Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 "КИЕВ ФАСАД" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
У блин... я то думал... ну раз так-то так, мне почем было знать что это стоит по умолчании :-D *STIDNO*

17 мар 2011, 15:08
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 16:20
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Может администрация сотрет подобные примеры при регистрации? Дабы не вводить ни кого в заблуждение.

17 мар 2011, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Да уж наверное нужно стереть, а то как то не хорошо вышло *PIPEC*

17 мар 2011, 15:12
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 23:19
Сообщения: 963
Откуда: Запорожье
Репутация: 25
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик писал:
Может администрация сотрет подобные примеры при регистрации? Дабы не вводить ни кого в заблуждение.

Сделано осознано, дабы люди заполняли информацию.
Не заметил, сам виноват.

17 мар 2011, 15:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
zzz...Я увидел все эти словосочетания ну естественно подумал, ого человек халтурит да еще и злорадствует... ну естественно понеслась... эт я еще вежливо говорил, вообще хотелось озвучить все по другому *ROFL*
Вы так не шутите, а то к бану меня очередному довидете *OGO*

17 мар 2011, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
yanchyck писал:
Крамик, во многом вы говорите вполне адекватные и правильные вещи. Но кое-что обстоит все-таки не так.

Если человек приходит работать без своего приличного снаряжения и утверждает, что он профи , гнать его нужно в три шеи. Ни один уважающий себя профессионал не станет работать на чужом железе.

Да, еще вот меня такой нюанс удивляет. Зачем снимать офис, если занимаетесь исключительно утеплением частных квартир. Все равно 99% заказов по телефону или через интернет приходят, плюс сарафанное радио. Ну не поверю я , что человек, который хочет утеплить свою квартиру, пойдет по офисам разных компаний, чтобы выбрать. Слишком затратное по времени мероприятие.
Так для чего он нужен? Лучше эти деньги на другое развитие пустить. Например, лучше обучить работников безопасной работе.

Конечно, можно и самому поиском объектов заниматься. Но по моему мнению, гораздо выгоднее работать с хорошим посредником, который дорожит своей репутацией и видит в исполнителе не только рабочую лошадь.

Надеюсь, понятно изложил свои мысли.

Правильно!!! многие Чпшники мучаясь в выборе выгодного,и быстрого заработка усмотрели выход-УТЕПЛЯШКА!!!!! *AH* *AH* сами толком не шаря, даже в основах строительства! Набирают с вокзала штукатуров подсобников-которые до этого только клубнику в Польше собирали. И демпингуют промальпов! потому что нанять более-менее грамотного ПА не выгодно!! а вуйка прмАПЛЕНИСТА и так за 60 будет работать абы не на вокзале ночевать. А ведь ПРОМАЛЬПИНИСТЫ-ЭЛИТА СТРОЙКИ!!!!!!!!! *OCHKI* вот вы говорите "не лезте в наш карман,не считайте наши деньги" Жлобы!!! сами ведь ЛЕЗЕТЕ!! (400грн) нормально?!!! хочется на мерсас,на поршах ездить? А ВЫ САМИ ПОВИСИТЕ!!!! *POMIDOR* ОЧКО ЖИМ-ЖИМ? Хочешь заработать, дай другому-он и тебе поможет!!!

17 мар 2011, 16:17
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик писал:
Может администрация сотрет подобные примеры при регистрации? Дабы не вводить ни кого в заблуждение.

Не собираюсь! Скажите спасибо, что по умолчанию убрал "Настоящее имя" - Вася

А то деятели имя и название своего города пишут с маленькой буквы.

17 мар 2011, 19:09
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
MAD писал:
Вывод не надо зарабатывать на других, то ли дело если бы вы были ПА, это уже другая тема, дык вы таким и не являетесь... и том ПА никогда бы не платил столько денег за квадрат, совесть не позволила, еще нормальный ПА никогда бы не стал работать с вами и подобными конторами, с вами могут работать только новички

Ну МАД, ты тут уже загоняешь. Не хочешь работать на "Дядю", работай на себя.
А знаешь сколько на ТЕБЕ зарабатывают другие? Ты хлеб покупаеш? А НДС и налогов сколько с материалов, бензина, и т. д.???

ЖАБА съест, если все посчитать... Каждый на кого-то и работает.
Цитата:
Вывод не надо зарабатывать на других, то ли дело если бы вы были ПА
- ты меня уморил просто *VOSTORG* Божие одуванчики все здесь! :-)

Цитата:
еще нормальный ПА никогда бы не стал работать с вами и подобными конторами

Ну-ну, *NU_NU* .

Я работал, в свое время, с 4мя конторами. И они ПОСРЕДНИКИ!!! Представь МАД, сколько они на мне заработали!!! :-D *ROFL*

Не знаю у кого как, часто общаюсь с ними, беру иногда их объекты, и до сих пор теплые и дружеские отношения. :-)

17 мар 2011, 19:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Ну я и так работаю на себя :-D
кстати данный пост к тебе не имеет ни какого отношения:
1. Ты ПА
2.У тебя норм цены.
Так, что не принимай на свой счет

17 мар 2011, 20:03
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
MAD писал:
кстати данный пост к тебе не имеет ни какого отношения:

Я знаю и в курсе, но просто часто есть ошибочное мнение, кто такой посредник, а кто работодатель.
Просто часто Работодатели занижают цены исполнителям, а то и кидают. Но это уже другой вопрос.

17 мар 2011, 20:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Юрий писал:
Я работал, в свое время, с 4мя конторами. И они ПОСРЕДНИКИ!!! Представь МАД, сколько они на мне заработали!!!

Не знаю у кого как, часто общаюсь с ними, беру иногда их объекты, и до сих пор теплые и дружеские отношения.

__________________________________
Ну ты прекрасно понял о каких конторах я вел речь, если контора стоит того, чтобы с ней сотрудничать, то я только за. С конторами я не сотрудничаю с ЖЕКами- да, с промальпами-да, пока, что не одна контора процесс работы которой я видел не внушала мне доверия, хотя нет вру, контора Дениса(форумчанин) +, у них все лады.
Но извините остальные конторы все которые я видел это были шарашки, и я как ПА не мог видеть перспективу в сотрудничестве с ними. Опять же все в сравнении, если контора платит нормальную цену(это точно не Крамик),
у них профессиональный подход к делу(технологии, организация, отношения к ПА-не как к вуйкам которых можно тонной набрать на вокзале), если они еще понимают, что в ПА(не дядько сидит в кресле, который несет бред сивой кобылы о том как тебе нужно работать) то с такой конторой я рад и готов сотрудничать, быть может даже и вообще оформиться в штат. Но это уж ни как не относиться к Крамнику и его конторе, о них я такого ссудя с Кравника сказать не как не могу как и большинство вас промышленных альпинистов...
А дядька который делает умный вид и подгоняет заказы, за своих скромных 50% от чистой прибыли я всегда успею найти :-D
Юрий писал:
Ну МАД, ты тут уже загоняешь. Не хочешь работать на "Дядю", работай на себя.
А знаешь сколько на ТЕБЕ зарабатывают другие? Ты хлеб покупаеш? А НДС и налогов сколько с материалов, бензина, и т. д.???

Согласен крепостного права у нас не отменяли, его просто переименовали в государство. Но это не означает, что я должен с этим мириться.
*MOGILA*

17 мар 2011, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик писал:
На ТЫ не переходили, отнеситесь с уважением к человеку, который с вами нормально разговаривает.

А даже 400грн. в день вы считаете маленькой зарплатой? Это же по времени не больше 6-7 рабочих часов
Вы не задумывались, что подобные з/п могут быть вызваны не только жадностью ( на которой вы так ставите акцент ), а еще и необходимостью и не возможностью, например, в начале сезона платить больше?
Danila79 писал:
Причём от туда (с вокзала) в основном и черпаете свои трудовые ресурсы.А потом нарекаете,мол:"Я ему верёвки,снарягу-а он сука съеб...ся".
А чё ты ожидал?Наёбывать человека,говорить:"вас ни кто не заставляет за такие деньги работать" ,а потом ждать от него собачей преданности????

Откуда такая осведомленность?)) Ну посудите сами, неужели вы думаете что посредники/менеджеры/директора настолько ТУПЫЕ и при том что они смогли организовать хоть какой то, а все таки бизнес - возьмут вуйку с вокзала, дадут ему веревку/аванс/оборудование/помогут с жильем, если надо, а он после это навострит лыжи? .
PS. А вы какой-то обозленный человек... *OCHKI*

Ты говоришь что зарплата в 400гр.день-это нормально и требуешь к себе уважения???? *NIFIGA* Забудь.
Ты не с подсобой имеешь дело.Ты смотрел по чём сейчас верёвки?Ты ведь не хочешь что бы у тебя работник упал и разбился?А для этого ему,в отличии от работающего с лесов(и зарабатывающему столько же а то и больше),нужно купить Гришу,АЙ-Ди,Шант,АСАП,каску....или ещё каку железяку.А ты знаешь сколько они стоят-если ты вообще знаешь что это такое.Или твоё представление об ПромАльпе ограничено двумя восьмёрками за 80гр. и куском перебитой верёвки???А ты в курсе что из этих 400 гр.Нужно отдать 150 подсобе,заплатить за проезд(мы же не вуйки бомжи и не живём на стройке в вагончике) и из этих 400 останется 200...Это по твоему нормальная зарплата для человека который рискует ежеминутно жизнью зарабатывая себе и тебе деньги????
А про "тупых"-не ребяты,вы далеко не тупые,вы банально жадные.Вы имеете 100% прибыли с объекта.И снаряга ,которую может увести потенциальная жертва,отбивается за один объект.
А от куда такие сведения-так работал.На подобных вам работал.За 60гр.м\2 делал....
Вы говорите:"А кто вас заставляет?".А ты и тебе подобные создали именно такие условия рынка.Думая,в первую очередь о СВОЕЙ прибыли,и тем самым демпингуя цены.А жить то за что-то надо.А другая работа не устраивает.Можно уйти на стройку-но я люблю свою работу.Считай меня фанатом,альтруистом....
Причём тоже-дали мне верёвки и систему.Я даже пару объектов сделал.Но обидно стало за такое наеб...во.Ушёл.Причём снарягу не украл.Деньги честно вернул....До копейки.Потому что в отличии от вас имеется такой атавизм как СОВЕСТЬ.У вас она давно отмерла.А у меня пока имеется...
И что самое обидное-семья голодная будет-пойду к таким как вы,за 60гр\м2 работать,по тому как вы всё меньше выбора оставляете..... *RABOTA* *MUZHIK*
Я надеюсь этим постом я не как не ущемил вашу гордость и самолюбие.Ничего личного-так высказал своё мнение.
А тебе мой совет-если ты откровенно видешь что не прав,то извинись перед людьми,или хотя бы промолчи-благороднее будет выглядеть(если сие слово тебе ещё знакомо)

17 мар 2011, 22:12
Профиль

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 18:33
Сообщения: 110
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
В каждой теме какое то "пискамеренье"!!!
вам не надоело ребята!??

каждый кому-то что то хочет доказать !

Давайте общаться по теме! ато вроде темы есть интересные и тут появляется самый "согромнойписькой" и начинается.

17 мар 2011, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Fuzz писал:
В каждой теме какое то "пискамеренье"!!!
вам не надоело ребята!??

каждый кому-то что то хочет доказать !

Давайте общаться по теме! ато вроде темы есть интересные и тут появляется самый "согромнойписькой" и начинается.

Не нравится тема-не заходи и не читай.Есть что по теме сказать-скажи.Нет не флуди и не строй из себя Соломона.Пришёл всех рассудил ,примирил и :"Ребята,давайте жить дружно"
Для меня(и не только) тема посредников очень актуальна.Может кто из них зайдёт,прочитает и случится чудо-изменит своё отношение к ценовой политике, увидев мнение большинства альпинистов.

17 мар 2011, 22:56
Профиль

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 18:33
Сообщения: 110
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Fuzz писал:
Давайте общаться по теме!


Danila79 писал:
и :"Ребята,давайте жить дружно"
.


есть разница! если вы не заметили!

17 мар 2011, 23:27
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 16:20
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Danila79 писал:
Ты говоришь что зарплата в 400гр.день-это нормально и требуешь к себе уважения???? *NIFIGA* Забудь.
Ты не с подсобой имеешь дело.Ты смотрел по чём сейчас верёвки?Ты ведь не хочешь что бы у тебя работник упал и разбился?А для этого ему,в отличии от работающего с лесов(и зарабатывающему столько же а то и больше),нужно купить Гришу,АЙ-Ди,Шант,АСАП,каску....или ещё каку железяку.А ты знаешь сколько они стоят-если ты вообще знаешь что это такое.Или твоё представление об ПромАльпе ограничено двумя восьмёрками за 80гр. и куском перебитой верёвки???А ты в курсе что из этих 400 гр.Нужно отдать 150 подсобе,заплатить за проезд(мы же не вуйки бомжи и не живём на стройке в вагончике) и из этих 400 останется 200...Это по твоему нормальная зарплата для человека который рискует ежеминутно жизнью зарабатывая себе и тебе деньги????
А про "тупых"-не ребяты,вы далеко не тупые,вы банально жадные.Вы имеете 100% прибыли с объекта.И снаряга ,которую может увести потенциальная жертва,отбивается за один объект.
А от куда такие сведения-так работал.На подобных вам работал.За 60гр.м\2 делал....
Вы говорите:"А кто вас заставляет?".А ты и тебе подобные создали именно такие условия рынка.Думая,в первую очередь о СВОЕЙ прибыли,и тем самым демпингуя цены.А жить то за что-то надо.А другая работа не устраивает.Можно уйти на стройку-но я люблю свою работу.Считай меня фанатом,альтруистом....
Причём тоже-дали мне верёвки и систему.Я даже пару объектов сделал.Но обидно стало за такое наеб...во.Ушёл.Причём снарягу не украл.Деньги честно вернул....До копейки.Потому что в отличии от вас имеется такой атавизм как СОВЕСТЬ.У вас она давно отмерла.А у меня пока имеется...
И что самое обидное-семья голодная будет-пойду к таким как вы,за 60гр\м2 работать,по тому как вы всё меньше выбора оставляете..... *RABOTA* *MUZHIK*
Я надеюсь этим постом я не как не ущемил вашу гордость и самолюбие.Ничего личного-так высказал своё мнение.
А тебе мой совет-если ты откровенно видешь что не прав,то извинись перед людьми,или хотя бы промолчи-благороднее будет выглядеть(если сие слово тебе ещё знакомо)

1) Еще раз повторюсь, на ТЫ не переходили. :!:
2) Насчет 400грн))) внимательней читайте, а то складывается ощущение не дискуссии, а базара
Крамик писал:
30м х 60гр = 1800. (30м - это средний заказ по г.Киеву)
Минус подсобник, это 100-150 в день. Итого: (1800-450)/3=450
За 3 дня скажете не реально? Реально. При соблюдении технологии и работе на качество.

PS. Вы сказали что вы альтруист :)
Альтруизм — нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека. Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага. Или для вас это просто красивое знакомое слово?

3) И наконец, желание зарабатывать больше, а делать меньше оно конечно понятно, но с чего вы решили что вам должны платить столько сколько вы Хотите?! И с чего вы решили что именно 100грн (например) адекватная цена, а не 150? Тогда можно было бы еще меньше делать........
Danila79 писал:
Вы говорите:"А кто вас заставляет?".А ты и тебе подобные создали именно такие условия рынка.Думая,в первую очередь о СВОЕЙ прибыли,и тем самым демпингуя цены.А жить то за что-то надо.А другая работа не устраивает.Можно уйти на стройку-но я люблю свою работу.Считай меня фанатом,альтруистом....

Ну так вы тоже диктуете условия рынка сейчас :) и думаете о СВОЕЙ прибыли, тем самым заламывая цены. А жить то надо за что-то. А другая работа не устраивает. Только я не альтруист :) Можно же о вас так сказать? :)

18 мар 2011, 08:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик писал:
1) Еще раз повторюсь, на ТЫ не переходили. :!:
2) Насчет 400грн))) внимательней читайте, а то складывается ощущение не дискуссии, а базара
Крамик писал:
30м х 60гр = 1800. (30м - это средний заказ по г.Киеву)
Минус подсобник, это 100-150 в день. Итого: (1800-450)/3=450
За 3 дня скажете не реально? Реально. При соблюдении технологии и работе на качество.

PS. Вы сказали что вы альтруист :)
Альтруизм — нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека. Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага. Или для вас это просто красивое знакомое слово?

3) И наконец, желание зарабатывать больше, а делать меньше оно конечно понятно, но с чего вы решили что вам должны платить столько сколько вы Хотите?! И с чего вы решили что именно 100грн (например) адекватная цена, а не 150? Тогда можно было бы еще меньше делать........


Мелкие фирмы посредник(такие как твоя.И на Ты я тебя буду таки называть,я тут всех на Ты называю,мы тут все одинаковые и ты не особенный),занижают цены,гонясь за собственной выгодой.Как эти люди оправдывают свою ценовую политику мы видим из твоих постов.Этого достаточно.
Но факт остаётся фактов.ВЫ снизили цены с 300 до 120-150,это при инфляции в нашей стране.ВЫ фактически захватили рынок диктуя свои цены,которые строятся исходя из принципа:"урежу зарплату,куплю дешёвый материал и заказ будет мой"
Среди фирм и мелких посредников ЕСТЬ совестные люди которые держат цены на уровне 200-220 гр\м2.Моё им уважение.Они думают,в первую очередь про оплату труда альпиниста,потому как не потеряли совесть и в погоне за лёгким баблом и в большинстве своём сами бывшие альпинисты...Ещё раз снимаю шляпу перед такими людьми :во:
Многие ЧПшники и "типа" фирмы с офисами-просто жлобъё,которое может только оправдываться
Если админ посчитает это за личное оскорбление,прошу не путать.Это не в адрес лично Крамика.Это обобщённое мнение о всех людях которые потеряли совесть.
И пос.ск.лично для Вас Крамик .Значение слова "альтруист" мне знакомо.И наша работа ,благодаря вам близиться к исконному понятию этого слова.Так как с таким темпом заработных денег нам скоро будет хватать только на снарягу.Только разница в том что мы будем работать не на благо общества а на ваше личное

С уважением любящие вас альпинисты:
(далие моя подпись и ещё как минимум десяти моих коллег альпинистов)

18 мар 2011, 09:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик писал:
2) Насчет 400грн))) внимательней читайте, а то складывается ощущение не дискуссии, а базара
Крамик писал:
30м х 60гр = 1800. (30м - это средний заказ по г.Киеву)
Минус подсобник, это 100-150 в день. Итого: (1800-450)/3=450
За 3 дня скажете не реально? Реально. При соблюдении технологии и работе на качество.



Тут есть люди которые делают утепление????
Я не хочу что-то доказывать технологически грамотному человеку..... :стена:
Объясните ему пожалуйста КАКОЕ получиться утепление если сделать за три дня 30м2 при соблюдении ВСЕХ технологий...
:сдаюсь:
(это при том что пол дня уйдёт на доставку,подъём материала....то есть 30м2 за 2,5 дня- *ZHOSH* )

18 мар 2011, 09:51
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 16:20
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Danila79 писал:
Мелкие фирмы посредник(такие как твоя.И на Ты я тебя буду таки называть,я тут всех на Ты называю,мы тут все одинаковые и ты не особенный),занижают цены,гонясь за собственной выгодой.Как эти люди оправдывают свою ценовую политику мы видим из твоих постов.Этого достаточно.
Но факт остаётся фактов.ВЫ снизили цены с 300 до 120-150,это при инфляции в нашей стране.ВЫ фактически захватили рынок диктуя свои цены,которые строятся исходя из принципа:"урежу зарплату,куплю дешёвый материал и заказ будет мой"
Среди фирм и мелких посредников ЕСТЬ совестные люди которые держат цены на уровне 200-220 гр\м2.Моё им уважение.Они думают,в первую очередь про оплату труда альпиниста,потому как не потеряли совесть и в погоне за лёгким баблом и в большинстве своём сами бывшие альпинисты...Ещё раз снимаю шляпу перед такими людьми :во:
Многие ЧПшники и "типа" фирмы с офисами-просто жлобъё,которое может только оправдываться
Если админ посчитает это за личное оскорбление,прошу не путать.Это не в адрес лично Крамика.Это обобщённое мнение о всех людях которые потеряли совесть.
И пос.ск.лично для Вас Крамик .Значение слова "альтруист" мне знакомо.И наша работа ,благодаря вам близиться к исконному понятию этого слова.Так как с таким темпом заработных денег нам скоро будет хватать только на снарягу.Только разница в том что мы будем работать не на благо общества а на ваше личное

С уважением любящие вас альпинисты:
(далие моя подпись и ещё как минимум десяти моих коллег альпинистов)

1. Ну раз вы плохо понимаете нормальную речь, тогда лично тебе отвечу - выбирайте выражения когда общаетесь с незнакомыми людьми. Впечатление базарного работяги в вашем общении не унять.
Ps. Не задумывались никогда, что вот вы оставляете свой номер в профиле, а кто то позвонит, заказчиком представится, попросит работу сделать, даст объект, на цену вашу согласится, предоплату даст, но работу вы не сдадите никогда, вообще. Не смотря на качество, технологию и тд и тп. , т.к. прицепиться заказчик может ко всему и будет прав, нет идеальной работы. И запомнится объект на всю жизнь. И вот это я к тому, что не хамите.

2. С какого перепугу вы решили что я вхожу в число людей которые продают клиенту услугу за 120-150? Вы фантазер. Моя цена не ниже 220 грн. Поэтому все выше написанное вами, считаю просто весенним давлением на ваш мозг.

Ps2. Увы, но складывается впечатление, что за редким исключением, тут общаются неадекватные люди, которые скорей всего в той же работе хотят чтобы к ним относились как к ЭЛИТЕ, а не как к "вуйкам", да ты хоть сто раз будь профи, но если ты человек, мягко говоря не хороший и обижен на весь мир, то это "+" никогда никому не добавляло.
Ps3. Если админ посчитает это за личное оскорбление,прошу не путать.Это не в адрес лично Danila79. Это обобщённое мнение о всех людях которые потеряли совесть.


Последний раз редактировалось Крамик 18 мар 2011, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).


18 мар 2011, 10:54
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 16:20
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Danila79 писал:
(это при том что пол дня уйдёт на доставку,подъём материала....то есть 30м2 за 2,5 дня- *ZHOSH* )

ну вот отсюда и надо начинать :) меееедлено тянется работа, желание получать больше, а делать меньше все больше и больше. Так вот кто хочет работать и работать на результат и зарабатывать, то работает, а тот кто не хочет, тот ищет отмазки.........0,5 дня поднимать материал)))) 0,5 дня еще скажите готовиться к спуску, еще полдня взвешивать все за и против.......короче, не вижу смысла в продолжении диалога, хотя он с вами и не получился. Базар.

18 мар 2011, 11:00
Профиль

ПромАльп тут с: 08 фев 2011, 12:39
Сообщения: 34
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик вы пишете 30 квадратов 2,5 дня реально и т.д у меня попадалось на 30 квадратах 3 окна и три кондиционера, с такой скоростью не получалось как то. Сколько вы платите своим наёмникам, постоянные у вас есть?

18 мар 2011, 11:35
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик, вы сами на веревках работали ? Я не претендую на какую-то элиту, но вашу цену я , лично считаю оскорблением и не уважением своего труда, ТЕМ БОЛЕЕ, при таких ценах для заказчика...

18 мар 2011, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 окт 2010, 20:19
Сообщения: 73
Откуда: Белая Церковь
Репутация: 10
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Когда-то в 90-х когда я точно также как и каждый пятый мальчик и каждая десятая
девочка посещали(я думаю в то время в каждом городе имеющийся), обычный кружок
спортивного туризма,там где молодежь вывозят на обычные двухнедельные походы,Крым,Карпаты,обычные соревнования по ориентированию, вязки узлов,переправы с чисто символическим призовым фондом в виде топорика с лопаткой или максимум палатки...Вот тогда, как правило это тренера и лучшие на то время альпинисты, завешивались подработать, но это они занимались ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ с очень-очень не плохим заработком, и как правило эти же деньги на походы и уходили, так как зарплата совсем ни какая,а поддержка таких туристических клубов
(как правило на голом интузиазме),для некоторых людей было просто душевным порывом. И суть какая,что ПА легко мог содержать семью, и ездить в походы и тд,
что сейчас к сожалению, возможно но совсем не легко...Я сам не однократно видел и слышал,что за такие пустяковые завески брали ТАКИЕ деньги,что сейчас мне было бы стыдно за такое назвать какую то суму...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ,ПРИ ЭТОМ ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!
и про какие легкие деньги(сверху) идет речь? конечно пацаны хотят зарабатывать
хорошо, и это вполне естественно! и не для кого не секрет, что в Украине на ПА очень низкие цены (в целом). Мне недавно с Америки звонил, Папин друг,и я ему вкратце рассказал чем занимаюсь и сколько зарабатываю, он был в шоке(реально), у нас бы говорит жил пипец...,говорит учи англ. приезжай! А я не хочу к америкосам,я хочу чтоб дома было хорошо!
И Я усомнюсь, что если мне кто то скажет что на Украине из 100 (семейных) пром альпинистов больше 10 смогли заработать за последние 5 лет себе на средненький автомобиль (при этом покупая хорошую снарягу, инструменты и тд)
И если такая статистика, то хорошие ли это заработки?????????? при том, что каждый день на работе это (у меня) максимальный выхлоп духовной и физической энергии, короче стараюсь...

18 мар 2011, 13:06
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 16:20
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
maxim писал:
Крамик вы пишете 30 квадратов 2,5 дня реально и т.д у меня попадалось на 30 квадратах 3 окна и три кондиционера, с такой скоростью не получалось как то. Сколько вы платите своим наёмникам, постоянные у вас есть?

не за 2,5 - а за 3. Не раз в этом убеждался. Конечно я не говорю про батарею кондеров и куче окон. Но это 2 окна и 1 кондер в среднем.
Об оплате работникам: от 50 до 80-90 грн/м2. Балконы, как объект отдельный, оплата 120-150грн/м2. Цена зависит от времени года, объема, качества, опыта работы сотрудника непосредственно со мной.
Морячок писал:
Крамик, вы сами на веревках работали ? Я не претендую на какую-то элиту, но вашу цену я , лично считаю оскорблением и не уважением своего труда, ТЕМ БОЛЕЕ, при таких ценах для заказчика...

Нет, я не работаю на веревках. Не вижу ничего оскорбительного в цене. Каждый платит столько, сколько может или считает правильным. Эти цифры не берутся с потолка. Я только рад, что мои сотрудники зарабатывают по 15-20-25 тыс грн. в жаркие месяца работы, но я не могу платить больше. Кто то может, а я нет.
Конечно есть постоянные альпинисты, работающие уже несколько лет.
Повторюсь: цена для заказчика минус оплата работы и материалов НЕ равно деньгам положенным в карман. Причины я написал в этой теме ранее.


Последний раз редактировалось Крамик 18 мар 2011, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).


18 мар 2011, 14:20
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 16:20
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Denis писал:
И Я усомнюсь, что если мне кто то скажет что на Украине из 100 (семейных) пром альпинистов больше 10 смогли заработать за последние 5 лет себе на средненький автомобиль (при этом покупая хорошую снарягу, инструменты и тд)
И если такая статистика, то хорошие ли это заработки?????????? при том, что каждый день на работе это (у меня) максимальный выхлоп духовной и физической энергии, короче стараюсь...

О том что жизнь, штука дорогая можно даже и не говорить.
При этом наши заработки не растут пропорционально увеличению цен в стране, а покупательная способность населения следовательно падает с каждым годом больше и больше, а значит нам все сложней продать свой продукт или свою услугу дороже чем раньше, чтобы хотя бы остаться при том же заработке что и например год назад. И это не только ПА касается, это касается всех жителей нашей страны.

18 мар 2011, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 янв 2011, 01:14
Сообщения: 120
Откуда: Николаев
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик писал:
30м х 60гр = 1800. (30м - это средний заказ по г.Киеву)
Минус подсобник, это 100-150 в день. Итого: (1800-450)/3=450
За 3 дня скажете не реально? Реально. При соблюдении технологии и работе на качество.


2 Крамик: Вы хотите сказать, что знакомы с технологией? И такое пишете???
Тогда ликбез специально для Вас. По пунктам:
Итак
1. Прибить профиль
2. Очистиь фасад от старой краски (если была), прогрунтовать поверхность
3. Наклеить пенопласт.
(*)30 м2 - ну пускай 1 день на 3 операции. после него 1 день (по сегодняшней погоде то и 2-3) клей должен высохнуть.
4. "Задюбелить"
5. Зашпаклевать стыки
6. Наклеить сетку.
опять таки читай (*)
7. Шпаклевка вторым слоем
и снова (*)
8. Затирка
9. Грунтовка
10. Покраска
11. Покраска вторым слоем. (естественно после полного высыхания первого)

Итого: любой объем (даже 9м2), при соблюдении всех технологических нюансов, можно выполнить минимум за 8 дней (при условии установившейся теплой солнечной погоды).

Поэтому не нужно бросаться словами технология и качество.

зы: козырьки и декоративную штукатурку я не учитывал

18 мар 2011, 15:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик писал:
30м х 60гр = 1800. (30м - это средний заказ по г.Киеву)
Минус подсобник, это 100-150 в день. Итого: (1800-450)/3=450 *IDEJA*
За 3 дня скажете не реально? Реально *DANCE* . При соблюдении технологии и работе на качество. *!*

Цитата:
2. С какого перепугу вы решили что я вхожу в число людей которые продают клиенту услугу за 120-150? Вы фантазер. Моя цена не ниже 220 грн. Поэтому все выше написанное вами, считаю просто весенним давлением на ваш мозг.

То есть ты работягам платишь по 60 а заказы берёшь по 220 гр\м2-и кто ты после этого? :мало:

Цитата:
Ps. Не задумывались никогда, что вот вы оставляете свой номер в профиле, а кто то позвонит, заказчиком представится, попросит работу сделать, даст объект, на цену вашу согласится, предоплату даст, но работу вы не сдадите никогда, вообще. Не смотря на качество, технологию и тд и тп. , т.к. прицепиться заказчик может ко всему и будет прав, нет идеальной работы. И запомнится объект на всю жизнь. И вот это я к тому, что не хамите.

Телефон свой оставляю смело-мне бояться нечего....Я за слова и поступки всегда отвечаю...

Цитата:
И запомнится объект на всю жизнь. И вот это я к тому, что не хамите.

А ты это чё-пугать вздумал???? :ого: А это зря. ;-) ..

18 мар 2011, 17:51
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Крамик писал:
Впечатление базарного работяги в вашем общении не унять.
Ps. Не задумывались никогда, что вот вы оставляете свой номер в профиле, а кто то позвонит, заказчиком представится, попросит работу сделать, даст объект, на цену вашу согласится, предоплату даст, но работу вы не сдадите никогда, вообще. Не смотря на качество, технологию и тд и тп. , т.к. прицепиться заказчик может ко всему и будет прав, нет идеальной работы. И запомнится объект на всю жизнь. И вот это я к тому, что не хамите.

А тут прошу уже на личности не переходить и не угрожать :!: Не нравится общаться с "базарными работягами", не пишите!
П.С. Свой след Вы уже оставили в Интернете :прет: , жмите ссылку :туда: http://www.google.com.ua/#hl=ru&biw=128 ... 54401ee72f

18 мар 2011, 18:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
:-D из ссылки ну или из google-Киев Фасад отзывы- зажрались :-D
я думаю теперь то люди поймут кто вы такие,
и какое отношение вообще имеете к промышленному альпинизму...
лихо вы пропиарились :-P

18 мар 2011, 19:01
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 16:20
Сообщения: 42
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение "КИЕВ ФАСАД"
Danila79 писал:
А ты это чё-пугать вздумал???? :ого: А это зря. ;-) ..

Да ну что вы, нет конечно, просто привел жизненную ситуацию борьбы с хамами ;-)
MAD писал:
:-D из ссылки ну или из google-Киев Фасад отзывы- зажрались :-D
я думаю теперь то люди поймут кто вы такие,
и какое отношение вообще имеете к промышленному альпинизму...
лихо вы пропиарились :-P

Мад, складывается впечатление, что вы читаете выборочно а не всю тему ( это я об причастности к Киев Фасаду). Хотя вы готовы хаять любую контору работающую на этом рынке, как я понял.
Юрий писал:
А тут прошу уже на личности не переходить и не угрожать :!: Не нравится общаться с "базарными работягами", не пишите!
П.С. Свой след Вы уже оставили в Интернете :прет: , жмите ссылку :туда: http://www.google.com.ua/#hl=ru&biw=128 ... 54401ee72f

Никаких переходов на личности :стоп: ,
Крамик писал:
Ps3. Если админ посчитает это за личное оскорбление,прошу не путать.Это не в адрес лично Danila79. Это обобщённое мнение о всех людях которые потеряли совесть.

я ж писал точно так же как и Danila79
Danila79 писал:
Многие ЧПшники и "типа" фирмы с офисами-просто жлобъё,которое может только оправдываться
Если админ посчитает это за личное оскорбление,прошу не путать.Это не в адрес лично Крамика.Это обобщённое мнение о всех людях которые потеряли совесть.

А насчет общения с базарными работягами - то у вас интересная позиция. Ок, не буду писать им.
PS. а след по ссылке не мой...... :-)
Крамик писал:
Ps. К Киев Фасаду не имею никакого отношения.

18 мар 2011, 19:26
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Фасад Строй - Сервис" ЧП г. Киев. Полное кидалово

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Кидалы

MAD

92

29128

12 сен 2014, 17:48

komihailov : "Фасад Строй - Сервис" ЧППерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вентилируемый фасад

в форуме Цены

bocman

13

4453

29 дек 2012, 21:43

С А Ш А : Вентилируемый фасадПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПромАльпы на вент-фасад

в форуме Предложения работы

Вален

0

6110

10 апр 2018, 18:11

Вален Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фасад - помогите составить цену...

в форуме Цены

Саныч

5

2900

05 июн 2013, 04:41

Саныч : Фасад - помогите составитПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужны альпинисты на фасад в г.Сургут

в форуме Предложения работы

vishnia

14

3848

14 авг 2012, 17:40

EvgenS : Нужны альпинисты на фасадПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн