Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:46




Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 МОБІЛЬНИЙ ЗВЯЗОК 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 25 сен 2011, 12:17
Сообщения: 122
Откуда: Lviv
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение МОБІЛЬНИЙ ЗВЯЗОК
yanchyck писал:
Цитата:
В Литву попал, потому что интересовался и познакомился с нужным человеком, который дал мне такую информацию.
Про стоимость для меня в рамках форума объяснять долго. А вообще курсы стоят в районе 750 Евро.

Как же на компанию работаешь? Ты сейчас как частное лицо в Киевстар\МТС\Лайф пришла и они тебе контракт отдали? Охотно верю:).
Просто меняешь работодателей, что не есть очень хорошо.

мобільний звязок це не сфера працівників на одну фірму... там трошки заплутаніше і складніше. по висотних роботах.
вибираю хто кращі пропозиції по роботі дасть, і на тих працюю... я не належу до штату певної фірми. і на операторів не працюю... промальп в моб звязку це скоріше робота на фірм обладнання ніж на операторів.
та я теж цікавлюсь.. з британською іратою переписувалось... дорого.... трохи... от.... так-) самому вивалювати такі суми... хотя 750 євро то вже краща ціна яку я знала до того.
І така в нас країна що я як частное лицо прихожу і вони мені роботу дають-))) і така сфера діяльності))

21 ноя 2011, 22:33
Профиль

ПромАльп тут с: 04 сен 2011, 00:27
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение МОБІЛЬНИЙ ЗВЯЗОК
Морячок писал:
А у меня не иратовский уровень , и вообще ираты у меня нет и не надо :-) Даже укр корочка просроченая - какой из меня специалист :хихи: А детали все равно узнать можно, так, на всякий случай :-)

И мне,пожалуйста,напишите все условия....тоже интересует.С кем можно поговорить лично на эту тему?)

30 ноя 2011, 12:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 окт 2011, 21:22
Сообщения: 45
Откуда: Никополь
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение МОБІЛЬНИЙ ЗВЯЗОК
готов работать есть опыт. условия сообщите пожалуйста
altruist.niko@yandex.ru
0994453605

02 дек 2011, 11:51
Профиль

ПромАльп тут с: 18 окт 2011, 12:05
Сообщения: 45
Откуда: Крым,Симферополь
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение МОБІЛЬНИЙ ЗВЯЗОК
можно подробности,есть опіт,инструмент,напарник.Пишите в личку или по тел.0505023900.Владимир

04 дек 2011, 18:20
Профиль

ПромАльп тут с: 30 сен 2011, 17:56
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение МОБІЛЬНИЙ ЗВЯЗОК
Готов работать.
Есть большой опыт работы в связи : 3 года генподряда обслуживания вышек МТС (тогда еще было UMC)-
делаю абсолютно всё кроме електротехнической части (ремонт Афу , замена антенн,составление техэспертиз, геодезия,работа с чертежами, внедрение и разработка...)
Есть опыт руководства - зам нач отдела, инженер связи.
Могу собрать бригаду.
Есть удостоверения - електротехника, електробезопасность,охрана труда , верхолазные работы, высотные работы.
Есть права категории B.
Есть рекоммендации.

Звоните: 0507557762, Денис.

14 дек 2011, 17:20
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение МОБІЛЬНИЙ ЗВЯЗОК
Тема уже неактуальна,и закрыта по просьбе автора

14 дек 2011, 22:10
Профиль

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн