Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:47




Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 "Ост-Вест Буд" (Киев) 
Автор Сообщение
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Ост-Вест Буд" (Киев)
ООО "Ост Вест Буд" (Поляков С.В.) Осторожно ! Аферисты !

Практически все лето проработали на эту контору на хлебокомбинате в с. Дунаевцы Хмельницкой области. Изначальный планируемый обьем работ – 20 000 м кв. покраски вагнером, и работы по ремонту силосов зернохранилищ , на которые было сформировано 2 отдельные бригады.
Из-за бумажной волокиты, и неумения руководства фирмы организовать рабочий процесс, периоды ожидания материалов могли идти неделями. Под предлогом дополнительного заработка была предложена дополнительная работа по окраске зерносушилок, вентиляционных труб и прочих металлоконструкций, чем мы занимались еще около месяца, пока не пришли материалы на покраску еще одного здания. Цена за эти работы была озвучена весьма туманно, но тода еще повода сомневатся в красивых обещаниях не было, тем более, что поначалу отношения с руководством были чуть-ли не панибратские.

Жлобство – еще отда отличительная черта этой конторы : вместо покупки профессионального гидроструйного агрегата для подготовки поверхностей под покраску были куплены самые дешевые бытовые агрегаты в пределах 700 грн, коих было похоронено около 4 шт за все время работы. Так-же экономия затронула затраты на проезд и частично питание - все эти затраты через некторое время были возложены так-же на наши плечи.

В итоге за три месяца из всего обьема покраски фасадов было выполнено не более 40 процентов .
Оплату за покраску металлоконструкций получили сугубо по актам в размере 80 коп. За кв. м. (и в подлинности этих актов есть основания сомневатся, ибо печатей и подписсей на них не было. )
Еще около месяца нам засирали мозги рассказами о неподписанных актах и ожидании денег, кормили обещаниями отдать деьги , но упорно игнорировали предложения встречи и какую-либо конкретику в вопросах.

В конечном итоге нас поставили перед фактом, что с нашей зарплаты высчитывается стоимость запасных частей на 2 якобы поломаных вагнера ( при чем предоставить чеки либо показать купленые или поломаные детали отказались в крайне грубой и цинничной форме). Надо заметить что указанная стоимость «ремонта» была завышена чуть-ли не в три раза выше реальной стоимости этих запчастей.
Так-же посчитали нужным вычесть с нашей зарплаты стоимость веревок, изначально покупавшихся как расходный материал, а так-же якобы пропавшее снаряжение , при этом присвоив себе некоторые вещи снаряжения нашего.

Дальнейшие попытки провести хоть какой-то диалог были безуспешны – обое просто не берут трубку.

Отдельное слово хочу сказать о директоре этой шаражки – Полякове Сергее Викторовиче и зам. Директора Гордиенко Алексее.
Изображение
Поляков Сергей (http://vkontakte.ru/id12334227)
Изображение
Гордиенко Алексей (http://vkontakte.ru/id7204422)
Люди умеют втиратся в доверие и рассказывать красивые сказки. Пока вы им нужны – вы чуть-ли не лучшие друзья, даже отдыхать на выходные вместе ездили, что, собственно, и не давало укрепится в мысли, что нас могут кинуть, хотя все предпосылки для этого были.
Все это человеческое общение меняется за считанные дни - как только необходимость в нас, как в рабочей силе пропала, и вопрос коснулся денег, разговор пошел уже в кардинально другом ключе, и ничто не помешало вот так красиво кинуть нас через одно место, циннично послав на три буквы без всяких обьяснений.
Так-же стоит добавить, что у Полякова сейчас проблемы с законом, его обвиняли в хищении 70 000 грн. Еще много интересного узнал от тех ребят, которые работали от него на элеваторах в Черновцах в прошлом году, там ситуация идентичная вышла, но они пусть об этом лучше расскажут сами.

Олег 063 640 45 43

28 сен 2011, 09:51
Профиль

ПромАльп тут с: 03 фев 2011, 23:55
Сообщения: 6
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Ост-Вест Буд" (Киев)
Я работал с Морячком с ОСТ-ВЕСТ будом, и должен заметить, что он все очень верно описал. мало что можно добавить к выше сказанному. эта контора заслуживает самых отрицательных отзывов, и если бы здесь не было цензуры, они их явно получили бы!
Более подлых, низких и жадных людей я в своей жизни не встречал. они действуют по принципу: набрать разовую бригаду, выжать из них все что можно, а потом кинуть. Самый лучший показатель качества фирмы, это продолжительность работы с ними их сотрудников, на ОСТ-ВЕСТ Буде никто дольше нескольких месяцев не задерживается, т.е работают до первого кидка. Экономят эти люди на всем, на снаряжении, на материале, на качестве проживания работников при этом у самих деньги явно есть, но видимо душевная организация не позволяет адекватно и честно вести дела. При этом очень сильно втираются в доверие.
Всем кто планирует с ними работать настоятельно рекомендую внимательно почитать, то что мы с Морячком написали, а лучше связаться с нами по телефону или написать в личку для более развернутой информации. А главное не ведитесь на якобы дружеское к вам отношение. Это их подлый стиль работы, доведенный до совершенства

29 сен 2011, 13:10
Профиль

ПромАльп тут с: 27 май 2011, 15:34
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Ост-Вест Буд" (Киев)
Полностью согласен!!! Этим летом с ними знакомый сталкнулся, отзывы у него были слабо сказать не лестные.

11 окт 2011, 09:12
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Ост-Вест Буд" (Киев)
Сегодня Юрий сообщил мне о жалобах на эту статью от некой Елены Тулулюк (которая является женой Полякова) на то,что информация о судимостях является слухом или домыслами (то есть остальное она не отрицает), и попросил разъяснений по этому поводу.
Так вот, информация о проблемах с законом и хищении денег была озвучена лично Поляковым С .В. , и позже подтверждена его помощником Гордиенко Алексеем . Насколько мне известно, судимости ему удалось избежать благодаря связям и очень дорогому адвокату. Таким-же образом решались проблемы с КРУ в процессе работы в Дунаевцах. Вся эта информация , опять-же , со слов самих поциентов.
А Вам, уважаемая Елена, советую писать свои претензии здесь, если вам действительно есть что сказать по этому поводу. А еще лучше, пускай это сделает ваш муж.

16 окт 2011, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Ост-Вест Буд" (Киев)
Все таки кинули блин :злой: :злой: :злой:

02 ноя 2011, 13:26
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ALPMASTER - Киев

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Отзывы

толстый

41

8065

12 апр 2011, 15:59

kentucky : ALPMASTERПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подсобник киев

в форуме Поиск работы

guld88

2

3228

13 окт 2012, 22:01

Беня : подсобник киевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу роботу!!!Киев

в форуме Поиск работы

Vovan

0

3649

05 фев 2015, 21:47

Vovan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу киев

в форуме Поиск работы

Pta

2

6323

28 июл 2016, 18:44

Pta : Ищу работу киевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арбористика. Киев.

в форуме Поиск работы

Vitaliy

0

6952

09 мар 2018, 21:34

Vitaliy Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн