Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 ООО Крам Компани 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 фев 2012, 16:55
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ООО Крам Компани
Собственно сейчас холерично ищут фасадчиков на объект напротив костела (страшное серое у_бищное здание под Евро 2012-потому и срочно). Керамогранит большие объемы с лесов 80 грн/м (то что очень дешево - отдельная тема)
объявления вот http://www.work.ua/jobs/990791/ Инфо в сети - ноги фирмы из Запорожья http://www.ati.com.ua/100031.
Созванивался с данным Юрием, сегодня на объекте виделся с другим прорабом. Многие ньюансы в разговоре и на объекте уже не сходились, сработала чуйка на кидалово. Может кто с Юрием работал - тогда может у меня паранойя).

04 апр 2012, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 14:46
Сообщения: 120
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ООО "Крам Компани"
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотим получить отзыв о компании ООО "Крам Компани"
предложили покраску в р.Крым
Заранее благодарны :пиво:

23 авг 2012, 14:40
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ООО Крам Компани - покраска в Алуште
Этот Юрий предлагал нам покраску 10 000 м кв.в Алуште. Все встречи и вопросы решались "на бегу", и нормально обговорить все вопросы все никак не удавалось, ибо планы менялись каждые пару дней.
Изначально речь шла о том, что контора покупает вагнеры, они принимают площади под покраску, и мы едем работать. Они обеспечивают проезд , проживание, и командировочные 50 грн в сутки.
Звонит , говорит, надо срочно ехать уже послезавтра, бегом.... К чему такая спешка - непонятно. Отправили в разведку пру ребят, встречаемся с ним на вокзале. Приносит "договора".С его слов выясняется, что площади под покраску у них готовы не все, а только 400 квадратов, и вагнеров еще нету, но "...Все будет, только завтра - но надо срочно ехать ! При чем немедленно и всем ! " На все конкретные вопросы по поводу сроков, обьемов и задач ответы примерно такие "Да ты дурак, не понимаешь, все на месте решим ! ..... Приезжай - все увидишь ! ".
Стиль общения - борзый и наглый. Человек, не дав нам ни копейки денег , позволяет себе открыто наезжать и "быковать" . Отдельно скажу про "договора", которые он принес : адрес обьекта не указан, куча грамматических ошибок и суржика, кроме того написан абсолютно однобоко, естессно со стороны заказчика.

Звонят ребята, выехавшие туда первыми : вагнеров нету, под покраску часть площадей вообще не готова, кроме того, командировочных они так и не получили.
Звоню этому Юрию. Он несет откровенный бред , мол " а че я им деньги буду давать, они-ж все равно не работали еще, а вдруг они наркоманы.... " . Рассказывает мне, что я почему-то "должен" рисковать так-же как и он, и работать неделю бесплатно....
Ребята уехали в Киев, на этом наше знакомство с компанией "Крам компани" закончилось.

29 авг 2012, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 сен 2011, 17:16
Сообщения: 68
Откуда: Нетішин
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ООО Крам Компани
:) а я эту Алушту отработал, это жилой комплекс "Бриз" :( печальный опыт дилетанта), прежде чем связываться надо форум почитать. в общем сделали мы 10000 м\кв покраски часть еще сами подгоняли (штукатурили и утепляли) вагнера их так и не приехали, на данный момент эта компания должна мне немалую сумму денег плюс ко всему лично Безносюк Юрий Федорович (если кто не знает) помог мне своим транспортом привезти мой покрасочный из Алушты и уже год его не возвращает мотивируя все очень просто "идите на х... " больше об этой компании сказать не могу :)

PS "для общего сведения этот человек называет себя свободным прорабом и в этом году опять же были инциденты только с фирмой "ООО "Трансбуд РК" тот же Юра"

13 сен 2013, 15:54
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ООО Крам Компани
Слов нет... Жаль. Вообще у этого Юры на лбу написано большими буквами, что он мудак. Я тоже вот, не рассмотрел сразу, но вовремя заметил

13 сен 2013, 21:28
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "ВМ Компани" г. Киев, задержки оплаты, кидалаво на деньги

в форуме Кидалы

Vadim

23

7302

04 авг 2011, 10:20

Юрий : "ВМ Компани" г. Киев, задПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн