Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Байки из жизни альпинистов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Байки из жизни альпинистов
Так это всё таки был ты.... *NU_NU*

16 фев 2011, 11:39
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Байки из жизни альпинистов
Danila79 писал:
Так это всё таки был ты.... *NU_NU*


Да не-е-е... не я. Это вообще кажись не байка а анекдот. *HIHI*

А вот про карабины с магнезией на автолюксе это правда, это более 10 лет назад наверное было. В общем один известный в области скалолазания, а особенно ледолазания мой знакомый - Евгений Кривошейцев, одно время промышлял продажами альпснаряги. В общем по телефону я заказал у него десяток оттяжечных карабинов и две упаковки магнезии. Он передал мне их автолюксом. Ну и значит стою я возле окошка получателей с паспортом называю номер декларации, девушка смотрит серьезно в компутер вдруг лицо ее становится испуганно-вопросительным, тихонечко встает и уходит, потом быстренько возвращается с суровым дяденькой с внешностью отставного военного. Смотрит этот дядя в компьютер и спрашивает меня:
А шо это у вас за карабины?
?? обычные карабины удивленно отвечаю я, итальянские фирмы конг 10 штук. Но похоже такая подробная информция дяде ничего не объяснила. И тут я начал понимать слово «карабин» как обычный человек. И начинаю с идиотской улыбкой я объяснять. Да это для альпинизма карабины, ну крючочки такие, маленькие уже даже на пальцах показываю.
Ладно говорит суровый музчинка, с лицом почти поверевшего. А магнезия, что такое?
Магнезия, да это такой белый порошок.... я договорить не успел вы бы видели его лицо...
ну мне ничего не осталось добавить кроме как кокаин.. Мою шутку дядя не оценил и попросил не возражаю ли я вскрыть и посмотреть, что в посылке иначе он вынужден будет звонить в милицию так как оружие и наркотики автолюксом передавать нельзя. Ну я конечно не возражал. Принесли мою посылочку по размерам которой понятное дело 10 карабинов (в смысле стрелкового оружия) туда не влезет, открыли ну увидели магнезию в фирменной упаковке да еще и в брикетах. Тут наконец то дядя улыбнулся и сказал, что дело в том, что товарищ мой из Одессы в накладной, в графе описания товара написал: карабины — 10 шт. магнезия — 2 упаковки. На ключевое слово «карабины» они прореагировали согласно своим инструкциям.

16 фев 2011, 15:22
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Байки из жизни альпинистов
Zolotin писал:
А шо это у вас за карабины?
?? обычные карабины удивленно отвечаю я, итальянские фирмы конг 10 штук. Но похоже такая подробная информция дяде ничего не объяснила. И тут я начал понимать слово «карабин» как обычный человек. И начинаю с идиотской улыбкой я объяснять. Да это для альпинизма карабины, ну крючочки такие, маленькие уже даже на пальцах показываю.
Ладно говорит суровый музчинка, с лицом почти поверевшего. А магнезия, что такое?
Магнезия, да это такой белый порошок.... я договорить не успел вы бы видели его лицо...
ну мне ничего не осталось добавить кроме как кокаин.. Мою шутку дядя не оценил

*ROFL* . Если б я не разбирался хоть чу чуть в альпинизме, то, наверно так же отреагировал ка тот дядька *OCHKI*

16 фев 2011, 15:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 09:45
Сообщения: 52
Откуда: Где то рядом
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Байки из жизни альпинистов
А нам пьяный придурок саблей из окна хотел веревки порубать :хияя:

31 мар 2011, 22:15
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 21:45
Сообщения: 36
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Байки из жизни альпинистов
А у меня напарника чуть не изнасиловали три пьяных тетки лет по 30-35. Что-то праздновали, и его, хорошо угостивши, начали затягивать в окно. Еле бедолага отбился :помощь:

03 апр 2011, 18:38
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Байки из жизни альпинистов
Babaj писал:
А у меня напарника чуть не изнасиловали три пьяных тетки лет по 30-35.

ЖЕЕЕСТЬ!!!! :смех: :смех: Вот это "картина Репина" была! :восторг:

03 апр 2011, 20:22
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Байки из жизни альпинистов
Что вспомнился случай :думаю:

Знакомый мой спускался вниз, и на последних 5ти этажах запутались веревки, завис, и начал распутывать.

Тут из соседнего дома "вылазит" на балкон "мутная заточка" :мужик: - пьяная тетка.
Такую пургу гнала, типа - "Пьяница, придурок, что ты там делаешь, алкаш", мы там все со смеху умирали. :смех:
А сама еле на ногах стоит на балконе. :-D

03 апр 2011, 20:27
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 21:45
Сообщения: 36
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Байки из жизни альпинистов
Юрий писал:
Babaj писал:
А у меня напарника чуть не изнасиловали три пьяных тетки лет по 30-35.

ЖЕЕЕСТЬ!!!! :смех: :смех: Вот это "картина Репина" была! :восторг:

У его что не обьект, то прикол. То баба голая на балконе загарает, то мужик голый вышел покурить, и постоянно кричит через весь дом "бабай, смотри че творится ". Раз даже девушка на кофе приглашала, на вопрос "какая квартира " ответ "стучи в любую ", а в итоге оказалось что наркоманка, хоть с виду и не скажешь:-)

04 апр 2011, 20:35
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Промальповские байки о загранице!!

в форуме IRATA

Hensem

8

5490

08 авг 2017, 02:37

maveric : Промальповские байки о заПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из жизни

в форуме Юмор

MAD

10

2148

01 апр 2011, 18:39

kum : Re: Из жизниПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страхование жизни

в форуме Юридические вопросы

alexei-nau

10

2101

26 дек 2010, 00:31

Юрий : Страхование жизниПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жумар крок, опасно для жизни!!!

в форуме Снаряжение

Dmitriy

12

5221

05 авг 2014, 22:10

Dmitriy : Жумар крок, опасно для жиПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ответственость за альпинистов

в форуме Безопасность

ivan123

3

2121

04 янв 2013, 21:21

ivan_susanin : Ответственость за альпиниПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн