Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:08




Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Сайт: http://www.fasadstroy-service.com.ua

Изображение
:очки: Вот так бывает в жизни, было мне тогда только 17 лет (только начинал восхождение по ступеням промальпа). Было нас в бригаде 6-7 человек, бросил нас "дыректор" :дурак: , Игорем прозывают, всех 7 человек, меня лично на 3000$.
Делали мы тогда на Троещене имитацыю плитки (мож кто делал?) сделали два 9-ти этажных дома. С денег видели, только малый аванс 100$ в две недели и все. Вообще могу сказать, что полная шарашка, директор (если его так можно назвать) полный 0 в промальпе :стена: , в строительстве тоже: фраза "Пацаны вы мажьте, мажьте звучала неоднократно" или "Артем ты там квадратов 30 покрась за имитацию выдам...ха) Работают так: летучка набрали- бросили, набрали- бросили.
Есть еще там такой менеджер Женя (кличка Танцор) то еще чмо, типа правой руки Игоря(кстати кличка Бегемот, толстый, малый, лысый :фу: )
Изображение
Было это все 4 года назад я после этого был в депрессии и забросил проамльп на 3 месяца, а потом подумал, да ну он ведь сука на, то и рассчитывал, и решил буду работать только на себя, вот благо работаю уже не первый год успешно(все мои друзья после этого навсегда ушли с промышленного альпинизма, светлая вам память :бай:
Так, что знайте ЧП "Фасад Строй - Сервис" - кидалово А Игорю сказал так" "ЗЕмля не в форме чемодана, довстречи ... :нифига:

Артем - 0632745270

01 фев 2011, 16:18
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Кстати вспомнилась и мне эта контора. *DUMAJU*
Звонили одному моему знакомому, предлагали работать у них, как раз в разгар сезона.
Знакомый говорит, мол не могу, у самого работы выше крыши.
А этот "Фасад Строй Сервис" говорит, мол, а нету других, "запасных" (знакомых) альпинистов.
Ответ такой был - "Но конечно нету, кого же сейчас найдешь в разгар сезона?"

А "кидок" на 3000 $, это жостко *ZOL* *OGO*

11 фев 2011, 19:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Да как, тебе сказать, конечно жостко, но это только цветочки там, еще и полное нарушения всех норм безопасности промышленных альпинистов. Спустя годы понимаю, что мог там и умереть(не побоюсь этого слова)... потом как, кто будет настрой допишу пост об их нормах безопасности *ZOL*...

11 фев 2011, 20:58
Профиль

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 20:27
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Я работал на этой фирме и очень рад что работаю до сих пор. Зарплату дают вовремя и кидалово нету. Если ты напортачил или не умеешь ни хрена делать то хто виноват и не вини других. Могу сказать всем хто желает работать и заробатывать то обращайтесь всем советую.

26 мар 2011, 20:38
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Иван1 писал:
Я работал на этой фирме и очень рад что работаю до сих пор. Зарплату дают вовремя и кидалово нету. Если ты напортачил или не умеешь ни хрена делать то хто виноват и не вини других. Могу сказать всем хто желает работать и заробатывать то обращайтесь всем советую.

Ну опять одно и тоже! :-) Как КИЕВ ФАСАД, ну почти также. Тема ТУТ
Пиарим себя собственно лично, Игорь? Вы хоть Электронный ящик при регистрации можете "левый" поставить? :?:
Источник: http://moydom.ua/ и конечно Гугл :-)


Изображение


Ваш почтовый ящик аж "фонит" на весь интернет, косвенно указывая на то, что Вы с Фасада Строй-Сервиса ;-)


Изображение

Неужели не Вы? :?: :?:

26 мар 2011, 22:36
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 16:20
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Иван1 писал:
Я работал на этой фирме и очень рад что работаю до сих пор. Зарплату дают вовремя и кидалово нету. Если ты напортачил или не умеешь ни хрена делать то хто виноват и не вини других. Могу сказать всем хто желает работать и заробатывать то обращайтесь всем советую.

Ржака, с мейлом тем более)))))

26 мар 2011, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Юрец красавчик :во: сообразил, что к чему :-D

Иван1 писал:
Я работал на этой фирме и очень рад что работаю до сих пор. Зарплату дают вовремя и кидалово нету. Если ты напортачил или не умеешь ни хрена делать то хто виноват и не вини других. Могу сказать всем хто желает работать и заробатывать то обращайтесь всем советую.

Игорь столько времени уже прошло, а ты все тот же... :панты: :фу:
Игорь ты вспомни лучше когда ты нас на Богдана Хмельницкого завесил на сидушку без страховки и мы цеплялись системой к сидушке :нифига: это просто п..... и Женя как бы матерый ПА :-D стоял и лыбу давил смотря на нас... да не дай Бог отпустил бы во время спуска из рук веревки, у меня или у Аркадия или Олега или у всех остальных не важно у кого бы, был бы уже 100% ТРУП да такое вот ЧП за нарушения ТБ закрыть надо давным давно, за качество работ я вообще говорить не стану.
или вспомни как ты паспорта у нас хотел забрать...
о чем тут еще говорить можно? Игорь побойся Бога, просто на просто человеком надо быть... а у тебя, опять же таки, еще хватает наглости пытаться выгораживать свое ЧП и обвинять меня во лжи
P.S. иди изучай НЛП дальше, чтобы бросать на деньги и рисковать жизнями таких каким я был...

27 мар 2011, 18:03
Профиль

ПромАльп тут с: 28 мар 2011, 09:30
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Привет Дуралей!!!!!!!
Ну, привет дуралей, как красиво стелешь перед всеми. Ты лучше расскажи как ты работаешь, что после таких работ здать ничего нельзя. Я не защищаю фирму Фасад Строй-Сервис идеальных нигде нету, а если тебя кинули надо было забрать, а не поливать грязью.

28 мар 2011, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
ухах! кто к нам пожаловал сам великий менеджер Женя(Танцор) :-D Ну привет, привет, как жизнь? Нормально ... хм... наверное нет... подозреваю, что плохо, что Игорь мечется от того, что заказов нет? Ну конечно же, а что ты хотел, а как по другому... забрать, что забрать 300грн. ой ну спасибо я же вроде когда уходил сказал куда эти 300 грн. тебе и Игорю надо было деть :смех: Женя, не о чем с тобой вообще говорить, ты звания ПА не заслужил... коим собственно и не являешься... страховать новичков карабином на системе за сидуху грубое нарушения ПА, и о чем тут еще говорить, решил меня теперь грязью полить? да поливай... я думаю, что после неудачного хода Игорем( тот который стал уже Иваном1) люди поняли "хуи из ху" и Фасад Строй Сервису осталось жить на рынке ПА недолго, я лишь немного ускорю процесс :овации: так, что Женечка иди ка ты в наверное сходи кофе попей или погуляй где, тут все уже всё поняли и твои отчаянные попытки спасти репутацию Фасад Строй Сервиса лишние...
P.S. и не удивлюсь даже увидив тебя у себя на крыше вместе с Игорем, пытающихся порезать мою веревку :ганьба:

28 мар 2011, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Часто так бывает- заведомо заказчика устраивает ниже среднего качество работ лишь бы выглядело поприличней прежнего. Вот и берут или не опытных,или даже професионалов. Обещают небо в алмазах "застегивают шлем"-мол"Вася" ты мажь-пофиг как (какая оплата- такая работа) а потом как дело к расплате приходит:то "низко летаешь, то слишком глубоко пашешь. Берете новичка УЧИТЕ! а не кидайте.
ПРИМЕР_ рассказывали знакомые как в Черкасах машины собирают- берут студентов на испытательный срок на месяц а потом платить впадлу говорят "вы нам не подходите" КАКОЕ в таком случае может быть КАЧЕСТВО украинского автопрома???????????????????

28 мар 2011, 12:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Не хотелось мне больше ничего писать в этом посте(больно грустные воспоминания), но надо поставить все точки над "и". Итак Женя ты закидываешь сейчас качество работ, давай обсудим:
1. Богдана Хмельницкого 28 этажка- мы тогда только начали и я тогда висел только, 2 неделю, все ПА от вас свалили, что вы сделали, оставили нас с Аркашей вдвоем на этом объекте и сказали заканчивайте-мы сделали от себя все возможное, что на то время позволял наш опыт... итог не рассчитались.
2. Ты (это уже к Игорю) как ты Игорь привез меня козырек прикрутить с учетом моего опыта в 2 недели и знанием по узлам булин и страх узел... конструкция данного здания была наклонной и я отказался лезть и прикручивать козырек, по тому, что понимал, если я отпущу из руки веревку вися на восьмерке, то все смерть, а учитывая данную наклонную конструкцию упустить из рук веревке раз плюнуть... итог: Игорь сказал, что я сдрейфил, хотя должен был просто отправить меня на курсы повышения квалификации(а в данный момент на курс обучения на профессию высотника в "Профессионал" и предоставить мне хотя бы страхующее средство...
3. Утепления, завесили сказали учитесь! умно но просто гениально, пацаны учитесь, клейте, шпаклюйте, в итоге мы учились и клеили, что получилось в итоге, это еще и нормальное качество утепления, хм... я когда своих учил они за 1 месяц такие утепления делали, что это просто п.... , потому я их в инвидуальном порядке завешивал возле себя, они 2-3 недели наблюдали, как это делаю я, где-то, что-то помогали, что не требовало знаний, и в итоге делали отличные утепления... некомпетентность, незнания технологий от руководства фирмы, халатность...
Утепление Амосова, взяли пацана повесил пацан 2 дня, набил стеродура, в процессе шпаклевки мной фасада, стеродур у меня на глазах отпадал(конечно где-же дюбеля), вы как руководство закрыли на это глаза, и сказали шпаклюйте я шпаклевал... не рассчитались
4. Имитация плитки Троещена- работали опять же таки как нам и говорили, шпаклевали тем стройматом который давали, а вот, что вначале перед тем как шпаклевать 5-10 см дыры(отверстия) нужно вначале набить сетку об этом вы не знали, красили чем дали: а дали нам краску для внутрених работ и красители кучу разных простроченных с 2000-2004 года, в итоге сказали пацаны подбирайте цвет сами, подбирали, вышел серо-буро-малиновый, посмотрели вы на цвет и сказали а хрен с ним красьте прокатит.... покрасили. Итог дом разных цветок, непонятного цвета, на краске для внутренних работ, штукатурка потрескалась из-за отсутствия арм. сетки... не рассчитались
Вывод: не знаешь технологий строительства, не можешь предоставить для ПА элементарную базу знаний доступа к рабочему месту, не можешь предоставить для ПА элементарное безопасное снаряжения, нарушаешь технику безопасности ПА(промышленных альпинистов), проявляешь некомпетентность как руководитель ЧП, проявляешь халатность к технологиям строительства, не можешь рассчитаться с рабочим, проявляешь психологическое воздействия на своих рабочих с помощью техник НЛП... уйди с рынка ПА(промышленного альпинизма) и закрой свою кантору НАВСЕГДА!!! и не позорься!
И под этим постом могут подписаться как минимум 10 человек которые работали на вас, Алексей, Евген, Аркадий, Олег, Владислав, Вова, я, и еще 3 ПА имен которых я не помню, но доводилось видеть у вас в офисе, и даже менеджер Тарас насколько, я знаю, тоже подпишется под данным постом... :читай:
Все я все сказал и тратить свое время больше здесь не собираюсь... разве, что будет очередная провокация с вашей стороны...
P.s. УБЕРИТЕ МОИ ФОТО С СВОЕГО САЙТА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
какие все таки они смешные :-D

28 мар 2011, 14:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Игорь если ты хочешь встретиться и что-то обсудить, то не обязательно названивать по нелепым якобы работам, просто набери мой номер и мы с тобой все обсудим или же если ты уже так решил это все сделать, то хоть делай это грамотно, а то смеяться уже нет сил :-D :смех:

30 мар 2011, 11:10
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Клиент может и :панты: , но фото работают на 1й веревке! :ого:

Изображение

Источник: http://www.fasadstroy-service.com.ua/co ... wcategory/

15 май 2011, 20:28
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 10:13
Сообщения: 22
Откуда: Харков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
С такой ТБ качество работ будет жопное как минимум.

24 окт 2011, 09:54
Профиль

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 22:33
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Не знаю... Я работаю и надеюсь буду работать с этой фирмой. Все ОК!!! А те кто не умеет и не хочет работать тот пускай сидит за компом и пишет всякую херню.

28 окт 2011, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Miha703 писал:
Не знаю... Я работаю и надеюсь буду работать с этой фирмой. Все ОК!!! А те кто не умеет и не хочет работать тот пускай сидит за компом и пишет всякую херню.

))) манагер??? или директор собственной персоной?))))) если рабочий дык фото фстудию))))

29 окт 2011, 11:34
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
vosja писал:
Miha703 писал:
Не знаю... Я работаю и надеюсь буду работать с этой фирмой. Все ОК!!!

))) манагер??? или директор собственной персоной?)))))

Ага, достаточно только номер в профиле хотя бы погуглить


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

29 окт 2011, 12:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Цитата:
Преимущества сотрудничества с нами:
- гибкая система взаиморасчетов, любая форма оплаты;
- оперативность выполнения заказов с сегодня на завтра;
- все работы проводятся в удобное для заказчика время.
- высокое качество и профессионализм наших работников - гарантируем.



«Фасад Строй-Сервис»
Тел./факс: 8 (044) 407 3269
моб. тел.: 8 (063)568-02-30, 8 (044)568-02-30
Шевцов Михаил Владимирович
www.fasadstroy-service.com.ua
e-mail: fasadservis@bigmir.net

:-D

29 окт 2011, 12:55
Профиль

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 22:33
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
У меня нет времени заниматься ху...й. ТЕБЕ нужно фото???? proseka5"mail.ru и не е..би мозги никому. Если есть желание то при встрече. (смотря КАКОЕ у Тебя желаниЕЕ)

P.S. Ребята не занимайтесь ерундой.

30 окт 2011, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Исчерпывающий ответ!!!!! :нетслов: :ах: Грубиян вы "батенька"!!!! А обычный П.А. ответил бы - в стиле "не знаю люди, у меня всё пока ок", а так... .уй, на.уй закрадываются подозрения. Даже крутому управляющему иногда нужно правильно отмазаться ,а не орать что вы все "Бараны", а я царь,и бог, хоть и пишу слово .уй через твердый знак. Людей уважать надо!!!

30 окт 2011, 19:52
Профиль

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 22:33
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Пиши цитаты...... Или при встрече.....
\

30 окт 2011, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Miha703 писал:
У меня нет времени заниматься ху...й. ТЕБЕ нужно фото???? proseka5"mail.ru и не е..би мозги никому. Если есть желание то при встрече. (смотря КАКОЕ у Тебя желаниЕЕ)

P.S. Ребята не занимайтесь ерундой.

Исчерпывающий ответ!!!!! :нетслов: :ах: Грубиян вы "батенька"!!!! А обычный П.А. ответил бы - в стиле "не знаю люди, у меня всё пока ок", а так... .уй, на.уй закрадываются подозрения. Даже крутому управляющему иногда нужно правильно отмазаться ,а не орать что вы все "Бараны", а я царь,и бог, хоть и пишу слово .уй через твердый знак. Людей уважать надо!!! Если, и в правду манагер то нафига так резко реагировать, держи репутацию сухой, и будешь в мажоре,и уважухе!. а встреча ... зачем? ну а впрочем, земля круглая,мож, и пересечемся.

30 окт 2011, 20:59
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Miha703 писал:
ТЕБЕ нужно фото???? proseka5"mail.ru и не е..би мозги никому. Если есть желание то при встрече. (смотря КАКОЕ у Тебя желаниЕЕ)

Это о чем?

П.С. Кому это адресовано?

30 окт 2011, 22:04
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 22:33
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Я не буду повторяться. Хочешь пиши, хочешь работой. От того, что Ты пишешь на всю Украину. Тебе от этого ни холодно не жарко. А денег у Тебя от этого не прибавится.


За личные оскорбления будет БАН ! [Модератор]

30 окт 2011, 23:05
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Откуда столько желчи и презрения к окружающим ? Они вас лично чем-то оскорбили? Ну попросили вас фото выложить - в чем проблема? Или у вас за все время работы ни одной фотографии нету ?

Если вы уж возложили на свои хрупкие плечи спасение репутации этой фирмы, так хоть подтвердите то, что вы в ней действительно работаете, чтобы ваши слова всерьез воспринимали

П.С. : есть такая пословица в интернетах : "аноним - хуже п......са" ...

30 окт 2011, 23:36
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Miha703 писал:
От того, что Ты пишешь на всю Украину.

Браво! :браво: Ух как зацепило, фото с нарушением ТБ не понравилось видишь ли.
Смотри клаву не обрызгай слюной от ярости.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

31 окт 2011, 00:24
Профиль ICQ
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Miha703 писал:
proseka5"mail.ru и не е..би мозги никому

Аватарка с указанного аккаунта (Михаил ЛетунOFF)
Изображение

Неплохой промальпмобиль - Nissan 350 Z... Куда там парням с их универсалами.. Вот думаю, с должников деньги выбить, и себе прикупить такой-же. Скажите, снарягу удобно в ней возить ? Запачкать не жалко?

31 окт 2011, 22:39
Профиль

ПромАльп тут с: 31 май 2011, 18:39
Сообщения: 30
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
А может просто в машине дали посидеть...))

01 ноя 2011, 18:04
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 22:33
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Заработай на такую..... Я заработал. Я просто работал ...И РАБОТАЮ

Кстати, продаю

01 ноя 2011, 21:39
Профиль

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 22:33
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово
Цитата:
Работать так, как это делаете вы многим просто совесть не позволяет.

Не спорю. Но надо ка кто жить...

01 ноя 2011, 23:36
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "КИЕВ ФАСАД"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Отзывы

серый

60

16650

19 мар 2011, 17:17

Юрий : "КИЕВ ФАСАД"Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ООО Анти-Кор Сервис

в форуме Предложения работы

черкасов

0

2465

21 сен 2012, 19:19

черкасов Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Компании ФасадСтрой-Сервис требуются промышленные альпинисты

в форуме Предложения работы

FasadStroyManag

8

4432

09 ноя 2011, 17:05

Отд.Сбыт.ФС-С : Компании ФасадСтрой-СервиПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ТОВ " ИНС СТРОЙ " (не рекомендую )

в форуме Отзывы

Бэтмэн

9

5216

09 июн 2017, 19:58

адекватный : ТОВ " ИНС СТРОЙ " (не рекПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вентилируемый фасад

в форуме Цены

bocman

13

4452

29 дек 2012, 21:43

С А Ш А : Вентилируемый фасадПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн