Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
 „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает? 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 02 мар 2013, 14:07
Сообщения: 9
Откуда: Донецк
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
Очень информативный ответ! Действительно МУЖСКОЙ))))))

02 мар 2013, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
Ирина писал:
Кстати, забыла написать. Калюсский Александр Аркадьевич - очень хороший и добрый человек, при этом справедливый руководитель, потому что беспокоится о репутации своего предприятия (именно поэтому плохие отзывы о предприятии и его руководителе ТОЛЬКО У НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ бывших работников).


Я тут человек совсем посторонний, заметил только вот что.

В Украине наверное тысячи подобных предприятий. А подобные отзывы только у малой части из них. Выходит именно это предприятие каким-то образом притягивает многих "НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ" работников. Подавляющее большинство остальных предприятий как-то без них обходятся.

Мало того, эти "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ" бывшие работники пишут эти отзывы только об этом предприятии. А ведь они наверняка работалии на других, но почему-то о других предприятиях подобного не пишут.

Видимо вы переоцениваете беспокойство Калюсского Александра Аркадьевича.

Как-то оно это беспокойство даёт обратный эффект.

02 мар 2013, 17:00
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
Ирина писал:
Очень информативный ответ! Действительно МУЖСКОЙ))))))

Смысл распинаться, да и перед кем? Да еще с "наездами" не понятно за что.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

02 мар 2013, 17:09
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 23 июн 2011, 16:34
Сообщения: 48
Откуда: Кременчуг
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
складывается впечатление будто шеф силой заставляет диферамбы менегеров тут катать :нуну:

02 мар 2013, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
дайвер писал:
складывается впечатление будто шеф силой заставляет диферамбы менегеров тут катать :нуну:
отож и именно женский пол чтоб не высказались в ихнюю сторону неформально. о грише никифорове тоже есть люди лестно отзывающиеся... но он Говнюк!!!!

03 мар 2013, 07:15
Профиль

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
Ирина писал:
Очень информативный ответ! Действительно МУЖСКОЙ))))))

Ирина, если Вы на самом деле хороший менагер, не нечего Вам в этой фирме делать....Это если Вы на самом деле Ирина...

03 мар 2013, 17:05
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 09 янв 2013, 23:54
Сообщения: 282
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
Ирина писал:
когда девушка того же возраста, что и Вы достигла более высокого уровня признания у работодателя))))
Жду парирование!!!!



какое-то новое движение рабов намечается?
уже стало модным на когото пахать, а мы не в курсе?

03 мар 2013, 19:54
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 мар 2012, 18:26
Сообщения: 122
Откуда: Донецк
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
Ирина писал:
Добрый день, дорогие альпинисты! Вот читаю ваши комментарии и удивляюсь, как я, уже 2 года работая на Предприятии "ИРД", до сих пор жива и здорова, при этом регулярно получаю зарплату?

Ну да! Потому что Вы сидите там у себя в офисе на 2-ом этаже, а мы РАБОТАЕМ!!!!!!!!! :злой:
А когда я закончил объект на Панфилова, деньги все не получил!!! Отправили меня на Маяк, и опять ЗП не платили, как не было у нас денег даже на проезд, как ВЫ кормили нас ЗАВТРАКАМИ по поводу зарплаты, и мы с ребятами ездили каждый вечер к ВАМ в офис, чуть ли не в ноги кланялись, что-бы хот какие то крохи получить, а когда у меня все деньги закончились и было уже стыдно у матери просить я забил на ВАС БОЛЬШОЙ ***!!!!! А через 2 недели мне позвонил один парень (Артём) и предложил с ним работать и делать утепление (номер ему дал Барилов) я с ним встретился, день поработал, в обед Барилов мне позвонил и сказал приехать в офис за зарплатой, ну я и приехал, где меня вся ВАША БРАТВА и встретила. Денег получил лишь малую часть от того что должны были, мол У НАС НЕТУ!(И самое смешное!!!) Когда деньги получал, подошел Аркадич и сказал: Ты дома сидел а мы тебе работу дали подзаработать (Это про он Артёма), мы своих не бросаем! Давай выходи на работу! :псих:

В следующий раз за мат на форуме предупреждение.

Редактировал. Модератор: alexei-nau

03 мар 2013, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 мар 2012, 18:26
Сообщения: 122
Откуда: Донецк
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
За маты извините, накипело!
Да! Вот ещё забыл написать, как на Маяке, на новостройке цирк устроили, когда ждали комиссию с проверкой (Колесников, Лукьянченко, и всякие там шишки)!
В общем объект был можно сказать заброшен (забили они на него, или что там ешё было у них я не знаю) но там работы ни какие давно уже не велись! Согнали туда всех работяг, и давай там марафет наводить, убирать, бурьяны вырывать, чистить всё, а в день приезда проверки закинули нас туда (и то мне пришлось самому со всей снарягой туда тянуться), что бы вид сделать, мол всё :ок: и работа кипит, а на следующий день, обратно вернулись на Евроград :смех: Потом конечно там немного ещё люди работали, пок за СПАСИБО не надоело работать, и по сей день там за 2.5 года практически ничего не делалось!!!

Отредактировал.
Просьба исправляйте ошибки редактором!!!
Последняя!
Модератор: alexei-nau

03 мар 2013, 21:01
Профиль

ПромАльп тут с: 02 мар 2013, 14:07
Сообщения: 9
Откуда: Донецк
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
Галахов писал:
Я тут человек совсем посторонний, заметил только вот что..................


Недобросовестные работники (как и люди в целом) есть на всех предприятиях. Просто кто-то из них вовремя делает выводы и продолжает полноценную жизнь, а кто-то (более "червивый") ищет виновных в своих проблемах и пути возмездия в виде всяких мелких пакостей.
Это мне напоминает мою соседку - бабуле делать целыми днями нечего, так она ходит по коммунальным инстанциям и мозг им выносит (иногда и в виде жалоб) - то у нее трубы теплые, а не горячие, то дверь в подвал открыта. Еще и подруг таких же подговаривает к коллективным жалобам. Это чья проблема - коммунальников, Президента или просто не у всех людей есть способность к самоанализу?

04 мар 2013, 07:14
Профиль

ПромАльп тут с: 02 мар 2013, 14:07
Сообщения: 9
Откуда: Донецк
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
bogat79 писал:
Ирина, если Вы на самом деле хороший менагер, не нечего Вам в этой фирме делать....Это если Вы на самом деле Ирина...

Вы знаете, находится что там делать и меня это вполне устраивает!
А если Вы сомневаетесь в моей подлинности, то в форуме есть специалисты, которые могут вычислить это - давайте людям предоставим хоть какое-то занятие, а то, видать, совсем скучно им))))))

04 мар 2013, 07:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
Ирина писал:

Это мне напоминает мою соседку - бабуле делать целыми днями нечего, так она ходит по коммунальным инстанциям и мозг им выносит (иногда и в виде жалоб)


Я так понял вашим работникам делать нечего? Почему-же они не были уволены сразу, как только они работать перестали и стали мучиться от безделья?

04 мар 2013, 07:26
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД” кто что знает?
А вот что же Вы скажете по поводу Serebanа? Неужели в упор не видите?


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

04 мар 2013, 10:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 мар 2013, 19:01
Сообщения: 93
Откуда: Донецк
Репутация: -40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Дончане а почему бы не собраться и поговорить с ними по-мужски. Я за! Они то и пользуются страхом! им этого и надо!

Давайте сделаем так: если у кого проблемы то собираемся и идем к этой фирме общаться и подключаем своих людей, я посмотрю как они запоют. А Вы ребято с фирм можете лично мне позвонить и пообщаться и узнаете кто и что и сколько раз может треснуть в зубы: 099 480 77 42. Сергей Александрович. разговаривая крайне грубо и словами не кидаюсь!

11 мар 2013, 14:08
Профиль

ПромАльп тут с: 09 янв 2013, 23:54
Сообщения: 282
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Сергей писал:
Давайте сделаем так: если у кого проблемы то собираемся и идем к этой фирме общаться и подключаем своих людей, я посмотрю как они запоют. А Вы ребято с фирм можете лично мне позвонить и пообщаться и узнаете кто и что и сколько раз может треснуть в зубы: 099 480 77 42. Сергей Александрович. разговаривая крайне грубо и словами не кидаюсь!


:нетслов:

11 мар 2013, 14:17
Профиль

ПромАльп тут с: 02 мар 2013, 14:07
Сообщения: 9
Откуда: Донецк
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Оу, бунт на корабле! Страна ждет героев!)))
Вы хоть скажите, когда придете ПО-МУЖСКИ разговаривать - женский коллектив стол накроет, а мужской - дорожку красную выложит!)))))

19 мар 2013, 21:03
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Ирина,так форум таки работает)))Вы смотрите,Ваши потенциальные заказчики смотрят,Ваши потенциальные исполнители к Вам не пойдут.
Может Вы изменитесь?

19 мар 2013, 21:09
Профиль

ПромАльп тут с: 02 мар 2013, 14:07
Сообщения: 9
Откуда: Донецк
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Да, кстати! По поводу того, что я не заметила...
Честно сказать, не особо есть время на ересь отвечать. И что дальше говорить, если все так не заметно: я коммент не заметила, а руководство не заметило Вас когда зарплату выдавало... Какой-то участник форума Незамечательный))
А если серьезно, то я так скажу: ни один мудрый руководитель не станет резать курицу, которая несет золотые яйца! Если Вы приносите прибыль компании своей качественной работой, то компания таких сотрудников ценит (это я говорю в общем о принципах ведения коммерческого бизнеса). А если верить Вашим словам, что Вы - такой хороший специалист, а у нас не платят, то напрашивается вопрос - ЧЕГО ЖЕ ВЫ "ЗА КОПЕЙКИ" ТАМ РАБОТАЛИ?
Если Вы сами себя не цените как специалиста, то чего же вы от общества ожидаете?? ПОДУМАЙТЕ!
P.S. Это я с точки зрения логики рассказала, чтобы не вступать в полемику и не доводить до брифинга!

19 мар 2013, 21:16
Профиль

ПромАльп тут с: 02 мар 2013, 14:07
Сообщения: 9
Откуда: Донецк
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
На счет форума! Только Я смотрю, и то ради интереса сюда захожу, посмотреть что мне отвечают))
А меняться я не хочу - как это мир потеряет такую красоту!!!! Кто же его спасать будет?)))

19 мар 2013, 21:26
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Ирина писал:
А меняться я не хочу - как это мир потеряет такую красоту!!!! Кто же его спасать будет?)))
Вам меняться смысла нет,куда же Мы без Вашей красоты)))Я предложил Вам сменить курс фирмы,на которой Вы работаете.Есть много компаний,занимающимися ПА,но столько негативных отзывов только у Вас..

19 мар 2013, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 мар 2012, 18:26
Сообщения: 122
Откуда: Донецк
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Ирина писал:
не станет резать курицу, которая несет золотые яйца!

Да вот только понятие о золотой курице - несколько иные :псих: Яица снесла, и под нож её!

20 мар 2013, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Ирина писал:
Да, кстати! По поводу того, что я не заметила...
Честно сказать, не особо есть время на ересь отвечать. И что дальше говорить, если все так не заметно: я коммент не заметила, а руководство не заметило Вас когда зарплату выдавало... Какой-то участник форума Незамечательный))
А если серьезно, то я так скажу: ни один мудрый руководитель не станет резать курицу, которая несет золотые яйца! Если Вы приносите прибыль компании своей качественной работой, то компания таких сотрудников ценит (это я говорю в общем о принципах ведения коммерческого бизнеса). А если верить Вашим словам, что Вы - такой хороший специалист, а у нас не платят, то напрашивается вопрос - ЧЕГО ЖЕ ВЫ "ЗА КОПЕЙКИ" ТАМ РАБОТАЛИ?
Если Вы сами себя не цените как специалиста, то чего же вы от общества ожидаете?? ПОДУМАЙТЕ!
P.S. Это я с точки зрения логики рассказала, чтобы не вступать в полемику и не доводить до брифинга!

Девушка, у меня создается впечатление, что ваша компания не слишком заботится тем, чтобы создать для коллектива хорошие условия для комфортной работы и комфортного заработка.
На первом месте исключительно свое бабло и выжимание всех соков из исполнителей, прикрываясь здесь "умными" словами о бизнесе. Мой опыт показывает, что это крайне ошибочный подход, который приведет к краху организации, как только в регионе организуется сплоченная организация, которая будет защищать интересы и права простых исполнителей. Рано или поздно это все равно произойдет, для этого достаточно появиться одному сильному лидеру.
А пока ситуация позволяет вам относиться к исполнителям, как к быдлу, пользуясь их недостаточной грамотностью и неумением защищать свои интересы. Но не стоит при этом забывать. что они васм кормят , а не наоброт.
Если я не прав, а это вполне допускаю, почему не могу найти ни одного позитивного отзыва об ИРД от реально работающих там людей?

20 мар 2013, 11:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Цитата:
вот честно говоря, меня эта вся смута не задевала лично до этого момент. Но что-то, ребята вы меры в своей лжи не знаете, потому что тут уже началась банальная ФАБРИКАЦИЯ. Интересно, для каждого человека, который не оставляет негативного отзыва об ИРД вы делаете такую табличку?
и если вы мне подскажите, как правильно вставить в комментарий Print Screen экрана с подтверждением того, что мой айпи адрес отличен, от того что вы нарисовали-хоть пристыжу за клевету. ) барышня я, и совершенно не соображаю,как присоединить фотодоказательства вашего обмана. Имейте мужество хотя бы оказать мне помощь

Вот честно говоря, не понимаю, с какого бодуна я должен искать за вас абсолютно доступную в сети информацию? Вы для меня делали что-то полезное? Как вы правильно заметили в другом месте, это бизнес, а он порой бывает жесток. Это вам нужно отмыть репутацию, вот и потрудитесь привести факты, а не бла-бла-бла, если он есть, тогда и поговорить можно будет. Тут достаточно много адекватных и здравомыслящих людей. Поверьте, никто хуже себе делать не будет. Но,наверное, держать нас всех а идиотов не самый лучший вариант решения. Удачи в поисках!

20 мар 2013, 11:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 25 июл 2011, 19:57
Сообщения: 26
Откуда: Донецк
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
сам не попадался в лапы этой шарашкиной конторы, но многим знакомым доставалось... и фактов могу море привести... мой отец попался в ноябре 2012 года и если бы не знакомые в ГУВД, то не известно чем бы все закончилось... а бороться с ними трудно... завязки у них сильные в наших "правоохранительных" структурах... мешают работать даже имея все разрешения и документы!!!

15 апр 2013, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 14 мар 2013, 07:58
Сообщения: 5
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Ирина писал:
Да, кстати! По поводу того, что я не заметила...
Честно сказать, не особо есть время на ересь отвечать.

нет времени отвечать на "ересь" ? посмотрим в какое время отвечали работяги и офисная мышь на ставке с бонусами за каждого кинутого... :хихи:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
не туда цитату вставил, ответ был Ирине

Исправил
Админ

18 апр 2013, 06:58
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 июл 2013, 19:18
Сообщения: 85
Откуда: Донецк
Репутация: 3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Да видать действительно ребята из ИРД делают качественно, ведь у них зарплата АЖ 80 грн. за м2! А самое главное, что движет ними - это СТРАХ быть покалеченными или остаться без зарплаты или снаряги, которую уходя на выходной они ОБЯЗАНЫ оставить им на хранение! А из договора с которыми заключаешь с ними, вытекает, что за эти 80 грн. не ИРД, а сам работяга дает 5-ти летнюю гарантию! И это при том, что не работяга заказывает материалы, какие ему необходимы для проведения работ, а они навязывают свои и свою-же технологию!

27 июл 2013, 11:38
Профиль

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Vertikal писал:
И это при том, что не работяга заказывает материалы, какие ему необходимы для проведения работ, а они навязывают свои и свою-же технологию

Знакомая ситуевина... По киеву так работает большинство фирм-утепляшек. :нетслов:

27 июл 2013, 13:39
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Да, а что вы хотели? Ваш заказ, делайте по своему. "На Дядю" - будь добр выполняй указания.
Не устраивает, сам ищи заказы и "чернуш" как сам захочешь.

Добавлено спустя 47 секунд:
Ей богу, "прахФесионалы" со стажем...


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

27 июл 2013, 14:24
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Юрий писал:
Не устраивает, сам ищи заказы и "чернуш" как сам захочешь.

Поддерживаю. А то накинулись на ИРД... Вам бы только кого -то обоср..ть, чтоб на его фоне казаться крутым перцем :панты: :читай:

27 июл 2013, 17:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 июл 2013, 19:18
Сообщения: 85
Откуда: Донецк
Репутация: 3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение „Строительная Компания ИРД", Донецк, кто что знает?
Насколько мне известно свои заказы искать небезопасно... Наслышан от людей (которые лично сталкивались с данной проблемой) о случаях когда бойцы из ИРД избивали альпинистов. Я думаю - это ни для кого не будет новостью. А насчет стажа и оплаты то даже на самой паршивой ООО"..." я получал 80 грн. за м2 работая с лесов и выполняя ту же работу! Так вопрос - почему Альпинист из выделенной приличной суммы, которая потому и приличная, что имеется риск и данная работа посильна ограниченному кругу людей, получает так мало? Я уж согласен, что пусть фирма и налоги платит и всякая прочая волокита с зарплатами и рекламой, но данный труд должен оплачиваться хотя бы на 50% процентов от дохода за вычетом материалов, но никак не те 30%, которые альпинист получает в реале!

27 июл 2013, 19:30
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строительная компания "Благострой" г.Ялта

в форуме Кидалы

novomir21

8

6948

20 фев 2015, 12:10

BACuJIu4 : Строительная компания "БлПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строительная и высотная лицензия...

в форуме Юридические вопросы

Buulgen

5

3633

16 авг 2011, 16:58

Buulgen : Строительная и высотная лПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Донецк штукатурка

в форуме Предложения работы

sereban

2

2547

16 апр 2012, 10:38

sereban : Донецк штукатуркаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строительная лицензия, лицензия на строительные работы

в форуме Юридические вопросы

Юрий

9

6053

04 май 2011, 00:28

Юрий : Строительная лицензия, лиПерейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Донецк

в форуме Предложения работы

Валек

0

2493

11 апр 2012, 21:29

Валек Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн