Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Менты и иже с ними... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 дек 2010, 21:47
Сообщения: 18
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
В Полтаве в этом году начали буйствовать менты разных мастей(райотделы, прокуратура, ОБЭП) Снимают, требуют документы какие нужны и какие нет, угрожают статьёй 172УК - вплоть до 3-х лет условно. К чему бы спрашивается? На этом фоне появляется инфа о фирме "КАМЕЛОТ" у которой и с бумагами все впорядке и в прокуратуре концы. "Ребята предлогают" работать под ними: 20 грн с м2 и не бойся паря - работай!!!
Фирма не полтавская. Кто что слышал или знает о них?

15 апр 2011, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
172 статья УК Украины распростряняеться на ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ,при чём тут частное лицо или юр лицо ? РАЗВОД !!!!

15 апр 2011, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 дек 2010, 21:47
Сообщения: 18
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Да ну! Я не про Должностной подлог а про -
http://yurist-online.com/uslugi/yurista ... 13/174.php

15 апр 2011, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 дек 2010, 21:47
Сообщения: 18
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
по ходу понятно что высасывают из пальца, но вопрос не в этом а в фирме "КАМЕЛОТ"

15 апр 2011, 21:37
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Ну почитал статью. А чем они конкретно угрожают? 172 статья УК? Причем тут то, что утепляете?

Ну вот у меня сегодня геммор был с объектом, ключи дали тогда в ЖЕКе, пока все справки не принес начальнику.

Разговорились... А оказуется одни дебилы срач на крыше оставили, не убрали после себя.

Позже закину в черные страницы исполнителей


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

15 апр 2011, 21:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Юра :стоп: эт надо писать что западлисты,(в случае что чердак образцово покачательный по чистоте). А так на многих можно такое написать, ведь все попадая на чердаки в (90% видели и похуже. на чердаках сами жильцы оставляют Сссстолько хлама!!!!!! А потом пытаются на кого нибудь спереть чтобы жертва убрала за ними. А бывало что я даже на материалах из за этого хлама экономил (пенопласта (целого)порой и по 15 листов находили(не крали) даже церазит 85 попадался 3 мехаря) :свищу:

15 апр 2011, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
skiner писал:
Юра :стоп: эт надо писать что западлисты,(в случае что чердак образцово покачательный по чистоте). А так на многих можно такое написать, ведь все попадая на чердаки в (90% видели и похуже. на чердаках сами жильцы оставляют Сссстолько хлама!!!!!! А потом пытаются на кого нибудь спереть чтобы жертва убрала за ними. А бывало что я даже на материалах из за этого хлама экономил (пенопласта (целого)порой и по 15 листов находили(не крали) даже церазит 85 попадался 3 мехаря) :свищу:

Прикольно, я материал на крышах никогда не находил, за то 2 раза веревки которые больше года там пролежали, и ржавые "ринги" (штук 15) сейчас как вспомогательные использую....

16 апр 2011, 03:17
Профиль

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 16:26
Сообщения: 25
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Роман писал:
В Полтаве в этом году начали буйствовать менты разных мастей(райотделы, прокуратура, ОБЭП) Снимают, требуют документы какие нужны и какие нет, угрожают статьёй 172УК - вплоть до 3-х лет условно. К чему бы спрашивается? На этом фоне появляется инфа о фирме "КАМЕЛОТ" у которой и с бумагами все впорядке и в прокуратуре концы. "Ребята предлогают" работать под ними: 20 грн с м2 и не бойся паря - работай!!!
Фирма не полтавская. Кто что слышал или знает о них?



Слышал совсем другую информацию: снимают из-за того, что произошел несчастный случай, разбился высотник и если с документами порядок, то работай. А про камелот - ничего. Ну и опять же - это слухи.

16 апр 2011, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 дек 2010, 21:47
Сообщения: 18
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Отмазка. Никто не падал.

17 апр 2011, 08:32
Профиль

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 16:26
Сообщения: 25
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Роман писал:
Отмазка. Никто не падал.


Тебя лично снимали?
Звонит знакомый, говорит, что сняли высотника, пробил номер телефона высотника (лично не знаком), позвонил, распрашиваю, он рассказывает: висел на леваде, подъехали мол ленинский райотдел, слазь, повезли в прокуратуру составлят админпротокол. По его словам произошло у ландаря два смертельных случая, вот мол и дергают.
Позвонил до знакомого, мол так и так, он говорит ниче не слышал. Через пару дней звонит, говорит,что его знакомый звонит и его сейчас везут в прокуратуру (сняли тоже на леваде). Через 2 часа перезванивает и рассказывает, что разбился уже высотник на новом доме на мелькомбинате и сейчас всех дергают, проверяют документы и если все в поряде, то работай.
А про камелот ничего.

17 апр 2011, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 дек 2010, 21:47
Сообщения: 18
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Меня лично не снимали. Потому что я сезон еще не открывал. А на счет камелота звонки людям уже были. Думаю все скоро узнаем. Слышал и я про эти "случаи". И думаю в местных СМИ уже сюжет был бы. И почему снимают только леваду и огнивку?

17 апр 2011, 12:54
Профиль

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 16:26
Сообщения: 25
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Роман писал:
Меня лично не снимали. Потому что я сезон еще не открывал. А на счет камелота звонки людям уже были. Думаю все скоро узнаем. Слышал и я про эти "случаи". И думаю в местных СМИ уже сюжет был бы. И почему снимают только леваду и огнивку?



Обратно спрошу: тебе лично звонили?
Звонков мне уже было больше 50 - это точно. я всю Полтаву (кроме левады расклеил по 2 круга, а некоторые районы и по 3 круга), а про камелот узнаю только от тебя. А насчет сюжета в СМИ у нас ведь до сих пор принцип действует "пока партия не разрешит", ты много слышал про случаи когда строился "злато мисто", или недавний случай - стройка "колизея", уже всех не вспомнишь, но раз в год - это точно есть.
Рядом с огнивкой я висел и ниче. Вся проблема, что весь контингент высотников Полтавы вообще не имеют никаких документов. Насчет огнивки ничего не слышал, а левада - это да, так как там произошло ЧП. Из двух случаев снятия высотников, оба они говорят( высотники), что даже работники органов говорят, мол пока не работайте. Комиссия призжает какая та, их натягивают и т.д и т.п.

17 апр 2011, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 дек 2010, 21:47
Сообщения: 18
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Да, приезжает министерская проверка. До среды вообще не висеть. Мне не звонили. Но звонили людям которые просто так трепаться не будут. Вот после Пасхи вывешываюсь на леваде и будем посмотреть. А навренуться мог кто-то не спорю. Потому как лезут без подготовки и нужного снаряжения, джамшуты херовы. И работают по 140-150. Ты по чем утепления делаешь? По 150-160 наверное?

17 апр 2011, 16:28
Профиль

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 16:26
Сообщения: 25
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Роман писал:
Да, приезжает министерская проверка. До среды вообще не висеть. Мне не звонили. Но звонили людям которые просто так трепаться не будут. Вот после Пасхи вывешываюсь на леваде и будем посмотреть. А навренуться мог кто-то не спорю. Потому как лезут без подготовки и нужного снаряжения, джамшуты херовы. И работают по 140-150. Ты по чем утепления делаешь? По 150-160 наверное?




Видел сегодня еще одного знакомого высотника, разговорились про эту ситуацию, говорит его знакомого сняли на садах КРУ,нужна лицензия, дали возможность доделать, а дальше мол ищи концы, и опять кто-то праплатил работу КРУ. Ну все это только разговоры и слухи, "знаешь хтось не дочув, то прибреше". Прошлый год до ноября утеплял по 180. Ноябрь конкретный упад, сделал 3 прозвона делают по 160 и самому пришлось скинуть до 160. В этом прозвонил, узнал делают аж по 140, охренеть. Начал отвечать в этом году по 160-170, а там дальше видно будет. Вчера один звонит говорит, мол объем большой 60 кв.м. давай по 150 грн , я отказался, так как он еще и качество хочет, ну пусть джамшудов и ищет.

17 апр 2011, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 08:52
Сообщения: 1589
Откуда: Kharkiv
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Жекаа писал:
говорит его знакомого сняли на садах КРУ,нужна лицензия, дали возможность доделать, а дальше мол ищи концы, и опять кто-то праплатил работу КРУ.


Ну вы парни,загнули!!! КРУ!!! :смех: :смех: :смех:

19 апр 2011, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 дек 2010, 07:30
Сообщения: 896
Откуда: Киев
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Жекаа писал:
Видел сегодня еще одного знакомого высотника, разговорились про эту ситуацию, говорит его знакомого сняли на садах КРУ,нужна лицензия, дали возможность доделать, а дальше мол ищи концы, и опять кто-то праплатил работу КРУ. Ну все это только разговоры и слухи, "знаешь хтось не дочув, то прибреше". Прошлый год до ноября утеплял по 180. Ноябрь конкретный упад, сделал 3 прозвона делают по 160 и самому пришлось скинуть до 160. В этом прозвонил, узнал делают аж по 140, охренеть. Начал отвечать в этом году по 160-170, а там дальше видно будет. Вчера один звонит говорит, мол объем большой 60 кв.м. давай по 150 грн , я отказался, так как он еще и качество хочет, ну пусть джамшудов и ищет.

Вы шутите :хихи: КРУ работает ТОЛЬКО с юр лицами, и ТОЛЬКО по поводу ГОС заказав. Однажды мне позвонили, представились КРУ, потребовали по телефону!!!! номер лицензии!!! на что были жестко посланы на х. ибо ЭТО НЕ КРУ. они могут проводить только официальные проверки по юр адресам. Вас развели

19 апр 2011, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 дек 2010, 21:47
Сообщения: 18
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Такое впечатление, что вы парни живете в правовом государстве. Всех посылаете. Красавцы если так. Не забывайте где мы живем. По наводке может снять и кру. Ничего не сделают, но день перекакают. А если так каждый день, то когда работать?

20 апр 2011, 05:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 дек 2010, 07:30
Сообщения: 896
Откуда: Киев
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Роман писал:
Такое впечатление, что вы парни живете в правовом государстве. Нахуй всех посылаете. Красавцы если так. Не забывайте где мы живем. По наводке может снять и кру. Нихуя не сделают, но день перекакают. А если так каждый день, то когда работать?

Судя по Вашим словам Вас может снять с фасада любой человек с корочкой, начиная от СЭС :-) Как же вы работаете? ;-)
А посылать можно и нужно, особенно если есть на то основания и своя "крыша" :-)

20 апр 2011, 06:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 дек 2010, 21:47
Сообщения: 18
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
То есть опят же таки с твоих слов -хочешь работать нужна "крыша". Лично у меня ее нет. У нас эта вся бадяга первый год. До этого все было гладко и тихо.

20 апр 2011, 06:22
Профиль

ПромАльп тут с: 28 апр 2011, 16:08
Сообщения: 4
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Всем привет! прикол! меня сегодня, а вообще одного из моих работников на Огнивке сегодня пытались оставить без работы и обложить штрафами! я вовремя подоспел. обычная милиция, но не в форме! я с ними разговаривал со знанием дела, у меня юридическое высшее. вскоре подоспел хозяин квартиры, а он сотрудник миллициии и как уже выше было написано, молодые и бдительные сотрудники были посланы накуй ))) по причине, что данный вид деятельности и миллиция вообще далеки друг от друга. спасибо ему, подстраховал приличненько! ) работа продолжается! я тут еще у вас почитаю, поднатаскаюсь в нормативно-правовой базе и вообще щелбаны им буду раздавать за превышение служебных полномочий! к счастью, друзья по спорту есть и в прокуратуре и Внутренней Безопасности, она же 7 отдел )

28 апр 2011, 21:43
Профиль

ПромАльп тут с: 16 июн 2011, 23:03
Сообщения: 61
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Юрий писал:
Ну почитал статью. А чем они конкретно угрожают? 172 статья УК? Причем тут то, что утепляете?

Ну вот у меня сегодня геммор был с объектом, ключи дали тогда в ЖЕКе, пока все справки не принес начальнику.

Разговорились... А оказуется одни дебилы срач на крыше оставили, не убрали после себя.

Позже закину в черные страницы исполнителей

Мы работали тоже так только 2 недели. Утром в 7-00 в жеке взять ключ и максимум в 20-00 здать. По той же причине засрали крышу раствором слой 2 см отдерали вместе с рубероидом. Крыш на том районе на тех что я был перекатаны неплохо

01 июл 2011, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Вообщем ситуация следующяя.21.11.2011.Вишу,работаю,9 эт.Кричит мне мент типо спускайся.Не обращяю внимания работаю дальше,поднялся он накрышу.Чем чёрт не шутит,пришлось спускаться.Спустился,смотрю он уже внизу.И лезет на разговор.я объясняю что буду разговаривать на крыше т.к. там мои веши.Все идём (+подсоба) на крышу,достаю фотоаппарат и начинаю его снимать .Естественно знакомство с предоставлением удостоверения с его стороны.И началась песня про то что у меня нету лицензии,в ответ я возразил и сказал что вы не имеете полномочий проверять данные доки, т.к вы не являетесь сотрудником налоговой службы.Вообшем стояли и общялись на разных языках минут 10.
Ну день уже потерян пора собираться.Говорю подсобе чтоб зашол к хозяйке выдернул удлинитель...........тут и начинаеться вся история.
Жду минут 5,мусара кудато пропали(он подмогу по моб вызвал) ,подсобы нету.Звоню не берёт трубку.Собираюсь дальше.слышу звонок от с номера подсобы,в тубке голос мусара,просит подойти в райотдел.звоню обратно,кидают,выключаються.Я в шоке.Уже после всех качель в мусарне,подсоба расказал что его бонально припугнули и он чинно и мирно пошел с ними,толком не смол объяснить как у мусара оказался его телефон.На подсобу зла не держу,пацан.
Тоесть если простым языком меня шантажировали своим же подсобником,баш на баш.Он там понаставлял автографоф своих на всем что можно,чуть ли не на туалетной бумаге.
Пришол Я.Того отпустили,и началась работа со мной)).в барсетке работал фотик,спалили и пытались силой отобрать но я еще тот фрукт ).
Итог.Составлен(или попытка составления )протокол по 164 ст Админ Кодэкса.Нигде не дали росписаться,когда поняли что я буду писать в объяснениях свою точку зрения.Пригласили в качастве "своих" 2 понятих полу бомжей-металистов.Ни одной копии документов не дали ,нигде не расписывался.
Сегодня спалил этого мусара как он бегай искал понятых по двору,шьет дело с*ка ).
Хозяйка на моей стороне,плотно объщяемся на эту тему.Пока никому никаких повесток и вызовов не поступало.
З.Ы. согласно томужк кодексу об Админ нарушенияз ст 222 сотрудники милиции не имеют права составлять админку по 164. Эта статья касаеться только налоговой ст 234-2.
Вот такие пироги........

22 ноя 2011, 15:46
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
2 СергейХ

Тю, блин я так и не понял, а че они тебе вминяли то :?: :ого:

З.Ы. А тут слышал, что отменили статью за сопротивление милицции. Это правда нет :?:

23 ноя 2011, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Вминяли ,что я типо являюсь частным предпринемателем без лицензии на проведение ст работ ,а я ему говорю я частное лицо и "делаю ремонт своей сестре".Если вникнуть в суть ,то у этого участкового на каждом шагу нарушение и превышение полномочий.Всем тем что он мне плёл занимаеться налоговая !!!Но шяс я так понял он копает чтоб доказать мои финансовые отношения как с хозяйкой так и с подсобой. Хозяйка его "отшила" вчера по этому вопросу.

23 ноя 2011, 08:40
Профиль

ПромАльп тут с: 26 сен 2011, 08:36
Сообщения: 12
Откуда: запорожье
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Держись Серега.

24 ноя 2011, 07:05
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Вот сегодня написал жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников милиции ..............в отделении пытались забрать фотик,угрожали .

24 ноя 2011, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Сегодня мой ПОДСОБНИК получил повестку в суд о расмотрении в отношении него дела по статье 164-1 КУпАП которая гласит:
Порушення порядку подання декларації про доходи та ведення обліку доходів і витрат

Неподання або несвоєчасне подання громадянами декларацій про доходи чи включення до декларацій перекручених даних, неведення обліку або неналежне ведення обліку доходів і витрат, для яких законами України встановлено обов'язкову форму обліку, -
тягне за собою попередження або накладення штрафу у розмірі від трьох до восьми неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за те ж порушення, -
тягнуть за собою накладення штрафу у розмірі від п'яти до восьми неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Я незнаю какой бред они там написали и под чем он подписывался.Но маразм сотрудников крепчает с каждым днем.

24 ноя 2011, 20:13
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
:пипец: й.... не ну я просто в шоке от этого мента, он кажись с головой полностью поссорился.
Ну шо могу сказать, тезка, держись на своем. И держи нас, плиз в курсе... хоть будет знать страна своих героев.

24 ноя 2011, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 июн 2011, 22:05
Сообщения: 149
Откуда: Киев
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Конституция Украины:Стаття 63. Особа не несе відповідальності за відмову давати
показання або пояснення щодо себе, членів сім'ї чи близьких
родичів, коло яких визначається законом.

Підозрюваний, обвинувачений чи підсудний має право на захист.

Засуджений користується всіма правами людини і громадянина,
за винятком обмежень, які визначені законом і встановлені вироком
суду.

Так что рот на замок и все,пусть пишут))

25 ноя 2011, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Менты и иже с ними...
Я это знаю и поэтому на меня толком не было ничего составленно ,а подсобу припугнули и понеслась.Досих пор у меня нету повестки в суд,скорее всего и не будет.

25 ноя 2011, 11:17
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Веревки венто, кто работал с ними?

в форуме Снаряжение

andrey10m

8

4418

10 янв 2013, 06:50

Галахов : Веревки венто, кто работаПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн