Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:12




Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 02 июл 2013, 23:05
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
мдя, и сколько такая технология у вас стоит..или решили пропиариться...смотрел я на ваши цены ..думал обращаться..но не судьба..вижу правильно поступил..т.к в свой технологический замес вы акромя клея, яду бы мне намешали ;)
P.s. Обеды и пиво моя добрая воля .т.к понимаю работяг..сам такой..и когда ко мне доброе отношение то и вам ответят взаимно.. Второе: очень сомневаюсь что решающую роль в качестве играют директора..;).. да и за 300 можно такую халтуру схватить все нах поотлетает..если не по человечески относиться.;) что будет пока не скажу..да и никто до начал работы..все подобные вам только языком умеют до заключения договора..а потом как получится ;) А вы дерзните, сделать как расписали красиво, по тем ценам "ОТ" на вашем сайте ) да на видеозапись а потом поговорим всезнающий вы наш ;) а пока вы для меня форумный балабол..

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Техпроцес я удосужился "покурить"..контролировать буду )

04 июл 2013, 00:31
Профиль

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
Пенов Групп
Вот мне любопытно, сколько вы своим страдальцам платите за такую работу с веревок? Не,я понимаю -коммерческая тайна. Просто людей жалко... Да если по технологии делать, то нужно еще белой шпатлевкой пройтись перед грунтовочной краской. А выжидать высыхание каждого слоя, тоже по технологии :читай: ... В общем на месяц люди работой обеспечены. :работа: :работа: :работа: :полный: :работа: :работа: :работа:

04 июл 2013, 16:35
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
valerik, дык а сколько ты берешь за роботу через плохишей?
Коммерческая тайна? В среднем 80-120 за роботу в общем то, это у хороших плохишей.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

04 июл 2013, 22:34
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
Юрий Зависит от сложности. От 90 до 160...Это без материала, доставки, бюрократии, но со своим подсобом. При обычной утепляшке. Без танцев на батуте. :жара: Ну плюс обвод кондишинов, тарелок - отдельно. Это через плохишей. А на прямую с бюрократией, доставкой, и т.д. -это уже коммерческая тайна . :свищу:

04 июл 2013, 23:09
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
Я, если честно не вижу в чернухе никакой коммерческой тайны.
Как писал один тут "плохиш":
Цитата:
А утепление квартир - это не работа для промальпа, это халтурка, и нечего ломить цены для того чтобы заработать на ней много. Зарабатывать нужно на других объектах.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

04 июл 2013, 23:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 июн 2011, 22:05
Сообщения: 149
Откуда: Киев
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
nkotlyar писал:
или решили пропиариться...

:-) пропиариться перед кем? - перед коллегами? какой мне в этом смысл? - я половину из форумчан лично знаю) и из них половину снабжаю комплектующими для систем теплоизоляции))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
nkotlyar писал:
думал обращаться..но не судьба..вижу правильно поступил..

возможно и правильно) теперь вам будет спокойнее спать - ведь вы не так и не узнали тонкостей. а наш подход очень прост: инженер при первом контакте выясняет запрос клиента!!! если клиент хочет сделать качественно (без нарушения технологии), то и вариант ему будет предложен соответствующий (кстати цены на сайте далеко не верхний предел. это больше рыночная необходимость). а если клиент жлоб, хочет сэкономить и не желает углубиться в технологический процесс, то кто ж ему доктор.

Добавлено спустя 37 секунд:
nkotlyar писал:
т.к в свой технологический замес вы акромя клея, яду бы мне намешали ;)


если честно, то этой шутки так и не понял)

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
nkotlyar писал:
Второе: очень сомневаюсь что решающую роль в качестве играют директора..;)

наверное в большей степени Вы правы!!! именно работяги изучают СНиПы и ГОСТы, посещают семинары производителей систем теплоизоляции и контролируют свое же качество, потому как несут гарантийные обязательства перед Заказчиком!!!
более того, абсолютно во всех фирмах работяги знают все технологические карты: знают различия между акриловыми, силикатными и силиконовыми красками; знают показатели теплопроводности материалов и расчет толщины теплоизоляции для любой температурной зоны; знают показатели адгезии и паропроницаемости; знают различия между всеми видами дюбелей; и даже знают все виды узлов в мокрых системах... в общем, у нас в стране со шпателями стоит цвет нации, а директора узурпаторы только бабло считают)))

к слову, картинка на финише в 80% случаев у всех одинаковая!!! а вот процесс у многих разный... и результат соответственно...

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
nkotlyar писал:
да и за 300 можно такую халтуру схватить все нах поотлетает..если не по человечески относиться.;)

и тут Вы правы на все 100%. и за 300 и за 400 можно получить ХАЛТУРУ!!! именно, поэтому я вам и написал, что Вы бы лучше технологию хоть немного изучили - тогда бы вопрос о такой цене не стоял, а стоял вопрос, кто же возьмется сделать правильно...
а "по-человечески" понятие относительное!!! кто-то считает, что он супер по человечески отнесся к Заказчику: и стену ровненько извоял и убрал за собой и улыбнулся во время, только ведь не знает он, что халтуру сделал, потому как он еще дуб в теплоизоляции - ему ведь не с чем сравнивать)))

для справки: 2 недели назад мои сотрудники закончили утепление фасада дома моего друга, так вот у него (без моей комиссии) на объеме в 340 кв.м. обошлось под 400 грн/кв.м. и это без декоративного покрытия. если есть желание увидеть все технологические аспекты - давайте мейл - вышлю фото!!! одно могу сказать точно - на материалах никто не жлобился - поставлялось все самое лучшее, что в этой стране есть...

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
nkotlyar писал:
а пока вы для меня форумный балабол..

на счет балабола - это немного лишнее...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
valerik писал:
сколько вы своим страдальцам платите

и почему же это они страдальцы???

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
nkotlyar писал:
Кому буде интересно, отвечу в личку через недельку, если все будет булды..


если вас не усложнит и мне в личку! спасибо)

05 июл 2013, 00:38
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
Неплохо. Смотрим каммент с ВК внизу.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

12 июл 2013, 10:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 09:45
Сообщения: 52
Откуда: Где то рядом
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
А ветка начиналась просто:полста квадратов утеплить...

12 июл 2013, 18:09
Профиль

ПромАльп тут с: 30 июл 2013, 14:51
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нужно сделать утепление фасада 1 этаж 50м2, Киев
nkotlyar,

Если возможно, контакты исполнителей в личку.
Спасибо.

30 июл 2013, 15:18
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Требуется качественное утепление квартиры (8 этаж), Киев

в форуме Предложения работы

adler

1

3180

07 окт 2013, 19:55

paddi3 : Требуется качественное утПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление фасада, хрущевка, 32м2, Киев

в форуме Предложения работы

Bobby

14

3827

17 сен 2013, 11:35

Bobby : Утепление фасада, хрущевкПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Требуются альпинисты для утепление фасада Киев

в форуме Предложения работы

Zenit

0

3168

03 сен 2014, 22:03

Zenit Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мойка фасада Киев

в форуме Предложения работы

armageddon

1

3180

01 июл 2014, 22:39

VoRon0812 : Мойка фасада КиевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. утепление фасада

в форуме Виды работ и технологии

Иван А.

27

7094

20 май 2015, 20:58

oxun : утепление фасадаПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн