - в среднем наверное по 2 вызова в день было (иногда 1 а иногда 12 за день)))) - такого случая ни у кого не было за все это время
Был правда у меня крендель один, он хоть и с пропиской, но в разводе с женой - вынес золото, деньги и т.п - пробухал все - а жена его потом еще долго мне голову морочила, а я студент - переживал))), слово милиция звучало для меня устрашающе))
У нас в Чернигове мой друг занимается до сих пор - стоимость где то от 100 до 200 грн в среднем за стандартный вызов

23 июн 2011, 16:32
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
bocman писал:
У нас в Чернигове мой друг занимается до сих пор - стоимость где то от 100 до 200 грн в среднем за стандартный вызов

Прикольно... Это со спуском, или двери выломать????

23 июн 2011, 21:16
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 07 июн 2011, 10:35
Сообщения: 22
Откуда: Чернигов
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Юрий писал:
bocman писал:
У нас в Чернигове мой друг занимается до сих пор - стоимость где то от 100 до 200 грн в среднем за стандартный вызов

Прикольно... Это со спуском, или двери выломать????

да, со спуском
может про 100 у меня и застарелая информация, но то что где то около 200 это точно
это стандартный вывоз + для высотника это не спонтанная ситуация - они готовы к вызову + город маленький - на велосипеде без проблем - в общем как то так и сложилась у них стоимость открытия дверей. Если что то нестандартное - то дороже.
вот так дешево у нас можно захлопнуть дверь))))

з.ы. друзья мои заказывали у них деда мороза и снегурочку 30 декабря - сказали 300 грн - а способ поздравления выбирайте сами - хотите пешком зайдем, хотите дед мороз через окно))) - без разницы))))

Вообще смешно вспоминать сколько стоил обычный вызов - году так в 96-98, когда все начиналось - 20 грн ! и еще все аварийные вызова бесплатные (если кому плохо в квартире и т.п.) и при этом нам никто не компенсировал их стоимость да и вообще не спонсировал . Это было как хобби что ли))) - паралельно зарабатывали небольшими заказами высоткой, за эти деньги и покупали инструмент, снарягу, даже диспетчеров содержали. Стоимость по немногу повышалась, но так - 10-15 грн в год. Все держалось на нашем энтузиазме пока были студентами, сейчас все чуть у них по другому, но тоже совсем не дорого
как то так ))

24 июн 2011, 07:47
Профиль

ПромАльп тут с: 28 дек 2010, 10:43
Сообщения: 17
Откуда: луганск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
С м/п окнами все просто,если оно стоит на проветривание!Вытягиваеш верхнюю петлю и снимаеш створку,сам позавчера снимал,а если заперто,то незнаю!

24 июн 2011, 20:07
Профиль

ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23
Сообщения: 220
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
kon_tiki писал:
С м/п окнами все просто,если оно стоит на проветривание!Вытягиваеш верхнюю петлю и снимаеш створку,сам позавчера снимал,а если заперто,то незнаю!

А вот это уже интереснее, можно поподробнее?

27 июн 2011, 20:17
Профиль

ПромАльп тут с: 28 дек 2010, 10:43
Сообщения: 17
Откуда: луганск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Посмотри как устроен навес на любом м/п окне!Просовываешь руку,снимаешь заглушку,вытягиваешь шпильку,придерживая створку выстегиваешь петлю ,наклоняя створку выводишь из нижнего зацепа и ВУАЛЯ!!!!!!!

27 июн 2011, 20:48
Профиль

ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23
Сообщения: 220
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Большое спасибо, буду знать!

27 июн 2011, 21:37
Профиль

ПромАльп тут с: 12 май 2011, 15:43
Сообщения: 170
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Как вариант при вертикальном положении "проветривание",со стороны ручки,в угол внизу,упираешь монтировку поделикатней,да поменьше,и движением снизу-вверх,акуратно приподнимаешь створку,придерживая ее,чтобы не вывалилась сразу же в квартиру,не потянув-повредив своим весом фурнитуру.
А вообще вот телефон одного гуру-монтажника,по его словам,зе бест,в стране арбузов :загар: :во: ,что уже давно всю эту кухню сварил,и сьел,касательно металопластиковых конструкций в целом.
Паша аkа Паштет: 063-130-57-28
На 200 лет Херсона проживает,недалеко от автовокзала
Может найдете взаимовыгоду :друг:

30 июл 2011, 08:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Д в. Сегодня очередной раз доставал ключи из захлопнутой квартиры знакомому. Сосед его сначала заерепенился когда я на пристройку залез, потом узнал ну и уже сам помнит что нужно удлинитель включить чтоб я замок с решетки срезал. Но сейчас прохладный сезон и дверь на лоджу была закрыта. Мне повезло- у приятеля дохленький профиль и открыл я известным способом. А кто как открывает если крепкий профиль. Интересно с минимальными повреждениями. Дверь или окно. Все таки интересно знать. Вдруг понадобится.

27 фев 2014, 22:11
Профиль

ПромАльп тут с: 18 июл 2013, 18:21
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Ink писал:
Вот только в одной кв. был случай, что залезли в окно, а там все в крови, парнишка заперся в кв. начал вены резать, все запачкал, но в итоге у него не получалось ничего, и тогда решил выйти через окно! а кв осталась заперта на засов.


Жесть какая!

13 апр 2014, 08:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Залезть в окно открыть дверь!
Где-то 1-1.5 года назад помог разблокировать дверь квартиры моего друга, которую он сдаёт молодой паре студентов (китайцы). 36 часов были заперты, даже пары прогуляли :ура: . Нижний засов (замычка) сломался, туда-назад прокатили, инструменты и ключ от крыши предоставили, времени ушло меньше 2 часов, рабочий день - около 16:00 вечера, попросил 250 грн. В окне меня увидев - были крайне удивлены, с маленькой паникой пытались меня затащить, языком жестов мы нашли общий язык. Приветливая парочка наверно ждала МЧС, а не обычного парня в джинсах и свитере с каской :). 7 этаж из 12.

14 апр 2014, 19:36
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Дед Мороз в окно", "Поздравление в окно"- цены на услугу

в форуме Цены

kams

27

8380

10 мар 2015, 21:12

poruchik : "Дед Мороз в окно", "ПоздПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кофе в окно. Угощают ли вас кофе в окно?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Флудильня

Юрий

54

10004

04 окт 2014, 19:50

Ink : Кофе в окно. Угощают ли вПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поздравление в окно ( Обсудим? )

в форуме Виды работ и технологии

Ink

13

3683

17 фев 2014, 15:17

Юрий : Поздравление в окно ( ОбсПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поклеить пленку на окно

в форуме Цены

VadimP

6

5425

23 июн 2016, 17:40

ivan_susanin : Поклеить пленку на окноПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто возьмется доставить клиента в окно?

в форуме Предложения работы

Zolotin

5

3181

02 авг 2014, 19:57

paddi3 : Кто возьмется доставить кПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн