Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:20




Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
 "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 31 янв 2011, 13:47
Сообщения: 13
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Кантору назвали в честь себя любимых - Виталик и Марина ООО "ВМ Компани" - П......ы редкие!
Особенно отличился клоун Виталик, у человека явно что-то с головой, врет всегда, даже когда врать абсолютно не имеет смысла.
Работая с ними Вы гарантированно зае... свои деньги забирать!

http://www.vmcompany.net.ua/ и в этом каталоге про них http://domservisa.info/uborka/uborka-po ... ompani-ooo
адрес правда поменяли, раньше они на контрактовой офис держали, но видать не по корману стало

Вадим - 0679277333

31 янв 2011, 14:37
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньг
Работали с ними в начале этого сезона, мыли "Ашан". Рассчитались вовремя, но дальнейшего желания сотрудничать нет. Виталий этот , сказочник мля ... И работы у них непочатый край, и обьекты расписаны до осени, и погоду они узнают напрямую из Борисполя :ах: А еше в Эмиратах обьекты есть :ах:
Из положительных моментов хочу отметить наличие хорошей снаряги (которую можно без зазрений совести забрать в случае каких-то задержек зарплаты), а в общем - шаражкина контора с не самыми высокими ценами.

21 июн 2011, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньг
Морячок писал:
Работали с ними в начале этого сезона, мыли "Ашан". Рассчитались вовремя, но дальнейшего желания сотрудничать нет. Виталий этот , сказочник мля ... И работы у них непочатый край, и обьекты расписаны до осени, и погоду они узнают напрямую из Борисполя :ах: А еше в Эмиратах обьекты есть :ах:
Из положительных моментов хочу отметить наличие хорошей снаряги (которую можно без зазрений совести забрать в случае каких-то задержек зарплаты), а в общем - шаражкина контора с не самыми высокими ценами.


У меня примерно такое же впечатление.
Друзья мыли после вас стекляшку того же Ашана. Керхером по хорошей цене. Нас заинтересовало.

Недавно предложили нам офисный центр "Вектор". Цена такая же, как при мойке керхером. Спрашиваю, почему так?Внятного ответа нет.
Поехали смотреть.
Там отдельные окна, но это не главное.
На крыше вообще нет нормальных точек крепления , совсем. И высотники по словам представителя центра оттуда никогда не работали.
Все это происходит на фоне рассказов о том, что они уже 2 года моют это здание дважды в год с помощью альпинистов.

Озвучиваю цену в 2 раза выше предложенной нам, аргументируя.

В общем, больше со мной разговаривать не захотели со словами, что этот объект уже кто-то взял по первоначальной цене.

Очень интересно посмотреть , кто подписался на такое?

22 июн 2011, 08:41
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:09
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Фуфло ребятки гоните. Компания отличная !!!! То что Вы некачественно выполняете свои работы, это ФАКТ !!!

02 авг 2011, 14:22
Профиль

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
yanchyck отвечаю тебе как руководитель этой компании. Вектор помыли за те деньги которые предложила я. И ребя та после этого помыли еще четыре моих объекта без в......а так как ты. На тебе же свет клином не стал. И назови мне хотя бы одного человека которому я не заплатила деньги из твоих друзей или не друзей. :-) . Или ты думаешь что я договариваюсь за объекты со своими друзьями чтобы ты зарабатывал? Ты лучше качественно выполняй свою работу чтобы по 10 раз не переделывать :хихи: а то думаешь если на шнурах научился висеть то сразу мастером стал на все руки.

02 авг 2011, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 янв 2011, 01:14
Сообщения: 120
Откуда: Николаев
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньг
Виталик, а что, имя в профиле написать вера не позволяет?
зы: аргументы в пользу "отличности компании" будут?

02 авг 2011, 14:54
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Меня зовут Марина! и я не прячусь ни от кого офис на спасской 39.

И я не собираюсь быть хорошей ни для кого, мне по большому счету фиолетово. Когда не качественно выполнена работа и не в сроки, есть система шрафов которая оговаривается сразу при подписании договора. Так что если пишите гадости то подкрепляйте их аргументами, а не-"мне сказали там передали а там дописали". А с такими наглыми как yanchyck, да без достаточной наработанной базы как у него никто работать не собирается. Еще раз повторюсь ,научиться висеть на шнурах могут многие, а качественно выполнять работы - единицы. Повышайте свой профессионализм и тогда к таким как yanchyck потянутся заказчики :-)

02 авг 2011, 15:07
Профиль

ПромАльп тут с: 08 апр 2011, 15:08
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Vfhbyf писал:
Меня зовут Марина! и я не прячусь ни от кого офис на спасской 39.

На сайте, в разделе "Контакты" стоит другой адрес. Не успели сменить?

02 авг 2011, 15:48
Профиль

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
в разделе контакты написан город киев менять я ничего не собираюсь есть контактный телефон. Будьте внимательны когда читаете

02 авг 2011, 15:51
Профиль

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Морячок писал:
Работали с ними в начале этого сезона, мыли "Ашан". Рассчитались вовремя, но дальнейшего желания сотрудничать нет. Виталий этот , сказочник мля ... И работы у них непочатый край, и обьекты расписаны до осени, и погоду они узнают напрямую из Борисполя А еше в Эмиратах обьекты есть
Из положительных моментов хочу отметить наличие хорошей снаряги (которую можно без зазрений совести забрать в случае каких-то задержек зарплаты), а в общем - шаражкина контора с не самыми высокими ценами.




Да кстати ты еще не написал что неделю объект сдавал, потому что были разводы по фасаду. Заказчик заставил тебя еще раз перемывать. Напиши еще это.Да еще залет с пьянкой был когда на веревке висеть хотел выпивший. АВДешку не мог правильно подключить не знал где к ней подвод воды.да и объект который моется за четыре дня мыли полторы недели. В чем твой профессионализм? цена тебе подошла раз ты начал работать тебя силой никто не тянул предложили договор подписали-начали работать. Так что могу сказать-работа выполнена на слабую троечку если бы заказчик был другой никто не принял бы работу и не подписал акты.

02 авг 2011, 16:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
вот это аргумент) :браво: :друг:

02 авг 2011, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Vfhbyf писал:
yanchyck отвечаю тебе как руководитель этой компании. Вектор помыли за те деньги которые предложила я. И ребя та после этого помыли еще четыре моих объекта без выебона так как ты. На тебе же свет клином не стал. И назови мне хотя бы одного человека которому я не заплатила деньги из твоих друзей или не друзей. :-) . Или ты думаешь что я договариваюсь за объекты со своими друзьями чтобы ты зарабатывал? Ты лучше качественно выполняй свою работу чтобы по 10 раз не переделывать :хихи: а то думаешь если на шнурах научился висеть то сразу мастером стал на все руки.

Марина, простите, но не совсем понимаю выпадов в мою сторону.
Есть какие-то факты в подтверждение ваших слов? Откуда вы знаете , когда и как я научился висеть на веревках? И каким образом можете оценить профессиональные качества мои и моих исполнителей, если мы никогда не сотрудничали? А также качество работы, которую выполняет моя компания?
Пока выглядит как откровенное оскорбление и хамство, с непонятной целью.

Дальше. Я никогда и никому не говорил, что вы с кем-то не рассчитались. Так зачем мне приводить такие факты?
А для чего вы договариваетесь за объекты, я не знаю. Но предполагаю, что с целью получения прибыли, если мы говорим о бизнесе.
Непонятно, что вы называете "выебоном"? Можно поподробнее? Я не совсем понимаю.
По поводу того, что на мне свет клином не сошелся. Вы абсолютно правы, но он так же не сошелся и на вас.
Просто полагаю, что у нас несколько разный основной профиль работ.

Теперь по "Вектору". Я озвучил цену, за которую мы были готовы взяться в данном конкретном случае. Вам она не подошла. No problem.
В некоторых фирмах высотники получают ставку 200 грн и нормально работают. Но это не означает, что все остальные зажрались.
Просто у каждого свои критерии оценки работы, только и всего. Я озвучиваю цену, исходя из своих критериев, вы даете ее, исходя из своих. У нас в стране вполне рыночные отношения.

В процессе общался с ребятами, которые взялись за этот объект. Они отказались назвать цену, за которую выполняли работу, но сказали ,что она выше, чем первоначально предложенная.
Это идет в разрез с тем, что говорите вы, но эта информация просто со слов непосредственных исполнителей. Возможно, мне просто не захотели говорить правду.

А в целом, я желаю вам побольше хороших объектов и заказчиков и быть немного сдержаннее в своих выводах.

02 авг 2011, 18:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Vfhbyf писал:
И я не собираюсь быть хорошей ни для кого, мне по большому счету фиолетово. Когда не качественно выполнена работа и не в сроки, есть система шрафов которая оговаривается сразу при подписании договора. Так что если пишите гадости то подкрепляйте их аргументами, а не-"мне сказали там передали а там дописали". А с такими наглыми как yanchyck, да без достаточной наработанной базы как у него никто работать не собирается. Еще раз повторюсь ,научиться висеть на шнурах могут многие, а качественно выполнять работы - единицы. Повышайте свой профессионализм и тогда к таким как yanchyck потянутся заказчики :-)


Опять непонятные выпады.
Откуда вы знаете, какая у меня база? Где хоть какие-нибудь факты?
Откуда вывод , что никто работать не собирается?

Слово "шнур"на этом форуме как-то режет ухо, хоть это и не показатель профессионализма, но говорит о том, что скорее всего вы достаточно далеки от специфики выполнения высотных работ. Хотя при этом можете быть отличным менеджером. Но это так, к слову пришлось.

02 авг 2011, 18:51
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Vfhbyf писал:
Вектор помыли за те деньги которые предложила я. И ребя та после этого помыли еще четыре моих объекта без выебона так как ты.

Интересно, а за сколько? Если можно подробней.

02 авг 2011, 19:36
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
моя работа заключается не в том чтобы знать специфику работы, а как правильно организовать эту работу и получить конечный результат. Выводы возникли оттуда, что когда на объект вас привезли и вы начали вести разговоры о том чтобы деньги пропустили через вашу фирму или чп не знаю что у вас, это первое, а потом неделю названивали моим менеджерам когда вам приступать к работе и получив отрицательный результат вы начали гадить тут в форуме. Это говорит не только о вашем не профессионализме, но и о том на сколько вы некомпетентный как менеджер и как человек.

02 авг 2011, 19:51
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Vfhbyf писал:
и получив отрицательный результат вы начали гадить тут в форуме.

Интересно, а где Вас тут оскорбил Янчик?


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

02 авг 2011, 20:07
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
выпадов никаких нет это рынок. я стараюсь держать свое слово перед заказчиками и перед исполнителями. есть моменты которые человек не бизнеса этого не поймет, то что заказчик не вовремя оплачивает стоимость работ, штрафы за простой или некачественно выполненую работу, бютжет, как в случае с виктором когда фирме 2 месяца заказчик не платил за выполненую работу и я соответственно частями выплачивала его зарплату и тд и тп я могу массу примеров привести. и после этого с чьей то легкой руки фирма становится плохой. да есть фирмы кидалы-не спорю. но я всегда отвечаю за свои поступки и дела

02 авг 2011, 20:16
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Smersh писал:
Фуфло ребятки гоните. Компания отличная !!!!

Марина, а Вы внимательно читали правила форума?
Вы хотя бы не писали "Россия" и регистрировались с одного же Ай-Пи адреса!

Изображение

Цитата:
Откуда: Россия
Род занятий: промышленный альпинизм
Интересы: боулдеринг, трекинг
Сайт:
Настоящее имя: Smersh
Стаж: 20 лет
Телефон: +79156374122
Направление: промышленный альпинизм

Ух как расписали клона.

02 авг 2011, 20:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Vfhbyf писал:
моя работа заключается не в том чтобы знать специфику работы, а как правильно организовать эту работу и получить конечный результат. Выводы возникли оттуда, что когда на объект вас привезли и вы начали вести разговоры о том чтобы деньги пропустили через вашу фирму или чп не знаю что у вас, это первое, а потом неделю названивали моим менеджерам когда вам приступать к работе и получив отрицательный результат вы начали гадить тут в форуме. Это говорит не только о вашем не профессионализме, но и о том на сколько вы некомпетентный как менеджер и как человек.

Охренеть, дайте две.
Откровенный бред , какой-то.
Не совсем понятно, кому это адресовано. Но если мне, то давайте по пунктам:
1. На осмотр объекта я выезжал с менеджером, который занимается продажей моющих средств или что-то подобное и , вообще, не имеет никакого отношения к высотным работам. Он не смог дать мне ни одного ответа на вопросы об объекте. Его дело было просто доставить меня на место, как оказалось. Какие разговоры о проведении денег через меня я мог вести с ним, если он совершенно не в теме и только второй месяц работал у вас в конторе.
2. Я не мог неделю названивать вашим менеджерам по той простой причине, что у меня просто нет телефонов никого из менеджеров, кроме Георгиевича, а он, насколько мне известно, является вашим партнером, а не менеджером. И его, так же как и вас, я видел один раз в жизни на протяжении 10 минут.
3. Вам не кажется, что тут затесалось некоторое противоречие. После осмотра мы озвучили цену, которая априори вас не устраивала. Так зачем нам напрашиваться на работу при таких расхождениях во взглядах на ценообразование? Не вижу логики.
4. Где я гадил в форуме? И самое главное, зачем?

02 авг 2011, 21:06
Профиль ICQ
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Марина, учитывая то, что я слышал от Виталия, сказки про обьекты расписаные до осени, работу в эмиратах, "прямую связь с борисполем" и подобную чушь, как-то нет особого желания верить вам

03 авг 2011, 19:21
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Vfhbyf писал:
моя работа заключается не в том чтобы знать специфику работы, а как правильно организовать эту работу и получить конечный результат.

Позабавило. Тут чудес не бывает. Не зная специфики ни о какой верной организации речи быть не может.

03 авг 2011, 20:11
Профиль

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Юра а зачем вы стираете информацию, которая вам не угодна. :-) о том что вы не разбираетесь толком в компьютерах и не знаете что на одном ip адресе может висеть несколько компьютеров. Если вы не уберете всю информацию о моей компании я на ваш форум подам в суд на клевету. и пусть потом следователи разбираются что и как. мне боятся нечего. А по поводу Виталия, мне не интересно какую лапшу кому он вешает.

04 авг 2011, 07:51
Профиль

ПромАльп тут с: 02 авг 2011, 14:39
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
mahapashka писал:
Позабавило. Тут чудес не бывает. Не зная специфики ни о какой верной организации речи быть не может.

то что для меня нужно знать я знаю, а лишняя информация мне не нужна. я же не напрягаю тебя своими терминами :-) , и своим интелектуальным уровнем, поверь ты далеко впереди не будешь. :хихи: .

04 авг 2011, 08:00
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги
Vfhbyf писал:
Юра а зачем вы стираете информацию, которая вам не угодна. :-)

Информация не соответствует здравому смыслу.
Vfhbyf писал:
о том что вы не разбираетесь толком в компьютерах и не знаете что на одном ip адресе может висеть несколько компьютеров.

Да? Прям с России? Один АйПи адрес? Использует русский сотовый в Украине? Не пишите эти сказки
Vfhbyf писал:
Если вы не уберете всю информацию о моей компании я на ваш форум подам в суд на клевету.

Вперед, за орденами.

04 авг 2011, 10:20
Профиль ICQ

Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ООО Крам Компани

в форуме Отзывы

Transalp

4

5388

13 сен 2013, 21:28

Морячок : ООО Крам КомпаниПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бюджетные деньги

в форуме Цены

Юрий

3

2172

29 мар 2011, 21:36

fujik : Re: Бюджетные деньгиПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Общие деньги нелегального профсоюза

в форуме Главный форум

Юрий

24

4086

07 апр 2011, 09:23

Дядя : Re: Общие деньги нелегальногоПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карты, деньги, две тонны сахара. Внимание! Мошенники.

в форуме Флудильня

yukas

4

4912

14 дек 2013, 18:28

Галахов : Карты, деньги, две тонны Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Деньги по безналу

в форуме Юридические вопросы

sania034

8

5996

18 апр 2013, 22:19

sania034 : Деньги по безналуПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн