Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:36




Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Пора открывать ФАН-КЛУБ )))

26 июл 2012, 14:16
Профиль

ПромАльп тут с: 26 июл 2012, 13:20
Сообщения: 4
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
я-то в суд не поленюсь..
кто-то еще подавал? т.к. групповые обращения принимаются с большей охотой...

26 июл 2012, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 окт 2011, 18:46
Сообщения: 12
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Мне вернул, но там сумма маленькая, 200 грн.

28 июл 2012, 13:41
Профиль

ПромАльп тут с: 26 июл 2012, 13:20
Сообщения: 4
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
блин, у меня побольше на тысячу :думаю:
на участкового не реагирует..потопаю в прокуратуру

28 июл 2012, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Polyana писал:
присоединяюсь к клубу кинутых Никифоровым..вот только я заказчик...

skiner - Ты ж зараза, приходил ко мне домой с Гришаником и тоже завтраками кормил,как это Ты не причем?! :нифига:

хоть кому-то деньги Данный субъект вернул?
КТО ТЫ??????? К КОМУ ПРИХОДИЛ???????? ИЛИ ТЫ ТОЖЕ КАК И СИНБАД ГРЫШИН БОТ!!!????? ГРЫШИН МЕТОД СПРЫГИВАНИЯ СО СВОИХ БОКОВ ЧУЖОЙ СПИНОЙ? ПОЗВОНИ МНЕ ЕСЛИ ТЫ РЕАЛЕН, ОБОСНУЙ НАЕЗД! Какой участковый? с этой ПИДОТИНОЙ не тягаются ПОЧЕМУ-ТО ,и СБшники. хотя мазы у него 0, он только всех напрягает визиткой от пом. депутата (а в реальности это визитка кинутого им человека.. Сайт и "фирму" у него "купил" никакой не СБшник а люди с фирмы "РУБЕЖ" рекламно строители (грыня при этом тоже в деле). хочеш с него деньги?????!!!!!! едь по Адресу- с. Таромское пер. Узкий 4. остальная инфа по телефону 0999857392. а заявы на него можно только местным Днепропетровским написать. у меня море номеров хотите общую заяву!!!!????? 10 челов подгоню. тыщ на15 гривасов. P.S/ но мусарка может, и не помочь Грыня в ДУРКЕ НА УЧЕТЕ, :псих: и еще- Везде где я подряжался выполнять работу работа сделанна на 100% заказчики довольны, многие теперь постоянные клиенты.Никого не кинул во благо какой-либо наживы. А кто ты ЖЕРТВА Грыниных проделок? И блин морду грыне не набьёш потому что не мужик он а ментовская псина(сразу заяву накатает) а там будут рады стараться,дело пришьют. а на него чтобы подать я все райотделы обошел все посылают к соседям ,и так по кругу. А ВОНО Гивно передвигается по городу спокойно,и даже сцуко номер не меняет. А мне он был нужен из-за номера на его сайте который хоть и мошеннический но не первом месте- по запросу промальп Днепропетровск !почему(А ХРЕН его знает мдакам везет!)?????????? А ТЫ sinbad сначала со мной попытался-бы поговорить,а не продавался бы грыне за 400 грн.(ты грышу очччень порадовал своим перлошвырянием в мою сторону! за 400грн???? слабоооооо,слабооо, мог бы,и подороже запросить. :!: )

31 июл 2012, 21:42
Профиль

ПромАльп тут с: 26 июл 2012, 13:20
Сообщения: 4
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
skiner - ой, да ну!
давай, дружок, разберемся!
ты писал о том что он мутный чел когда???
Отвечаю: 06 мар 2011, 14:46
а твою физиономию мы семьей наблюдали этой зимой...к твоему сведению: декабрь-январь 2011/2012
не знаю,кто у тебя там довлен, лично мне ты вешал лапшу на уши, и последи за тем,что чешешь!

01 авг 2012, 12:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Обновляю тему-по причине так и продолжающейся мутнодействия оного персонажа. Правда как люди ведутся на утепление в данный период времени!?
Напоминаю-- СПД грыгорыя никифорова НЕдействительно уже год, юр. действия не имеет, договора лажа! ЛЮДЕЙ работающих на него НЕТ, БУХГАЛТЕРА у него НЕТ, деньги что он берет с клиента СРАЗУ! же проигрываются в покер!
Надеюсь данное обновление хоть в какой-то мере помешает этому кренделю вести свои мутки!
Его обещания сделать работу весной пи...ж- за какие деньги? Кто будет платить за работу ? Гриша!? :-P
P.S Для ГРЫШИ... ТОРМОЗ ВЯЖИ МОЧИТЬ А ТО ТВОИ ОТМАЗКИ КЛИЕНТАМ -ЧТО ТЕБЯ "ПОБИЛИ,СБИЛА МАШИНА",И Т.Д. МОГУТ ПРЕВРАТИТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ ,СУДОМ ТЕБЯ Г..НО НЕ ПУГАЮТ ТАК ПРИБЬЮТ! :-D

19 дек 2012, 23:49
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
:кофе: :кофе: оооо :восторг: :восторг: а тут все та же САНТА БАРБАРА :хихи:

20 дек 2012, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 янв 2012, 16:53
Сообщения: 22
Откуда: Орджоникидзе
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Очеридной лохотрон от Григория и его супруги :псих: http://vk.com/aktiv_otdix

28 фев 2013, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 фев 2011, 15:06
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Gor писал:
:кофе: :кофе: оооо :восторг: :восторг: а тут все та же САНТА БАРБАРА :хихи:


Второй Акт начинается :хихи: :хихи:

28 фев 2013, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
2rok писал:
Gor писал:
:кофе: :кофе: оооо :восторг: :восторг: а тут все та же САНТА БАРБАРА :хихи:


Второй Акт начинается :хихи: :хихи:

ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ,,,, :ах: :ах: :ах:

01 мар 2013, 21:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
trimax88 писал:
Очеридной лохотрон от Григория и его супруги :псих: http://vk.com/aktiv_otdix


Цитата:
Организация поездок в Карпатские горы, горнолыжный отдых, поездки в крымские походы, крымские пещеры и горы, уроки скалолазания и альпинизма.
Контакты: +38 (050) 526-41-85
+38 (096) 845-61-64


Судя из так сказать рекламно-информационного текста..... я бы засомневался на первой минуте пребывания на данной странице!!!

09 мар 2013, 15:44
Профиль

ПромАльп тут с: 28 мар 2013, 14:47
Сообщения: 3
Откуда: Днепр
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Таки правда, что ребята пишут о Никифорове Григории. Не поверел бы, если бы 2 недели назад сам с ним не столкнулся. Спасибо форумчанам за информацию вовремя опомнился, а то бы на 50 баксов поленял и ищи свищи потом знаменитого Грыню :свищу: (хотел сделать удостоверение). Еще один его номер: 067-976-27-83, электронка таже. Будьте бдительны! Остерегайтесь таких гон...в!!!!!

11 апр 2013, 16:05
Профиль

ПромАльп тут с: 12 янв 2014, 00:17
Сообщения: 2
Откуда: Новомосковск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
skromnui Александр! У меня тоже 100% ситуация с Никифоровым! 250 грн за корочку уже 4 дня мозг мне мурыжит, почерк тот же как и с вами! Вот мой телефон 0955007790(Александр) С большим удовольствием напишу на него заявления!

12 янв 2014, 02:53
Профиль

ПромАльп тут с: 22 янв 2013, 22:31
Сообщения: 71
Откуда: Днепр
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Прикольно. Только сейчас увидел фото. У меня с ним была встреча в начале прошлого года. Предлагал взяться за помыв-покрас двух труб. Всё так гладко вроде бы стелил, но по итогу, по@бал мозги с недельку и пропал. По его словам, брат-депутат (Миша, вроде) всё на связь не выходил, и не мог соискать времени в своём депутатском графике чтобы с нами якобы встретиться... )) Так что я с напарниками "пострадал" только морально... ))) Ещё раз убеждаюсь, что работать с заказчиками нужно ТОЛЬКО напрямую, без всяких "организаторов".

12 янв 2014, 08:12
Профиль

ПромАльп тут с: 28 мар 2013, 14:47
Сообщения: 3
Откуда: Днепр
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Никакого у него брата депутата Миши нет и друзей в БЭПе тоже. Это он все стелит по накатанной схеме. Мать за него уже устала все расхлебывать!

23 янв 2014, 09:59
Профиль

ПромАльп тут с: 22 янв 2013, 22:31
Сообщения: 71
Откуда: Днепр
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Max писал:
Никакого у него брата депутата Миши нет и друзей в БЭПе тоже. Это он все стелит по накатанной схеме.


Та понятно... Кстати, во вторник ходил по барыжнику за автовокзалом, искал редуктор. Так видел его! ))) Не поверите - пытался толкнуть барыгам какую-то сковородку в коробке! )))))) Меня не узнал. Да оно и понятно, сколько их таких как я... )

23 янв 2014, 21:39
Профиль

ПромАльп тут с: 12 фев 2014, 14:56
Сообщения: 1
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
А сегодня гуглила нашла обьяву, что он сдает квартиру однокомнатную за 1500 грн. Ну естественно , и это развод!
Вообщем вот его телефоны, может кто то вовремя одумаеться, прежде чем ему верить и платить :
067 976 2783
050 526 4185
Пока выбила свои деньги --- думала рехнусь. Обзывал матами, соченял разные истории, будто он из ЦРУ, вообщем кадр еще тот! За ним не только тюрьма плачет, а и психиатрическая лечебница в том числе! Прежде чем верить обьявлению в интернете, зайдите и погуглите и прочитайте отзывы. По крайней мере для меня -это была наука! Нервишки он мне помотал!

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Что то предыдущее сообщение пропало мое. Повторюсь еще раз.
Искала я родственника своего, наткнулась на одном из сайтов на обьявление , о предоставлении детективных услуг. Позвонила. Взял трубку Гриня Никифоров и рассказал , что он детектив и бесплатно поможет раздобыть мне координаты прожывания человека, которого я ищу. Через час сказал, что это будет стоить 300 грн, а еще через час, что 500 грн. Не знаю ,психолог он еще тот, похлеще цыганей! Где мои мозги были не знаю, на первом плане были эмоции радости от того ,что увижу человека которого так давно ищу . Поверила, естественно и перевела деньги. Так вот , обещаные доказательства, документальные и фото с паспортного стола я ждала 2 недели. И когда мне позвонили с интера с передачи по поиску людей и дали информацию о моем родственнике ----я опешыла. Поняла, что попала на афериста. Стала выбивать назад деньги, и не в какую! То у него брат депутат, то он работник СБУ, то он тайный агент ЦРУ. Вобщем городил, что только в голову шло! То он сейчас в похоронном бюро и там нету терминала мне перевести деньги, то приват 24 что то поламался у него, как только он надумал мне вернуть мои деньги, то он в Сочи на отдыхе и его в Украине нет! Вообщем наслушалась кучу всего! В итоге все равно выбила их назад , что чудом считаю! Начала гуглить и нашла этот сайт , где люди так же жалуються на мошенничество этого Грини. Вот и решила написать свою, свежую историю. Может это кому нибудь поможет. Я получила урок хороший! Доверия к интернет обьявам и непонятным личностям уже нет. Теперь сто раз проверю, прежде чем начну платить. Повидимому таких Григориев Никифоровых у нас пруд пруди, на каждом шагу.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Заходила я к нему и в соц. сети, так он быстренько удалился. А мне сказал , что по долгу своей военной службы, им сказали удалиться из соц. сетей. Бред! Сразу не поверила! Говорил что начальника РОВД Г.Донецка знает и что они прям в друзьях таких прям сильнейших. Вообщем лохотронщик и аферист!

12 фев 2014, 15:21
Профиль

ПромАльп тут с: 22 янв 2013, 22:31
Сообщения: 71
Откуда: Днепр
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
ГрЫць - многостаночник, оказывается.... )

12 фев 2014, 17:08
Профиль

ПромАльп тут с: 25 фев 2014, 12:50
Сообщения: 1
Откуда: Днерпопетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Кажется Гриня таки докидался :злой: в кировском райотделе г. Днепропетровска на него заведено дело по факту мошеничества. Всех желающих поучаствовать - приглашаю писать заявления :браво:

27 фев 2014, 11:17
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
О, лед тронулся что ли? :-)


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

28 фев 2014, 00:19
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 16 апр 2014, 23:28
Сообщения: 1
Откуда: Vasuki
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
+1 заявление. Меня кинул на очень неприятную сумму.
Буду стараться довести дело до конца.
Пострадавшие! Проявляйте свою гражданскую позицию! Пишите заявления в милицию!
Если есть желание, можем скоординировать наши действия. Пишите в личку! Дам номер телефона для связи.
Есть вся информация о нём.
Вместе постараемся засадить ублюдка! Преступники должны сидеть в тюрьме!

16 апр 2014, 23:38
Профиль

ПромАльп тут с: 24 апр 2014, 19:43
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Всем добрый вечер! читаю и прихожу в ужас!!! сама попалась на Гришу (хочется как то плохо его назвать)) хоть и знала его с детства, думала что все таки он не подведет, но увы! Он украл мой телефон, теперь это так можно назвать, взял его починить и с концами! и как ранее написано, вез все время, вот уже подходил, вот минутку и он уже у меня, ну картина ясна в прицепе, я не побоялась и пошла в милицию, на мое удивление на мое заявление откликнулись и подняли уголовное дело!Гриша мне конечно кричал,ч то все порешает у него связи, но все рано я не отступила! история на самом деле долгая и не приятная до ужаса!!! но все же деньги мне частями верну!! ВСЕХ ТО ОКАЗАЛСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то что Гриша (если большая сумма , а у меня было 3500) возвращает частями и по сути не является мошенником, это так мне сказали в милиции, это его и спасает, и он это знает!Если он вам должен идите в милицию, и пишите заявление!! и не бойтесь ничего! а живет он уже вроде не в Таромском, (я живу по соседству) и вижу его частенько! адрес его такой пр. ПУШКИНА 6 КВ 1!! Выбивайте свои деньги , не спускайте этого так!!желаю всем удачи, и надеюсь что вам не попадутся больше такие ужасные люди как он!!!!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Max писал:
Никакого у него брата депутата Миши нет и друзей в БЭПе тоже. Это он все стелит по накатанной схеме. Мать за него уже устала все расхлебывать!



Брат у него есть, но депутат ли он )) я думаю что он это стелит всем чтобы типо его не трогали у него связи, но вы не видитесь на это! !!!! а маму действительно жалко все к ней идут, и соседи и все потому что он там всем должен!!!

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
наталия писал:
А сегодня гуглила нашла обьяву, что он сдает квартиру однокомнатную за 1500 грн. Ну естественно , и это развод!
Вообщем вот его телефоны, может кто то вовремя одумаеться, прежде чем ему верить и платить :
067 976 2783
050 526 4185



Это наверное там где мама живет, какой ужас он и ее выселить хочет, страх!!! у его мамы просто однокомнатная! и думаю больше у него квартир нет!!!

25 апр 2014, 18:28
Профиль

ПромАльп тут с: 20 окт 2012, 18:26
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Ребят Корки самим надо делать а не через когото и не будет моментов с кидалами

16 июн 2014, 17:01
Профиль

ПромАльп тут с: 26 июл 2014, 15:13
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
гришка у нас проработал 9 дней КАСКАД ПЛАЗА . Днепропетровск тоже деньги . непонятные пустые договоренности. пацаны искали хорошо прятался. ГРИШУЛЯ ПРЯЧЬСЯ ДАЛЬШЕ

03 авг 2014, 14:36
Профиль

ПромАльп тут с: 28 июн 2015, 11:22
Сообщения: 1
Откуда: Dneprodzerzinsk
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Никифоров Григорий Анатольевич - Днепропетровск
Схема жизнедеятельности низшего многоклеточного организма:-)

Изображение

Изображение

28 июн 2015, 12:19
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. днепропетровск

в форуме Предложения работы

vitala

0

3852

26 сен 2014, 18:39

vitala Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стекломой Днепропетровск

в форуме Предложения работы

Олег

20

4858

08 сен 2013, 09:45

Юрий : Стекломой ДнепропетровскПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Днепропетровск - баннер

в форуме Предложения работы

ivan_susanin

1

3923

18 ноя 2015, 20:42

ivan_susanin : Днепропетровск - баннерПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РАБОТА В ДНЕПРОПЕТРОВСК

в форуме Предложения работы

Bakumenko

0

6616

10 апр 2018, 10:49

Bakumenko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кража Днепропетровск

в форуме Флудильня

vanik

4

6581

27 фев 2016, 14:32

triginhil : Кража ДнепропетровскПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн