Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
 "Альптехнология"киев кто, что знает? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 14 авг 2012, 18:45
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Очень интерестно, что за компания, насколько надёжная? возможно ктото имел дело? пожалуйста пишите!

14 авг 2012, 21:11
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Имели дело. Вполне нормальная контора. Если сойдетесь в цене, и работа вас устраивает - работать можно.

14 авг 2012, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 14 авг 2012, 18:45
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Спасибо большое за инфу

15 авг 2012, 05:33
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
примерно неделю назад ездил в офис,заполнил анкету поговорил с двумя менеджерами с Сергеем и Русланом,парни произвели хорошее впечатление.
Вчера позвонил человек не помню как зовут договорились о встрече,сегодня встретились с ним :очки: невысокий кароткая стрижка высокомерный,вел себя как мафиози в кино (типа я пришел просить у него денег хотя торчу ему 300 кил зелени)както так.
Спросил какой оклад меня устроит,ответ был от 10кил грн он сказал что это не реально :-D что 10кил грн можно поднять максимум 2 месяца в год. :хихи:
задавал какието абстрактные вопросы(типа сколько ты можеш помыть м2 за день) :смех: короче я попрощался и уехал.

23 апр 2013, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 05 апр 2013, 19:58
Сообщения: 75
Откуда: Коростень-Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11 :свищу: А встречу не на Дарнице назначил тебе?

23 апр 2013, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Алекс82 да,а почему интересуешся? :свищу:

23 апр 2013, 19:42
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11 писал:
ответ был от 10кил грн он сказал что это не реально

Все правильно он сказал.
На постоянке 5-8-10 тис. грн. это нормальные даньги.
Ты на "вольных хлебах" сейчас хоть эту от 10ти имеешь?
Не знаю с кем ты там общался, но Сергея лично знаю, ценовой зарплатный подход к исполнителям вполне нормальный.

23 апр 2013, 20:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Юрий нет это был не Сергей непомню толи Генадий толи Григорий както так.

23 апр 2013, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 05 апр 2013, 19:58
Сообщения: 75
Откуда: Коростень-Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Мне тоже звонили. Название компании не уточнили. Встречу назначили тоже на Дарнице. Зарплата вроде адекватная.Что напрягло-так это чувство того что вроде мне делают одолжение . Когда сказал что завтра не могу-не доделал заказ-в ответ прозвучало-ваш шанс утерян,ну вроде того:смех:

23 апр 2013, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Юрий я не буду работать за 6 рублей и тарелку супа на верье из принципа уж лучше на земле найду работу за 5тис,а по выходным брать верье и кататся на брошеных стройках.

23 апр 2013, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11 писал:
примерно неделю назад ездил в офис,заполнил анкету поговорил с двумя менеджерами с Сергеем и Русланом,парни произвели хорошее впечатление.
Вчера позвонил человек не помню как зовут договорились о встрече,сегодня встретились с ним невысокий кароткая стрижка высокомерный,вел себя как мафиози в кино (типа я пришел просить у него денег хотя торчу ему 300 кил зелени)както так.
Спросил какой оклад меня устроит,ответ был от 10кил грн он сказал что это не реально что 10кил грн можно поднять максимум 2 месяца в год.
задавал какието абстрактные вопросы(типа сколько ты можеш помыть м2 за день) короче я попрощался и уехал.

Прекрасно и не один год знаю Серегу. Это не совсем менеджер) За это время несколько объектов делали на него и штук 6 как партнеры. Руслана знаю чуть меньше , но только с хорошей стороны. Эти люди ценят и привыкли держать данное слово. Если вы ударили по рукам и выполнили работу с требуемым качеством, можете быть спокойны за оплату. Они рассчитаются, даже если уйдут в минус при этом.
Влезть в стекломой у них минимальные шансы, тк демпинговать они не будут, а взять приличный объект в Киеве с адекватной ценой- очень трудноосуществимая задача. Слишком много развелось компаний, которые хотят въехать в рай на чужом горбу.
Но если вы ищете легких денег и не привыкли отвечать за качество, вам точно не по пути.
Покажи мне высотника в Украине, который зарабатывает от 120 тыс грн в год и может подтвердить это аргументированными выкладками по месяцам.

23 апр 2013, 20:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 05 апр 2013, 19:58
Сообщения: 75
Откуда: Коростень-Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
yanchyck :да: полезная информация .Рад что есть такие люди.

23 апр 2013, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
yanchyck про Сергея и Руслана я отозвался положительно заметь.
Кто был третий я незнаю мне его никто не представлял (сейчас подумал),а может быть что парни дали мой телефончик третьему лицу?

23 апр 2013, 21:24
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11 и что можно выловить из твоих слов?
Сколько ж ты в месяц зарабатываешь?


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

23 апр 2013, 21:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11
Еще раз повторюсь, мне абсолютно фиолетово, как ты про кого отзываешься, хоть в говно их макай. Я немножко описал свой реальный опыт работы с этими людьми.
И какой смысл давать телефон кому-то левому, они не посредники

23 апр 2013, 21:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Юрий естественно как все ,а именно по разному я на вольных хлебах,когда работаю зарабатываю когда не зарабатываю не работаю,не вижу смысла висеть за 200грн день(не сочти за грубость)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
могу номерочек с кем встречался чиркануть

23 апр 2013, 22:12
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Еще раз напишу:

Greshnik11 и что можно выловить из твоих слов? Что они поцы? Мало платят?
П.С. С ними не работал и не сотрудничал.
Или по грубому: для чего ты написал этот высер?


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

23 апр 2013, 22:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Юрий почему сразу высер? тема называется"..........кто что зает" вот и написал что узнал,завтра позвоню Сергею и узнаю кто это был.

23 апр 2013, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11
Давай попробуем разобраться, что полезного и конкретного можно извлечь из твоих слов.
Цитата:
парни произвели хорошее впечатление.

Говорит это аж ни о чем. Гришаня Никифоров при общении тоже хорошее впечатление создает. Также, как и Серега Поляков и многие другие из раздела кидал. Учились, они на это, понимаешь?
Цитата:
невысокий, короткая стрижка, высокомерный бла-бла-бла...

(3 ошибки в четырех словах исправил, достаточно грамотный писатель))
могу сказать то же самое, суди по делам и из своего опыта.
Цитата:
Спросил какой оклад меня устроит,ответ был от 10кил грн он сказал что это не реально что 10кил грн можно поднять максимум 2 месяца в год.

он сказал абсолютно правдивые вещи. Чтобы зарабатывать больше, п....чить нужно, и ,желательно, головой
Цитата:
задавал какие-то абстрактные вопросы(типа сколько ты можешь помыть м2 за день)
по-моему, вполне логичный и конкретный вопрос человеку на собеседовании, что тебя так рассмешило?
Ты ожидал, что тебя в попу целовать будут и поляну накроют? А что ты им сказал и показал такого, чтобы тебя захотели взять хотя бы на пробную работу? Может, показал список и фото сделанных объектов, дал контакты людей, которые могут рекомендовать тебя, хоть что-нибудь.
Для меня подобное поведение человека на собеседовании было бы 95% гарантией того, чтобы первая встреча стала и последней. Тебе, а не им нужна работа...
Извини, я не получил никакой полезной информации из твоего поста, а время, которое стоит денег, потратил...

24 апр 2013, 06:46
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
А ,простите, чего это вы напали на человека? Был конкретный вопрос - кто что знает. Грешник конкретно ответил. По поводу зарплаты тоже правильно - он изъявил свое желание. Не думаю,что кто-то из вас захочет работать постоянно на веревках по тарифам дворника.Есть такая фраза : зарплата оговаривается при собеседовании. А по поводу манер ,так меня тоже бесят такие гопнические замашки.Охота попустить такого на землю.И с какой стати человек должен таскать с собой портфолио выполненных объектов? Не все на этом форуме такие грамотные и супер опытные. :панты: Проявляем взаимоуважение к собеседникам.

25 апр 2013, 11:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
valerik
кто мы? Если это про меня, я свои соображения изложил. Если они тебе не нравятся, это, извини, твои проблемы)
Цитата:
Есть такая фраза : зарплата оговаривается при собеседовании

Для того, чтобы дошло до обсуждения зарплаты, нужно показать, что ты достоин хотя бы этого обсуждения. Кажется, так.
Здесь же я вижу изначально неадекватные запросы без всякого обоснования, хоть какого-нибудь)
Только самый глупый работодатель обсуждает зарплату на собеседовании. Цену за единицу готового продукта, это да) А ребята эти далеко не глупы. И берут человека не на ставку, а сдельщину. И я не увидел от Greshnik11 хоть какого-то упоминания о желаемых расценках)

25 апр 2013, 12:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
yanchyck 1 на ставку я пойду в крайнем случае,2 в офисе мы говорили о том что пападается объект,мы оговариваем цену за м2 если меня все устраивает я начинаю работать,3 по какому портфолио ты определиш сколько я намываю в день?
4 как я тебе могу сказать цену м2 если я его не видел и ничего о нем не знаю?(сколько стоит ноутбук?)съел?

25 апр 2013, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11
По портфолио и принимающим на объекте( а знаю я достаточно многих из них) я бы смог сделать о качестве и скорости твоей работы. Как минимум, о тех объектах, которые бы ты назвал или показал.А также о команде, с которой ты работаешь, вполне вероятно, некоторых знаю(мир тесен). Альптехнологии сложнее, у них нет большого опыта в мойке. Также достаточно легко определить, правду ли ты говоришь.
Цена на обычную плановую мойку стандартного объекта достаточно установившаяся уже давно. И любой мойщик с опытом ее знает.
А без понимания всего этого, ты-кот в мешке. И сотрудничество с тобой- большой риск и возможность подставиться)
А что тут есть?То, что ты не ориентируешься нормально в предмете разговора и пришел на встречу совершенно неподготовленным? Да, это съел, но тебе сильно легче от этого?

25 апр 2013, 20:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
yanchyck что в твоем понимании стандартный объект?

25 апр 2013, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11
Прямые навески без карнизов, сплошное остекление или металл. Нет проблем с водой и доступом на крышу. Мылось не ранее. чем 2 года назад. Есть нормальное место на крыше для закрепления веревок.

25 апр 2013, 23:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 05 апр 2013, 19:58
Сообщения: 75
Откуда: Коростень-Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
yanchyck писал:
Прямые навески без карнизов, сплошное остекление или металл. Нет проблем с водой и доступом на крышу. Мылось не ранее. чем 2 года назад. Есть нормальное место на крыше для закрепления веревок.

Это не объект-это сказка :во: . На таком и сам заработаешь,и посредник тоже не в обиде.

26 апр 2013, 04:32
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Алекс82
Я могу навскидку десяток таких объектов в киеве назвать

26 апр 2013, 08:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Алекс82 :нефлуди:

26 апр 2013, 18:24
Профиль

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Ну я так понял из ваших прений,что "альптехнология" занимается в основном стекломоем или есть стабильно работа? Снарягами,инструментом хоть обеспечивают? Или очередные посредники без ПМЖ?

26 апр 2013, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
valerik нет они в основном утепляхой,снаряга своя инструмент тоже(мне так рассказывали)

26 апр 2013, 22:28
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн