Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Айсинин 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 06 авг 2010, 05:20
Сообщения: 367
Откуда: Харьков
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Айсинин
Вот накопал чего. ;-)


23 янв 2011, 00:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Мудаки!!!!!!!!!!!!!Вот таких бл...ей наслушаются-а потом заказчик и тебе в рот все три дня заглядывает и от окна не отходит....
А он ведь рекламу проводит.Тупая реклама своего материала.Интересно-кто этот "Айсенин " выпускает?100процентов его кум ,борат,сват....
Наши люди-обосрать всё и сказать-моё самое лучшее!
Понимаю что здержаться трудно, но стараемся не ругаться. Мы за высокую культуру. А вцелом *ZA*

23 янв 2011, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 01:16
Сообщения: 95
Откуда: г. Запорожье
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
РАССТРЕЛЯТЬ !!! *RASTREL* *RASTREL* *RASTREL*
Он хоть знает о чем говорит? *CRAZY* Когда обшивают стены гипсокартоном, тоже набивают дохрена дырок. *RABOTA* А кондиционерщики, тож вообще вредители. Короче надо меньше слушать этих пиз...ов, *DURAK* а лучьше далать свою работу.
По поводу пенопласта: 40мм пенопласт по теплопроводности заменяет стену в кирпичь. И промокать пенопласт не может.

23 янв 2011, 11:38
Профиль

ПромАльп тут с: 07 фев 2011, 16:11
Сообщения: 2
Откуда: Макеевка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Это точно. Рекламу себе сделал и все. А чем ребенок заболел интересно, может аллергия, так такое редко бывает.
Сколько людей утеплилось пенопластом и никто не жалуется.

07 фев 2011, 16:35
Профиль

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 18:19
Сообщения: 2
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда (новый утеплитель для стен)
Слышали. *ZAMOCU*

06 мар 2011, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 янв 2011, 14:51
Сообщения: 64
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда (новый утеплитель для стен)
Вот урод!!! норм он себе рекламу сделал!

06 мар 2011, 23:15
Профиль

ПромАльп тут с: 04 мар 2011, 23:58
Сообщения: 35
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда (новый утеплитель для стен)
Ага! *RASTREL* *RASTREL* *RASTREL*

06 мар 2011, 23:21
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда (новый утеплитель для стен)
Искать нужно нормальных специалистов! А не в первую очередь о цене думать!

06 мар 2011, 23:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда (новый утеплитель для стен)
Насчет пеноизола он прав видел сам г...но редкое! реально пеноизол как пыль спустя время, заливали им пространство между 2 домами 9-ти этажки. Ну насчет пенопласта-нет! Вся беда в том, что нужно знать спецов, а не вуйок нанимать на работу(которые кроме дерева ничего делать по стройке не умеют, сам лично ни 1 раз видел как учатся по ходу :-D ) Согласитесь, что любую работу можно сделать хорошо, а можно плохо! *STOP* и дядьке этому стоило сказать, что в наше время немного специалистов которые умеют правильно работать с пенопластом, но не как не винить во всем пенопласт и прочие утеплители, тут уж извините человеческий фактор играет роль *DA* Вывод: нужно наказывать халтурщиков *NUCHE* , при том бить очень сильно! Сколько раз я в Василькове видел халтуры на высоте(нет привязки листов, нет дюбелей, не герметичная конструкция, нет сетки, не выдержали нужное время материалу, и так далее, а то, что строймат не качественный - так откуда он возьмется на вашем фасаде за 150 грн. кв. м? "Вы сами-то на цены смотрели?" "Знаете сколько стоит качественный строительный материал?") Просто напросто с пенопластом нужно правильно работать, как он четко подметил о так называемых мостиках холода, вся конструкция должна быть герметична полностью(и это касается швов между листами тоже!) то тогда все отлично! Еще не разу мне не сказали что я сделал халтуру(температура в квартире сразу становиться выше, это не говоря о том, что решена проблема с между панельными швами, а от них кто не знает бед много:сырость,грибок,плесень,промерзание, и даже продувания ветром :-D - вот) это во-первых.
А во-вторых хочу я узнать как он будет утеплять по своей технологии на высоте? То, что рекламу делает 100%, да еще делает ее как-то не грамотно( дыры на стенах дома- нарушения!-ну бред же!)
И заметьте утепление квартир самая востребованная работа в промышленном альпинизме,(я лично с радостью делал бы герметизацию междупанельных швов, но к сожалению ЖЕКи и их альпинисты умудрились на века погубить репутацию герметизации!) люди передают друг другу, что утепление работает! стало теплее, нет грибка и тд... тоже сарафановое радио, дак что ж это выходить что большинство людей в нашей стране идиоты и лохи??? *ROFL*

07 мар 2011, 03:33
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 янв 2011, 14:51
Сообщения: 64
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
На высоте я себе представляю так, ты сначала делаешь каркас, затем задуваеш мего айсинином, у меня сразу асоциация с Арсениным) затем срезаеш ровно эту пену , ну а потом штукатуриш красиш и тд. Как делать откосы для меня осталось загадкой. Может задуть полностью окно а потом вырезать *RABOTA*
А еще мне интересно, со слов этого рекламщика ету штуку надо замешивать, а я так понял когда она попадает на свежий воздух происходит реакция. Вот мне интересно что будет если гдето на правильно закрыть бочку с Арсениным , тогда столько пены будет :-D

07 мар 2011, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Короче представил себе я технологию... :-D Пускай сам на верье так работает! *FU*
"Не знала баба клопоту купила порося" *ROFL*

08 мар 2011, 04:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 фев 2011, 16:03
Сообщения: 23
Откуда: Ахтырка Сумская обл.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Закопать 2 раза :злой:

25 мар 2011, 21:38
Профиль

ПромАльп тут с: 28 мар 2011, 15:47
Сообщения: 27
Откуда: Одесса
Репутация: 3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
На счёт дырок совсем уморил, он свой каркас на жвачку к стене крепит что-ли? А на счёт технологии-прикольная штука. У меня товарищ из Германии лет семь назад пытался с похожей на наш рынок выйти,но не срослось.

31 мар 2011, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 14 фев 2011, 13:15
Сообщения: 98
Откуда: Сумы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Итак, для начала всем привет!
Так как сейчас "судьба заставила" окунуться с головой в пенополиуретановую тематику могу сделать кое какие выводы:

Пенополиуретан - очень достойная, практичная и долговечная тема, с отличными характеристиками и эксплуатационными свойствами. Мы его встречаем практически везеде - поролон, в машинах вообще он ключевой.
Мебельный декор и т.д.
Работа с пенополиуретанами:
Есть различные системы, с разными характеристиками, с раличным временем старта.
В принципе все они в общих чертах похожи, есть 2 компонента А и Б, при определённой температуре их необходимо очень хорошо перемешать, после этого происходит реакция вспенивания с выделением тепла. На словах всё очень просто, на деле очень сложно. По себе сужу, если бы год назад мне скаали с какими трудностями сталкнёмся, не факт что всунулся бы в эту тему, но это лирическое отступление))).[youtube][/youtube]

Системы есть заливочные, и напылительные.
Так вот этот самый Айсинин http://www.icynene.org.ua/ukr/site/index.html
Это т.н.лёгкий пенополиуретан, старт системы происходит в течении 2-3 секунд, плотность 15 - 25 кг.М.куб.
Как система заполнения пустот - бомба, для фасадов - только под вентфасады. Классическая плотность у напыляемых систем 40 - 50 кг/м.куб., эти ситемы напыляются на кровли, стены, потолки и т.д.
В результате получается поверхность напоминающая "шубу".
Плотность в пене Айсинин понижается путём введения в компонент А :кофе: секретного компонента в виде Н2О, при химической реакции выделяется углекислый газ, стимулирующий подъём пены, в результате образовывается пышная пена с большими порами, но плотность а соответственно и стоимость снижается вразы.
Так что проехали, это не конкуренты вообще!


http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide ... ure=author

Вот тут можно посмотреть!

05 апр 2011, 09:53
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
ThermoAlp писал:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=de6dde296e804949b9f1b7f11929322a&author_v1=&feature=author

Да не то слово! Спасибо за ссылку с видео!

Вот пару скринов с видео.

Сам "процесс" нанесения Айсинина на отдельную квартиру! Это "хлопчики" наносят :смех:

Изображение

Это ж надо качество!!!! :восторг: :ого:

Изображение

05 апр 2011, 15:37
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
А вот и Айсинин после некоторого времени. Парни в халтуру закинули. Вид просто жесть...

Изображение

Изображение

Источник: http://penovgroup.com/index.php?id=89


Заказчики, Вы поверили дяде с экрана про Айсинин? Если да, то Вам к нему!

05 апр 2011, 15:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 ноя 2010, 19:54
Сообщения: 247
Откуда: Сумы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Шо это за го.............?

06 апр 2011, 20:12
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
tishaa писал:
Шо это за го.............?

Айсинин.

06 апр 2011, 23:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Название утеплителя почемуто подходит к его виду( и то г.......но идругое г.....но) :фу: :фу: :фу: :дурак: :дурак:

07 апр 2011, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Признаться меня заинтересовал Айсинин для вскрытия им крыш, так как часто утепляем последние этажи заказчик всегда советуется как лучше сделать крышу? Я знаю, что евроруберойд в данный момент никто не делает по технологии, поэтому крыша после таких работ течет дальше, быть может Айсинин отличный выход из данной ситуации, если конечно его характеристики соответствуют данному типу работ не в теории, а на практике, кто-то работал с Асинином? Целесообразно ли применение сей технологии на крышах домов? :незнаю:

07 апр 2011, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 14 фев 2011, 13:15
Сообщения: 98
Откуда: Сумы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
MAD писал:
Признаться меня заинтересовал Айсинин для вскрытия им крыш, так как часто утепляем последние этажи заказчик всегда советуется как лучше сделать крышу? Я знаю, что евроруберойд в данный момент никто не делает по технологии, поэтому крыша после таких работ течет дальше, быть может Айсинин отличный выход из данной ситуации, если конечно его характеристики соответствуют данному типу работ не в теории, а на практике, кто-то работал с Асинином? Целесообразно ли применение сей технологии на крышах домов? :незнаю:

Поверь, это ООООЧЕНЬ ДОРОГО, дорогое оборудоание, компоненты не дешёвые, нету квалифицированных спецов, придётся учится а так как масса нюансов влёт практически гарантирован, на первых порах на 99%

07 апр 2011, 22:10
Профиль

ПромАльп тут с: 16 июн 2011, 23:03
Сообщения: 61
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Это еще что.... В том году барышня позвонила "Хочу утеплится, материал свой" мы уж думали ни тебе геморррою ни чего АГА материал "Тезолат" производитель обещял что слой в 3-5 мм будет "греть" как пенопласт 50мм. Наносится валиком , кистью, распылителем. Ох скоко мы ей доказывали что это бред - непомогло. Нанесли , уехали потом с ней пересикались не жаловалась..... САМОВНУШЕНИЕ -ВЕЛИКАЯ ВЕЩ

01 июл 2011, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 май 2011, 16:05
Сообщения: 3
Откуда: Київ
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
тема цікава, але як для масштабного внутрішнього утеплення... роки два назад знайомий пропонував оволодіти навичками роботи з цією штукою. на той момент вартість обладнання сягала 20 т.дол. , крім того інженер-консультант від продавця дня два шаманив поки налаштував обладнання. Результат відмінний.
Але, для виконання приватних замовлень я аж ніяк не побачив перспектив, дорого.

18 фев 2012, 18:13
Профиль

ПромАльп тут с: 09 июл 2011, 22:26
Сообщения: 47
Откуда: Львів
Репутация: -1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Бред сивой кобили) и небольше

17 мар 2012, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 14:46
Сообщения: 120
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
MAD писал:
Признаться меня заинтересовал Айсинин для вскрытия им крыш, так как часто утепляем последние этажи заказчик всегда советуется как лучше сделать крышу? Я знаю, что евроруберойд в данный момент никто не делает по технологии, поэтому крыша после таких работ течет дальше, быть может Айсинин отличный выход из данной ситуации, если конечно его характеристики соответствуют данному типу работ не в теории, а на практике, кто-то работал с Асинином? Целесообразно ли применение сей технологии на крышах домов? :незнаю:

применение целесообразно только при отсутствии механического воздействия на материал + влияние ультрафиолета, то есть, применение на крышах - невозможно

18 мар 2012, 01:28
Профиль

ПромАльп тут с: 02 авг 2012, 21:51
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин

02 авг 2012, 21:55
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
ну конечно ,он вредный и поддерживает горение.но если ты утепляешь жилой дом снаружи,армируешь,шпатлюешь,красишь,то никакого вреда и пожароопасности нет.лично пробовал,прпоковырял дыру в короеде,разрезал сетку и пытался подпалить(заказчику опыты показывал) :хихи: плавится,воняет,но не горит!конечно,если разжечь костер рядом или бензинчику плеснуть,то квадрата3-4 может выплавить.ну а если пенопласт внутри,то это прямой вред здоровью.

03 авг 2012, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
vitala писал:
ну конечно ,он вредный и поддерживает горение.но если ты утепляешь жилой дом снаружи,армируешь,шпатлюешь,красишь,то никакого вреда и пожароопасности нет.лично пробовал,прпоковырял дыру в короеде,разрезал сетку и пытался подпалить(заказчику опыты показывал) :хихи: плавится,воняет,но не горит!конечно,если разжечь костер рядом или бензинчику плеснуть,то квадрата3-4 может выплавить.ну а если пенопласт внутри,то это прямой вред здоровью.
При пожаре развиваются гораздо более высокие температуры на гораздо большей площади, чем Вы организовали в своём эксперименте. Посмотрите видео с пожара в Стамбуле на высотке, что был в прошлом месяце. Очень быстрое распространение огня именно по наружной стене произошло благодаря как раз этому пластику, не имевшему противопожарных рассечек над окнами и рядом с ними по сторонам.

03 авг 2012, 21:56
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
но горел то пластик,а не пенопласт!пенопласт,покрытый штукатуркой гореть не будет,нет доступа кислорода.

05 авг 2012, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Все сюда. Новый утеплитель для стен - Айсинин
Нормальный пенопласт горение сам по себе неподдерживает. Поднес горелку - горит, убрал - погас. Только что пытался поджечь пенопласт 35-ой плотности - не горит он.

05 авг 2012, 18:10
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн