Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:11




Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
 Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 20 авг 2014, 16:00
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Добрый день! Меня зовут Денис, я директор ООО "Фасад-Сервис" (прошу не путать с позорным клоном "Фасад-Строй-Сервис") на рынке более 14 лет, на сегодняшний день готов обеспечить хорошими объемами работ по утеплению квартир, вплоть до подбора района, объема, высотности и других Ваших пожеланий. От меня все бумажные дела с заказчиками, доставка материала своевременно и в полном объеме, решение вопросов с ЖЭКами и другими структурами, помощь со снаряжением и инструментами. Расценки по работе от 160 грн. От Вас как обычно порядочность, профессионализм, ответственность. Расчет по окончании, при больших объемах авансирование. Для иногородних жилье.
подробности по тел. 050 330 18 37 Денис
сайт: http://fasad-service.com.ua/
Добро пожаловать в стабильную и честную компанию :друг:

15 авг 2016, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 ноя 2013, 21:32
Сообщения: 105
Откуда: Винница
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Простая шпаклёвка с ног уже 60 за метр стоит, а метр готового утепления на высоте 160 :нетслов:
И самое интересное , ведь пойдут люди к вам работать
Я вот читаю на форуме цены и понимаю, что я ничего не понимаю :мужик:

16 авг 2016, 00:06
Профиль

ПромАльп тут с: 20 апр 2012, 12:44
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Репутация: -28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
в Харькове сейчас посредники предлагают 100-130.
не скажу,что за цена это для Киева,для Харькова-было бы самое то!!!(подчеркну-если через посредника)

16 авг 2016, 15:37
Профиль

ПромАльп тут с: 20 авг 2014, 16:00
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Диоген
Диоген писал:
Простая шпаклёвка с ног уже 60 за метр стоит, а метр готового утепления на высоте 160
И самое интересное , ведь пойдут люди к вам работать
Я вот читаю на форуме цены и понимаю, что я ничего не понимаю


Похоже ты не в теме и не понимаешь разницы в шпаклевке с ног и с сидушки. за шпаклевку с ног с плачу 90-120 грн. в зависимости под обои или под покраску, но разница в том что за спиной стоит заказчик с .двухметровым уровнем, а у альпиниста перетяжка, и главное чтобы ровненько на глаз.А расценки нормальные если в день у моих ребят в среднем от 6 м. кв выходит,а это при 160 за метр выходит больше штуки и работают без пауз и остановок на выяснение отношений и бумажной волокиты. А сколько у вас на утеплении зарабатывают рабочие?

17 авг 2016, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 ноя 2013, 21:32
Сообщения: 105
Откуда: Винница
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Булинь писал:
но разница в том что за спиной стоит заказчик с .двухметровым уровнем, а у альпиниста перетяжка, и главное чтобы ровненько на глаз

с этим соглашусь. НО всё равно считаю цену 160грн не актуальной для альпиниста, при условии использования своего снаряжения, инструмента и ещё выплаты зарплаты подсобнику. Если эти пункты не учитывать, а просто нанимать голого работягу, то цена уже становится более реалистичной.
Сколько зарабатывают рабочие у нас, про всех не скажу, но что тысячу в день не зарабатывают большинство это и к гадалке не ходи. А Причиной тому, что сами соглашаются работать за копейки
Каждый сам оценивает свой труд. Я лучше, неделю буду лежать на диване с бутербродами и потом пару дней работать по нормальным ценам, чем вкалывать каждый день за копейки. Зарплаты в итоге одинаковая, но при этом я отдыхать буду больше :да: ....я уже гдето высказывался на форуме по этому поводу

17 авг 2016, 23:05
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Даааа :восторг: :хай:
Есть "хотелки", а есть реалии рынка)
Кому лежать неделю, кому работать и семью кормить)

У нас в стране и так не сладко, обнищание идет, а мы по 100 $ в день хотим зарабатывать))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
А вообще предложение вполне достойное ;-) Хотя "кому шо"


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

18 авг 2016, 09:07
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 20 авг 2014, 16:00
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Диоген писал:
Каждый сам оценивает свой труд. Я лучше, неделю буду лежать на диване с бутербродами и потом пару дней работать по нормальным ценам, чем вкалывать каждый день за копейки. Зарплаты в итоге одинаковая, но при этом я отдыхать буду больше ....я уже гдето высказывался на форуме по этому поводу

Этот бред стал уже мифом для людей которые хотят работать в промальпе :-D , Я с 90-х годов работаю и знаком с большим количеством альпинистов, так вот в строю те, кто работает, а не сидят на берегу и ждут большую рыбешку, она приходит тогда, когда ты в форме, в работе и контакте с заказчиками, а не сидишь на диване в ожидании лошка который просто переплатит. Из моих наблюдений такой подход не работает у меня есть такие в базе телефона в группе "100 баксов", но я им даже не звоню потому что через год, они как правило уже не в промальпе или опять скулёж и возня. Уж лучше я своих работяг подогрею хорошим заказом с высокой оплатой. :да:

18 авг 2016, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 ноя 2013, 21:32
Сообщения: 105
Откуда: Винница
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
На каждый товар есть свой купец
Булинь писал:
Из моих наблюдений такой подход не работает

А из моего опыта работает
Как работодателя я вас понимаю, вы тоже кушать хотите, но я то смотрю со своей колокольни бедного работяги. И меня такие цены не устраивают
Согласен с тем, что законы рынка диктую цены и сейчас организованные конторы уже почти вытеснили, своими ценами суровых одиноких бойцов
Но меня пока не вытеснили))) значит мой "миф" работает :да:
Постой вопрос, на который можно дать простой ответ, не вдаваясь тут в полемику......... Зачем мне работать месяц ( как вы говорите стабильно, надёжно и организованно) если я могу ( не стабильно, не надёжно и не организованно и очередей у меня заказов нет) за две, заработать столько же? А в свободное время или попердеть в диван или если не лень, то пойти покрутить тот же гипсокартон с сигареткой в зубах, не напрягаясь, так как на хлебушек уже есть.

18 авг 2016, 17:18
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
За все мои годы на форуме не помню ни одного предложения работы, расценки которого были бы восприняты не как «..тю, а чего дешево-то так?» :-D
Это потому что те, кто так рассуждают уже (почти) не нуждаются в посредниках, а сами способны обеспечивать себя работой.

А по поводу данного предложения: многие сейчас с веревок в Украине стабильно зарабатывают по тысяче в день выполняя, к тому же, несложную работу по утеплению?

18 авг 2016, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
160 вполне достойная зарплата "без головняка", если бы в каждом городе были такие "посредники" я думаю одиночки исчезли бы как класс.
даже по самым скромным подсчетам "штуку" в день вполне реально зарабатывать.

mahapashka писал:
Это потому что те, кто так рассуждают уже (почти) не нуждаются в посредниках, а сами способны обеспечивать себя работой.

Паша, при полной загрузке по дням(объемам) сам бы перешел под чью то "крышу", хотя по зарабаткам предпочитаю как Диоген - перепердеть на диване :-D , уж больно скудлые посредники в наших краях(в отличии от Киева).

18 авг 2016, 21:11
Профиль

ПромАльп тут с: 04 мар 2014, 13:37
Сообщения: 90
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Цена болие ли мение ,. Но уважающий себя высотник занимающийся самостоятельно знает цены что почём, и кормить рты не будет!

20 авг 2016, 23:53
Профиль

ПромАльп тут с: 22 авг 2016, 21:27
Сообщения: 2
Откуда: Івано-франківсь
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Диоген писал:
с этим соглашусь. НО всё равно считаю цену 160грн не актуальной для альпиниста, при условии использования своего снаряжения, инструмента и ещё выплаты зарплаты подсобнику. Если эти пункты не учитывать, а просто нанимать голого работягу, то цена уже становится более реалистичной.
Сколько зарабатывают рабочие у нас, про всех не скажу, но что тысячу в день не зарабатывают большинство это и к гадалке не ходи. А Причиной тому, что сами соглашаются работать за копейки
Каждый сам оценивает свой труд. Я лучше, неделю буду лежать на диване с бутербродами и потом пару дней работать по нормальным ценам, чем вкалывать каждый день за копейки. Зарплаты в итоге одинаковая, но при этом я отдыхать буду больше ....я уже гдето высказывался на форуме по этому поводу

поддерживаю ... промышленный альпинизм и так уже запустили (((предлагаю цену повысить, а что снаряжение космос, инструмент вообще дорогой с чертями ((+ корочка, а еще проезд. так что задумайтесь. а мы рискуем жизнью

22 авг 2016, 23:30
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
evr-sh а что тогда говорить о таксистах?
Ведь у них стоимость "снаряги" начинается от несколько тыщ $$$, и они тоже ведь жизнью рискуют) :хай:


П. С. В последнее время форум "Предложение работы" напоминает лишь нытье, прав Паша, "пишут кто почти не зависит от посредников", флаг в руки, ищем сами заказы) :хай:


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

25 авг 2016, 19:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 сен 2013, 12:10
Сообщения: 377
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
mahapashka писал:
А по поводу данного предложения: многие сейчас с веревок в Украине стабильно зарабатывают по тысяче в день выполняя, к тому же, несложную работу по утеплению?

Смотря что подразумевать под словом стабильно? :хихи: 365000грн в год дохода или просто за рабочий день?)

25 авг 2016, 23:44
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
За рабочий день в сезон утепления, то есть в среднем 22-25 тыс. в месяц с учетом дождей. Сезон этот полугодичный, значит при пересчете в год суммы будут 11-12 тыс. в месяц круглый год — хорошая киевская офисная зарплата.

26 авг 2016, 07:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 15:41
Сообщения: 25
Откуда: киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Большенство фирм в Киеве сейчас платит по 140 - 150 гр. М2. так что это цена вполне нормальная! Хотя предлагали и по 180 и 200гр. М2. но это разовые заказы и как правило есть сложности в работе.

29 авг 2016, 10:22
Профиль

ПромАльп тут с: 28 янв 2015, 12:37
Сообщения: 10
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Я так понимаю что от160 грн за м.кв это за пенопласт5 . Какая цена будет за 10-ку. Есть ли доплата за наличие кондиционера на участке работы, за монтаж нового отлива на окне.

14 сен 2016, 10:09
Профиль

ПромАльп тут с: 20 авг 2014, 16:00
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
на данный момент есть хорошие объемы, хорошие это значит глухие торцы по 50 м.кв, и квартиры в разных районах киева и разной площади. вот только не звоните если у вас нет снаряжения, инструментов и нечего показать из своих последних работ. на больших объемах возможно авансирование.

23 сен 2016, 18:37
Профиль

ПромАльп тут с: 19 ноя 2016, 21:06
Сообщения: 19
Откуда: Николаев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Предлагаю утепление квартир в г. Киеве от 160грн. м
Мне б такую цену за работу в Николаеве)))В Николаеве 180 гр за квадрат с Материалом!!!

24 ноя 2016, 08:30
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВНЕШНЕЕ УТЕПЛЕНИЕ 20 КВАРТИР В КИЕВЕ В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 2016

в форуме Предложения работы

Виктория

6

3023

21 окт 2016, 22:55

Юрий : ВНЕШНЕЕ УТЕПЛЕНИЕ 20 КВАРПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление квартир в Киеве ООО"СИМП ВВ"

в форуме Предложения работы

Весельчак

0

6680

18 авг 2014, 16:12

Весельчак Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление квартир.

в форуме Предложения работы

Leon

11

4110

11 авг 2014, 21:54

Fis : Утепление квартир.Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. утепление квартир киев от 130 грн.

в форуме Предложения работы

Булинь

3

4576

02 сен 2014, 21:52

Булинь : утепление квартир киев отПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запрет на утепление квартир

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Главный форум

NorgeAlp

70

13261

24 май 2012, 15:07

Spirit : Запрет на утепление квартПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн