Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Масибуд инжиниринг 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 28 май 2012, 19:47
Сообщения: 4
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
коллеги у кого есть информация о фирме максибуд инжиниринг Киев (прислали на "мыло" вакансии )

31 май 2012, 12:10
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
А Вас на гугле забанили?

31 май 2012, 13:04
Профиль

ПромАльп тут с: 28 май 2012, 19:47
Сообщения: 4
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
меня интересует не информация с официального сайта фирмы

31 май 2012, 13:35
Профиль

ПромАльп тут с: 28 мар 2011, 15:47
Сообщения: 27
Откуда: Одесса
Репутация: 3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
Цитата:
А Вас на гугле забанили?
интересный ответ,других мыслей в голову не пришло????

31 май 2012, 19:15
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
Pecha писал:
Цитата:
А Вас на гугле забанили?
интересный ответ,других мыслей в голову не пришло????



... в принципе ответ как ответ, по-моему весьма корректно вписывается в стилистику этого Форума.
Но даже если и не так, то Вам уважаемый я осмелюсь освежать в памяти Правила «Промальп Форум Украина» которые я ни капли не сомневаюсь, вы перечитали и не раз..... а именно пункт 19
Цитата:
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение действий Администратора Форума и Модераторов в публичной части Форума. Претензии к действиям Модераторов Форума обсуждаются исключительно в личной переписке с Администратором или Модераторами Форума по e-mail или при помощи «личных сообщений».

31 май 2012, 21:11
Профиль

ПромАльп тут с: 28 мар 2011, 15:47
Сообщения: 27
Откуда: Одесса
Репутация: 3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
Pecha писал(а):
Цитата:
А Вас на гугле забанили?
интересный ответ,других мыслей в голову не пришло????



... в принципе ответ как ответ, по-моему весьма корректно вписывается в стилистику этого Форума.Человек пришёл на форум с конкретной просьбой,не для того что-бы его корректно послали на...
... в принципе ответ как ответ, по-моему весьма корректно вписывается в стилистику этого Форума.
Но даже если и не так, то Вам уважаемый я осмелюсь освежать в памяти Правила «Промальп Форум Украина» которые я ни капли не сомневаюсь, вы перечитали и не раз..... а именно пункт 19
Цитата:
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение действий Администратора Форума и Модераторов в публичной части Форума. Претензии к действиям Модераторов Форума обсуждаются исключительно в личной переписке с Администратором или Модераторами Форума по e-mail или при помощи «личных сообщений».В данном случае модератор не предпринимал ни каких действий. Он написал обычный ответ,как рядовой пользователь. В принципе как и Вы. Поэтому Ваш пост считаю не корректным и абсолютно не обоснованным.
P.S.Заранее прошу прощения,если кого-то обидел,просто Форум,как мне кажется,создан для живого общения,а не как ссылка в гугл.

01 июн 2012, 05:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
привыкайте это классика местных грамотеев))) тут очень сложно получит сразу адекватный ответ.

01 июн 2012, 06:51
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
Я б сказал проще - "Какой вопрос - такой и ответ"

Как спросил так и ответили.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

01 июн 2012, 11:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
обычный вопрос! Очевидно, что человека интересует отзывы рабочих о работе в этой фирме. А никак не гугловая инфа с сайта, на сайте можно золотые горы обещать. А о суровых реалиях могут подсказать только коллеги!
А то, что местная публика через чур придирчива и заумная - это факт. Куча понтов и нравоучений, а по делу мало кто пишет.
Я вот недавно перечитывал сообщения одного из местных "грамотеев" (стало интересно после очередного сообщения) перечитал около 100 сообщений из них по делу - максимум 20. Остальное - словесный понос. Как это назвать?

01 июн 2012, 18:22
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 23:19
Сообщения: 963
Откуда: Запорожье
Репутация: 25
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
vosja писал:
обычный вопрос! Очевидно, что человека интересует отзывы рабочих о работе в этой фирме. А никак не гугловая инфа с сайта, на сайте можно золотые горы обещать. А о суровых реалиях могут подсказать только коллеги!
А то, что местная публика через чур придирчива и заумная - это факт. Куча понтов и нравоучений, а по делу мало кто пишет.
Я вот недавно перечитывал сообщения одного из местных "грамотеев" (стало интересно после очередного сообщения) перечитал около 100 сообщений из них по делу - максимум 20. Остальное - словесный понос. Как это назвать?

Первое- НЕ ГРУБИ.
Второе- Можно было задать вопрос так: коллеги Кто работал с(на) фирму максибуд инжиниринг Киев (прислали на "мыло" вакансии ) Хочу узнать отзывы о ней. Примерно так.
А тот вопрос может подразумевать инфу о компании в общем, типа- номера тел. адреса и т.п..


ПромАльп Запорожье

01 июн 2012, 18:57
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 28 май 2012, 19:47
Сообщения: 4
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
возможно в Ваших словах есть доля правды и вопрос не был достаточно четко сформулирован . Однако обращение на форум на мой взгляд само собой подразумевает получение не общедоступной информации из интернета а от людей либо работавших с фирмой либо что -то слышавших или еще как-то .(Немного коряво написал но смысл я думаю ясен)

01 июн 2012, 20:56
Профиль

ПромАльп тут с: 28 мар 2011, 15:47
Сообщения: 27
Откуда: Одесса
Репутация: 3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
Цитата:
vosja писал(а):
обычный вопрос! Очевидно, что человека интересует отзывы рабочих о работе в этой фирме. А никак не гугловая инфа с сайта, на сайте можно золотые горы обещать. А о суровых реалиях могут подсказать только коллеги!
А то, что местная публика через чур придирчива и заумная - это факт. Куча понтов и нравоучений, а по делу мало кто пишет.
Я вот недавно перечитывал сообщения одного из местных "грамотеев" (стало интересно после очередного сообщения) перечитал около 100 сообщений из них по делу - максимум 20. Остальное - словесный понос. Как это назвать?

Первое- НЕ ГРУБИ.
Второе- Можно было задать вопрос так: коллеги Кто работал с(на) фирму максибуд инжиниринг Киев (прислали на "мыло" вакансии ) Хочу узнать отзывы о ней. Примерно так.
А тот вопрос может подразумевать инфу о компании в общем, типа- номера тел. адреса и т.п..

первое:вам никто не грубил!
второе:перед тем как писать,прочитайте название темы,дабы не пришлось оправдываться.
третье:со всем написанным выше полностью согласен,а если какому-то супер-пупер-модератору это режет глаз пусть пишет в личку.Без обид)))

02 июн 2012, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
И так, никто ничего не написал ))) Я на них работал, жилой комплекс "Риверстоун", Днепровская набережная 14. Фирма серъезная, объекты внушительные. Основная масса работ с люлек, альпинистов не много. Зашли на первый дом, последние 3 этажа, под 1000 кв.м. светопрозрачки и композита. Почти закончили, остались сопли с хлопушкой. Цена для первого дома была хорошая, т.к. сроки поджимали. На второй дом уже предложили меньшую цену, вот и отказались, теперь в поиске...

07 июн 2012, 21:01
Профиль

ПромАльп тут с: 28 май 2012, 19:47
Сообщения: 4
Откуда: Полтава
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Масибуд инжиниринг
спасибо.

10 июн 2012, 18:49
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: MailRu [bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн