Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:17




Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич - Киев 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 27 дек 2014, 19:28
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич - Киев
Занимается утеплением квартир в Киеве, его сайт - http://alppik.com.ua/, моб. 099 240 40 86
Многие в Киеве его знают как опытного промальпа, как честного и порядочного человека. К сожалению, Сапронов не оправдал свою репутацию, занявшись некрасивым жульничеством в отношении своих бывших коллег. Мне Сапронов остался должен за два объекта - за утепление квартиры на Маяковского 24 (с 15.11 по 25.11) не расплатится совершенно и за установку отливов высотке в с. Пролиски (с авг. по сент.) остался должен 1.5 тис. грн.

Невыплату денег Юрий мотивирует тем, что:
1. У него сейчас денег нет, а когда появятся он сказать не может. Взять кредит в банке, чтобы расплатиться со мной, он категорически отказывается.
2. На утеплении на Маяковского был мой "залет"(этого я не отрицаю и согласен был переделать балкон, к которому имел претензии заказчик, но поскольку, по независимым от меня причинам, балкон переделал все же не я, то я согласен заплатить за переделку 1000 грн. Но не всю сумму за утепление, на чем настаивает Сапронов).

Ввиду всего вышеизложенного, должен заметить, что в массовых кидках Сапронов замечен не был, каждый человек может оступиться - но "лиха беда начало". Поэтому я призываю форумчан, кто лично знаком с Сапроновым Юрием, проявить инициативу и наставить на путь истинный нашего собрата-промальпа, пока он окончательно не утратил свое честное имя.

Андрей Миронов
О5О 732 О2 39 (МТС)
О98 814 О2 57 (Киевстар)

Вложения:

01 янв 2015, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 июн 2011, 22:05
Сообщения: 149
Откуда: Киев
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич - Киев
Мы бы при таких раскладах тоже не заплатили!!!
Что значит "мой бок"?? - ты умышленно нахалтурил, создал напряжение с Клиентом, после этого другой специалист приехал переделывать после тебя работу, а тебе еще и денег??
Гнать в три шеи таких "спецов" как ты!!!

05 ноя 2015, 12:15
Профиль

ПромАльп тут с: 27 дек 2014, 19:28
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич - Киев
Добрый день, Пенов групп!

Давно не заходил на форум, и был приятно удивлен, что моя проблема не оставила кого-то равнодушным. Я вижу Вы написали достаточно эмоциональное сообщение, и все же позвольте мне возразить по нескольким пунктам:

1. Давайте не будем переходить на личности. Мы с Вами не знакомы и вместе не сотрудничали, а потому публичные высказывания в отношении профессиональных качеств друг друга не красиво выглядят со стороны.

2. Возможно Вы невнимательно прочли мой первый пост – там написано, что со мной не расплатились по двум объектам. Каким образом разногласия по одной работе влияют на выполнение обязанностей по другой? Но это больше риторический вопрос.

3. "Умышленно нахалтурил" – это утверждение не соответствует действительности. С каких пор ошибка стала считаться умыслом? Никогда не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Исправить за собой мне не дали, т.к. нужно было срочно начать работы на другом объекте, где у Сапронова "горели" сроки. И тут уж не совсем моя вина, согласитесь.

4. В любом конфликте есть, как минимум, две стороны, и всегда можно договорится – мы же взрослые, адекватные люди и прекрасно все понимаем. Но когда одна из сторон категорично заявляет, что ничего платить не будет, лишь потому, что может так сделать – это не может способствовать разрешению спора.
К сожалению, в нашей стране простой рабочий не имеет никакой правовой защиты от недобросовестных работодателей, и когда случаются подобные эксцессы его возможности весьма ограничены. Я четырежды отказывался от помощи людей, предлагавших "порешать вопрос" с Сапроновым за часть суммы (оказывается они регулярно читают эту ветку). И отказывался не потому что мне жалко Юру, а потому, что имею принципиальную гражданскую позицию не финансировать "этих парней". Прошел год, а со мной так и не рассчитались, но все же менять свою позицию, я пока не собираюсь...

Что же касается "мы бы тоже так поступили", то позвольте мне отговорить Вас от этого. Как я уже расписал выше, такой расклад ставит человека перед вынужденной дилеммой. Плюс, ущерб деловой репутации может оказаться непоправимым. Я не призываю Вас действовать по совести – это сейчас экономически нецелесообразно, и все это понимают, но руководствоваться здоровым прагматизмом – обязанность любого руководителя.

24 дек 2015, 12:15
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Юрий

в форуме Флудильня

alexei-nau

6

1953

30 авг 2011, 12:33

Zolotin : ЮрийПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Юрий

в форуме Флудильня

alexei-nau

3

2651

01 окт 2014, 23:24

Хоук : ЮрийПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ALPMASTER - Киев

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Отзывы

толстый

41

8064

12 апр 2011, 15:59

kentucky : ALPMASTERПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу роботу!!!Киев

в форуме Поиск работы

Vovan

0

3649

05 фев 2015, 21:47

Vovan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арбористика. Киев.

в форуме Поиск работы

Vitaliy

0

6952

09 мар 2018, 21:34

Vitaliy Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: MailRu [bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн