Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:17




Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
чтоб не создавать новую тему, а пост со временем "замулился" в форуме:
"Сказки про серого бычка, или как ivan_susanin подался в вуйки :)"
история банальна, нужны бабки, подрядился на раоты в "области" через посредника, город в плане - маршрутов проезда, незнакомый. гоняют из одного конца в другой. обьемы большие, обрабатывая в 12 часовую смену 30-40 квадратов минуя затраты на подсобника и хавчик, бензин(*) получается вывести 500 гривен чистого "выхлопа", но работа на износ.
самое печальное, что в "их" технологии не предусмотрена штукатурка(армировка), кроется тупо клеем, в результате при покраске клей наматывается рулетом :) на валик с краской ,пипец полный :). красить нужно не нажимая на валик.
по оплате, оплата - по факту сдачи. учитывая что среднестатистический объект в привычке выводить "под зеркало", то к качеству претензий никогда не возникало, но зарплату нужно правильно "вылавливать" :), - в конце рабочего дня веревки должны висеть до последнего(приучая посредника), пока с вами не расплатились, как страховка, демонтаж не занимает много времени, но ускорят факт выплаты ;)
говорят :), есть "вменяемые" посредники, с завтрашнего дня пробую с новыми людьми с оговоренными технологиям ...
П.С.

25 июн 2012, 22:20
Профиль

ПромАльп тут с: 26 июн 2012, 16:33
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Вот читаю и удивляюсь от того что вы пишите.Как писать так все умные а как найти или позвонить чтобы встретится так не кто.Ребята не страдайте х....й лучше звоните встретимся и все обсудим.

26 июн 2012, 17:16
Профиль

ПромАльп тут с: 26 июн 2012, 16:33
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Хватит ломать жизнь тем людям которые к вам не имеют ни какого отношения, :очки:

26 июн 2012, 17:18
Профиль

ПромАльп тут с: 03 сен 2013, 09:46
Сообщения: 5
Откуда: Боярка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Надо же - какой-то непотопляемый этот абаза. И следы оставляет, и кидает по-старому. Все ему сходит с рук.
Заклеил Боярку своими объявлениями. Кинул много народу. И меня в том числе. Напишу заявление, но не верю, что наша доблестная милиция будет проявлять рвение.
Его нынешние телефоны 093 0032320 и 067 9702574.
Очень хочется переломать ему все на свете. И его подельнику Руслану.
А заловить его легко на его же жадность. Позвоните и скажите, что надо утеплить очень большой дом. Прилетит мигом. Но учтите, он никогда не приезжает в то время, какое называет. Похоже есть у него жульническое чутье.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Август 2013, Боярка.

Вложения:

03 сен 2013, 10:17
Профиль

ПромАльп тут с: 03 сен 2013, 09:46
Сообщения: 5
Откуда: Боярка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
ЮрийЧ писал:
Кому надо его найти - пишите здесь,помогу.

Я бы и не хотела его искать, но и меня он кинул. И пока есть желание не только посмотреть в его наглые глаза.

04 сен 2013, 08:13
Профиль

ПромАльп тут с: 09 сен 2013, 12:31
Сообщения: 2
Откуда: Боярка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
его номер 0686284468

Буду на него в милицию писать в налоговую и прокуратуру! :злой: :злой: :злой:


Последний раз редактировалось Aquadelic0 09 сен 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.


09 сен 2013, 12:38
Профиль

ПромАльп тут с: 09 сен 2013, 12:31
Сообщения: 2
Откуда: Боярка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
у него сейчас есть обьект в броварах! Знаю адрес, сегодня буду писать на него заяву! Кстати катается он сейчас на Honda accord синего цвета)

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
а вот новая машина))) http://uld16.mycdn.me/getImage?photoId= ... hotoType=0

09 сен 2013, 15:14
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
А фото не видно машины


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

09 сен 2013, 17:17
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 10 сен 2013, 08:48
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Привет всем!!!! :хай:
Вот честно читаю эту пургу два года, и удивляюсь когда вам надоест это все писать . Этот сайт можно удалить за 200 долларов, но я решил этого неделать и все таки разобратся раз и навсегда.
Вместо того чтобы писать , не один из вас зная мои телефоны не разу не набрал, и не договорился о встрече. И ненадо кидать эти дешевые понты на то чтобы как то меня заманить. Кто хочет меня увидеть и пообщатся можете найти меня по адресу : г. Киев, ул. Изюмская, 5 каб. 14(это мой офис). И еще почему же все пишут заевление и наша милиция не разу не возбудила уголовного дела, так что с нетерпением жду вас. :-) :-) :-)

10 сен 2013, 09:13
Профиль
Аватара пользователя
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Анатолий Абаза писал:
Вот честно читаю эту пургу два года

Ну вот насчет пурги ты не прав,а насчет всего остального...сам виноват,сам и рахлебывай.Никто,никому и никогда не давал права дурить людей.Ни тех кто с тобой работает,ни самих заказчиков.

10 сен 2013, 18:08

ПромАльп тут с: 03 сен 2013, 09:46
Сообщения: 5
Откуда: Боярка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Меня всегда мучил вопрос – почему взрослые здоровые мужики (не больные, не кривые, не хромые, не инвалиды) промышляют обманом, жульничеством. Неужто по-другому не способны заработать.
Анатолий! Я воздержалась от комментариев потому, что ждала, что ты выполнишь обещанное: во вторник приедешь, заберешь леса, инструмент и вернешь мою предоплату. Руслан обещал сделать это в среду-четверг.
26 августа ты подрядился сделать фронтоны. Вечером за полчаса втроем разбили фронтон со двора, выдрали деньги и исчезли. Далее на звонки либо не отвечали, либо несли какую-то ахинею (просто врали). Потому и перестала звонить. Так прошли две недели.
В доме холодно. Чердак нараспашку открыт всем ветрам, дождям. А у меня еще и пожилой человек 80 лет. Я не работаю. Доход – пенсия в 1000 грн. Те $400 я собирала не один год, мне действительно надо было поправить крышу. Ну и вот такой облом!
Наш устный договор состоялся в Боярке, деньги ты взял в Боярке, стало быть завершить начатое надо здесь. Твой офис в Киеве я искать не буду.
В твоем сообщении апломба выше крыши. Веришь в свою безнаказанность? И милиции совсем не боишься? Но есть высший суд. За преступление неотвратимо следует наказание. И от этого суда отмазки не будет.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 13 секунд:
Почему я тебе должна звонить, просить о встрече? Ты мне остался должен! Будь добр ...

13 сен 2013, 06:04
Профиль

ПромАльп тут с: 03 сен 2013, 09:46
Сообщения: 5
Откуда: Боярка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Анатолий! За возврат денег спасибо. Договор закрыт. Возможно излишнюю эмоциональность прошу простить - но я и в самом деле прожила две недели с разбитыми фронтонами и полностью открытым чердаком. А работу сделали другие строители - двое за 2,5 дня. Один из них из Западной Украины. Я очень довольна их работой.

14 сен 2013, 11:59
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июл 2011, 09:33
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Анатолий Абаза писал:
Анатолий Абаза

Ты "гнилой",что тебя трогать?
Не ты,так твои дети ответят за твое гнилье.Может,уже отвечают и х.. ты им поможешь,ибо идиот.

Изображение

Изображение

01 окт 2013, 01:17
Профиль

ПромАльп тут с: 03 сен 2013, 09:46
Сообщения: 5
Откуда: Боярка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
PS: Договор с Анатолием закончился. Я упустила очень много подробностей. Но после поздно вечером подъехала машина и долго стояла против моего дома. Что они высматривали? Действительно ли сделаны фронтоны? Не обманываю ли я?
А еще я заходила на страничку Юляши в Одноклассниках. У меня внутри очень "кипело", но я не оставляла никаких сообщений. Зато она атаковала мою страницу и занесла меня в черный список, о чем сайт мне и сообщил. Пришлось менять некоторые данные. Думаю, что это еще та парочка, и они стоят друг друга. Подобное притягивает подобное.

01 окт 2013, 07:43
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июл 2011, 09:33
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Анатолий Абаза писал:
Этот сайт можно удалить за 200 долларов

Ты подружись с головой своей,а то она тебя сама скоро удалит.
А за 200$ можешь лучше лечение пройти "как дружить с ней". Положить сайт за 200$ ? ты наверно мультиков насмотрелся.
Будешь дальше кидать,не пожалею время, выведу в топ гугла твой клан по ключевым запросам - как кидала.

01 окт 2013, 13:40
Профиль

ПромАльп тут с: 01 июл 2012, 15:53
Сообщения: 11
Откуда: Япония, Осака
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Нова (відносно) сторінка цього покидька: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005107721329&ref=br_rs.

27 дек 2014, 03:42
Профиль

ПромАльп тут с: 10 апр 2014, 15:36
Сообщения: 141
Откуда: Краматорск
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение СПД (ФОП) Абаза Анатолий Викторович - Киев
Альпинисты хватит разговоров которые вам ничего не дают. Встретьтесь с ним и поговорите! Только не угрожайте публично и будьте умней. Можно использовать как угрозу жизни и тогда дело заведут на вас. А сайт закрыть могут вполне. А деньги не дарите!

Добавлено спустя 40 минут 12 секунд:
Если хотите что то сделать то делайте молча и не палитесь. Согласен таких ушлепков надо учить, и бывает такое что и милиция не помогает! Я понимаю как печально не получить деньги честно заработанные! Но самое главное не нарубить дров сгоряча!
И вообще если вы не знаете данного предпринимателя, то зачем пошли работать неизвестно куда? Спросите на форуме о нем. Не знаете не лезьте! Вините в первую очередь себя, а главное вывод зделайте.Времена и люди не те что были раньше, ушлепков становится все больше, так как все остается безнаказанным! Не ждите справедливости. Удачи вам в вашей нелегкой профессии!

02 янв 2015, 22:15
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ALPMASTER - Киев

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Отзывы

толстый

41

8078

12 апр 2011, 15:59

kentucky : ALPMASTERПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу. Киев.

в форуме Поиск работы

Monax

1

2453

26 сен 2012, 14:29

Олег : Ищу работу. Киев.Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу, Киев.

в форуме Поиск работы

Мих

5

3853

22 июн 2014, 16:44

FewSeams : Ищу работу, Киев.Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу роботу!!!Киев

в форуме Поиск работы

Vovan

0

3660

05 фев 2015, 21:47

Vovan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арбористика. Киев.

в форуме Поиск работы

Vitaliy

0

6967

09 мар 2018, 21:34

Vitaliy Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн