Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 ТОВ «А.М.Централ Сервіс Україна» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ТОВ «А.М.Централ Сервіс Україна»
ТОВ «А.М.Централ Сервіс Україна»
Адреса: 04116,м.Київ, Старокиївська, буд.10Г, корпус „С”
=======================
В телефонном режиме наняли смонтировать два баннера в Днепродзержинске, согласился :нетслов:
Оплата безналом, сами баннеры оказалось выслали "новой почтой", а предоплату не сделали (и слава богу). Далее ни каких связей (организации) со стороной владельца здания.
Пришлось самому договариваться. В результате доступ на крышу закрыт и требования монтажа с вышки (со стороны владельца здания).
Соответственно со стороны Централ Сервис начали цены сбивать, но вышку на словах оплатить согласны...
=======================

С моей стороны после недели переговоров отказался:
Цитата:
Alexandra Driagina возникло множество проблем по организационным работам связанным с монтажом Ваших баннеров:
Нет доступа высотникам на крышу.
Сумму по "Услуге авто вышки" которую придется оплачивать в частном порядке - у меня не будет возможности провести по бухгалтерии\налоговой (оплата наличкой)
Организационная работа по согласованию с представителями владельца здания занимает определенные трудозатраты и время.

Я согласился как подрядчик произвести монтаж, но не готов брать ответственность, тратить время (трудочасы) на получение рекламной продукции (проверка целостности, соблюдение норм, стандартов и размеров, хранение и доставку рекламной продукции)

Счет не подтверждаю, баннеры находятся на 8 отделении "Новой почты". До 30.07.14 включительно хранение оплачено (5 рабочих дней с 24.07.14).

Согласовывайте с представителем "Фокстрот" или менеджером с Вашей стороны о получении ими посылки и найма монтажников.

телефон представителя Фокстрот - ххх.
=====================
при этом была выставлена сумма которая меня бы устроила :пардон:

в ответ:
Цитата:
Поняла вас. Жаль, что не получится.

Большое спасибо за проделанную работу.

=========================
P/S Ничего плохого сказать не хочу, просто бизнес, но какой то несерьезный.

28 июл 2014, 20:32
Профиль

ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23
Сообщения: 220
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ТОВ «А.М.Централ Сервіс Україна»
Ты как Рыбак!
Во-о-о-о-о-от такую, здоровую рыбу я поймал :во: !!!! Но у самого борта - сорвалась!

Не, на самом деле такой ху*ни, очень много! Из Всех Украинских компаний, с которыми приходилось работать, могу выделить только Российскую!!! Организация работы была из 10 баллов - на 15!!!
По опыту уже знаю, чем больше подрядчиков - тем хуже условия!

28 июл 2014, 22:21
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Західна Україна, видалення аварійних дерев

в форуме Поиск работы

promalpservise

12

3133

01 фев 2014, 20:15

usemkiv : Західна Україна, видаленнПерейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Україна SOS!

в форуме Флудильня

Skalnik

8

6599

05 фев 2016, 07:40

karadjia : Україна SOS!Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн