Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев 
Автор Сообщение
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
asfet писал:
Обращение к Юрию админ. а где-же этичность о которой в правилах написано, поливать людей грязью очень даже просто, без проверки фигню писать

П.С. И еще повторюсь, где видите грязь? Поиском умеете пользоваться?
Запрос в Гугле: Шаден Групп отзывы

Почему Вас тут нет? Это не грязь?
Источник: http://orabote.net/feedback/list/company/11306
Изображение

Это тоже не грязь??
Источник:http://orabote.net/feedback/list/company/1557
Изображение

И это???
Источник: http://www.vnutri.org/shaden-grupp/
Изображение

Тут этого нет! Вот там как раз и грязь!

12 апр 2011, 13:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
Юрий писал:
asfet писал:
Обращение к Юрию админ. а где-же этичность о которой в правилах написано, поливать людей грязью очень даже просто, без проверки фигню писать

П.С. И еще повторюсь, где видите грязь? Поиском умеете пользоваться?
Запрос в Гугле: Шаден Групп отзывы

Почему Вас тут нет? Это не грязь?
Источник: http://orabote.net/feedback/list/company/11306
Изображение

Это тоже не грязь??
Источник:http://orabote.net/feedback/list/company/1557
Изображение

И это???
Источник: http://www.vnutri.org/shaden-grupp/
Изображение

Тут этого нет! Вот там как раз и грязь!

Даааааааааа, прикольно, над этим стоит задуматься. я был лучшего мнения о них. (по крайней мере платили без задержек)

12 апр 2011, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 фев 2011, 13:08
Сообщения: 105
Откуда: Киевская обл., г. Васильков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
То "SHADEN GROUP". Да... "положительных" отзывов о Вас предостаточно. Дыма без огня не бывает.

13 апр 2011, 06:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
yarnedrya писал:
asfet писал:
По поводу ОТР Банка каски были у всех, вот кто в каске,а кто без второй вопрос. Обвешаться карабинами и другой снарягой (имею в веду бойцов меняющих банер) не есть гут, количество не значит качество. Хотел бы посмотреть на нынешних промальпов лет так 15 назад, когда обвязки сами шили, восьмерки из нержи вручную точили и веревка 50м. одним куском (без узлов) уже счастье. Я не призываю к убожеству и не оправдываюсь. Главное снаряжение надо знать, уметь с ним работать, в нашем деле главное не красота , а уверенность в том чем ты пользуешься.

Я никого не поливал грязью. Я выставил фото указал недостатки в работе - каски не у всех, узлов на концах нет(см недавние обсуждения в безопасности), итд.
Посты (да и вообще форум) вроде сделан для того, чтобы учесть недостатки в работе и их исправить. Я понимаю, каски дорогие, но узлы вязать что сложно???
Сам я работал 3 года на Шаден. Можете спросить у Киша - как мы работали.


Самый объективный комментарий. Четко и по делу.
И по поводу касок правильно сказано. Сейчас до сих пор единицы работают в касках, что бы мы не кричали по этому поводу. Но переучиваться постепенно нужно. Это НАША безопасность и наша жизнь. Я могу про себя сказать, что еще год назад часто работал без каски, хотя и опыт был, и понимал, что неправильно.
Но даже себе пока не могу пока объяснить, почему это делал. Почему у меня не возникает вопросов, что каска обязательна в горах и на соревнованиях? А вот на работе сойдет и так. Это глупо, тем более каска есть уже минимум года четыре.
А сейчас даже не могу представить, что выйду на любой объект без каски.
То же самое у брата. Полгода назад я никакими уговорами не мог его заставить каску на работе использовать. Говорил дорого, неудобно...
А после того , как на Парусе в метре от него просвистел аккум от шуруповерта с высоты 100м , который уронил незадачливый подсобник, все неудобства и вопросы исчезли. Человек понял, чем он рискует на самом деле. Ведь в следующий раз могло бы и не повезти.
И после этого на Дарницкой ТЭС с высоты 80 метров пришла половинка кирпича. Прямо в ведро, висевшее рядом на сидушке. Ведро вдребезги. Откуда и почему кирпич, наукой не установлено. Но в этот момент уже была каска по умолчанию и шансов на сохранение здоровья и жизни в таком случае было гораздо больше.

Так что стоит задуматься о таких вещах- это НАША жизнь.
А узлы на концах веревки всегда должны стать условным рефлексом, так же как протекторы на перегибах и двойная проверка блокировки системы, никаких затрат для этого не нужно, а жизнь такая простая вещь сохранить может.

А по поводу наздов на Шаден по поводу фотографий, то я поcмотрел галереи на сайтах и Юры, и Альпмастера, и много других. Абсолютно на каждом из них фотографии с исполнителями без касок составляют не меньше 40% общего количества фотографий!!! То же самое получается у меня. Ну не было наличие каски еще год-два назад у нас традицией и обязательным элементом, так откуда правильные фотографии возьмутся?
Просто мы сейчас только учимся и меняемся на глазах. Главное в том, в какую сторону происходят эти изменения.

13 апр 2011, 07:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
У меня к Шадену, вернее, его руководству накопились вопросы другого рода.

Не далее, как вчера, общался с их начальством. Они не верят, что в Киеве есть вольнонаемные высотники , которые зарабатывают в сезон порядка 1500уе в месяц. Попросили пригласить его на объект, чтобы посмотреть, как мы работаем.
В качестве примера привел прошлогоднее сотрудничесво с Шаденом на мойке СкайМолла, где у нас как раз получились примерно такие же цифры :) Он был удивлен.

С другой стороны, я не понимаю, где они умудряются находить высотников на ставку, которые работают за зарплату среднего продавца строительных материалов и считают, что это адекватная оплата труда :незнаю: .
Благо, признают, что сейчас на такие условие больше никто идти не хочет и найти персонал при таких зарплатах становится все труднее.

Я не имею ничего против этих исполнителей. Каждый выбирает свой путь.
Но надесь ,что у руководства Шадена достаточно понимания того, что если они будут продолжать демпинговать на этом рынке, то просто срежут сук, на котором сидят.
Во-первых, с такими зарплатами им будет очень сложно найти исполнителей, то есть о нормальном расширении в таком случае речь не идет. Ну нельзя бригадой из 5-7 человек на ставке освоить рынок высотной мойки в Киеве.
Во-вторых, это сознательное обрезание своей прибыли уже сейчас, также ,как и в перспективе.

Уважаю их кадровый отдел, который смог найти нормальных исполнителей, готовых работать за копейки по высотным меркам.
Но что мешает использовать эту ситуацию себе во благо, чтобы извлечь большую прибыль, не опуска я цены и не ломая рынок? Потом же самим придется пожинать плоды такого подхода.

13 апр 2011, 07:53
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 08 апр 2011, 15:08
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
yanchyck писал:
Уважаю их кадровый отдел, который смог найти нормальных исполнителей, готовых работать за копейки по высотным меркам.
Но что мешает использовать эту ситуацию себе во благо, чтобы извлечь большую прибыль, не опуска я цены и не ломая рынок? Потом же самим придется пожинать плоды такого подхода.


Конкуренция - штука серьезная. У них, помимо мойки, еще и общий клининг. Если они поднимут цену на стекломой, есть вариант захода на обслуживаемый ими объект другой компании, возможно клининговой, а не ПА. И, как следствие, возможная потеря объекта по общей уборке, а это стабильный ежемесячный доход, в отличии от стекломоя. Пожертвовать доходом в одном виде работ ради дохода в другом и не допустить конкурента к объекту - это хороший стратегичный ход. А вот на объектах, где у них нет уборки, могли бы и не демпинговать. С этим я согласен.

13 апр 2011, 08:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
Шаден-Групп Демпингует цены как в ПА так и по клинингу в целом. Я Год проработал в Клининговой компании, и на многих объектах цена на уборку не превышает себестоимость работ на объекте. С таким подходом эта фирма обречена. Надеюсь им не долго осталось :ура:

13 апр 2011, 09:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
yanchyck писал:
У меня к Шадену, вернее, его руководству накопились вопросы другого рода.

Не далее, как вчера, общался с их начальством. Они не верят, что в Киеве есть вольнонаемные высотники , которые зарабатывают в сезон порядка 1500уе в месяц. Попросили пригласить его на объект, чтобы посмотреть, как мы работаем.
В качестве примера привел прошлогоднее сотрудничесво с Шаденом на мойке СкайМолла, где у нас как раз получились примерно такие же цифры :) Он был удивлен.

С другой стороны, я не понимаю, где они умудряются находить высотников на ставку, которые работают за зарплату среднего продавца строительных материалов и считают, что это адекватная оплата труда :незнаю: .
Благо, признают, что сейчас на такие условие больше никто идти не хочет и найти персонал при таких зарплатах становится все труднее.

Я не имею ничего против этих исполнителей. Каждый выбирает свой путь.
Но надесь ,что у руководства Шадена достаточно понимания того, что если они будут продолжать демпинговать на этом рынке, то просто срежут сук, на котором сидят.
Во-первых, с такими зарплатами им будет очень сложно найти исполнителей, то есть о нормальном расширении в таком случае речь не идет. Ну нельзя бригадой из 5-7 человек на ставке освоить рынок высотной мойки в Киеве.
Во-вторых, это сознательное обрезание своей прибыли уже сейчас, также ,как и в перспективе.

Уважаю их кадровый отдел, который смог найти нормальных исполнителей, готовых работать за копейки по высотным меркам.
Но что мешает использовать эту ситуацию себе во благо, чтобы извлечь большую прибыль, не опуска я цены и не ломая рынок? Потом же самим придется пожинать плоды такого подхода.

Они привлекают ПА на ставку тем что даже зимой (по их словам) ПА не сидят дома, а есть для них работа, хотя почти все ПА (и я в том числе)предпочитают по хорошим расценкам за сезон заработать, а зимой дома... да и потом высотные, как я понимаю, у них второстепенное, основное их направление это уборка внутри помещений, может (а этот вариант допустимый) они в комплексе выполняют какие то работы, и сюда же входят и высотные...

13 апр 2011, 12:40
Профиль

ПромАльп тут с: 11 апр 2011, 20:48
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
Хочу еще раз обратиться Юре, зачем ссылаться и перепечатывать с других сайтов инфу. про компанию, мало ли кто что пишет это их дело с Шаденом пишут люди готовые идти на должность уборщика но неспособные даже с такой работой справиться. Да я работаю в Шадене, важно как сейчас происходят отнашения ПА и Шадена, да ставки не высокие но в круг на год почти тоже что на вольных хлебах, а мне надо постоянство (детей кормить надо). Гадать на кофейной гуще будет работа или нет, заплатят не заплатят УСТАЛ.

13 апр 2011, 23:11
Профиль

ПромАльп тут с: 11 апр 2011, 20:48
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
По поводу цен на стекломой да и не только, на все виды работ ПА, не Шаден виноват и оные с ним, а сами ПА перебивая друг у друга работу 0,50грн. на метре не много, а три раза по 0,50 уже работать не хотим мало. Не ценами надо брать и не письками мерятся кто круче ПА и сколько узлов знает (знаю мужика за полтинник он один узел знает, так он любого сопляка всего в пецеле в два счета сделает), работать надо добросовестно чтобы к тебе обращались не из-за дешевизны, а потому что работаешь качественно.

13 апр 2011, 23:22
Профиль

ПромАльп тут с: 11 апр 2011, 20:48
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
Стекломой, утепление один хер. Три года назад 200-250грн. 1м/кв утепления было на себя не очень выгодно, зато этим лето видел утеплителей работающих по 150 со своего мат. Так кто-же цены сбрасывает, САМИ. Не будет с нас толку- менталитет, не заказчики и фирмы сами друг друга сожрем. А ЖАЛЬ!!!!

13 апр 2011, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
asfet писал:
По поводу цен на стекломой да и не только, на все виды работ ПА, не Шаден виноват и оные с ним, а сами ПА перебивая друг у друга работу 0,50грн. на метре не много, а три раза по 0,50 уже работать не хотим мало. Не ценами надо брать и не письками мерятся кто круче ПА и сколько узлов знает (знаю мужика за полтинник он один узел знает, так он любого сопляка всего в пецеле в два счета сделает), работать надо добросовестно чтобы к тебе обращались не из-за дешевизны, а потому что работаешь качественно.

Извините, но качество и скорость вещи не совместимые, за 50 копеек качество никто не будет делать.... обычно если мало платят, так и качества не требуют, а в Шадене, я слышал уже введена система штрафов за качество. (тоесть получается я сделал работы на 500 грн, а у меня еще половину заберут из за какого то пятнышка, которого я просто не заметил???)

13 апр 2011, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
asfet писал:
Стекломой, утепление один хер. Три года назад 200-250грн. 1м/кв утепления было на себя не очень выгодно, зато этим лето видел утеплителей работающих по 150 со своего мат. Так кто-же цены сбрасывает, САМИ. Не будет с нас толку- менталитет, не заказчики и фирмы сами друг друга сожрем. А ЖАЛЬ!!!!

Мы снедавнего времени перестали заниматься стекломоем, а знаете почему? пример - приезжаем в мин транспорта, договариваемся о стекломое, заявляем цену 10 грн, а нам отвечают - спасибо, но у вас дорого, нам Шаден по 5 предложил. и таких примеров могу еще несколько привести. так что скоро вы в этом виде работ станете монополистами (как я уже писал, легче оставить какие то виды работ, чем бороться за них)

13 апр 2011, 23:55
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
asfet, дыма без огня не бывает, и писать зря не будут. Шаден себе уже репутацию заработал без помощи форума и интернета : ни одного хорошего отзыва про эту шарагу не слышал ни от высотников, ни от менеджеров других контор , так или иначе с шаденом сталкивавшихся. Инфы предостаточно , фото тоже говорят сами за себя.
А по поводу снаряги и опыта : если у вас зарплаты такие, как на вольных хлебах, чего-ж тогда ваши спецы на всяком говне висят ? Все деньги в семью уходят ? Или на безопасности своей экономят ?

14 апр 2011, 22:18
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
fujik писал:
Мы снедавнего времени перестали заниматься стекломоем, а знаете почему? пример - приезжаем в мин транспорта, договариваемся о стекломое, заявляем цену 10 грн, а нам отвечают - спасибо, но у вас дорого, нам Шаден по 5 предложил. и таких примеров могу еще несколько привести.

Да не один пример, помню весной 2008 ездил на "моечные объекты", везде Шаден по 5-6-7 перебивает.

Надоело... Перестал даже реагировать на стекломои больше 1500 м. кв....

Очередной звонок от фирмы-партнера "Вот, мол, есть мойка не после строй, 5 тис. м. кв!"
Знаете что я им говорю? - "Пускай его Шаден, или Ден моет!" :-)

Честно, проще отказаться, чем за копейки мыть!
Чего юлить, Шаден! Даешь 4 гривны с НДС за квадрат стекломоя :!: :!: :!: :?: :?: :?:


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

14 апр 2011, 23:21
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
asfet писал:
По поводу цен на стекломой да и не только, на все виды работ ПА, не Шаден виноват и оные с ним, а сами ПА перебивая друг у друга работу 0,50грн. на метре не много, а три раза по 0,50 уже работать не хотим мало.

1,5 грн - :смех: :смех: :смех: ого :восторг: :восторг: :восторг:
:епты: а че так дорого???

50 копееек "перебивают".... :смех: :смех: :смех: :смех: :смех: ну Вы блин даете....

15 апр 2011, 00:52
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
asfet писал:
По поводу цен на стекломой да и не только, на все виды работ ПА, не Шаден виноват и оные с ним,

Кстати, уважаемый, а где ваш :мерси: "Дозвіл на початок роботи підвищеної небезпеки"
Здесь я его не нашел: http://ndiop.kiev.ua/dozvil/search.htm (введите слово "Шаден" в "Назва організації, підприємства, закладу")
Что ж компания "Шаден Груп" моет на высоте без разрешения?
Изображение

18 апр 2011, 14:03
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 08 апр 2011, 15:08
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
Юрий писал:
Кстати, уважаемый, а где ваш "Дозвіл на початок роботи підвищеної небезпеки"
Здесь я его не нашел: http://ndiop.kiev.ua/dozvil/search.htm (введите слово "Шаден" в "Назва організації, підприємства, закладу")
Что ж компания "Шаден Груп" моет на высоте без разрешения?


Поддерживаю. Его оформить не трудно, но он необходим. Всем, так всем! Если Шаден начнет нести расходы по всем позициям для правильной организации работ, то и цена повысится, хотябы до реальных 9-10 грн.

18 апр 2011, 15:46
Профиль

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 18:33
Сообщения: 110
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев


как то так ...
Судя по видео - адекватные ребята.

18 апр 2011, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
Хорошо они конешно расказывают,но гдето они нас на.....ют. Пока смотрел видео,увидел два грубых нарушения. 1.Хоть веревки и две,но СУ я не увидел(щас еще раз посмотрю,может провтыкал). И он говорит про человеческий фактор. Улететь можно со свистом.2. На край парапета надо становится на самостраховке(этого я тоже не увидел).На щет курсов. Я проходил обучение в университете МЧС(харковчане должны знать),так там не три занятия,а по-моему полтора месяца,и дают они диплом верхолаза и корочку(фото есть в теме,кто где проходил обучение) Щас еще раз посмотрю видео,может че пропустил(синие костюмы затмили глаза :-D ) А про зарплату у них воопще класно сказано. Ребята,может зря их в демпинге обвиняют :смех: :смех:

18 апр 2011, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
SHADEN GROUP переименована в "Сервис Мастер",не влезьте.

01 июл 2013, 21:16
Профиль

ПромАльп тут с: 15 янв 2013, 13:58
Сообщения: 151
Откуда: киев
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
Будем знать... Спасибо за инфу.

01 июл 2013, 21:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
Галстуки порадовали :-) а вот отсутствие страховочного устройство это круто... восьмерки таковым не считаю.. + класно ребята спускались и при этом еще и тряпочку уронили ))) в общем профи!! хотят на парус и в горы... но видать работников жизнь заставила... а фирме че, бабло надо и работники подешевле...

31 окт 2013, 14:57
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 15 окт 2013, 06:50
Сообщения: 5
Откуда: донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шаден Групп (SHADEN GROUP) - г. Киев
не пойму как они работают...если им стоять и разговаривать тяжело?))))

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
fujik писал:
Это вот правильно Есть один знакомый спелик, стаж по горам, на веревках уже лет 40, так у него с арматуры сделано что то типа восьмерки, и он на этом спусковом лет 20 работает, и с..ть хотел на все наши спусковые, и ни кому ни разу и в голову не пришло хоть слова поганого сказать в его адрес.


да пусть хоть 50 лет стажа....вопрос в его адекватности!есть случаи когда учатся всю жизнь и ничего не умеют :работа:

04 ноя 2013, 11:18
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Сервис Мастер" это "SHADEN GROUP"

в форуме Отзывы

Greshnik11

0

5760

02 июл 2013, 15:41

Greshnik11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев. Рекламное агенство "Эксперт-групп"

в форуме Отзывы

литл

1

7108

18 окт 2017, 11:48

Пенов Групп : Киев. Рекламное агенство Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gridins Group

в форуме Кидалы

Fizik

9

6955

30 ноя 2016, 00:17

Fizik : Gridins GroupПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам фирму ООО "Еврофасад Групп" с готовым сайтом

в форуме Покупка-продажа

Fasdgrpu

0

2743

14 сен 2018, 08:54

Fasdgrpu Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Приглашение в Gridins Group !

в форуме Главный форум

Aleksandras

0

5340

24 фев 2011, 09:32

Aleksandras Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн