Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:17




Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Работа на краю земли. 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 10 сен 2011, 19:20
Сообщения: 33
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
здравствуйте.от вас поступило интересное предложение.меня оно очень заинтересовало.готов поработать.я промышленный альпинист,не имеющий серъезных подтверждающих документов,но имеющий достаточный опыт.стаж в промальпе с1993г(с2ух годичным перерывом).еще:-являюсь гражданином РФ.

12 сен 2011, 13:27
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
20-го сентября приезжает представитель работодателя, все ваши вопросы заданные и здесь, и в личке получат свои ответы. Если кого-то еще что-то волнует - пишите.
На данный момент формируется небольшая "разведгруппа" (из форумчан), которая в конце сентября - начале октября будет десантирована на восточное побережья РФ, с целью реконгсцинировки на местности: познакомиться с условиями, объектом и т .д.. Если результаты разведки будут положительными, то разведгруппа остается там работать, а мы начинаем формировать из добровольцев основные ударные силы. Все кандидатуры будут рассмотрены, на данный момент спрос значительно привышает предложение. Так, что не волнуйтесь кто не попал в авангард.

12 сен 2011, 15:51
Профиль

ПромАльп тут с: 15 июн 2011, 16:14
Сообщения: 10
Откуда: николаев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
1800 это очень мало. особено для сварщика (все швы проверяют под ренген и тд ) и маленький вопрос у кого 5раз и допускптветственым швам есть .да и потолок мало кто умеет ложить катет. я думаю наверняка предусмотрены штрафы за не соответствие квалификации.
люди одумайтесь тепло тока 3 месяца а дальше жуть просто знаю не по наслышке
да зимай както при - 30 мин не в кайф работать
я не кого не отговариваю .просто взвесьте свои возможности ;-) :свищу:

12 сен 2011, 16:45
Профиль

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 16:44
Сообщения: 16
Откуда: Черкассы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Опыт работы в промальпе 4 года, корочки нет :( , есть желание поехать, 0472568688.

13 сен 2011, 20:54
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
serega писал:
1800 это очень мало. особено для сварщика (все швы проверяют под ренген и тд ) и маленький вопрос у кого 5раз и допускптветственым швам есть .да и потолок мало кто умеет ложить катет. я думаю наверняка предусмотрены штрафы за не соответствие квалификации.
люди одумайтесь тепло тока 3 месяца а дальше жуть просто знаю не по наслышке
да зимай както при - 30 мин не в кайф работать
я не кого не отговариваю .просто взвесьте свои возможности ;-) :свищу:


На счет -30, это вы загнули, зима там помягче нашей, но ветер и влажность это да. Почитайте хотябы здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BE%D0%BA

14 сен 2011, 09:50
Профиль

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 18:33
Сообщения: 110
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Zolotin писал:
Суб-суб подрядчик которого тут так хотели узнать ООО "Спец Монтаж-ДВ".


Посмотрел сайт ООО "Спец Монтаж-ДВ" и отыскал там список вакансий. Там же и Заработная плата:
Вот почитайте!
http://stm-dv.ru/vakansii

14 сен 2011, 12:00
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Zolotin писал:
Оплата, после всех налогов и т.д. 1200-1600 американских у.е. в месяц.

Fuzz писал:
Посмотрел сайт ООО "Спец Монтаж-ДВ" и отыскал там список вакансий. Там же и Заработная плата:
Вот почитайте!

Ну и в чем загвоздка?
Золотин все правильно написал - от 10 тис. грн.

14 сен 2011, 12:24
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 18:33
Сообщения: 110
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Юрий писал:
Ну и в чем загвоздка?
Золотин все правильно написал - от 10 тис. грн.


А что должна быть загвоздка???

14 сен 2011, 12:38
Профиль

ПромАльп тут с: 04 сен 2011, 00:27
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Добрый вечер,я Вам сегодня днем звонил(Руслан).Вот мой номер телефона:0992247092. Жду двадцатого числа.

14 сен 2011, 20:59
Профиль

ПромАльп тут с: 10 сен 2011, 19:20
Сообщения: 33
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
здравствуйте.вопрос:-1)нужны только"сварные",или монтажники то же.2)почему,именно,Украина.3)деньги по приезду в Киеве,а там как?4)аванс.5)общение с семьей.5)а экстренный отъезд, и многое другое.одним словом,разговор,явно,не для электронной почты.

14 сен 2011, 22:18
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
ermolaevtoha писал:
здравствуйте.вопрос:-1)нужны только"сварные",или монтажники то же.2)почему,именно,Украина.3)деньги по приезду в Киеве,а там как?4)аванс.5)общение с семьей.5)а экстренный отъезд, и многое другое.одним словом,разговор,явно,не для электронной почты.


Сюда смотрели?
Zolotin писал:
20-го сентября приезжает представитель работодателя, все ваши вопросы заданные и здесь, и в личке получат свои ответы. Если кого-то еще что-то волнует - пишите.
На данный момент формируется небольшая "разведгруппа" (из форумчан), которая в конце сентября - начале октября будет десантирована на восточное побережья РФ, с целью реконгсцинировки на местности: познакомиться с условиями, объектом и т .д.. Если результаты разведки будут положительными, то разведгруппа остается там работать, а мы начинаем формировать из добровольцев основные ударные силы. Все кандидатуры будут рассмотрены, на данный момент спрос значительно привышает предложение. Так, что не волнуйтесь кто не попал в авангард.

Это ответ на ваш первый вопрос.
На второй, даже не пойму как отвечать. Что значит, "почему именно Украина"?
Третий и четвертый, перед выездом будет выдаваться небольшой аванс, 20-25% от предполагаемого зароботка. Остальное ежемесячно или на карточку, или вашей родне по доверености в Киеве.
Пятый :ого: , что значит "общение с семъей"? Тоже вопрос не ясен.
Второй пятый вопрос про экстренный выезд, что вас здесь интересует? Я не понял.
Я предполагаю, что как минимум недяля на сборы будет. Да и отправляться будут люди партиями по 5-6 чел. Набрались :хихи: и отправились.
Задавайте пожайлуста четче и конкретней. Но сразу предупреждаю на все ответить прям здесь и сейчас я на себя ответсвенности взять не могу. Я вроде пока как бы собираю и накапливаю ваши вопросы и пожелания. Окончательные ответы даст представитель работодателя который ожидается в Киеве 20 сентября.

15 сен 2011, 11:10
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 21:06
Сообщения: 19
Откуда: г. Тернополь
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Я раньше писал что хочу поехать плюс ещо два человека хотят поехать моб.тел. 0962420610 Вадим.

15 сен 2011, 13:48
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
vadimsp писал:
Я раньше писал что хочу поехать плюс ещо два человека хотят поехать моб.тел. 0962420610 Вадим.


Вадим, ты и твои товарщи, а также все остальные изъявившие желание имеют реальный шанс поехать.
Сейчас жду не дождусь 20-го сентября, что бы пообщаться с работодателем, у меня к нему помимо ваших своих целая куча вопросов. Если встреча пройдет как планируется, т.е. удачно, наступит второй этап - отправка "разведчиков", задача которых будет практически убедится все ли там хорошо. Разведгруппа будет 3-5 человек, поймите меня как посредника правильно, если шо-то там не все нормально мне дешевле будет извиняться перед небольшой группой людей, чем перед половиной форумчан. Но надеюсь, что все будет нормально и разведгруппе все там понравиться и они остануться работать. Как только я получаю от них добро я набираю следующую группу и вперед, пока ресурсы наших промальпов не иссякнут или работодатель не скажет стоп.

15 сен 2011, 17:39
Профиль

ПромАльп тут с: 10 сен 2011, 19:20
Сообщения: 33
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
почему набирают ребят с Украины.в России пром. альпинисты закончились?или в Китае.все же, ближе Украины.общение с семьей по телефону будет возможно ли,и насколько дорого?можно ли будет уехать, если понадобиться раньше.мало ли.это жизнь.стройка,должно быть,государственного масштаба,а все полуофициально.мало мальские договора или трудовые соглашения?а кто вы?(извините)но я "темный"о вас не слыхал.вы-официальный представитель ген.подрядчика?почему такой разбег в суммах 1200-1600.от чего зависит.от специальности?и ваш телефончик ,или телефон ген.подрядчика.если он в России,то субподрядчика,хорошо бы знать.

15 сен 2011, 20:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 19 авг 2011, 17:27
Сообщения: 294
Откуда: Харьков
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
ermolaevtoha писал:
почему набирают ребят с Украины.в России пром. альпинисты закончились?или в Китае.все же, ближе Украины.общение с семьей по телефону будет возможно ли,и насколько дорого?можно ли будет уехать, если понадобиться раньше.мало ли.это жизнь.стройка,должно быть,государственного масштаба,а все полуофициально.мало мальские договора или трудовые соглашения?а кто вы?(извините)но я "темный"о вас не слыхал.вы-официальный представитель ген.подрядчика?почему такой разбег в суммах 1200-1600.от чего зависит.от специальности?и ваш телефончик ,или телефон ген.подрядчика.если он в России,то субподрядчика,хорошо бы знать.

странные вопросы, ей богу... вкратце... кто раньше встал - того и тапки, мобильные телефоны и интернет еще никто не отменял - это не в 93 год, когда я студентом на Ямал ездил (письмо домой пришло, отправленное по приезду в Лабыднанги, пришло через две недели после моего приезда домой :восторг: ). и зарплата не в черную, а вроде с вычетом всех налогов и т.д. в первом посту писалось...

з.ы. жена :стена: сказала - можешь поехать на месяц :ого:

16 сен 2011, 05:49
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
ermolaevtoha писал:
почему набирают ребят с Украины.в России пром. альпинисты закончились?или в Китае.все же, ближе Украины.общение с семьей по телефону будет возможно ли,и насколько дорого?можно ли будет уехать, если понадобиться раньше.мало ли.это жизнь.стройка,должно быть,государственного масштаба,а все полуофициально.мало мальские договора или трудовые соглашения?а кто вы?(извините)но я "темный"о вас не слыхал.вы-официальный представитель ген.подрядчика?почему такой разбег в суммах 1200-1600.от чего зависит.от специальности?и ваш телефончик ,или телефон ген.подрядчика.если он в России,то субподрядчика,хорошо бы знать.


:стена: начинаю чувствовать себя попкой дураком (если кто не знает то это попугай), ну неужели так тяжело пролистать форум, да хоть даже эту ветку с начала почитать :раздаж: , тут все-лишь 2-ве странички :?:

16 сен 2011, 17:10
Профиль

ПромАльп тут с: 10 сен 2011, 19:20
Сообщения: 33
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
что ж,добренько.

17 сен 2011, 06:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 авг 2011, 16:27
Сообщения: 29
Откуда: Зугрэс
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Приветствую! Сегодня - 20-е, ждем информацию более подробно - какие работы предполагается выполнять. Опыт в промальпе- более 10 лет, но крупными монтажными работами практически не приходилось заниматься, хотелось бы иметь более детальное представление о специфике работе. И еще вопрос- бригада разведчиков укомплектована? Ждем инфу. Сергей 0669090600
Пс: На счет банковских карт-думаю, не у всех есть, или есть-но не такие...В каком банке и какого типа карту лучше оформлять, ведь это займет время какое-то?

20 сен 2011, 13:36
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Извиняйте парни за молчание. Есть 2 новости, как обычно одна хорошая другая не очень. Хорошая это то, что приедет на беседу сам директор работодателя, причем обещался предложить не только Владик, а и места поближе и теплее. А плохая это то, что он на пути к нам задержится в Москве на недельку. Так, что ждем следующую неделю. Эх :(

21 сен 2011, 12:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 14:46
Сообщения: 120
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
ждем новостей... :почта:

21 сен 2011, 21:25
Профиль

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Приветствую коллеги.... Очень интересное предложение для межсезонья!!!! В Промальпе с 2001 года... Опыт большой...Да и удостоверения соответствующие имеются... Буду ждать новостей... 0632247690

22 сен 2011, 23:15
Профиль ICQ
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Отписываю по просьбе Сергея Золотина, поскольку у него такой возможности нету. завтра в 15:00 будет встреча с представителем заказчика. Кто желает подтягивайтесь в новый учебный центр на Мельникова 81

25 сен 2011, 13:11
Профиль

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 16:44
Сообщения: 16
Откуда: Черкассы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
С удовольствием бы приехал послушал, но нет такой возможности, ребята будте так добры выложите информацию, что там и как.

26 сен 2011, 09:55
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Ну вот прошла встреча. Народу было-о-о-о-о... аш один Морячок, он отпишется самостоятельно. Ну не это главное. Итак самые терзающие вопросы, пока тезисно:
1. Вахта - 3 мес.
2. Раб. день 11 часов, обед 1 час итого 12.
3. Работа может быть как в дневное так и в ночное время.
4. Основная работа для промальпов - покрас пилона (320 метров), монтаж металлоконструкций, демонтаж подпорок.
5. Проживание в общежитии.
6. ПРостой из-за непогоды оплачивается по ставке 0,7.
7. Снаряга выдается, но как я понял любимые спусковушки и зажимчики лучше взять свои.
8. Спецодежда, инструмент - выдается.
Ну, что еще :думаю: - спрашивайте.

26 сен 2011, 15:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Добрый день!А что по поводу "места поближе и теплее" ?

26 сен 2011, 16:04
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
СергейХ писал:
Добрый день!А что по поводу "места поближе и теплее" ?


Речь была про Астрахань, на монтаж буровых платформ. Но это потом, а сейчас - Владик.

26 сен 2011, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 авг 2011, 16:27
Сообщения: 29
Откуда: Зугрэс
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
12 часов -круто, а как выходные?

26 сен 2011, 16:20
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
medwet писал:
12 часов -круто, а как выходные?


:-D Когда я про это спросил мне улыбнулись и сказали - "это же вахта". Выходных как таковых - нет. Стройка - процесс неприрывный. Но это не занчит, что выходных вообще нет, не пугайтесь. Вы будете работать в бригадах, в нутри бригады бригадир составляет что-то вроде графика рабочего времени где естественно будут предусмотрены дни отдыха, но это не обязательно суббота-воскресеньне, это будет любой другой день недели. Это раз. Во-вторых очень много будет зависить от вас самих, если будете идти по грфику - будут дни отдыха, будете отствать от грфика - извените. Ну и конечно сами понимаете - погода. Непогда, простой - вот вам и выходной. Не пугайтесь в пургу и ураган никто вас на веревки не погонит, на объекте Охрана Труда с головй дружит.

26 сен 2011, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 авг 2011, 16:27
Сообщения: 29
Откуда: Зугрэс
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Zolotin писал:
Ну вот прошла встреча. Народу было-о-о-о-о... аш один Морячок, он отпишется самостоятельно. Ну не это главное. Итак самые терзающие вопросы, пока тезисно:
1. Вахта - 3 мес.
2. Раб. день 11 часов, обед 1 час итого 12.
3. Работа может быть как в дневное так и в ночное время.
4. Основная работа для промальпов - покрас пилона (320 метров), монтаж металлоконструкций, демонтаж подпорок.
5. Проживание в общежитии.
6. ПРостой из-за непогоды оплачивается по ставке 0,7.
7. Снаряга выдается, но как я понял любимые спусковушки и зажимчики лучше взять свои.
8. Спецодежда, инструмент - выдается.
Ну, что еще :думаю: - спрашивайте.


Предполагается какая-то ставка, можно озвучить? И еще, 1200-1600, разбег как раз из-за нерабочих дней, непогоды?, или есть какая-то градация от вида работ?

26 сен 2011, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 21:06
Сообщения: 19
Откуда: г. Тернополь
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Работа на краю земли.
Когда выезжаем?

26 сен 2011, 18:20
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа без ИП

в форуме Юридические вопросы

alexilin

0

8746

01 окт 2013, 16:26

alexilin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа

в форуме Предложения работы

fujik

0

4976

11 авг 2011, 00:18

fujik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РАБОТА!!!

в форуме Предложения работы

SKalashnikov

14

6505

18 май 2013, 22:59

Zolotin : РАБОТА!!!Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РАБОТА!!!

в форуме Предложения работы

Наталья Коро

3

8959

19 янв 2018, 09:34

Сафонова : РАБОТА!!!Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа на высоте.

в форуме Предложения работы

Zolotin

13

5014

09 июн 2011, 22:07

almar79 : Re: Работа на высоте.Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн