Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Материал для защиты ППС - долговечный. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Материал для защиты ППС - долговечный.
Хочу побеседовать не столь с "брендами" нашей страны и производителлей, сколько с "кулибинами" применявшими в своей практике различные технологии.

Предыстрия:
Утеплил за всею историю.... трудно сказать, тысячь семь квадратов... но вот прешла пора утеплится самому :)

Лично мне штукатурка с ее переодичным "облуживанием" не усьтраивает, мне нужно нечто "вечное"...

перве что пришло на ум "айсинин", но как вспоню непродуманную схему монтажа, сразу "сдаю заднбб".
идеал - алюкобонт, но прицене 350 гривен только за облицовку приходится искать альтернативу.

у меня вопрос к общественности,тупо "для себя", чем дешевле облицевать "голый пенопласт" - кафель, гипсоблоки, керамогранит, композит????
??
?

25 авг 2016, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 июн 2012, 08:52
Сообщения: 202
Откуда: Славянск
Репутация: 22
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Материал для защиты ППС - долговечный.
Утепли термопанелями.
Есть термопанели с покрытием на основе микросферы, что даёт дополнительную теплоизоляцию и облегчение конструкции.
Не знаю правда сколько они сейчас стоят.
Раньше по цене выходило, как церезит от "а" до "я".
А плитку на пенопласт нельзя клеить, даже на армированный.

25 авг 2016, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Материал для защиты ППС - долговечный.
Профнастилом забей:)

25 авг 2016, 22:33
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн