Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 10:27




Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
 Набираю фасадчиков для работы в теплых краях 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 14 июн 2013, 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Канев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Чекардин Николай Сергеевич, подрядчик, работа в г. Севастополь
Есть работа по утеплению фасадов. Объем большой, на данный момент 5000 квадратов, сделаем это, будет еще. Цены разные, в зависимости от кривизны стен, и условий работы, составляют от 50 до 75 грн за квадратный метр, окна входят в квадратуру.
Насколько кривые стены? В некоторых местах и 10 сантиметров, но в основном дом построен нормально, и кривизна не превышает 4-5см. Есть дом с кривизной стен 2-2.5см, там можно делать монтаж пенопласта практически "по факту", но цена 55 грн с люлек, люльки предоставляются, и 50 балконы. Делать четко "под веревку" не обязательно, да и пенопласт разной толщины заказывается конкретно на дом. Эту работу я тоже беру на себя.
Утепляются балконы внутри, стоя на бетоне, на лесах стены, и методом промальпа.
Требования по качеству фасада невысоки, дома монолитно-каркасной конструкции, стены заложены газобетоном.
В работу входит :
-монтаж пенопласта
-армировка
-нанесение финишного слоя от второго этажа и выше макловицей, первые два этажа перешпаклевываются.

Снаряжение, электроинструмент мой я предоставляю, хотя наличие приветствуется.
На фотографии готовые дома. Цена я понимаю, что не очень, но не в сезон в принципе, нормальная. Заработать 10-15 тысяч в месяц вполне реально, если работать.
Жилье либо 20-25 грн в сутки со всеми удобствами, либо бесплатно на стройке. На стройке есть столовая, 30 грн в сутки, трехразовое питание, в принципе, нормально там готовят. Можно готовить самому.
Оплата два раза в месяц, 15 и 1 числа.

Звоните! 0631998656 - Николай.
Изображение

19 янв 2014, 09:27
Профиль

ПромАльп тут с: 15 сен 2013, 18:22
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Николаев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
А леса устанавливают верхолазы или просто рабочие?

19 янв 2014, 12:08
Профиль

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
а это казачка. цены у вас, ну очень посреднические(особенно 50грн). оплата там каждую неделю. раз в месяц на такой стройке-это 100% кидалово.

19 янв 2014, 19:35
Профиль

ПромАльп тут с: 15 сен 2013, 18:22
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Николаев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
На сколько я понял - Вы плотно связаны с некой Илоной Валерьевной. Если ошибаюсь, то назовите пожалуйста компанию, подрядчиком которой Вы являетесь.

20 янв 2014, 17:37
Профиль

ПромАльп тут с: 14 июн 2013, 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Канев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Да, это казачка. С Илоной Валерьевной я не связан. Оплата два раза в месяц, я не знаю, кто там платит раз в неделю.
Я расписал все как есть на самом деле, и не наврал. 50 грн - минимум. Это один дом там такой, но он ровный. Мало того, балконы 50, остальное 55.
Цены там везде разные, с авансами тоже без проблем в разумных пределах, иначе некоторые наберут авансов, и свалят, а я потом переделываю.
Работаю я с несколькими фирмами, зачем Вам названия?

Леса устанавливают верхолазы, установка/разборка входит в квадратуру, к сожалению.

20 янв 2014, 23:49
Профиль

ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23
Сообщения: 220
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
_Колян_ писал:
Леса устанавливают верхолазы, установка/разборка входит в квадратуру, к сожалению.

Фейк, почему леса в квадратуре? Если такая цена за квадрат готового пирога то она включает только работу по утеплению!
Мало того что дома многие платят от 50 грн за работу, а мои люди получают от 60 грн/м2. Так еще и леса, это как понимать? Если хочешь заработать то помоги себе сам?
Мне жалко тех людей которые на такое соглашаются, и мне жалко что эти же люди балуют Вас такими ценами! Но в то же время, эти же люди чихают на качество работы и Вы же кидаете этих людей, и Вы же потом имеете проблемы с застройщиком.
Вот только парадокс, мой человек еще осенью клюнул на вашу удочку по 90 грн/м2, поехал, но почему-то не остался и вернулся домой! А сейчас, в условиях температурного режима, и еще дешевле! мало того что производительность ниже, нарушение качества, и низкая зарплата. Во всем этом выгода только подрядчику, большой мешок, смотрите что бы в багажник поместился!

21 янв 2014, 10:40
Профиль

ПромАльп тут с: 14 июн 2013, 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Канев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Сколько людей, столько и мнений. Сейчас не сезон, кого устраивает, тот едет. Не хотите с лесов-работайте с веревок. Насчет большого мешка - вы видимо, ошибаетесь. Сами ж ведь знаете, что цены там не очень.
Ехать или не ехать - дело каждого.
Стройка большая, есть и довольные, есть и не довольные. у меня в планах работать до тепла, дальше там с такими ценами делать нечего. Но посудите сами, зимой то что делать? Не знаю, как где, но в центральной Украине делать нечего.

Вложения:

21 янв 2014, 13:00
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
_Колян_ ни хера се! :восторг: :ах:
Тут на выходные -20 будет, а у вас +2. :браво:


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

21 янв 2014, 14:32
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
а с веревок почем? а высотники леса собирают за какие деньги? а в дождь все сидят дома? снаряжение и инструмент для работы с веревок выдаете? а какое?
значит высотники леса собрали, а работают на них фасадчики.

21 янв 2014, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Юрий писал:
_Колян_ ни хера се! :восторг: :ах:
Тут на выходные -20 будет, а у вас +2. :браво:
Позавчера матери звонил, говорит 12 градусов. Вчера на дачу собиралась, готовится к посевной. Если верить группе вконтакте, то пчёлы летают и пальмы цветут.

А у меня за окном -27. Намёрзся сегодня, отогреться не могу пока.

21 янв 2014, 19:45
Профиль

ПромАльп тут с: 15 сен 2013, 18:22
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Николаев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Доброго времени суток. Я по поводу фирм не просто так вопрос задал - есть такой себе списочек контор - кидал и очень не хотелось бы с ними связываться.

21 янв 2014, 21:51
Профиль

ПромАльп тут с: 14 июн 2013, 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Канев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Да, там + 12 сейчас. Есть, но я уже на своей жопе почувствовал, кто кидает, а кто нормально работает. Леса собирают те, кто на них работает. Мы просто друг друга не поняли. Снаряжение выдаю, но уже желающих больше, чем снаряжения. Инструмент тоже выдаю.

22 янв 2014, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2013, 19:19
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Парни, с верёвок 90, хоть завтра, работал там, читайте мой другой комент по теме

24 янв 2014, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 20:59
Сообщения: 126
Откуда: lvov
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Да, ребята... Расценки... Опускаем сами себя. Ниже канализации. Вполне добровольно. Но быдло всегда найдется. В Крыму уже работал, по утепляхе, связи, согласен поехать туда опять только от Львовской фирмы, официально, со 100% предоплатой, и не по утеплению а, например, по коллекторам. Для меня Крым- однозначное кидалово.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Имею ввиду- можно работать на Крымского частника, нельзя работать на Крымскую :панты: фирму.

25 янв 2014, 02:27
Профиль

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
не согласен с предыдущим оратором вообще. работаю в Севастополе(как бы тоже Крым) уже 10-ый год. сначала работал на разные фирмы-никогда не кидали. сейчас на себя и у меня есть свои бригады работников. нас заказчики никогда не кидают и я своих работников тоже не кидаю( о чудо! :-D ). иногда берем заказы от фирм-конкурентов.
работа есть и все счастливы.

по данной объяве: у товарища надо забирать снарягу и инструмент в залог. тогда работать можно. ( если стоимость снаряги соответствует двухнедельному заработку).

25 янв 2014, 19:30
Профиль

ПромАльп тут с: 14 июн 2013, 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Канев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Я уже говорил, что даю аванс. зачем забирать снарягу? Хотя я в принципе, и не против.
Работу уже начали, материал есть. Еще нужно около пяти альпинистов.
Жилье пока что имею возможность предоставить только на стройке.
Розетки, тепло, интернет. Кушать готовим сами, столовую уже закрыли.
При желании снимать - с первого аванса снмайте, но в казачке жилья мало, так как много строителей. С потеплением мало того, будет дорожать.

02 фев 2014, 12:51
Профиль

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
поищите жилье по частному сектору в камышах. многие сдают, варианты от евро-апартаментов и до халупы с туалетом на улице(но все же не на стройке жить). ближе к лету снять будет нереально.

02 фев 2014, 15:17
Профиль

ПромАльп тут с: 14 июн 2013, 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Канев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
ну на стройке плюс в том, что на объекте. можно поспать чуть дольше, и сразу в рабочке выходишь. да и добираться не надо. душ нормальный. кто хочет снимать-снимайте, я не против. я могу посодействовать деньгами.

03 фев 2014, 18:25
Профиль

ПромАльп тут с: 15 апр 2013, 08:01
Сообщения: 31
Откуда: харьковская обл.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
ниверте этому МАЛОЛЕТКЕ(25 лет) николаю!!!!!!! Он там никто, пытаеться быть посредником, но его не воспринимают всерьёз!!!!! Предоплаты НЕТ, жилищных условий НЕТ, перепады на доме такие- что каждый этаж нужно клеить разным пенопластом, а то и в два слоя, расходников НЕТ,( у нас был на двоих высотников один Б/У шпатель , одно дырявое ведро, один убитый перфик) материал весь брак!!!!!!! Пожили мы на стройке три дня и всё поняли- НУЖНО ДЕЛАТЬ НОГИ!!!! И кстати многие строители других специальностей ждут оплаты за проделанную работу уже по два три месяца!!!!! Всё что я написал-чистая правда! Если кто не верит счастливого пути и хорошей погоды( которая изменчива)!!!!!! Я просто в шоке от поездки!!!!!! Я бывал в попандосах, но в таком-первый раз!!!!!!! К слову там ещё и прораб ЧУРБАН ТАТАРСКИЙ!!!!!! Короче кинут 100 ПУДОВ!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И какие там плюсы?????? Одни минусы!!!!!!!! Особенно по деньгам!!!!!!!!! Умные люди приезжают и скоро уезжают!!!!!!

12 фев 2014, 07:30
Профиль

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
только что звонил туда знакомому прорабу: платят по 75грн(до НГ платили по 90). говорят-гемороя минимум. готовы давать авансы каждую неделю, окончательная оплата по закрытому объему.
походу лучше сидеть на мелких объектах,но своих чем в казачьке.

12 фев 2014, 10:19
Профиль

ПромАльп тут с: 14 июн 2013, 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Канев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
у частного заказчика всегда лучше. последний пост-правда. аванса на проживание по минимуму хватает. я в таких условиях живу, и ничего. то, что кое-кто попал на бабки, вина далеко не моя, я билеты по три раза менять не заставлял, и пятизвездочный отель не обещал. мало того, выслал 300 гривен на билеты, никому я с этого объекта ничего не высылал, кроме вас. если привыкли жить на широкую ногу, сюда лучше не ехать, но десятку в месяц заработать реально, и как вне сезона я считаю, что нормально. на данный момент команда собрана, пока что объявление не актуальнл. сдадим этот дом, будет видно. да, кстати оставить пропуска мне в западло, чтобы я попал на тысячу, по-моему, не достоин уважения. я не буду тыкать пальцем, кто и что, факт есть факт. завтра выложу фото сделанных работ, дабы меня не называли балаболом.

12 фев 2014, 21:04
Профиль

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
"перепады на доме такие- что каждый этаж нужно клеить разным пенопластом, а то и в два слоя" не вяжется с "десятку в месяц заработать реально".

с вашими ценами и при таком геморое-- нереально!
10000/30=333грн чистыми на руки+100грн минимум подсобнику. итого 400грн минимум в день.( без учета выходных и простоев по погоде.
400/50=8 кв.м. в день под ключ. это вполне реально если стены ровные,гемороя лишнего нет и материал весь на месте.

12 фев 2014, 21:21
Профиль

ПромАльп тут с: 14 июн 2013, 08:18
Сообщения: 14
Откуда: Канев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Ну я ж писал, что каждый этаж расписан, что куда клеить. Этого на этой стройке кроме меня никто не предоставляет. Уже проще. Учитывая, что делаешь весь стояк, за 9-тичасовой рабочий день можно делать квадратов 12-15, каждый конечно с разной скоростью работает, но все же. Вчера вдвоем мы поклеили 160 квадратов пенопласта без дюбеления и откосов с одним подсобником. Даже по 10 грн в день посчитать эту работу, уже не так мало.

13 фев 2014, 18:52
Профиль

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
хотел бы я заехать к вам глянуть что вы там клеите и что из этого получается.

13 фев 2014, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 27 сен 2012, 19:23
Сообщения: 14
Откуда: Севастополь
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
FreeAlp :во:

14 фев 2014, 08:06
Профиль

ПромАльп тут с: 26 сен 2011, 08:36
Сообщения: 12
Откуда: запорожье
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
за 9-тичасовой рабочий день можно заработать простатит Валите в .......................оп..у.Заморозте объект и все встанет на свои места и ценник и может погода наладится.И те кто заработал 10 заработают20,Кезачка заповедник кого??????

14 фев 2014, 20:46
Профиль

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
paddi3
это вообще о чем?

14 фев 2014, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 ноя 2011, 23:05
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы
Репутация: 13
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Отпишусь и я. Долго не решался, думал, может я такой впечетлительный по молодости. Но вижу не одному мне там не понравилось. Отправлялся я дута морально подготовленным. Осознавал, что, возможно, далеко не все будет гладко. Но так как сейчас не сезон, далать нечего. А так с хорошим человеком познакомился - Саша с Донецка.
Просидел там я с 25.01 по 31.01 сего года. Да, именно "просидел".

Начну по порядку.
Так совпало, что мы с Николаем сели на один поезд Львов-Симферополь (в Севастополь маршруткой, так как на Севастополь прямой поезд ужел раньше), но в соседних вагонах. Созвонились, встретились, пообщались. Его слова внушали надежду: аванс по приезду на жилье-питание и дальше авансы по этапах сделанной работы, жить есть где, расходный инструмент предоставляется и т.д. все, что описано в первом посте.
С его слов, если есть материалы на объекте, то можем начинать работать сразу же.

Но оказалось, что нас никто и не ждал, жить негде, материалов нету, аванс никто не даст (еще ничего не заработали), обещанная столовка на територии закрывается 1го февраля. Николай вел себя так, как будто сам первый раз приехал работать. После часа ожидания, лед пошел. Дали комнату под снаряжение: двери из ламинированной фанеры 20мм (на сидухи :во: ) ; замок китайский навесной, открывается рывком; окна нет, поставили на следуюющий день. На територии сплошная каша из глины по косточки, везде мусор, остатки материалов, горы земли - пройти очень тяжело. А у меня баул (300м веревки, снаряга) и ящик с инструментом.

Жить нас к себе взял бывшый прораб Николая, который ему еще должен с прошлого года 15тыс грн, Алексеевич. Больше, кроме отчества я о нем ничего не знаю. Его рабочие отзывались о нем не плохо. Говорят, мол, хоть и с задержками, но платит, все по чесному. И мне он тоже понравился. Жилье/питание - 15/20 грн/сутки. Жить по несколько человек в комнате (у нас было пятеро), все условия, комната теплая.

Подселили нас. Всего нас приехало четверро: Я, Николай, Саша с Донецка и Дима подсобник Николая. Кстати сам Николай есть на фотографии в его посте: кучерявый, в черном.

Дальше нас монотонно кормили завтраками и "через-часами" о доставке материала. Да и объект еще не говов к фасадным работам, не все окна установлены. Сначала мы вошли в положение, мол субота, уже день уже пропал, пока туда-сюда - некогда работать было. Дальше воскресенье, тоже... Ждем понедельника. Говорят: "к обеду материал будет!". Но так продолжалось до четверга, пока я не сказал, что если материала в пятнцу не будет - я уеду. Николай стрелки переводит на начальство, начальство на поставщиков. В пятницу, когда я уже собирался ехать в город за билетами, ко мне позвонил, сам прораб с номера Николая. Уговаривал, мол, до вечера материал будет, накладные на руках, никуда не уезжайте. Тут Николай говорит, что Алексеевич против, чтобы "чужие рабочие" жили у него и надо переежать на стройку. Тот же прораб подтверждает, что на стройке можно жить и условия все они предоставят. По приходу на стройку мы пожелали увидеть, в каких условиях придется жить. Это тихий ужас: кровати из той же ламинированной фанеры двохэтажные, матрасы выдают, их там было человек 10-15 в однушке, в основном татары и турки, обогреватель, эл. плитка для приготовления пищи одна на всех, запах рабочей одежды и обуви валит с ног, духота. Туалет и душ на улице. Туалет - рядом с домом, а в душ придется бежать через всю стройку, в кирзачах по грязи из глины. Далее не известно сколько там человек моется, какая там очередь и санитария. По грязи можно вернуться еще грязнее, чем ушел.

Мы заявили прорабу, что мы не согласны хить в таких условиях, за что были посланы на х*й со стройки прямым текстом. Типо, нам никто не обязывался создавать царские условия и так у него несколько сотен человек живет, они что не люди? Да вопросов нет! Дай аванс обещанный, мы сами себе снимим квартиру! Но нет. Тут же подошел еще один "азиат" для поддержики прораба. Закидывали нам: "Че вы из себя строите?", "Тоже мне спецы!", "Блатной?", "Ты кто такой вообще? Давай до свиднья!" Дальше долгие споры и хамовитые заявки с их стороны, после каких не осталось никакого желания оставаться. Собрал манатки.

На вопрос, почему так долго материала небыло. Ответили, что изза погоды транспорт не смог выехать. Клей Асерглоб должны были везти с Херсона, а пенопласт с Одессы. Так зачем было врать всю неделю??? Зачем врали, что материал будет через час, никуда не уходите, возможно, нужно будет помочь розгрузить и поднять материал? Я нормальный, адекватный человек! Все могу понять. Да и не могли они так быстро заказать и привезти материалы, так как Николай в воскресенье еще замерял толщину пенопласта на всех участках по отвесу. И только к понедельнику его заказал.

Вернувшись на "квартиру" увидел четверых новобранцев из Канева. Тоже к Николаю. Я рассказал им про тамошнюю обстановку, так как я ее вижу, после чего у них полностью отпало желание распаковывать чемоданы. Не знаю, остались они или нет, но в этот день я уехал домой.

З.Ы. Видел как и какие альпы там работали: спортивные системы, сдухи их досок, изолента вместо узлов, про каски молчу. Многим, если не всем, я дал бы фору по скорости и технике работы.



Сидуха Николая:

Скрытый текст: Показать
Изображение


Добавлю, пока не забыл:
Для того, чтобы воспользоваться лесам, нужно платить за оренду - 50коп за квадрати или куб, или как они там считаются.
Пока все!

15 фев 2014, 14:57
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 17 апр 2011, 16:08
Сообщения: 32
Откуда: Сумы
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
Коллеги, попросим Коляна к микрофону? :за:

16 фев 2014, 17:35
Профиль

ПромАльп тут с: 22 дек 2011, 18:20
Сообщения: 135
Откуда: Севастополь
Репутация: -3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Набираю фасадчиков для работы в теплых краях
всегда с нетерпением жду новых коментов в этой теме. цирк,блин.
завтра поеду туда смотреть что да как,очень уж зовут))))
заодно не против и с Николаем встретиться))

16 фев 2014, 19:56
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. требуется бригада фасадчиков.Севастополь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Предложения работы

Nini Zaza

35

8050

17 фев 2014, 18:09

spirt8 : требуется бригада фасадчиПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. без работы

в форуме Поиск работы

Cmit

26

6703

08 фев 2012, 12:14

Transalp : без работыПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Другие работы

в форуме Флудильня

yarnedrya

1

2449

23 дек 2012, 01:51

vitala : Другие работыПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поиск работы

в форуме Поиск работы

FreeAlp

0

3955

19 фев 2012, 17:51

FreeAlp Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. работы зимой

в форуме Главный форум

toxa84

7

4140

01 ноя 2013, 17:44

B0rn : работы зимойПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн