Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:51




Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
 "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Здравствуйте коллеги. Вспомнил один объект и решил рассказать как нас "кинул" наниматель и бригадир, дабы уберечь вас от подобного.

Поздней осенью 2008 года (точно дату уже не помню), мыли мы с напарником в составе другой бригады элитный жилой комплекс "Триумф" на улице Зверинецкой. Это 2 (две) башни по 100 (сто) метров каждая соединённые закрытым переходом, пол/крыша которого находятстя на уровне15/20 этажа соответственно (дизайн "содрали" с башен-близнецов Куала-Лумпура). Нанимателем тогда выступала контора "Чистый Киев". Работали мы быстро, на совесть, старались, нас туда привёл наш бригадир и мы естесственно не хотели подвести рекомендовавшего нас человека. Тогда там ещё не все работы были окончены, стройка продолжалась. Естесственно, что очень скоро заказчик стал цепляться к якобы плохому качеству работы. Объяснения, что нас надо было вызывать когда все строительные работы внутри и тем более снаружи дома будут полностью окончены он не слушал. Дело в том, что в связи с продолжавшимися работами, влажной, дождливой погодой свежевымытые стёкла быстро пачкались, потому. что летавшай в воздухе строительная пыль и другая грязь быстро прибвались к стёклам дождём или просто сами липли из-за высокой влажности воздуха.

Человек, который на том объекте был нашим бригадиром - Андрей Стесенко, кличка "Седой", конкретный планокур, его страница в "контакте": http://vkontakte.ru/id12798872, утверждал, что он постоянно доказывает и отстаивает нашу правоту перед нанимателем, однако, когда я лично присутствовал при приёме очередного куска работы убедился в том, что он простите за выражение "лижет жопу" заказчику и только поддакивает ему. Проработав там почти месяц мы почти не копейки не получили, потому, что заказчик за работу практически не расчитался, а те гроши, которые он давал в процессе работы практически полностью себе присвоил "Седой".

Валерий, тел.: +380-67-915-56-27.

09 май 2011, 16:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему
Было это если не ошибаюсь осенью то ли 2008 то ли 2009 года, нам тоже звонили и предлагали "очень срочно"
помыть это здание после строительных работ, но как-то странно все обставили: насторожила цена, т.е. очень быстро согласились на нашу цену и условия, а цену мы залупили отличную. Так, что мы отказались, ж.... чувствовал пахло керосином :-D

10 май 2011, 11:38
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему
MAD писал:
нам тоже звонили и предлагали

Практика звонить и предлагать работу, так сказать "левым" людям у них практикуется.

Видать с альпинистами у них туговато "Срочно и на завтра туда то за .... гривен" альпиниста он по телефону ищут они

И еще типа "Практикуете иногда?", как вроде не специалисту звонит, а вуе какому-то.

11 май 2011, 01:18
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 29 июн 2011, 18:24
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Валера большой тебе привет! контора "Чистый Киев" и человек о котором ты рассказываешь,Седой,ни когда не работали вместе, а даже наоборот. А седой это стрёмный тип это точно. "Чистый Киев" никогда не мыл фасад жилищного комплекса Триумф это 100 %, А вот каток на оболоне мы вместе с тобой Валера мыли это точно, зачётное дело было)))

30 июн 2011, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Какие люди в нашей синагоге! Дима собственной персоной!
Для кого зачётное??? Для тех, кто нас с оплатой помывки того катка кинул??? Да, нам хоть и заплатили, но не всё. Покойный Женя сразу отказался там работать. когда увидел что надо делать и сколько вы планируете(!) за это заплатить. Олег тоже и совсем не потому, что забухал, он как раз забухал потому, что делать было нечего.
А за "Триумф" не надо "ля-ля" - там не только этот планокур-кидала Седой (которому я не верю) говорил, что генподрядчик помывки "Чистый Киев" но и другие, те же ТММовцы (корпорация "ТММ" - генподрядчик строительства "Триумфа"), а им то уж точно нет смысла врать. Да и без "Триумфа" ваша контора хорошо известна своей поцоватостью.
Хоть на этом форуме я начал тему про вас, однако и на других о вас отзывы не лучше (кстати, что вы тут забыли???;) ). Чего только стоит ваша привычка судить о тех вещах, в которых вы не участвовали и соответственно не разбираетесь, а только наблюдали со стороны (например тот же промальп), а потом отталкиваясь от этих необоснованных суждений планировать сроки выполнения работы и размер её оплаты...
Уважаемые форумчане! Очень прошу: каждый, кто сталкивался с данной конторой, опишите пожалуйста вкратце ситуацию и чем всё закончилось. ДАННАЯ ПРОСЬБА АДРЕСОВАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "СТАРОЖИЛАМ" ФОРУМА ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО "ЧИСТЫЙ КИЕВ" УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ОНИ ТУТ ОБЪЯВИЛИСЬ МОЖЕТ НАЧАТЬ "РОЖАТЬ МУЛЬТОВ" И ОТ ИХ ИМЕНИ ПИСАТЬ КАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ И ЧТО ВООБЩЕ ИХ ПОРА КАНОНИЗИРОВАТЬ ЗА СВЯТОСТЬ. Пишите всё и плохое и хорошее, будем честными и объективными.

01 июл 2011, 12:34
Профиль

ПромАльп тут с: 29 июн 2011, 18:24
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Валера моё почтение вам. Мы в последней с тобой встречи на Щорса 32 мне кажется разобрались, что компания "Чистый Киев" не имела работ по мойке фасада на жилом комплексе "Триумф", с кем вы мыли остекление мне не известно. Не очень приятно "переливать из пустого в порожнее"

01 июл 2011, 20:55
Профиль

ПромАльп тут с: 29 июн 2011, 18:24
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
И хотелось узнать Уважаемый Юрий на каком объекте вы работали с "Чистым Киевом" ?

01 июл 2011, 20:58
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
obolon писал:
И хотелось узнать Уважаемый Юрий на каком объекте вы работали с "Чистым Киевом" ?

Ответил тут: http://alpinisty.net/viewtopic.php?p=12103#p12103


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

01 июл 2011, 21:48
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 29 июн 2011, 18:24
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Ещё раз повторяю у "Чистого Киева" с клиентами и работниками всё отлично, поэтому считаю писать разные кляузы не проработав с нами означает не профессионализм и не компетентность

03 июл 2011, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
obolon писал:
Ещё раз повторяю у "Чистого Киева" с клиентами и работниками всё отлично, поэтому считаю писать разные кляузы не проработав с нами означает не профессионализм и не компетентность
Не профессионализм в чём?

03 июл 2011, 05:51
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
obolon писал:
писать разные кляузы не проработав с нами означает не профессионализм и не компетентность


С вашими расценками за работу , ищите компетентных специалистов на вокзале, и высказывайте им ваши умозаключения

03 июл 2011, 12:01
Профиль

ПромАльп тут с: 29 июн 2011, 18:24
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
профессионализм виден по выполненным работам и оценки этой работы клиента, а не отзывам того кто не работал в нашей команде.

03 июл 2011, 13:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
obolon писал:
профессионализм виден по выполненным работам и оценки этой работы клиента, а не отзывам того кто не работал в нашей команде.

Ну ты и наглый! Какая выполненная работа и оценка клиента. если мы к работе только приступили, а ты уже начал рассказывать, что вы планировали, что мы вчетвером за 2 дня всё помоем??? Где логика??? Ты вообще думаешь что писать, прежде чем сделать это???

03 июл 2011, 19:44
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
obolon писал:
профессионализм виден по выполненным работам и оценки этой работы клиента, а не отзывам того кто не работал в нашей команде.


Ну да, куда нам до ваших "профессионалов", мы тут так. побелить-покрасить. Вся промальп-общественность Украины молится на специалистов из "чистого киева" Интернет пестрит хвалебными отзывами, а от довольных заказчиков нет отбоя ...

04 июл 2011, 01:10
Профиль

ПромАльп тут с: 29 июн 2011, 18:24
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Морячок профессионал не работал у нас а пишет коментарии так как будто в штате у нас.

Валера мне кажется для тебя настали трудные дни раз ты столько времени уделяешь таким темам.

И объясни общественности сколько тебе не доплатили, что ты так не доволен? и когда?



Кстати Валера ваши ребята которые подписались на выполнение работ на Оболоне и должны были выйти на работы - ЗАБУХАЛИ в итоге сорвали начало работ. А сейчас пишешь мне, что вы такие ох.....ные парни и мы вас обидели, птьху......

04 июл 2011, 08:10
Профиль

ПромАльп тут с: 29 июн 2011, 18:24
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Валера ты со своим Триумфом точно попутался, я тебя заберу из дому и завезу на этот Триумф и там пусть хоть один кто-то скажет, что "Чистый Киев" брался за чистку фасада, ты Валера просто сумасшедший))))))))))))))))

04 июл 2011, 08:42
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
obolon писал:
Морячок профессионал не работал у нас а пишет коментарии так как будто в штате у нас.



И не буду никогда у вас работать, тем более в штате , т.к. озвученые вами расценки считаю унизительными. Пусть вуйки за хлеб трудятся, а у меня, слава Богу, и так работы хватает

04 июл 2011, 13:35
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
obolon писал:
так как будто в штате у нас.

Какой нах штат альпинистов? Не смешите людей.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

04 июл 2011, 13:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Предлагаю предложение: давайте заставим "Чистый Киев" либо уйти с рынка услуг, либо начать уважать труд тех, кто фактически зарабатывает для них деньги.

Дима, лично для тебя: на "Триумф" с тобой или кем-то другим я не поеду. Причина - читай сообщение выше, если неясно о чём я, то подскажу: там написано о том, что ТММовцы говорили, что на мойку фасада подписана ваша контора.
А про то, что мы якобы все вопросы по катку закрыли, так я тебе напомню, что когда ты звал меня мыть окна на Печерске, я тебе сказал, что остаюсь как и все наши ребята при своём мнении.
Я согласен с вами работать дальше и забыть за каток, только при условии, что вы беря заказ предварительно будете звонить альпинисту и спрашивать сколько он возьмёт за работу, желательно предварительно показав объект, а уже только после этого, естественно учтя свой интерес, озвучивать цену заказчику.
Чтоб, так сказать "и овцы сыты и волки целки".))

04 июл 2011, 23:41
Профиль

ПромАльп тут с: 29 июн 2011, 18:24
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Валера всё будет хорошо , А вот Юрий пусть смеётся)))))))))

06 июл 2011, 14:10
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Юрий писал:
obolon писал:
так как будто в штате у нас.

Какой нах штат альпинистов? Не смешите людей.

obolon писал:
А вот Юрий пусть смеётся)))))))))

Штат - это когда есть какое-то количество людей работающий на постоянной основе, и получающий за это ежемесячную зарплату.
А если это типа - "Валера, приедь завтра на заказ". Это - не штат, а так сотрудничество или просто вольно-наемничество

Другого просто сказать нечего?

06 июл 2011, 20:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
obolon писал:
Валера всё будет хорошо , А вот Юрий пусть смеётся)))))))))

Кому хорошо? Пока только вам.
А по поводу штата Юрий дал расширенную и абсолютно точную с точки зрения юриспруденции формулировку. Я наводил справки и получил ответ, что постоянного штата ПА у вас нет, зато есть список фрилансеров к которым вы обращаетесь в первую очередь. Если хочешь доказать обратное - пусть минимум 10 человек ПА состоящих у вас в штате напишут на данном форуме своё мнение о вас, естественно соблюдая правила форума, чтобы с ними можно было связаться, встретиться и посмотреть документы подтверждающие тот факт, что они числятся у вас в штате. Только учти, данную инфу я буду проверять по каналам своей фирмы или по каналам http://www.eurohvilya.org.ua/, в которой я как ты знаешь, состою корреспондентом. Убеди нас и мы извинимся, что не верили в наличии у вас штата ПА.

06 июл 2011, 22:56
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Чистый Киев" и небольшой довесок к нему.
Юрий писал:
Штат - это когда есть какое-то количество людей работающий на постоянной основе, и получающий за это ежемесячную зарплату.
А если это типа - "Валера, приедь завтра на заказ". Это - не штат, а так сотрудничество или просто вольно-наемничество

И еще, по поводу сотрудничества, многие так работают, наверное 70-80% рынка ПА.
Тут ничего нету сверхъестественно и плохого, часто сам так работаю.
Просто не каждый работодатель может сложить цену своим вольнонаемным ПА.

Тему почистил. Писать просьба только по существу, сообщения не несущие смысловой нагрузки будут удалятся. Модератор

06 июл 2011, 23:25
Профиль ICQ

Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Чистый Киев" - уборка, мойка окон. Клининговая компания

в форуме Отзывы

Юрий

22

5309

07 июл 2011, 21:24

obolon : Re: "Чистый Киев" - уборка, мПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ALPMASTER - Киев

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Отзывы

толстый

41

8068

12 апр 2011, 15:59

kentucky : ALPMASTERПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу роботу!!!Киев

в форуме Поиск работы

Vovan

0

3652

05 фев 2015, 21:47

Vovan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу киев

в форуме Поиск работы

Pta

2

6326

28 июл 2016, 18:44

Pta : Ищу работу киевПерейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Небольшой объект

в форуме Предложения работы

Artem B

1

5406

04 май 2018, 07:24

Artem B : Небольшой объектПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн