Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:24




Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Нужен напарник на вентфасад 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 12 май 2012, 10:31
Сообщения: 61
Откуда: киев
Репутация: 8
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужен напарник на вентфасад
Срочно нужен напарник на вентфасад.Объект на метро Арсенальная.350 грн/м2 с веревок,250-с лесов.096 983 4250

21 июл 2012, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
руся писал:
Срочно нужен напарник на вентфасад.Объект на метро Арсенальная.350 грн/м2 с веревок,250-с лесов.096 983 4250

С осени этот объект тянется. И уже с десяток форумчан там побывали.
Ничего не смущает?

21 июл 2012, 13:18
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 07 дек 2010, 08:33
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
и мы там были, мед-пиво пили...
работа-как работа, но чтоб получалось зарабатывать нужен опыт... мы свалили т.к. предложили более знакомую и простую работу, а к объекту претензий нет.

21 июл 2012, 14:15
Профиль

ПромАльп тут с: 12 май 2012, 10:31
Сообщения: 61
Откуда: киев
Репутация: 8
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Дядя писал:
и мы там были, мед-пиво пили...
работа-как работа, но чтоб получалось зарабатывать нужен опыт... мы свалили т.к. предложили более знакомую и простую работу, а к объекту претензий нет.

Опыта хватает,инструмент весь есть.Там двухуровневая подсистема,керамогранит на кайлах.Мой напарник свалил в Севастополь на православный фестиваль-не с кем работать.Нужен человек,умеющий пользоваться уровнем и шуруповертом.А расценка взаправду хорошая.

21 июл 2012, 15:24
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
:-D Почитай - http://alpinisty.net/viewtopic.php?p=21069#p21069


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

21 июл 2012, 18:07
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 12 май 2012, 10:31
Сообщения: 61
Откуда: киев
Репутация: 8
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Те,кто там работал и бросил ввиду сложности фасада являлись не профессиональными монтажниками ,а случайными людьми.Там и сейчас половина таких.Делают клюшки и кайлуют плитку в цеху,а это на 20% меньше работы.Хреново,конечно,что поэтапная сдача пирога (т.е.контроль качества работ)и педантичный учет расходника,но редко попадается высокая расценка с минимальными трудозатратами.А заработать 10т там вполне реально.

21 июл 2012, 19:19
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Ну да , случайные люди ! Ты юморист, я смотрю, либо решил что умнее всех :восторг: Еще раз повторюсь для тех, кто умеет читать : работать там даже за 500 гривен , тем более в разгар сезона - извращение. Не подписывайтесь ни под какими предлогами. Это не мое личное мнение, это может вам сказать любой человек, который работал там с веревок, и мои слова могут подтвердить как минимум 12 человек.

22 июл 2012, 00:12
Профиль

ПромАльп тут с: 12 май 2012, 10:31
Сообщения: 61
Откуда: киев
Репутация: 8
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Морячок писал:
Ну да , случайные люди ! Ты юморист, я смотрю, либо решил что умнее всех :восторг: Еще раз повторюсь для тех, кто умеет читать : работать там даже за 500 гривен , тем более в разгар сезона - извращение. Не подписывайтесь ни под какими предлогами. Это не мое личное мнение, это может вам сказать любой человек, который работал там с веревок, и мои слова могут подтвердить как минимум 12 человек.

Под случайными людьми я подразумевал тех,которые наследили по всему периметру верха здания :пипец: А именно:на всех площадях работа(не обошлось без боков) на разных этапах была брошена.Видать немало прошло народу.Остались только пробники))

22 июл 2012, 01:38
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
руся писал:
на всех площадях работа на разных этапах была брошена.

Мда, если б я там зарабатывал 70-150 грн. в день я б тоже бросил такую "жирную" работу

22 июл 2012, 01:51
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 16 июн 2011, 23:03
Сообщения: 61
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Вентфасад штука сложная, так что не надо на парня нападать, чтобы набить руку надо не один месяц проработать на 5 штук гривасов, зато потом можно зарабатывать от 10.
Р.S. Это я вообщем а не про данный объект

22 июл 2012, 15:32
Профиль

ПромАльп тут с: 07 дек 2010, 08:33
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Spirit писал:
Вентфасад штука сложная, так что не надо на парня нападать, чтобы набить руку надо не один месяц проработать на 5 штук гривасов, зато потом можно зарабатывать от 10.
Р.S. Это я вообщем а не про данный объект

+1

22 июл 2012, 15:53
Профиль

ПромАльп тут с: 07 дек 2010, 08:33
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
руся писал:
Морячок писал:
Ну да , случайные люди ! Ты юморист, я смотрю, либо решил что умнее всех :восторг: Еще раз повторюсь для тех, кто умеет читать : работать там даже за 500 гривен , тем более в разгар сезона - извращение. Не подписывайтесь ни под какими предлогами. Это не мое личное мнение, это может вам сказать любой человек, который работал там с веревок, и мои слова могут подтвердить как минимум 12 человек.

Под случайными людьми я подразумевал тех,которые наследили по всему периметру верха здания :пипец: А именно:на всех площадях работа(не обошлось без боков) на разных этапах была брошена.Видать немало прошло народу.Остались только пробники))


... и везде, без исключения, видно что люди пробовали там себя на вент фасаде впервые... чтоб научиться собирать фасад нужно как минимум год в люльке просидеть. Проблема этого объекта не в сложности работы, а в отсутствии опытных исполнителей... Ребята которые сейчас там работает по началу плакали что больше 200 в день не получается, но за 3 недели (из-за отсутствия альтернативы там застряли) руку набили и в 2,5 раза ускорились...
руся, покажи там как надо...!

22 июл 2012, 16:01
Профиль

ПромАльп тут с: 12 май 2012, 10:31
Сообщения: 61
Откуда: киев
Репутация: 8
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Так напугали народ страаашным фасадом,что на контакт никто не идет :-D :-D :смех: И все-таки не так страшен черт,как его малюют.Я докажу что кое-кто ошибается,думая что там полная ...опа)

22 июл 2012, 17:01
Профиль

ПромАльп тут с: 07 дек 2010, 08:33
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
руся писал:
Так напугали народ страаашным фасадом,что на контакт никто не идет :-D :-D :смех: И все-таки не так страшен черт,как его малюют.Я докажу что кое-кто ошибается,думая что там полная ...опа)

+1

22 июл 2012, 17:05
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Там много народу работало, в том числе с хорошим опытом сборки вент фасадов. Если вы думаете, что за год там не было ни одного нормального специалиста, или вы самые крытуе и быстые - желаю вам удачи !
Хотя, если в разгар сезона у вас нет нормальной работы и вас тянет что-то кому-то доказать, мне вас искренне жаль. В промальпе надо деньги зарабатывать, а не письками меряться.

Проработав там около месяца, уладив все загвоздки с материалами и сдачей и определив реальные соки выполнения работ, мы пришли у выводу, что это не выгодно. и свалили оттуда на более простые и высокооплачиваемые заказы. Если вас тянет кому-то что-то доказать из спортивного интереса - пожалуйста ! Но я , лично , привык за это еще и деньги получать, при чем немаленькие. А за счет таких вот спортсменов ретивых , как вы, этот фасад и делают. Одни неделю поработали, другие... Так, может, к зиме следующей и сдадут.
И перечитайте еще раз ветку про этот обьект. Подсистема - ДАЛЕКО не еденственная трудность на этом здании.

P.S. Жду не дождусь фотоотчета о проделаной работе ) Уж очень злорадствовать люблю, вы уж простите :-)

23 июл 2012, 02:11
Профиль

ПромАльп тут с: 07 дек 2010, 08:33
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Морячок писал:
Хотя, если в разгар сезона у вас нет нормальной работы и вас тянет что-то кому-то доказать, мне вас искренне жаль.


работа есть, по-этому мы тоже ушли с этого фасада, но мы не пытаемся всем рассказывать что работа х...вая...
Морячок писал:
В промальпе надо деньги зарабатывать, а не письками меряться.

так спрячь свою! люди там зарабатывают нормально, просто набив руку и разобравшись в рабочем процессе... а результат твоих "Проработав там около месяца" видели. Набирайся опыта!
Морячок писал:
Проработав там около месяца, уладив все загвоздки с материалами и сдачей и определив реальные соки выполнения работ, мы пришли у выводу, что это не выгодно. и свалили оттуда на более простые и высокооплачиваемые заказы.

...не поставив никого в известность и прихватив с собой часть выданного инструмента...
Морячок писал:

Если вас тянет кому-то что-то доказать из спортивного интереса - пожалуйста ! Но я , лично , привык за это еще и деньги получать, при чем немаленькие.

...их зарабатывать надо...
Морячок писал:
А за счет таких вот спортсменов ретивых , как вы, этот фасад и делают. Одни неделю поработали, другие... Так, может, к зиме следующей и сдадут.
И перечитайте еще раз ветку про этот обьект. Подсистема - ДАЛЕКО не еденственная трудность на этом здании.

P.S. Жду не дождусь фотоотчета о проделаной работе ) никто Тебе отчёт не обещал...
Морячок писал:
Уж очень злорадствовать люблю, вы уж простите :-)
...наслаждайся пока молодой...

23 июл 2012, 10:23
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Где зарабатывают ? Если с лесов или люлек - я поверю. На тех кусках, что делаются с веревок я никаких существенных изменений на фасаде еще с зимы не видел, а учитывая то, что на эти куски по 10 квадратов цена и так небольшая заложена, в жизни не поверю, что там можно нормально работать. Слишком маленькие деньги за этот геморрой

А про результаты работы , которые вы видели, особенно лично моей - прошу подробно и с фотографиями, чтобы не быть голословным ! И про инструмент , пожалуйста, расскажите, . Какой именно инструмент и когда я взял ! И вдвойне интересно, какой это инструмент там "выдавали" кроме ключей и заклепочников )))



Работа с веревок там интересная, но платят за нее неадекватно мало, по этому я и отговариваю людей, а вы в свою очередь пропагандируете работу по низким расценкам. и утверждаете, что это нормально.

Мне в сезон есть что делать, и платят хорошо, а такой геморрой должен и оплачиваться соответственно.

23 июл 2012, 13:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Я,один из тех кто работал на этом объекте и полностью разделяю слова Морячка.Работал с опытными ребятами по вент фасаду с Запорожья. Сразу поняли что система очень сложная, 2-3 объекта на Украину. Тоже заинтересовали слова по поводу "прихваченного инструмента"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто вам жаловался прораб Максим ?

23 июл 2012, 14:42
Профиль

ПромАльп тут с: 07 дек 2010, 08:33
Сообщения: 31
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
СергейХ писал:
Кто вам жаловался прораб Максим ?


да

24 июл 2012, 06:27
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Прежде чем обвинять кого-то публично, проверяйте информацию !

Спросите у Максима Григорьевича лучше, как мы ждали помещение под подсобку около месяца, как материалы по две недели выпрашивали, и почему мы свои инструменты были вынуждены выносить с боем через охрану, когда решили валить с обьекта, при этом он нам доказывал, что мы просто обязаны закончить работу, за которую с нами еще не рассчитались.

24 июл 2012, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Морячок писал:
Прежде чем обвинять кого-то публично, проверяйте информацию !

Спросите у Максима Григорьевича лучше, как мы ждали помещение под подсобку около месяца, как материалы по две недели выпрашивали, и почему мы свои инструменты были вынуждены выносить с боем через охрану, когда решили валить с обьекта, при этом он нам доказывал, что мы просто обязаны закончить работу, за которую с нами еще не рассчитались.

То что сказал Морячок это одно. Второе - это то что у Максима есть данные про каждого кто работал на этом фасаде. Найти человека и предъявить не составляет ни какого труда.

А языки проветрить во время перекура это дело такое...Плавали,знаем.

24 июл 2012, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 сен 2011, 10:17
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
На даный мотент К.А.Н. Строй дает 700гр за м2,а Ил-Пром 600гр за м2.
Я сосвоей бригадай проработал там с июня,но уже сабраблись уходить,
мы работали на К.А.Н. Строй и нас все устраивала,но есть кучя причин
почему мы уходим:
1.Смена руководства
2.Там остались очень маленькие объемы от 3-10 м2.(правда есть два
куска под куполом по 35 м2, мы на них набили кронштейны и утеплили
но когда будет горезантальный профель(клюшки),этого некто незнает,
а васнавном там остались одни премыкания между калоннами,а это
вобще капец,хотя заних плотят в два раза больше.

P.S Кто несвязывался с вентфасадамы лудше туда несуйтесь,потому что
та сложноватая подсистем,надо учитывать каждый милиметер.

23 ноя 2012, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
НАКОНЕЦ адекватная цена

23 ноя 2012, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
ооо это уже хоть цены правильные!!! начинали с 180 :-) Система сбора там не самая сложная!!! но вот отношения и подход просто пипец... то же и с объемами... если б там было нормально работать то он готов бы был еще прошлой зимой!!!

23 ноя 2012, 21:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 сен 2011, 10:17
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
толька толку,объемов нет. :( :( :(

24 ноя 2012, 15:20
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение нужен напарник на вентфасад
Все крупные обьемы изначально с люлек вроде-как делались. Я так понимаю, остались все те-же колонны, которые еще с прошлой зимы делали.
По такой цене можно было-бы и поработать, если-бы организация работ была нормальная, но , я так понимаю, в этом плане у них никаких сдвигов нету.

30 ноя 2012, 01:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 сен 2011, 10:17
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужен напарник на вентфасад
Я бы несказал что все осталось по старому, я со своей бригадой 13-14 этаж проктически зделали,осталось только зделать радиусы(балконы) на 13-14 этаже и две калоны по 20м2, но кним нету доступа,квартира 77,13 этаж пренадлежит Сафии Ротару,там делаються внутренние работы,и доступа квартире нету,говорят мол делайте с 14 этажа,но это нетак просто,я говорил начяльнику учястка что зделаю если мне заплатят в двойне,но их такое неустраевает,мол зделай по обычной цыне,а
сложность работы увеличиваеться почьти в два раза,ну я и отказался,а делать радиусы невыгодно так-как там колоны
по 8 и 10 м2,только время терять.Вот такие вот пераги,там уже нечего ловить.

01 дек 2012, 01:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужен напарник на вентфасад
чето мифом пахнет... все сделали а теперь нечнго ловить хоть и цена больше...

01 дек 2012, 07:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 сен 2011, 10:17
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужен напарник на вентфасад
Zluka писал:
чето мифом пахнет... все сделали а теперь нечнго ловить хоть и цена больше...


С 13-14 этаж работа еще есть ,плюс примыканее между колоннами,16-17 этаж работают с лесов, а помимо этого
еще есть 15;18;19 этажи,но там колонны еще меньши до 5м2,только на 19 этаже есть
4 угла по 10 м2, и эти колонны на один этаж,там не промальповская работа,там все делаеться с карниза,а веревка нужна чтобы страховаться,и плотят там как монтажнику 300гр.м2 ,ну и плю под куполом две захватки начиная с 15-19 этаж,в одной захватки 35м2.Ну все вродебы так :да: ,а там сам решай миф это или нет. :думаю:

01 дек 2012, 10:03
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужен напарник на вентфасад
Судя по всему, как стояли колонны с прошлой зимы, так за год существенно ничего кроме цены и не изменилось. Вообще, честно говоря, там можно работать, трудность как раз в идиотском отношении к организации работ, приемке и поставке материалов, и в этом плане, скорее всего, тоже вряд ли что изменилось

03 дек 2012, 22:17
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вентфасад

в форуме Предложения работы

DK

6

2451

15 ноя 2011, 00:08

DK : ВентфасадПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вентфасад Днепропетровск

в форуме Предложения работы

DI88X

1

2567

03 июн 2013, 08:33

Алекс82 : Вентфасад ДнепропетровскПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вентфасад в Росии

в форуме Предложения работы

andro

0

2061

10 июн 2014, 15:11

andro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вентфасад. Квартира 9 этаж

в форуме Цены

proalp.services

4

4538

12 июл 2018, 16:25

proalp.services : Вентфасад. Квартира 9 этаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен напарник!

в форуме Предложения работы

Диман

2

2448

29 мар 2012, 19:16

Диман : Нужен напарник!Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн