Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
 "Альптехнология"киев кто, что знает? 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11 Спасибо ,теперь понятно. Если у них даже нет своего инструмента...

26 апр 2013, 22:37
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
valerik назови мне хоть одну ПА-контору, чтоб обеспечивали ВСЕМ необходимым +еще от 8 штук в месяц платили?
Тем более работа предлагается на условиях сдельщины
Ей богу наивный народ.

26 апр 2013, 23:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 19 авг 2011, 17:27
Сообщения: 294
Откуда: Харьков
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Юрий, +1

27 апр 2013, 09:56
Профиль WWW
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
valerik писал:
Ну я так понял из ваших прений,что "альптехнология" занимается в основном стекломоем или есть стабильно работа? Снарягами,инструментом хоть обеспечивают? Или очередные посредники без ПМЖ?

Совершенно неправильно ты понял. Стекломой раньше у них составлял 0,1 % всех работ, сейчас появилось желание зайти и на этот рынок. А почему стекломой- это не стабильная работа? По каким признакам, ты это определяешь? Например, у нас на протяжении сезона сиекломой составляет 50-60 % работ, весной до 90%. Это стабильная работа?
Ни один грамотный мойщик не будет работать на выданном инструменте, если он сам его не выбирал. И у каждого уважающего мойщика есть свой комплект инструмента для мойки, иногда не один.
Если подписание договора с заказчиком на выполнение работ и привлечения для этой работы людей ты называешь посредничеством, то да, Альптехнология-посредник. Но по такой схеме работает 99% официально зарегистрированных компаний в любом виде бизнеса)

27 апр 2013, 10:30
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Я совсем запутался.. Значит с этой фирмой можно иметь дело? Фактов кидка не было? Как относятся к своим работягам?

30 апр 2013, 14:18
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
valerik почитай тему


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

30 апр 2013, 14:47
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 09 янв 2013, 23:54
Сообщения: 282
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Господа, вернемся к Альптехнологии.
Кто нибудь еще, кроме yanchyck с ними сталкивался?

02 май 2013, 10:13
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Перенес сообщения: http://alpinisty.net/viewtopic.php?f=26&t=2127
JustReport, вполне адекватные люди.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

02 май 2013, 12:55
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 15 май 2013, 09:00
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Хочу представиться Сергей, соучредитель ТОВ"Альптехнология" (Руслан - директор).
А теперь все по порядку:
Greshnik11: Спросил какой оклад меня устроит, ответ был от 10кил грн он сказал что это не реально что 10кил грн можно поднять максимум 2 месяца в год.
Вопрос на собеседовании был такой: сколько ты хочешь за кв.м стандартного стекломоя
Ответ: 2грн/кв.м
И если мне не изменяет память, то раньше Greshnik11 работал в небезызвестной фирме Шадэн, которая и убила рынок стекломоя в Киеве постоянным демпингом и оплатой труда по 2 грн/кв.м. Стекломоем к сожалению мы не занимаемся, лишь по тому что не можем обеспечить достойную зарплату высотникам, последний стекломой мы платили 10 грн/кв.м на руки за очень грязный фасад.
Сумма в 10000грн фигурировала в разговоре, как средняя зарплата высотника в сезон, а два месяца в году можно зарабатывать по 25000грн если работать без выходных и делать по 300 кв.м утепления в месяц.
Алекс82: А встречу не на Дарнице назначил тебе?
На Дарнице никто встреч не назначал, офис находится на Печерске. Генадия и Григория у нас в компании нет.
valerik:А по поводу манер ,так меня тоже бесят такие гопнические замашки, уточню Greshnik11 написал невысокий кароткая стрижка высокомерный,вел себя как мафиози в кино - по-мему это комплимент.
А теперь не много о нас, нашей компании уже 8 лет и я не знаю не одного альпиниста который бы мог пожаловаться на нерасчет либо плохое к нему отношение. Основной нашей чертой является порядочность и забота о достойном заработке наших высотников. К сожалению это является одновременно и проблемой, т.к большинство предлагаемых объектов мы теряем из-за невозможности достойной оплаты наших сотрудников, т.е если мы не можем платить минимум 500 грн в день( а до кризиса 800), объект не берется. По этому штат у нас небольшой, костяк 10 чел, но сейчас мы расширяемся и будим рады пригласить опытных специалистов для сотруднечиства.
Всех заинтересовавшихся прошу в гости к нам в офис ул. Ямская 44 оф 4, тел. 360-40-89.
П.С. Юра и Леша спасибо за поддержку.

15 май 2013, 11:30
Профиль

ПромАльп тут с: 05 окт 2010, 14:04
Сообщения: 12
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Доброго времени суток уважаемые форумчане.Внимательно изучив высказывания в отношении работодателя выражу немного своего мнения. Для Грешника и тот кто 82...Если вы не понимаете сути заданного вопроса, вернее подсути вопроса, который был задан на собеседовании, то это проблемы понимания объективности...В двух словах... Этим вопросом, вернее связкой вопросов человек на собеседовании узнает, что кроме утепления вы умеете делать...И что кроме утепления вы делали...Если человек отвечает что хочет зарабатывать от десяти тысяч, я скажу с уверенностью.УТЕПЛяТОР... То, что вы приходите на собеседование на "блатной педале" это не дает вам никаких приимуществ. И почему-то я уверен, не вы с ним попрощались, а именно он с вами...Делайте вывод, господа...Благодарю Всех за внимание...

19 авг 2013, 01:22
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
demetr писал:
То, что вы приходите на собеседование на "блатной педале" это не дает вам никаких приимуществ.

+100500!!!

19 авг 2013, 09:00
Профиль ICQ
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
demetr писал:
Если человек отвечает что хочет зарабатывать от десяти тысяч, я скажу с уверенностью.УТЕПЛяТОР...
То есть по-вашему 10К - фантастическая сумма в других сферах работ, я правильно понял ?

19 авг 2013, 15:17
Профиль

ПромАльп тут с: 05 окт 2010, 14:04
Сообщения: 12
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Вот воистистину не понимают некоторые окружающие излагаемой действительности... Увольте, повторяться не буду...

19 авг 2013, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
demetr :шо: ты че в глазки долбишся?????
demetr писал:
я скажу с уверенностью.УТЕПЛяТОР


или не знаеш как профиль посмотреть??? какой на утеплятор???
смотри в профиль :добрыня:

Добавлено спустя 38 минут 35 секунд:
demetr мой нормальный темп с хорошим качеством 400м2 за 3часа,если считать время конкретно работы,без попадания на крышу и перевешивания верья,а ты я думаю даже верья в руках не держал,сидиш гдето на офисе и чисто гипотетически херь пишешь.(я про стекломой для одаренных)

P.S."утепляторов"так как некоторые выразились обидеть не хотел(нормальные ребята),да простят меня модераторы за грубость. :-)(вывел)

21 авг 2013, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2013, 20:31
Сообщения: 48
Откуда: Донецк
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
да не сорьтесь ваши дебаты бесполезны и нечего не дают :-) смешно, как дети, что одни что другие :-)

21 авг 2013, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Сергей Донецк давай ты свои 5 копеек при себе подержиш,а???

21 авг 2013, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2013, 20:31
Сообщения: 48
Откуда: Донецк
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11 ты свободен.

21 авг 2013, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
:два:

21 авг 2013, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2013, 20:31
Сообщения: 48
Откуда: Донецк
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
хах 400 кв.м за 4 часа, ты что машинка для мойки окон, та ты хоть 100-150 вымый с хорошим качеством :-D

21 авг 2013, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
ты че цыфр не знаеш???или ты тоже в глазки долбишся?????? 400м2за 3часа,могу с тобой забится на зарплату

21 авг 2013, 23:04
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Помыть может и помоешь, а сдашь потом ? Готов поучаствовать в споре :-)

22 авг 2013, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 дек 2010, 12:21
Сообщения: 183
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 8
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Может парень пураклином моет. С таким аппаратом выйти на скорость 100-150 м2 в час чисто теоретически возможно. Руками? Точно нет.

22 авг 2013, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Олег нет ручками,что такое пураклин узнал у гугла минуту назад :-)
Морячок писал:
Готов поучаствовать в споре :-)


привожу пример,в этом году весной 16.05.2013 мыл "Гуливер" вис занимает полтора часа (мой результат), в одном висе 200м2
на Парусе вис час двадцать,результат не мой(Парус 136метров высота,Гуливер 140метров)скоро осень
мое предложение в силе.

22 авг 2013, 20:36
Профиль

ПромАльп тут с: 05 окт 2010, 14:04
Сообщения: 12
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Ваши беспочвенные обвинения мне как-то... :музыка: Но как можно мыть 400 за 3 часа???? Это 133,3 квадрата в час. 2,5 квадрата в минуту без учета спуска и завешивания. Какое там может быть качество и какова стоимость такой работы при таком качестве. Дражайший не смешите форумчан...И вот еще в довесок.Не нужно быть "крутым" альпом что бы понимать и представлять цифры озвученные вами. Бред какой-то... :нетслов: Спасибо за внимание!

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Грешник не будте так агресивны...

23 авг 2013, 06:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2013, 20:31
Сообщения: 48
Откуда: Донецк
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Greshnik11 Агрессию и показывать на сколько ты крутой нужно по делу и в реальности а здесь проявляй уважение и общайся без своего жаргона :-) В реальности у тебя врядли что получится :-) Уверенные люди так себя не ведут. Так что давай понармальному, меняйся :-)

23 авг 2013, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
demetr писал:
Но как можно мыть 400 за 3 часа???? Это 133,3 квадрата в час. 2,5 квадрата в минуту без учета спуска и завешивания.
По моему, нормально. Знаю я людей, которые с такой скоростью обеспечивают хорошее качество. Естественно, это только на объектах, которые моются регулярно и не один раз в год, а как минимум дважды.

23 авг 2013, 19:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
demetr Так как на счет "утеплятора",а????
Кажется я по русски написал.

Greshnik11 писал:
demetr мой нормальный темп с хорошим качеством 400м2 за 3часа,если считать время конкретно работы,без попадания на крышу и перевешивания верья


Сергей Оттович вы совершенно правы,я шкребок в руки брал очень редко.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Сергей Донецк не говори что мне делать,продолжение знаешь?

23 авг 2013, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "Альптехнология"киев кто, что знает?
Sasha.1979 писал:
Очень интерестно, что за компания, насколько надёжная? возможно ктото имел дело? пожалуйста пишите!

Нормальная компания, имел дело.
С расчетами по работе проблем не было,
руководство адекватное, заключают договор.

25 авг 2013, 16:03
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн