Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 23:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Безпредел во Львове на 9 мая 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая

Просто нет слов :зол:

10 май 2011, 13:00
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Вот это быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что, что, но не мог подумать, что львовская власть и львовская молодежь может быть таким быдлом!!!

Не уважаете бывшую советскую власть, так хоть уважайте наших стариков которые воевали!

10 май 2011, 15:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Мда.. наивные вы однако, а вы не задавали себе вопрос откуда во Львове взялись российские журналисты... нет наверное :-D Не верьте словам, верьте деньгам, это заранее спланированная акция, я лично был во Львове не 1 раз, и по сравнению с нами у нас тут живет быдло, никак не там...
http://www.radiosvoboda.org/content/article/24095825.html

10 май 2011, 16:15
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
MAD писал:
Мда.. наивные вы однако, а вы не задавали себе вопрос откуда во Львове взялись российские журналисты... нет наверное :-D

А вы не задавали себе вопрос, что там были и украинские журналисты? И показывали на нашем ТВ?
MAD писал:
Не верьте словам, верьте деньгам, это заранее спланированная акция, я лично был во Львове не 1 раз,

Не положить цветы ветеранам? Это запрещено законом или распоряжением львовской администрации и судьи?
MAD писал:
и по сравнению с нами у нас тут живет быдло, никак не там...
http://www.radiosvoboda.org/content/article/24095825.html

Согласен, его везде хватает.

10 май 2011, 17:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Объяснюсь: в нашей стране в данный момент очень много экономических проблем и для того, чтобы люди поменьше обращали внимание на экономику страны их отвлекают вот такими вот акциями...
... также проще управлять народом если, тот расколот на 2 части в нашем случае правые и левые...
... кто был во Львове быть может заходил в заведение "Криївка" данное заведение является сетью тематических кафе во Львове , в данном заведении есть мини театр, дейтсво "бий москаля", так вот это всего навсего мини-театр, никого там никогда не били, и не оскорбляли, просто его тематика ОУН-УПА, а вот как это звучит в России


повторюсь лично был в этом кафе и к русско говорящему населению там, относятся с таким же уважением как и к україномовному... так, что я лично в эти сказки не верю, у РФ один ответ на проявления патриотизма людей наклеить бирку нацист... и вы это знаете не хуже меня.
p/s у каждого народа своя история и не люблю когда навязывают чужую...

10 май 2011, 21:19
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Мда.... Как то даже интервью неуверенно озвучено.

10 май 2011, 22:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
блин пацыки вы че заливаете? бандерские нацики не верю что под россию пляшут. эт че полчается продажные? Артем твои деды что в вов не воевали? или ты патриот неизвестно чего? меня например возмушает скинхеды но одно в них поддерживаю "БЕЙ ХАЧЕЙ",и все.

10 май 2011, 22:50
Профиль

ПромАльп тут с: 23 фев 2011, 12:07
Сообщения: 221
Откуда: Харьков
Репутация: 22
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Не знаю как "бендеровские нацики" кстати, нечего против Бендеры не имею, но знаю точно, что "патриоты украины" в любимом городе Харькове, все свои акции согласовывают с гепой и дупой. Хотя казалось бы...
Так что тут нужно не уши развешивать перед зомбоящиком, а думать, кому это выгодно. ИХМО выгодно в первую очередь власть придержащим, особенно учитывая что скоро 14, нужно иметь хороший повод для разгона, если все-таки народ выйдет на улицы.

11 май 2011, 00:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Shu. Поясните (можно в личке) что такое "гепа и дупа".
История из реальной жизни моего отца. Достаточно пожилой человек, офицер, бывший коммунист, по происхождению (по отцу) русский. Уж ни как нет повода упрекнуть в укр. национализме. В военном училище простудил почки и всю жизнь лечит.
Очередной раз отдыхая в Трускавце познакомился с еще более пожилым полковником, фронтовиком. Тот и приглашал его на какие то события связанные то ли с годовщиной, то ли еще с чем (если нужно могу уточнить) Шухевича. Тот же полковник и рассказывал моему отцу весьма интересные истории от первых "глаз" и "ушей" о событиях после войны в западной части Украины. Рассказывал как их боевую часть отправляли на карательные операции против своего же украинского народа. Из затеи привлечь регулярные войска ни чего не получилось. По этому в основном там заправляли войска нквд. Ну и всякие подробности которым я особо не придавал внимания за не надобностью.По скольку уже имею устойчивое мнение о любой власти и тем более советской тех времен. В том числе тот полковник весьма подробно описывал как в спец. лагерях готовили нквд-шных ган...онов для преступных акций под видом Бендеровцев для создания повода карательным операциям. Не верить своему отцу в этом вопросе я повода не имею. Не верить этому полковнику, боевому офицеру мой отец тоже повода не имел.
Не думаю что стоит делать выводы о каких то событиях из репортажа российских журналистов. Равно как и наших. Уж очень хорошо отрепетировано за все годы советской и после советской власти направленное преподнесении информации. Вот например подорожание бензина показано как вынужденная и неизбежная ситуация в связи с мировым подорожанием нефти аш до 100 дол. за бар. Забыли уже как "воровку" (Ю. В. Т.) с гамном смешивали за бензин по 7,6 при 130 дол. за баррель.
Для многих людей свидетелей тех событий (с 35 и до 53 г.) советская армия и немецко- фашистская практически одинаковые оккупанты. Конечно это не армия с солдатами и боевыми офицерами которые сейчас воспринимают враждебное настроение как личное оскорбление их боевых заслуг. И непонятно каким боком могут иметь право голоса молодые засранцы что то там выступающие против стариков.Свой национальный патриотизм, если он имеется, нужно выражать в другом месте и другими действиями. В общем вывод только один: Ищите кому выгодно организовать события и показать их в нужном свете. Обратите внимание сколько там омона и сколько "воинствующих националистов"

11 май 2011, 07:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
:пиво: 100% cjukfcty c Shu, сами подумайте кто управляет страной, да неужели во Львове, вот так просто по собственной инициативе запретили бы класть цветы солдатам :нет: , или еще одно странное совпадение крымчане решили привезти флаг СССР во Львов, зная какое там отношение к советской власти... так, что несомненно травка народа, если бы сверху не дали бы добро на все это ничего бы подобного не произошло, я не верю, что у власти нет нынешней власти нет влияния на Львовскую власть :!:

11 май 2011, 08:45
Профиль

ПромАльп тут с: 23 фев 2011, 12:07
Сообщения: 221
Откуда: Харьков
Репутация: 22
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Хм гепа очень одиозный мер Харькова Генадий Адольфовичь Кернес (в прошлом вокзальный наперсточник), в прошлом, когда у власти были оранжевые, лизал ораньжевым, пришли синие -- самозабвенно лижет синим. При этом творит в харькове такое, что волосы на голове шевелятся. Дупа -- Добкин, губернатор Харьковской области, шестерка под гепой.

11 май 2011, 08:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Ах да еще забыл добавить одним из владельцев "Криївки" является московская компания :!:
И да мои предки воевали так как и ваши, но я лично не марионетка которой можно легко управлять, насчет войны это уже отдельная тема, т.е. это конечно все хорошо, что мы победили, но какой ценой :!:

11 май 2011, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 май 2011, 10:31
Сообщения: 57
Откуда: Краматорск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Безпредел во Львове на 9 мая
Скотство власти + глупость и ненависть заведённой толпы = Львов, 9 мая 2011...

А ведь по отдельности, каждый из них - индивииииидууууммммм....... :псих:

11 май 2011, 11:40
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн