Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:33




Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Вахнюк Олег Витал(ь)иевич, ул. Порика 7А 
Автор Сообщение
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Вахнюк Олег Витал(ь)иевич, ул. Порика 7А
Вахнюк Олег Виталиевич. Занимается изготовлением мебели под заказ.
Мошенник и кидала. Принцип кидка был "как в 90е".
Уроженец г. Житомира, 28.03.79 г.р., Проживает, г. Киев, ул. Порика 7А, кв. 12....(точно не знаю) 2й этаж
Номера:
063-040-52-22 (+380630405222),
097-477-38-34 (+380974773834),
066-382-24-44 (+380663822444),
063-100-33-43 (+380631003343)



Его страницы и жены в соцсетях (ВПН в помощь):

Олег
Одноклассники: https://ok.ru/profile/477308025788 ВК: https://vk.com/id259391809

Изображение
Изображение Изображение

Света (Жена)
Светик Стар (вероятнее Светлана Вахнюк) Вк: https://vk.com/xstarx777 Однокласники: https://ok.ru/profile/460783480151 Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002149690544


В следующем сообщении опишу более все детальнее.

19 окт 2017, 18:25
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Вахнюк Олег Витал(ь)иевич, изготовление мебели ул. Порикова
В общем позвонили написала Света с ул. Порикова 7А (Виноградарь), что нужно сделать балкон, привести в божеский вид. Приехала с мужем, с "виновником торжества" (читаем потом ниже).

ИзображениеИзображение

Суть работы была такая.
Заделать щели на окне, покрасить. На балконе тоже, шпаклевать где откололося, покрасить.
Работы не много, на день, договорились за 3 500 за все с материалом. Всю работу договорились делать с лестницей.
Все приготовил, приехали. Поставил человека на работу. Цвет предварительно заколорированной краски не понравился, в общем сам цвет они вместе подбирали часа полтора, вечером по приезду Олега и Светы немного не успел мой работник закончить, осталось пару косяков (подкрасить, помыть тарелку) т е фактически готовая работа, с исправлениями максимум на час. Оставили лестницу у консьержа и материалы. Дал мне типа аванса в 1000 грн, хотя я не особо о нем настаивал.

Утром звонит мне Дима (работник) мол так и так они хотят чтоб окно вышпаклевать "в ноль" и также балкон, я удивился, так как разговоре не значилось "в ноль" т е как внутрянка в квартире. Приезжаю я через часа 2, идем забирать вещи у консьержа, оказывается нет лестницы, звоню Олегу он говорит, "Забрал, она мешала", хотя консьерж сказал что не мешала. Идем с вещами на улицу к балкону и смотрим уже выкрашенный заказ. Окно - да вышпаклеванно не идеально, но для понятие "фасад" хорошо. Смотрю балкон, все ок, только снизу прокрасить и все. Цвет хороший и приятный. Ждем Олега с лестницей, предварительно обдумывая как скинуть клиенту если что за не понравилось окно, думаю, ну такое, не нравиться уступлю да и все.

Дальше самое интересное.
Звонит Олег "Я возле Сильпо, спешу, подойди". Подхожу, мол есть один только выход, ты возвращаешь аванс 1000 грн!!! и я отдам лестницу, на минуту она стоит дороже чем его мелкий заказ. Не успев понять что к чему он мол "Ты за кого меня примаешь, ты кого разводишь, понамазюкивали..." короче разговор в кидке в стиле аля 90е, и одет он так же как 90е (костюм, кроссовки). Я говорю в чем проблема, там работы на час подкрасить и помыть и все, он мол " Не нужно было шеткой, нужно валиком или пуликом" , я говорю какая разница, у него отличный вид, посмотрите сами. Он "Мол пофиг, и тд у меня есть 2 прораба котрые шарят". Я - "Прорабы которые шарят, понимают разницу "фасад" и "в ноль" в кваритире".
Короче говоря, отдаю ему штуку, и он мне через дорогу отдает мою же лестницу, те был расчет на это, что я заберу лестницу взамен аванса). Ах да, он "смиловался" и отдал мне 300 грн за краску, какая честь Олег!

Ахреневший я уезжаю с заказа, далее через соцсети узнаю следущее.

Изображение

Изображение

Звоню этой Алле, и что я узнал.

1. 3 клиента по мебели (звонили 2е) с ее слов кинуто на деньги, ее лично на 700$.
2. Двом клиентам он не переделал мебель и исчез.
3. На него она написала заяву, и ищет его, все координаты я передал.
4. Печать ФОП которой он пользуеться уже не действительна, т е он официально закрыт, и с него ничего не взять, так как по документах он банкрот и с него ничего не взять.

С женой
Изображение

Постскриптум:

1. От кидка никто не застрахован, но такого наглого не ожидал.
2. Не приятный (личное мнение) вечно сетовал какие все внутрянщики пи...сы. (сочуствую им)
3. Искренне желаю чтоб внутрянщики ему пару яиц замуровали в стену, если их кинет.
4. Сумма небольшая, но очень не приятно.
5. Сетовал какой он строитель, хотя разницу между высохшую/не высохшую краску не понимал.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

19 окт 2017, 19:32
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 04 май 2018, 11:03
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Вахнюк Олег Витал(ь)иевич, ул. Порикова 7А
Здравствуйте, Юрий. До боли знакомая ситуация. Возможно ли с вами по этому поводу пообщаться не на форуме а в личном разговоре?

Заранее благодарю,
С уважением,
Татьяна

04 май 2018, 11:13
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олег Р.

в форуме Флудильня

alexei-nau

1

1372

17 фев 2011, 00:47

MAD : Re: Олег Р.Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн