Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Противоморозние присадки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 окт 2014, 14:13
Сообщения: 188
Откуда: вінниця
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Противоморозние присадки
тож боїшся що в день + але не встигне до ночного - висохнути і посипиться

26 окт 2014, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Противоморозние присадки
В 0 тире -5 Ceresit CT83 и Ceresit CT85 (Зима) голову не морочить. А вот ниже не было опыта, поисковик мне дал только один ответ, который уже упоминался - МОРОЗО-СТИРОЛ.

26 окт 2014, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 окт 2011, 18:55
Сообщения: 164
Откуда: Черкассы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Противоморозние присадки
Насколько я владею теорией, присадки добавляются в бетон и в ЦПС для кладки, а вот то что клея будут нормально реагировать на присадки без ущерба качеству, я не уверен

27 окт 2014, 00:07
Профиль

ПромАльп тут с: 20 апр 2012, 12:44
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Репутация: -28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Противоморозние присадки
Нашел в Харькове в Эпицентре добавку фирмы Баугут -так на ней прямо написано-"для добавки в клей для пеностирольных плит".
Стоит 5 л .-226 грн,расход-500 мл /мешок.
Что могу сказать-работает!!!))))Раствор ведет себя по-другому,надо привыкать-быстро "садится",какой-то пористой ,что-ли.Оговорюсь-как его мешает подсобник-не вижу ,может и путает что-то,но парень смышленый(это я о пресловутой субъективности человеческого фактора))))
По словам продавца-у них был,и скоро ждут еще добавку ИМЕННО ДЛЯ ШПАКЛЕВКИ.на самой упаковке написано-штукатурку пенопласта выполнять только при плюсовых температурах.

27 окт 2014, 06:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 сен 2013, 12:10
Сообщения: 377
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Противоморозние присадки
Ансерглоб ВСХ-40 "Зима " Или Ceresit CT 85 "Зима" кто работал при ночных заморосках отзывы??

27 окт 2014, 12:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Противоморозние присадки
Ceresit CT83(зима) и CT85(зима) по инструкции как на мешке написано, пока без нареканий.

27 окт 2014, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Противоморозние присадки
адекватный писал:
Нашел в Харькове в Эпицентре добавку фирмы Баугут -так на ней прямо написано-"для добавки в клей для пеностирольных плит".
Стоит 5 л .-226 грн,расход-500 мл /мешок.
Что могу сказать-работает!!!))))Раствор ведет себя по-другому,надо привыкать-быстро "садится",какой-то пористой ,что-ли.Оговорюсь-как его мешает подсобник-не вижу ,может и путает что-то,но парень смышленый(это я о пресловутой субъективности человеческого фактора))))
По словам продавца-у них был,и скоро ждут еще добавку ИМЕННО ДЛЯ ШПАКЛЕВКИ.на самой упаковке написано-штукатурку пенопласта выполнять только при плюсовых температурах.

Был сегодня в "Эпицентре", видел две разновидности "BauGut". Одна для клея, вторая для строительных растворов.
Первый понятно, во втором в инструкции сказано что только для чистых цементов без примесей, что явно не вяжется с "штукатурками" для пенопласта.
Поискав по интернету натыкаюсь на "три в одном" - антифриз, ускоритель схватывания, пластификатор.
Т.к. лично я предпочитаю свежий пластичный раствор, то ускоритель мне не нужен, пусть лучше дольше сохнет, чем кошлатится.
Может кто знает нормальную присадку: антифриз+пластификатор?

28 окт 2014, 16:04
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн