Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:27




Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 31 дек 2010, 22:47
Сообщения: 39
Откуда: Житомирская обл.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Обидно будет вообще, если ему кто-то, что-то простит.

26 июл 2011, 01:11
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июл 2011, 09:33
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Voyager писал:
Обидно будет вообще, если ему кто-то, что-то простит.

Все становиться довольно интересно.
В базе райотделов по моим сведениям уже 3-4 заявления,по всем отказ в уголовном деле.... В том числе уже кинул и своего коллегу Эдика....
Это создание крышует какой то МУСОР и он спокойно дышит на этом белом свете(интересно неужели МУСОРА стали такие дешевые)

П.С. Если ты "Хороший сцУко мальчик" читаешь это,то тебе привет от моих трех детей...А тебе,как глаголет наша вера - счастья добра и счастья в личной жизни.

01 сен 2011, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
я же говорил...ЛОМАТЬ...P.S.Мне он ничего не сделал....

01 сен 2011, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 янв 2011, 01:14
Сообщения: 120
Откуда: Николаев
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Боровик писал:
Voyager писал:
Обидно будет вообще, если ему кто-то, что-то простит.

Все становиться довольно интересно.
В базе райотделов по моим сведениям уже 3-4 заявления,по всем отказ в уголовном деле.... В том числе уже кинул и своего коллегу Эдика....
Это создание крышует какой то МУСОР и он спокойно дышит на этом белом свете(интересно неужели МУСОРА стали такие дешевые)

П.С. Если ты "Хороший сцУко мальчик" читаешь это,то тебе привет от моих трех детей...А тебе,как глаголет наша вера - счастья добра и счастья в личной жизни.


А в договоре что написано?
Может это договор дарения и мальчик Толя Вам ничего не должен.

02 сен 2011, 09:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 16:00
Сообщения: 18
Откуда: Черкассы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Gor писал:
я же говорил...ЛОМАТЬ...P.S.Мне он ничего не сделал....

Ты зачем такой кровожадный? :-) С подобным типом человеков, действовать ТОЛЬКО в правовом поле. Обьяснять почему не стану, это очевидно.

05 сен 2011, 11:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Сегодня с утра, около 10:00 позвонил некто Руслан и предложил цену (140 гривен) за утепление квартиры по адресу огородная 13. рассказывал, что материал и инструмент на месте, но мол исполнитель забухал, а делать надо срочно и типа хозяйка будет сама рассчитываться за исполнение (к сожалению № не сохранился по причине замены карточек (об этом дальше) в телефоне). По прибытии на место при общении с хозяйкой выяснилось, что при объёме в 20 кв.м. ей поставили цену 220 гр. за квадрат и был заключён договор на общую сумму 4400 гр., из которых он взял аванс в размере 2100 гр., то есть, при предложенной мне цене работы 140 гр. за 1 кв.м. получалось, что я должен получить за всё 2800, однако при стоимости материала для утепления 1 кв.м. = 80 гр. получалось, что весь материал стоит 1600 гр. и соответственно остаётся должно 2800 гр. которые должны быть выплачены мне за работу, то есть Абаза взял с заказчицы на 500 гр. больше, чем требовалось. При перезвону Руслану последний сначала заявил, что это якобы плата за пользование их инструментом, а после вежливого отказа от их инструмента и объяснения, что работаем только своим, им было озвучено обещание привезти деньги на следующий день после обеда. После этого, взяв у заказчицы ключи от крыши и пошёл смотреть условия работы и материал. Там, практически под открытым небом лежало 3 пачки пенопласта, непонятное кол-во сетки, 5 мешков смеси для утепления (из них 2 мешка - СМ-11), пачка дюбелей типа "зонтик" - 100 шт. 10Х100мм. Кстати, в договоре был пункт который гласил, что ответственность за материал несёт заказчик. Вернувшись к заказчице я вежливо и аккуратно ввёл её в шоковое состояние объяснив как её с самого начала "кидают" на материале. После этого заказчица достала для ознакомления договор который она заключила с этими кидалами, что вызвало у меня сатори (вспышку просветления) так как в разделе исполнитель я увидел фамилию Абаза. При общении с заказчицей выяснилось, что Абаза 2 недели(!) компостировал ей мозги под разными предлогами затягивая начало выполнения работы, а вчера приехал, завёз материал, взял 2100 гр. аванса и обещал на следующий день (сегодня) начать работу. В процессе общения перекинув свою карточку в мой телефон (у меня установлен друзьями из СБУ специальная программа-диктофон, которая пишет не пикая и которую невозможно заглушить спец.программами, для того, чтобы я мог пользоваться им при работе в своей личной конторе (мы занимаемся возвратом долгов)) заказчица позвонила Абазе и общаясь по громкой связи, спросила: 1) почему не весь материал привезли; 2) как они предохраняют утепление от попадания влаги в верхней части; 3) почему у неё взяли денег больше, чем нужно было для покупки материала; 4) каким материалом они утепляют, ну и задала некоторые другие вопросы. Абаза начал рассказывать (дальше по пунктам): 1) привезли всё, кроме краски; 2) замазывают раствором; 3) привезём завтра утром вместе с краской; 4) СМ-11 на приклеивание и универсальная смесь для армирования сетки и нанесения штукатурного слоя. После этого Абаза отключился. Позже когда заказчица снова позвонила ему и сказала, что не всё с ним обсудила,он "съехал" на плохую связь, пообщавшись с ним заказчица сделала мне знак и я как мы с ней договаривались подключился к разговору. Поначалу Абаза пытался мне "вешать лапшу на уши" на счёт того какой материал для чего исплльзуется, но после моего замечания о том, что не надо этого делать и что он хорошо известен своими "подвигами" о чём много пишут на специализированных форумах и раз уж "спалился" то пускай сделает этой заказчице всё как надо, чтобы спокойно кидать дальше других, "включил заднюю" и пообещал привезти недостающий материал и деньги на следующий день (правда есть большие сомнения что он сдержит слово). Когда понял, что я общаюсь с ним по громкой связи, а значит заказчица слышит разговор, резко стал плохо меня слышать. Кстати, вместо установленного вида печати на договоре стоял просто штамп с его ФИО и ид.№. В процессе общения с заказчицей я получив её согласие так как выдав Абазе аванс она фактически оплатила (даже с лишним) привезённый материал и соответственно являлась его хозяйкой снова сходил на крышу и произвёл фото и видео съёмку материалов привезённых Абазой. Также заказчица (которая кстати всю жизнь связана со строительством и сейчас работает в "Познякижилстрой") после того как я её "обрадовал" собиралась вызвать со своей работы сводную комиссию для фиксации ситуации и составления соответствующего акта, что в дальнейшем может позволить "прижать к ногтю" Абазу со всеми вытекающими для него последствиями.
В общем, кто желает его как тут писали "ЛОМАТЬ" или "сделать предложение от которого нельзя отказаться" - можете попытаться поймать его по адресу: ул. Огородная, дом № 13 (на соединении с ул. Волгоградской).
Заказчица правда отказалась от наших услуг сказав, что надеется договориться с Абазой мирно, однако было по голосу слышно, что она сама в это мало верит.

А теперь я пишу для Абазы, который как я думаю обязательно сюда заглянет. У меня сохранились фотографии договора сделанные в присутствии заказчицы, а также фото и видео материалов для утепления сделанные с её согласия и записи всех разговоров с заказчицей, тобой и твоими подручными, так что в случае "наезда" я имею реальную возможность доказать правдивость своих слов.

04 окт 2011, 19:14
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Чупакабра писал:
(у меня установлен друзьями из СБУ!!! специальная программа-диктофон, которая пишет не пикая и которую невозможно заглушить спец.программами

:смех: из СБУ!!!!
Такую прогу можно установить почти на ВСЕХ "умных" телефонах на платформе Symbian, Windows Mobile и возможно Android.
Лишь бы уметь пользоваться телефоном и Интернетом для поиска нужных програм
Проверено:
Нокиа N70. Платформа - Sumbian v 8.1, Диктофон - CallRecorder1.03, Патч - BeepOff
Кому интересно, загляните сюда: http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-765.htm
Чупакабра писал:
Кстати, вместо установленного вида печати на договоре стоял просто штамп с его ФИО и ид.№.

Чупакабра писал:
Также заказчица (которая кстати всю жизнь связана со строительством и сейчас работает в "Познякижилстрой") после того как я её "обрадовал" собиралась вызвать со своей работы сводную комиссию для фиксации ситуации и составления соответствующего акта, что в дальнейшем может позволить "прижать к ногтю" Абазу со всеми вытекающими для него последствиями

Интересно, кроме диктофонной записи что можно еще предъявить?
Договор БЕЗ круглой мокрой печати, только с штампиком, который можно купить в любом канцелярском магазине?!

04 окт 2011, 22:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Юрий! Упоминаемая тобой программа-диктофон как и популярная TotalRecall и многие другие из этой серии элементарно "глушатся" специальными программами, в чём я лично имел возможность убедиться, то есть ты будешь видеть, что запись идёт, но при попытке прослушать ты НИЧЕГО не услышишь и файл записи будет иметь объём скорее всего 0 байт. Та, которую поставили мне "глушению" не поддаётся, по крайней мере сейчас пока не существует программы, которая может её "заглушить".
На счёт того, что можно предъявить Абазе могу сказать, что у заказчицы вроде есть свидетели, которые могут опознать Абазу и его подручных и дать показания.

04 окт 2011, 23:47
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Чупакабра писал:
и многие другие из этой серии элементарно "глушатся" специальными программами, в чём я лично имел возможность убедиться, то есть ты будешь видеть, что запись идёт, но при попытке прослушать ты НИЧЕГО не услышишь и файл записи будет иметь объём скорее всего 0 байт. Та, которую поставили мне "глушению" не поддаётся, по крайней мере сейчас пока не существует программы, которая может её "заглушить".

Это как понимать???
Типа если прога стоит на 1м телефоне GSM, то как она может "глушить" запись на 2м тел. GSM?

05 окт 2011, 00:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Вроде того. По крайней мере, когда я тем же друзьям для проверки звонил, а у них она установлена в приказном порядке, то например Total Recall, самая наверное популярная сейчас, ничего не записала, то есть как я писал выше - сразу после записи включаешь воспроизведение, но ничего не слышно и файл записи "весит" 0 байт. Я об этом ещё раньше знал, мне знакомый работавший в коллекторской конторе рассказал, у него было пару должников СБУшников и разговоры с ними приходилось писать внешним устройством общаясь по громкой связи, потому, что ни одна программа-диктофон нормально писавшая все другие разговоры этих двоих записать не могла. Думаю, что подобные вещи лучше обсуждать в отдельной теме.

05 окт 2011, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Уважаемые коллеги! Тут заказчица предложила нам придумать как эффективно оповещать/предупреждать потенциальных пострадавших, дабы они не попались на удочку Абазы и других кидал. Я считаю, что для нас это тоже будет полезно, так как значительно сократит или даже сведёт к нулю шансы кидал обмануть заказчиков и соответственно увеличит наши возможности для заработка. Предлагаю создать отдельную тему и высказываться там. Есть кстати один хороший сайт, который специально создан для таких целей, так сказать база данных по кидалам. Вот он: http://ua-kidalova.net/.

06 окт 2011, 13:19
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Чупакабра писал:
Есть кстати один хороший сайт, который специально создан для таких целей, так сказать база данных по кидалам. Вот он: http://ua-kidalova.net/.

Сайт, мягко говоря - фуфло.
"Кидал" настоящих там 20-30%, остальные отзывы покупателей, которые сами лоханулись, и от того, что не на ком злость согнать, льют грязь просто так.
Прочтите хотя бы это - http://ua-kidalova.net/node/56, или это - http://ua-kidalova.net/node/239
Да, неувязки есть, но не "кидают" же ;-)

06 окт 2011, 14:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Юрий писал:
Сайт, мягко говоря - фуфло.
"Кидал" настоящих там 20-30%, остальные отзывы покупателей, которые сами лоханулись, и от того, что не на ком злость согнать, льют грязь просто так.
Прочтите хотя бы это - http://ua-kidalova.net/node/56, или это - http://ua-kidalova.net/node/239
Да, неувязки есть, но не "кидают" же ;-)

Не могу согласиться. Мне в работе моей конторы по возврату долгов он очень помогает. Если он не нравится - создавайте другой, а гнать не надо ибо всё познаётся в сравнении, а пока сравнивать не с чем пользуйтесь тем, что есть.
А насчёт ссылок выложенных для примера: не поленитесь почитать кроме самого сообщения комментарии к нему.

08 окт 2011, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий - Киев
Боровик писал:
kentucky писал:
http://vkontakte.ru/id132342128


зря он фоты машины вконтакте выложил...

Сомневаюсь что есть авто,пару раз брал трубку в метро. А вообще - зря он в принципе так делает :-D

У меня знакомый хоть и ездит на машине, но в случае угрозы попасть в пробку спокойно едет в метро.

19 окт 2011, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 25 сен 2011, 12:17
Сообщения: 122
Откуда: Lviv
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
та ви тіки подивться в ті очі.... всяким продавались))) (по роботі БГГГГ)
але ж треба трохи перебирати.....
карєристи....йцукен

22 ноя 2011, 13:29
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июл 2011, 09:33
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Утепление стен,другие высотные работы Контактное лицо: АНАТОЛИЙ
Телефон: 8 098 878 70 51
Электронная почта: Abaza777@ukr.net
Город: Киев
Типы: Предложение
Категория: Строительство / Ремонт ― Строительство и ремонт под ключ


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ВЫПОЛНИТ ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ: УТЕПЛЕНИЕ НАРУЖНЫХ СТЕН,ГЕРМЕТИЗАЦИЯ МЕЖПАНЕЛЬНЫХ ШВОВ,МОЙКА СТЕКЛЯННЫХ ФАСАДОВ. ПРОВОДИМ РАБОТЫ ПО ВЫСОТНОЙ ДИАГНОСТИКЕ.

Добавлено: 23 Февраль 09, 21:12

25 ноя 2011, 12:22
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июл 2011, 09:33
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
http://huavei.rabotaplus.com.ua/vacancy/1966294.html
Строители
2011-11-04 12:15:17, Киев

Строительной компании срочно требуются строители всех специальностей.

Требования:
Порядочность :-D
Обязанности: :-D
Трудолюбие :-D
Условия труда: :-D
Разные

Контактная информация:
Телефон, контактное лицо: 0932726528, Анатолий
E-mail: написать письмо

Работа Строители
З/П: 400 у.е.
Возраст: от 18 до 55
ID вакансии: 1966294

25 ноя 2011, 12:25
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июл 2011, 09:33
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
http://www.postroy.com.ua/board/msg147413.html
Утепление квартир, ремонт и покраска фасадов, киев

Выполним наружное утипление квартир, балконов(пенопластом, полистеролом).
А также ремонт фасадов, крышь, водостоков, герметизацыю межпанельных стыков, покраску стен, мойку окон.
Мы предлагаем наружное (внешнее) утепление квартир, стен, фасадов. Покраску зданий. герметизацию межпанельных швов. Ремонт фасадов, балконов, крыш, водоотводов, отливов. Обстукивание аварийной плитки. Высотную мойку окон. Ремонт мягкой кровли. Монтаж демонтаж металоконструкций. Все высотные работы 0631967600 Анатолий
Размещено: 2010-08-11 15:19:19

25 ноя 2011, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
ого :панты: :ах: :-D

25 ноя 2011, 13:46
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июл 2011, 09:33
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Gor писал:
ого :панты: :ах: :-D

Продолжим.
Строители
Город: Киев
З/п: 400
Описание вакансии:
Порядочность
Требования:
Разные
Обязанности: Трудолюбие
Контактная информация
Работодатель: Строительной компании срочно требуются строители всех специальностей.
E-mail: abaza777@ukr.net
Телефон, контактное лицо: 0932726528, Анатолий
Это версия страницы http://rabotaplus.mobi/jobs/id/1966294 из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 29 ноя 2011 20:46:07 GMT. Текущая страница за прошедшее время могла измениться. Подробнее

http://webcache.googleusercontent.com/s ... nt=firefox

06 дек 2011, 13:39
Профиль

ПромАльп тут с: 06 дек 2011, 17:24
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Хочу и от себя внести какуюто долю в гибель этого ублюдка.Познакомился с ним (нужна помощь,неуспеваем и т.д) цена была заманчивая ,на второй день понял что человек он дрянь,но за это время он успел по моей рекомендации одолжить у моего знакомого станок для резки плитки за 3 000грн.После того как я отказался с ним иметь какието дела он естественно пропал, а на обьекте появился некто Руслан и начал расказывать,что с Толиком у него тоже проблемы,что он его тоже кинул ,он сам его ищет и так далее.Короче пришлось обратится к знакомым в соответсвующие органы,станок вернули сразу привез таксист.Но самое интересное сегодня через 2-недели в Эпицентре на окружной встречаю этих двух красавцев идут улыбаются рты до ушей (наверное опать когото развели) естественно я уже себя не смог сдержать высказал и обозвал их не подбирая слов.Я одного понять не могу два халуя бог знает откуда,ни один ни другой ничего собой не представляют никто за ними не стоит так нагло себя ведут, на них чуть притопнуть и они в кусты.Люди!!!!!! трудяги и заказчики обращайтесь не ленитесь в милицию требуйте регистрации заявления ссылайтесь на этот форум и эти говнюки будут сидеть там где им и положено.

06 дек 2011, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 апр 2011, 15:46
Сообщения: 95
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Oлег 123 писал:
Люди!!!!!! трудяги и заказчики обращайтесь не ленитесь в милицию требуйте регистрации заявления ссылайтесь на этот форум и эти говнюки будут сидеть там где им и положено.

Полностью согласен. от себя хочу добавить, что многие люди не знают того, что когда они подают подобные заявления, делать это надо либо заказным письмом, либо ценным с описью, а если Вы лично напрямую сдаёте то распечатайте в 2-х экземплярах (или если писали от руки - сделайте качественную ксерокопию) и сдавайте оба, на обоих из них будет поставлена печать с входящим № и датой и один экземпляр должен быть тут же возвращён Вам (в ментовке после принятия от Вас заявления Вам должны выдать корешок с печатью управления принявшего заявление с указанием № заявления, даты и данных принявшего заявление опера (про это если интересуют подробности - смотрите сами в "УПК Украины" и "Законе про милицию")). Это подразумевает фиксацию факта подачи заявления, а значит и значительное уменьшение возможности для ментов спустить дело "на тормозах" или закрыть за взятку.

07 дек 2011, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 сен 2011, 17:16
Сообщения: 68
Откуда: Нетішин
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Gor писал:
Ну смотрите.....Если не получится в правовом поле,тогда все же ЛОМАТЬ......

я за ломать :расстрел: :замочу:

19 дек 2011, 23:49
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 фев 2011, 15:06
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
toks писал:
я за ломать :расстрел: :замочу:

Однозначно ,Ломать,
Это ведь не ,демпингер, или "вуйка" какой нить чтобы вести разъяснительные беседы, а галимый кидало!
Тем более столько эпизодов от которых "вася" отмазывается,тут только в ручную надо перекрывать кислород!
Oлег 123 писал:
Эпицентре на окружной встречаю этих двух красавцев идут улыбаются рты до ушей (наверное опать когото развели) естественно я уже себя не смог сдержать высказал и обозвал их не подбирая слов.

и что,после этого,посмеялись тебе в лицо ???или стандартные отмазки пошли??:стоп:

20 дек 2011, 12:46
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июл 2011, 09:33
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Oлег 123 писал:
Хочу и от себя внести какуюто долю в гибель этого ублюдка.Познакомился с ним (нужна помощь,неуспеваем и т.д) цена была заманчивая ,на второй день понял что человек он дрянь,но за это время он успел по моей рекомендации одолжить у моего знакомого станок для резки плитки за 3 000грн.После того как я отказался с ним иметь какието дела он естественно пропал, а на обьекте появился некто Руслан и начал расказывать,что с Толиком у него тоже проблемы,что он его тоже кинул ,он сам его ищет и так далее.Короче пришлось обратится к знакомым в соответсвующие органы,станок вернули сразу привез таксист.Но самое интересное сегодня через 2-недели в Эпицентре на окружной встречаю этих двух красавцев идут улыбаются рты до ушей (наверное опать когото развели) естественно я уже себя не смог сдержать высказал и обозвал их не подбирая слов.Я одного понять не могу два халуя бог знает откуда,ни один ни другой ничего собой не представляют никто за ними не стоит так нагло себя ведут, на них чуть притопнуть и они в кусты.Люди!!!!!! трудяги и заказчики обращайтесь не ленитесь в милицию требуйте регистрации заявления ссылайтесь на этот форум и эти говнюки будут сидеть там где им и положено.

Новые,свежие, контакты, - "В студию".Ну и дополнительная инфо о последних выполненно-кинутых объектах и т.д.

18 фев 2012, 23:37
Профиль

ПромАльп тут с: 30 май 2012, 22:36
Сообщения: 1
Откуда: киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
ево телка жывет по адресу с.Петровское ул.Полевая 90(сразу за Вишневым) Козлова Юлия
прописан в Богуславском рн с.Розкопанццы.там жывет ево мама

30 май 2012, 22:53
Профиль

ПромАльп тут с: 21 июн 2012, 14:05
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Анатолий сейчас промышляет в Боярке и Вишневом.Кидает наверно людей понемногу.Кому надо его найти - пишите здесь,помогу.А телефоны его 067 913 31 94,096 771 63 31,063 189 33 93

21 июн 2012, 14:14
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июн 2012, 18:40
Сообщения: 1
Откуда: Italia
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
ЮрийЧ писал:
Анатолий сейчас промышляет в Боярке и Вишневом.Кидает наверно людей понемногу.Кому надо его найти - пишите здесь,помогу.А телефоны его 067 913 31 94,096 771 63 31,063 189 33 93


это полнейшая правда, но не промишляет а промишлял. Люди!!!!! мы жывем в 21 веке! интернет, мобильная связь и т.д.
Что вы все как маленькие ведетесь на низкие цены? Вы сами прекрасно знаете, что бесплатный сыр только в мышоловке!!! Вот и отымел вас етот чел. Мне искренни жаль тех, кто пострадал от его действий, понимаю что хочется секономить, НО..... Не ведитесь на дешевку!!! В мире нет ничего дишового, особенно щас! Скупой платит дважды!!! ЭТО ИСТЕННАЯ ПРАВДА! А вот если б он кинул меня я б его нашел и поломал ноги! Отвечаю. Есть милионы способов выманить его неа встречу. И ломал бы я его долго, по чучуть, а то сегодня он отмазался а завтра кинет опять бабушку которая за последние деньги (а возможно и взятые в долг или кредит) хочет утеплить свой дом или квартиру чтоб не замерзнуть зимой! Она то увы не сможет забить в Гугл его фамилию. К сожалению. Я не пострадал от него, но стыкался с ним по другим вопросам, уж больно противный человек, а его нос ему засунуть бы в его же жопу, и пусть наслаждается.... Кстати говоря нанимал детей-школьников (он) для расклейки обьявлений, впрочем в общей сложности около 3000 грн и не заплатил.... Убить су-ку надо!!! притем медленно и болезненно...

23 июн 2012, 18:55
Профиль

ПромАльп тут с: 12 май 2011, 15:43
Сообщения: 170
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Ты про тюремные сроки слышал вообще?А про коррупцию?Чаще всего так и заканчиваеться.В лучшем случае в несколько раз,больше чем тебе должен был отдать виновный должник,отдашь следователю.
Сплошные "интернет-бойцы".

23 июн 2012, 21:00
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 17 июн 2012, 17:42
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Почитала я начало этой темы, в подробности особо не вдаваясь и решила вставить свои пять копеек. Я про этого Абазу слышала, когда в одной интересной конторе работала. Ему вроде действительно покровительствовал какой-то мент, покровительствовал так сказать "по факту подачи заявления", но после того, как Абаза пытался какого-то заказчика и постороннего исполнителя кинуть, Абаза вынужден был сменить "ареал обитания", так как этот исполнитель оказался сильно подкован в юриспруденции и с серьёзными связями, вплоть до Банковой и разговоры свои и заказчика записал хитрой прогой-диктофоном, а этот покровитель как-то про это узнал и стал избегать мошенника, опасаясь за свою продажную шкуру, видимо понял, что его протеже зарвался дальше некуда и может потащить его за компанию. Кто-то что-то знает про эту историю?
Кстати, Абаза свою страницу в "одноклассниках" и "контакте" удалил, найти можно только его жену Юлию, но она изменила свои данные и поудаляла со своей страницы все фотографии на которых есть герой этой темы. Но для желающих - вот.

25 июн 2012, 21:11
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ALPMASTER - Киев

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Отзывы

толстый

41

8067

12 апр 2011, 15:59

kentucky : ALPMASTERПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подсобник киев

в форуме Поиск работы

guld88

2

3230

13 окт 2012, 22:01

Беня : подсобник киевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу роботу!!!Киев

в форуме Поиск работы

Vovan

0

3651

05 фев 2015, 21:47

Vovan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу киев

в форуме Поиск работы

Pta

2

6323

28 июл 2016, 18:44

Pta : Ищу работу киевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арбористика. Киев.

в форуме Поиск работы

Vitaliy

0

6957

09 мар 2018, 21:34

Vitaliy Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн