Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Этерна-2 (ЕТЕРНА-II) - Киев 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Цитата:
И судя из цен изложеных на вашем сайте http://www.alpmaster.com.ua , такой груз вы готовы вообще за 1000 грн поднять, так кто из нас демпингует???


А может вы лучше бы за собой следили? Сайт это реклама. Калькулятор на сайте у нас стоит только в ознакомительных целях. Цена за каждый вид услуг назначается менеджером при полном просчете работ, и учета всех налогов зарплат и т.д
А на Вашем сайте, невооруженным взглядом заметен плагиат и нарушение авторских прав, картинки стыренные с пецелевского каталога, это просто пошло. Просто включили бы немного фантазию, и не занимались воровством, у нас и так в стране воров хватает. Сфоткали бы бомжей с вокзала как они у Вас в канторе работают за 150 грн в день, и было бы честно и справедливо)

21 мар 2011, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
alpmaster писал:
Цитата:
И судя из цен изложеных на вашем сайте http://www.alpmaster.com.ua , такой груз вы готовы вообще за 1000 грн поднять, так кто из нас демпингует???


А может вы лучше бы за собой следили? Сайт это реклама. Калькулятор на сайте у нас стоит только в ознакомительных целях. Цена за каждый вид услуг назначается менеджером при полном просчете работ, и учета всех налогов зарплат и т.д
А на Вашем сайте, невооруженным взглядом заметен плагиат и нарушение авторских прав, картинки стыренные с пецелевского каталога, это просто пошло. Просто включили бы немного фантазию, и не занимались воровством, у нас и так в стране воров хватает. Сфоткали бы бомжей с вокзала как они у Вас в канторе работают за 150 грн в день, и было бы честно и справедливо)

Ну да, лучшая защита, это нападение.... испугались что об...рут, так сами начали ср..ть на всех (внимательней читай, бомжей если сами набираете, то не надо на других сваливать, у нас в отличии от вас, нормальные квалифицированные рабочие работают)

21 мар 2011, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
alpmaster писал:
Это еще цветочки, Эмблему "Квадрат" http://www.alppro.com.ua/foto/category/ ... klamy.html
Поднимать 2 тонны над стеклянным козырьком за 5 тысяч, Етерна 2 . НЕ имеют совести!
P.S Если на хлебчик не хватает приходи накормлю, зачем работу за копейки делать?

Ты же не знаешь всех нюансов, а про цены на вашем сайте, я скажу - я альпинистам в зарплату такие расценки ставлю, а по некоторым позициям и по больше... если логически рассудить так это у вас тогда бомжи работают: если взять ваши цены, да разделить хотя бы на 2, то какая же зарплата получается у альпинистов??? (короче, как говориться, не трогайте нас, и я на вашем сайте не буду ничего искать....

21 мар 2011, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Цитата:
Ты же не знаешь всех нюансов, а про цены на вашем сайте, я скажу - я альпинистам в зарплату такие расценки ставлю, а по некоторым позициям и по больше... если логически рассудить так это у вас тогда бомжи работают: если взять ваши цены, да разделить хотя бы на 2, то какая же зарплата получается у альпинистов??? (короче, как говориться, не трогайте нас, и я на вашем сайте не буду ничего искать....


Хотелось бы узнать все "нюансы"))

Я не собираюсь "Вас трогать", Вас уже и так достаточно "потрогали" на этом форуме. Надеюсь, хоть это хоть немного повлияет на Вашу некомпетентность в ценах высотных работ.

21 мар 2011, 22:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
alpmaster писал:
Цитата:
Ты же не знаешь всех нюансов, а про цены на вашем сайте, я скажу - я альпинистам в зарплату такие расценки ставлю, а по некоторым позициям и по больше... если логически рассудить так это у вас тогда бомжи работают: если взять ваши цены, да разделить хотя бы на 2, то какая же зарплата получается у альпинистов??? (короче, как говориться, не трогайте нас, и я на вашем сайте не буду ничего искать....


Хотелось бы узнать все "нюансы"))

Я не собираюсь "Вас трогать", Вас уже и так достаточно "потрогали" на этом форуме. Надеюсь, хоть это хоть немного повлияет на Вашу некомпетентность в ценах высотных работ.

Я же уже говорил о ценах, если до вас не доходит, я повторю: я начисляю зарплату альпинистам равную вашим расценкам на высотные работы

21 мар 2011, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Цитата:
Я же уже говорил о ценах, если до вас не доходит, я повторю: я начисляю зарплату альпинистам равную вашим расценкам на высотные работы


Именно поэтому эти цены обсуждают уже три страницы довольных альпинистов, и высказывают Вам свою благодарность за столь щедрые цены! Браво!))

21 мар 2011, 22:35
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
fujik писал:
бомжей если сами набираете, то не надо на других сваливать, у нас в отличии от вас, нормальные квалифицированные рабочие работают)


Про ваши расценки и квалифицированных рабочих все уже достаточно узнали с вашего сайта, а с ЧП Альпмастер работало несколько человек с этого форума, и я в том числе. Довольны они этим , или нет - это уже отдельная тема, но попрошу быть поаккуратнее со своими умозаключениями

21 мар 2011, 22:42
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Морячок писал:
fujik писал:
бомжей если сами набираете, то не надо на других сваливать, у нас в отличии от вас, нормальные квалифицированные рабочие работают)


Про ваши расценки и квалифицированных рабочих все уже достаточно узнали с вашего сайта, а с ЧП Альпмастер работало несколько человек с этого форума, и я в том числе. Довольны они этим , или нет - это уже отдельная тема, но попрошу быть поаккуратнее со своими умозаключениями

Свои, как вы говорите "умозаключения" ваш коллега первый начал, причем замечу, ни разу не работая с Этерной, а тем более со мной... И "сыпать" оскорбления он не имеет никакого права.. (я же не спорю тут с теми людьми, которые реально там работали)

21 мар 2011, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Цитата:
вои, как вы говорите "умозаключения" ваш коллега первый начал, причем замечу, ни разу не работая с Этерной, а тем более со мной... И "сыпать" оскорбления он не имеет никакого права.. (я же не спорю тут с теми людьми, которые реально там работали)


Первый начал Янчик между прочим, и судя по его рассказу не без причин. И продолжил не один я. Так что Лучше бы извинились перед ребятами, а не оправдывались пустыми словами. У меня к Вам одна претензия! Демпинг цен на объектах, и при том есть доказательства что таковое имеется, у всех остальных другие претензии. Но вы почему-то все равно пытаетесь выглядеть правым. Я считаю что на рынке высотных работ не должно быть такого отношения, и каждый должен отвечать за свои поступки, вы же пытаетесь от них отмазаться

22 мар 2011, 09:10
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
alpmaster писал:
Цитата:
вои, как вы говорите "умозаключения" ваш коллега первый начал, причем замечу, ни разу не работая с Этерной, а тем более со мной... И "сыпать" оскорбления он не имеет никакого права.. (я же не спорю тут с теми людьми, которые реально там работали)


Первый начал Янчик между прочим, и судя по его рассказу не без причин. И продолжил не один я. Так что Лучше бы извинились перед ребятами, а не оправдывались пустыми словами. У меня к Вам одна претензия! Демпинг цен на объектах, и при том есть доказательства что таковое имеется, у всех остальных другие претензии. Но вы почему-то все равно пытаетесь выглядеть правым. Я считаю что на рынке высотных работ не должно быть такого отношения, и каждый должен отвечать за свои поступки, вы же пытаетесь от них отмазаться

Ну блин, хоть кол чеши... ну как у вас могут быть притензии о демпинге, гогда у нас расценки на порядок выше ваших... извиняться я лично не буду, потому что я лично не перед кем не виноват. А вы как баба базарная услышала звон, да незнает о чем он, дай только повод посплетничать...вот к вам можно реально по вашим расценкам предьявить притензии, но никто этого делать не будет, нравится вам работать за копейки, это ваши проблемы, работайте...

22 мар 2011, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Цитата:
Юрий писал(а):
fujik писал(а):
Вот стекло предложили, 150 кг 2.210х2.40,, заявил им 2100 грн, согласились.

ШО ЗА Демпинг б... 150 кг веса за 2 кила

Это еще цветочки, Эмблему "Квадрат" http://www.alppro.com.ua/foto/category/ ... klamy.html
Поднимать 2 тонны над стеклянным козырьком за 5 тысяч, Етерна 2 . НЕ имеют совести!
P.S Если на хлебчик не хватает приходи накормлю, зачем работу за копейки делать?


Если нечего ответить лучше просто промолчать...
Есть конкретные замечания, по поводу конкретных объектов (см.выше), и незачем оперировать расценками представленными у нас на сайте, если в маркетинге ничего не смыслишь. Высотники которые с нами работают имеют достаточно квалификации и гордости что бы работать за нормальные деньги.

22 мар 2011, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
alpmaster писал:
Цитата:
Юрий писал(а):
fujik писал(а):
Вот стекло предложили, 150 кг 2.210х2.40,, заявил им 2100 грн, согласились.

ШО ЗА Демпинг б... 150 кг веса за 2 кила

Это еще цветочки, Эмблему "Квадрат" http://www.alppro.com.ua/foto/category/ ... klamy.html
Поднимать 2 тонны над стеклянным козырьком за 5 тысяч, Етерна 2 . НЕ имеют совести!
P.S Если на хлебчик не хватает приходи накормлю, зачем работу за копейки делать?


Если нечего ответить лучше просто промолчать...
Есть конкретные замечания, по поводу конкретных объектов (см.выше), и незачем оперировать расценками представленными у нас на сайте, если в маркетинге ничего не смыслишь. Высотники которые с нами работают имеют достаточно квалификации и гордости что бы работать за нормальные деньги.

Я уже писал, стекло я поднимал без участия этерны, а ты, стукач , взял и сдал меня, это во первых, во вторых, ты сам лично видел как поднимали эмблему??? нет? так зачем говорить о том, чего не знаешь?... А то что у меня то же утепление стоит от 250 и это цены прошлого года, а у вас 200 и отмазки на маркетолога...

22 мар 2011, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Цитата:
Я уже писал, стекло я поднимал без участия этерны, а ты, стукач , взял и сдал меня, это во первых, во вторых, ты сам лично видел как поднимали эмблему??? нет? так зачем говорить о том, чего не знаешь?... А то что у меня то же утепление стоит от 250 и это цены прошлого года, а у вас 200 и отмазки на маркетолога...


Почему сдал, я эту информацию взял с сайта ЕТЕРНА 2

22 мар 2011, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
fujik писал:
Да, я вижу что если кому то из вас позвонят и по просят козырек над балконом по править, так меньше чем за штуку никто не поедет!!! Совесть надо иметь а не ломить сколько тебе хочется.... Почему пианино спустить в ручную с 5 этажа стоит 500 грн, а на веревках надо ломить в 10 раз больше.... (расценки для альпинистов всегда были в 2 раза больше от расценок тех которые на земле, - если заклеить гараж пенопластом где даже стремянки не надо или покрасить стены на 1м этаже - одна цена, на веревках, поднимается в 2 раза дороже, так было всегда)

Раньше не углублялся в этот блог. Со слов получается,что повесить этот квадрат "с ног" стоит 2500грн :хихи: :хихи: :хихи: Задешего даже для переферии :-D :-D

10 апр 2011, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Gor писал:
fujik писал:
Да, я вижу что если кому то из вас позвонят и по просят козырек над балконом по править, так меньше чем за штуку никто не поедет!!! Совесть надо иметь а не ломить сколько тебе хочется.... Почему пианино спустить в ручную с 5 этажа стоит 500 грн, а на веревках надо ломить в 10 раз больше.... (расценки для альпинистов всегда были в 2 раза больше от расценок тех которые на земле, - если заклеить гараж пенопластом где даже стремянки не надо или покрасить стены на 1м этаже - одна цена, на веревках, поднимается в 2 раза дороже, так было всегда)

Раньше не углублялся в этот блог. Со слов получается,что повесить этот квадрат "с ног" стоит 2500грн :хихи: :хихи: :хихи: Задешего даже для переферии :-D :-D

Вчера видел ребята гараж утепляют, спросил почем, ответили по 180, спросил насчет высоты, ответили что только 1е этажи утепляют, тюк нет не люлек, ни лесов.... я даже на них не обиделся, пускай работают по 1м этажам

10 апр 2011, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Gor писал:
fujik писал:
Да, я вижу что если кому то из вас позвонят и по просят козырек над балконом по править, так меньше чем за штуку никто не поедет!!! Совесть надо иметь а не ломить сколько тебе хочется.... Почему пианино спустить в ручную с 5 этажа стоит 500 грн, а на веревках надо ломить в 10 раз больше.... (расценки для альпинистов всегда были в 2 раза больше от расценок тех которые на земле, - если заклеить гараж пенопластом где даже стремянки не надо или покрасить стены на 1м этаже - одна цена, на веревках, поднимается в 2 раза дороже, так было всегда)

Раньше не углублялся в этот блог. Со слов получается,что повесить этот квадрат "с ног" стоит 2500грн :хихи: :хихи: :хихи: Задешего даже для переферии :-D :-D

Я к тому ,что не всю работу можно делить на"работа на земле стоит икс, а на веревках стоит 2икс" Есть работы,которые в силах только ПА. Так почему же за эту работу не взять нормально денег,?

10 апр 2011, 23:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Gor писал:
Я к тому ,что не всю работу можно делить на"работа на земле стоит икс, а на веревках стоит 2икс" Есть работы,которые в силах только ПА. Так почему же за эту работу не взять нормально денег,?

согласен деньги надо брать, брать за качественно выполненную работу, за риск, с которым постоянно сталкиваешься, но как определить потолок цены? а он существует. и как уже на форуме говорилось - цену назвать легко, а обосновать трудно. Ну скажешь ты что твоя работа стоит - ну например возьмем стекло небольшое помыть - 1000 грн, а заказчик скажет что на земле эти стекла моют по 300, ты говоришь риск - это х2, дальше износ снаряжения ну еще накинешь пару сотен, а еще спросит заказчик 200 грн за что? ну скажу я ему что это только ПА сможет эту работу сделать, он мне ответит что наймет автовышку и пошлет меня. Если на многих сайтах ПА все дружно в один голос говорят заказывайте нас, работа ПА дешевле автовышки и т.п. то наверно и надо как то учитывать и этот фактор ИМХО

10 апр 2011, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
А вышка и дороже(у нас)потому как она работает по совдеповски по времени и заинтересована в к-ве времени.Как то нанимали вышку для вот этого(расшить профиль,чтобы кинуть веревки) Пол дня расшивали

ИзображениеИзображениеИзображение

11 апр 2011, 00:06
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
fujik писал:
Ну скажешь ты что твоя работа стоит - ну например возьмем стекло небольшое помыть - 1000 грн, а заказчик скажет что на земле эти стекла моют по 300, ты говоришь риск - это х2, дальше износ снаряжения ну еще накинешь пару сотен, а еще спросит заказчик 200 грн за что? ну скажу я ему что это только ПА сможет эту работу сделать, он мне ответит что наймет автовышку и пошлет меня.

Тогда на фига тогда работать :?: Зарабатываешь меньше 500-800 грн в день, значит ПА не для вас. :!:

11 апр 2011, 00:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Ну да. Проще купить автовышку и не гемароится :смех: :смех: :смех:

11 апр 2011, 00:26
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Юрий писал:
fujik писал:
Ну скажешь ты что твоя работа стоит - ну например возьмем стекло небольшое помыть - 1000 грн, а заказчик скажет что на земле эти стекла моют по 300, ты говоришь риск - это х2, дальше износ снаряжения ну еще накинешь пару сотен, а еще спросит заказчик 200 грн за что? ну скажу я ему что это только ПА сможет эту работу сделать, он мне ответит что наймет автовышку и пошлет меня.

Тогда на фига тогда работать :?: Зарабатываешь меньше 500-800 грн в день, значит ПА не для вас. :!:

500 - 800 в день это хорошо, а 1000 еще лучше, но не всегда так почему то получается. еслибы кто то так зарабатывал а это 25 - 30 тысяч в месяц, то все давно должны на мерсах и джипах ездить, а тут я думаю процентов 5 имеют иномарки, половина ездит на отечественных авто а большинство общественным транспортом. или я не прав???

11 апр 2011, 00:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Изображение
Ну вот я за сезон взял. Так у меня 2 детей,жена,любовница :-) Правда это не джип :смех: :смех: :смех:

11 апр 2011, 00:35
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
fujik писал:
а тут я думаю процентов 5 имеют иномарки, половина ездит на отечественных авто а большинство общественным транспортом. или я не прав???

Прав, только зачем же удешевлять то, что может сделать токо ПА?
Gor писал:
Ну вот я за сезон взял. Так у меня 2 детей,жена,любовница :-) Правда это не джип :смех: :смех: :смех:

Ну смотри :тихо: , не спались ;-)

11 апр 2011, 00:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Gor писал:
ИзображениеНу вот я за сезон взял. Так у меня 2 детей,жена,любовница :-) Правда это не джип :смех: :смех: :смех:

Ну вы вот из этих 5ти процентов. а есть у меня знакомые, которые летом пашут на севере, привозят по несколько штук баксов за сезон, и за зиму их проедают, что к весне готовы и за 300 грн в день пахать чтоб на билет на север заработать

11 апр 2011, 00:46
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
неа. Я не из таких. К весне у меня тоже нету денег. Сейчас в семейном бюджете 200грн. Но я не бегу утеплять по 150грн с материалом

11 апр 2011, 00:51
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Все ребята, я спать. :пока:

11 апр 2011, 00:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Gor писал:
неа. Я не из таких. К весне у меня тоже нету денег. Сейчас в семейном бюджете 200грн. Но я не бегу утеплять по 150грн с мат

Правильно и делаешь, а вот насчет любовницы, ты конечно погорячился... Не знаю как твоя жена, а моей всегда интересно везде посмотреть где и с кем я общаюсь )))))

11 апр 2011, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
я ей показал трагедию в АЛМА-Ате, так она воопще не смотрит в сторону сайтов ПА :свищу:

11 апр 2011, 00:58
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
Gor писал:
я ей показал трагедию в АЛМА-Ате, так она воопще не смотрит в сторону сайтов ПА :свищу:

Я слышал что многих ПА после этой трагедии, жены вообще на работу не отпускали

11 апр 2011, 01:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Этерна-2 (ЕТЕРНА-II)
А что делать, это единственая работа за которую получаю деньги и которая мне нравится. Хотя я сам инженер механик пищевой промышлености.

11 апр 2011, 01:07
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ALPMASTER - Киев

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Отзывы

толстый

41

8065

12 апр 2011, 15:59

kentucky : ALPMASTERПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подсобник киев

в форуме Поиск работы

guld88

2

3229

13 окт 2012, 22:01

Беня : подсобник киевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу роботу!!!Киев

в форуме Поиск работы

Vovan

0

3650

05 фев 2015, 21:47

Vovan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу киев

в форуме Поиск работы

Pta

2

6323

28 июл 2016, 18:44

Pta : Ищу работу киевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арбористика. Киев.

в форуме Поиск работы

Vitaliy

0

6953

09 мар 2018, 21:34

Vitaliy Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн