Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
 ALPMASTER - Киев 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 мар 2011, 15:32
Сообщения: 1
Откуда: киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER - Киев
Зашел на сайт "Альпмастера", люди, посмотрите их цены: утепление - 200 грн м.кв; мойка окон - 5 грн м.кв; установка водовсоков - 20 грн м.; покраска фасадов - 15 грн м.кв., и этот список заниженых цен можно продолжать еще долго. Интересно, сколькож там зарабатывают альпинисты? И судя из других тем, представитель этой фирмы тут на форуме, громче всех "кричит" о демпинге. :расстрел:

22 мар 2011, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Действительно, хоть кто то открыл на них глаза

22 мар 2011, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Я смотрю тут друзья ЕТЕРНЫ-2 собираются)) И что?
Если интересно сколько получают наши высотники, можешь сам у них лично спросить. Цена оговаривается перед началом объекта и остается постоянной до выплаты денег. Высотники всегда получают деньги первыми после того как оплачивает заказчик, или раньше если позволяет баланс фирмы.
По поводу цен на сайте, уже неоднократно отвечал на этот вопрос, советую ознакомится с маркетинговыми технологиями (возможно для кого-то это пустой звук). Я предпочитаю получать конкретные замечания по конкретным объектам, а не болтать что попало лишь бы болтать

P.S Уважаемый "ТОЛСТЫЙ", если есть конкретная информация о работе фирмы ЧП "Альп-Мастер" тогда пиши, а если вы не разу не работали с нашей фирмой, смысл писать отзыв?? воздух по сотрясать?

22 мар 2011, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
alpmaster писал:
Я смотрю тут друзья ЕТЕРНЫ-2 собираются)) И что?
Если интересно сколько получают наши высотники, можешь сам у них лично спросить. Цена оговаривается перед началом объекта и остается постоянной до выплаты денег. Высотники всегда получают деньги первыми после того как оплачивает заказчик, или раньше если позволяет баланс фирмы.
По поводу цен на сайте, уже неоднократно отвечал на этот вопрос, советую ознакомится с маркетинговыми технологиями (возможно для кого-то это пустой звук). Я предпочитаю получать конкретные замечания по конкретным объектам, а не болтать что попало лишь бы болтать

P.S Уважаемый "ТОЛСТЫЙ", если есть конкретная информация о работе фирмы ЧП "Альп-Мастер" тогда пиши, а если вы не разу не работали с нашей фирмой, смысл писать отзыв?? воздух по сотрясать?

А можно я за него отвечу : Уважаемый Альпмастер, если у вас есть конкретная информация о работе Этерны, тогда пишите, а если вы ни разу там не работали а только по слухам что то слышали (оскорбление убрано), то смысл писать... а то, что я вижу у тепление у вас стоит 200 грн, и вы мне хотите сказать что если вам позвонит заказчик и вы ему скажете 250??? Да не смешите мои подковы... Давайте говорить конкретно факты. То что у вас занижены цены, это факт, а то что вы там говорите что это не так - это отмазка.

22 мар 2011, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Я считаю, если у них забита минимальная стоимость 200 грн. м2 то это нормально, ведь ни одна фирма не забивает максимальную цену, имеется ввиду от 200 грн. насколько я понял...

22 мар 2011, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
MAD писал:
Я считаю, если у них забита минимальная стоимость 200 грн. м2 то это нормально, ведь ни одна фирма не забивает максимальную цену, имеется ввиду от 200 грн. насколько я понял...

В том то и дело что не написано "от". У них конкретно стекломой - 5 грн (это зарплата альпиниста), установка отливов - 25 грн (я платил по 40-50 в зарплату альпинистам) водосточка по 20 (это минимальная расценка для альпинистов) ААА, я понял, это сайт о приеме на работу для людей с вокзала... и это для них зарплата расписана

22 мар 2011, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
alpmaster писал:
Я смотрю тут друзья ЕТЕРНЫ-2 собираются)) И что?
Если интересно сколько получают наши высотники, можешь сам у них лично спросить. Цена оговаривается перед началом объекта и остается постоянной до выплаты денег. Высотники всегда получают деньги первыми после того как оплачивает заказчик, или раньше если позволяет баланс фирмы.
По поводу цен на сайте, уже неоднократно отвечал на этот вопрос, советую ознакомится с маркетинговыми технологиями (возможно для кого-то это пустой звук). Я предпочитаю получать конкретные замечания по конкретным объектам, а не болтать что попало лишь бы болтать

P.S Уважаемый "ТОЛСТЫЙ", если есть конкретная информация о работе фирмы ЧП "Альп-Мастер" тогда пиши, а если вы не разу не работали с нашей фирмой, смысл писать отзыв?? воздух по сотрясать?


Не могу отнести себя к друзьям Этерны-2 :) Скорее наоборот.

Но про сотрудничество с Альпмастером тоже могу кое-что сказать. В прошлом году 4 объекта через них делали.
Объемы были 4-9 тысяч сплошного остекленения с металлом. Цена за работу - от 2,15 до 2,4 грн.
Брались, потому что знали, как сдавать, и понимали , какой объем в день сможем сделать на таких объектах из практического опыта.
Также был один объект со сложными фигурными одиночными окнами по 3 грн. Объем не помню.
Во всех случаях с нами рассчитывались, иногда с некоторыми задержками.
Долго ругались о том, что цены нереально опускают, но в результате все-таки соглашались, скрипя зубами. На все доводы о том, что цена очень низкая слышали ответ, что заказчик больше никаким образом дать не может и они на этом практически ничего не зарабатывают.
В большинстве случаев приходилось полностью вести объект и сдавать его самим, решая возникающие вопросы по пути самим.
В этом году на такие цены не пойдем. Также общался с несколькими ребятами, которые сотрудничали с Альпмастером, все утверждают, что зарабатывать с такими ценами очень сложно и в этом году работать по ним не будут, нет смысла.
Евро-2012 надвигается, уже на данный момент гораздо более интересную работу предлагают.

Мое резюме:
Если вы можете стабильно на протяжении длительного времени мыть около 300 метров в день на сплошняке, то можно попробовать работать с Альпмастером. По оплате проблем быть не должно. Но доступна такая скорость работы в Украине очень небольшому количеству людей с "правильными" навыками и технологией.
Заработать на утеплении среднему высотнику, имхо, намного проще.
Но, например, наша бригада очень не любит именно утепление.
Из плюсов то, что стекломой- это чистая работа.

Мое мнение подкреплено мнением еще как минимум шестерых стекломойщиков- профи. 4 из них работали со мной изредка или вообще никогда не работали. То есть ,их мнение достаточно независимое.

22 мар 2011, 21:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Цитата:
Я считаю, если у них забита минимальная стоимость 200 грн. м2 то это нормально, ведь ни одна фирма не забивает максимальную цену, имеется ввиду от 200 грн. насколько я понял...


Рад что есть люди понимающие хоть что-то в маркетинге. Цена ставится отталкиваясь от минимальной без учета налогов, и если у нас закажут 2000 метров сплошняка утепления по цене 200грн. Я думаю это не будет никаким демпингом. Тем более что если добавить НДС то получится 240 грн. То же самое по стеклу, если к 5 грн/м.кв прибавить НДС будет 6грн. И к примеру 35000м.кв (один из наших объектов). То цена в любом случае нормальная.
Про подъем грузов и т.д есть вопросы?

22 мар 2011, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Цитата:
А можно я за него отвечу : Уважаемый Альпмастер, если у вас есть конкретная информация о работе Этерны, тогда пишите, а если вы ни разу там не работали а только по слухам что то слышали (как базарная баба - собираем сплетни), то смысл писать... а то, что я вижу у тепление у вас стоит 200 грн, и вы мне хотите сказать что если вам позвонит заказчик и вы ему скажете 250??? Да не смешите мои подковы... Давайте говорить конкретно факты. То что у вас занижены цены, это факт, а то что вы там говорите что это не так - это отмазка.


С чего вы взяли что вы можете отвечать на форуме за кого-то? Вы правила форума знаете?
У меня самая что ни на есть конкретная информация по поводу объекта Эмблема "Квадрат", с вашей стороны понижена стоимость с 11 тыс.грн до 5 тыс. За подъем 2тон рекламных вывесок. И это не сплетни, это слова заказчика.

P.S По поводу "базарной бабы"
Цитата:
4. На Промальп Форуме Украины ЗАПРЕЩЕНО размещать и писать:

А. сообщения, содержащие призывы к нарушению Закона, разжиганию межнациональной розни, высказывания расистского характера и все прочее, что попадает под действие Уголовного Кодекса Украины;

Б. сообщения, содержащие нецензурные выражения;

В. сообщения, содержащие оскорбительные, как по отношению к конкретным людям, так и по отношению к группам людей или организациям, высказывания;

22 мар 2011, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
alpmaster писал:
Цитата:
А можно я за него отвечу : Уважаемый Альпмастер, если у вас есть конкретная информация о работе Этерны, тогда пишите, а если вы ни разу там не работали а только по слухам что то слышали (как базарная баба - собираем сплетни), то смысл писать... а то, что я вижу у тепление у вас стоит 200 грн, и вы мне хотите сказать что если вам позвонит заказчик и вы ему скажете 250??? Да не смешите мои подковы... Давайте говорить конкретно факты. То что у вас занижены цены, это факт, а то что вы там говорите что это не так - это отмазка.


С чего вы взяли что вы можете отвечать на форуме за кого-то? Вы правила форума знаете?
У меня самая что ни на есть конкретная информация по поводу объекта Эмблема "Квадрат", с вашей стороны понижена стоимость с 11 тыс.грн до 5 тыс. За подъем 2тон рекламных вывесок. И это не сплетни, это слова заказчика.

P.S По поводу "базарной бабы"
Цитата:
4. На Промальп Форуме Украины ЗАПРЕЩЕНО размещать и писать:

А. сообщения, содержащие призывы к нарушению Закона, разжиганию межнациональной розни, высказывания расистского характера и все прочее, что попадает под действие Уголовного Кодекса Украины;

Б. сообщения, содержащие нецензурные выражения;

В. сообщения, содержащие оскорбительные, как по отношению к конкретным людям, так и по отношению к группам людей или организациям, высказывания;

Ту вот опять вы вводите всех в заблуждение... и о цене 5 тыс вы слышали, а что поднимали краном (обошелся очень недорого) и без участия альпинистов вы не знаете, (так зачем писать то чего конкретно не знаете - ваши же слова)

22 мар 2011, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Цитата:
Не могу отнести себя к друзьям Этерны-2 :) Скорее наоборот.

Но про сотрудничество с Альпмастером тоже могу кое-что сказать. В прошлом году 4 объекта через них делали.
Объемы были 4-9 тысяч сплошного остекленения с металлом. Цена за работу - от 2,15 до 2,4 грн.
Брались, потому что знали, как сдавать, и понимали , какой объем в день сможем сделать на таких объектах из практического опыта.
Также был один объект со сложными фигурными одиночными окнами по 3 грн. Объем не помню.
Во всех случаях с нами рассчитывались, иногда с некоторыми задержками.
Долго ругались о том, что цены нереально опускают, но в результате все-таки соглашались, скрипя зубами. На все доводы о том, что цена очень низкая слышали ответ, что заказчик больше никаким образом дать не может и они на этом практически ничего не зарабатывают.
В большинстве случаев приходилось полностью вести объект и сдавать его самим, решая возникающие вопросы по пути самим.
В этом году на такие цены не пойдем. Также общался с несколькими ребятами, которые сотрудничали с Альпмастером, все утверждают, что зарабатывать с такими ценами очень сложно и в этом году работать по ним не будут, нет смысла.
Евро-2012 надвигается, уже на данный момент гораздо более интересную работу предлагают.

Мое резюме:
Если вы можете стабильно на протяжении длительного времени мыть около 300 метров в день на сплошняке, то можно попробовать работать с Альпмастером. По оплате проблем быть не должно. Но доступна такая скорость работы в Украине очень небольшому количеству людей с "правильными" навыками и технологией.
Заработать на утеплении среднему высотнику, имхо, намного проще.
Но, например, наша бригада очень не любит именно утепление.
Из плюсов то, что стекломой- это чистая работа.

Мое мнение подкреплено мнением еще как минимум шестерых стекломойщиков- профи. 4 из них работали со мной изредка или вообще никогда не работали. То есть ,их мнение достаточно независимое.


Янчик спасибо за резюме. Все правда.
На счет некоторых задержек выплат. Я думаю в профессии промальп в СНГ все альпинисты сталкивались с задержками выплат, и виной этому редко бывает фирма-исполнитель.Дело в том что законодательство Украины до сих пор не ввело никакого закона который регулирует время оплаты работ. Хотя я не точен, закон есть и срок погашения "дебиторской задолженности" в Украине составляет 3 года((. Со своей стороны я делаю все возможное что бы деньги были выплачены в максимально короткое время.
К сожалению Профессиональных работников стекломоя в Украине мало. Если взять к примеру Москву, и Питер, там специалистов стекломоя гораздо больше.
Дело в том что минимальная технология стекломоя достаточно проста, но некоторые работники для мойки одного квадратного метра некоторые люди умудряются потратить в 3 раза больше времени чем другие. А учится не хотят, из за лени.
Готов организовать школу стекломоя, знаю много секретов увеличить стандартную скорость работ в двое а то и втрое. Приглашаю работать на наших объектах. С меня технология с вас желание учится.

22 мар 2011, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Я лично считаю что стекломой это самая легкая работа в промальпе, ничего сложного в ней не вижу, по сравнению скажем с утеплением это вообще земля и небо(высокотехнологический процесс все же), а в мойке по-моему главное опыт, и чем больше опыта, тем больше качество и быстрее скорость, чего не скажешь об утеплении там есть сугубо технология и против нее не попрёш т.е. тоже самое высыхания фасада, этот процесс неподвластен промальпу... Ну вообщем на мойках опыт есть, если что будем иметь ввиду, ну это только с расчетом на быстрое обучение чтобы намывать 300 м2, у меня лично было 100-200 с копейками в день, но на 200 м2 мне приходилось ишачить как негру, незнаю может вы моете как-то по другому, но вот мое личное впечатление от мойки :помидор: :-D

22 мар 2011, 23:02
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Я на какой-то профессионализм именно в мойке не претендую, но работая с опытными людьми сам заметил, что есть куча мелких нюансов, которые в совокупности могут ускорить работу чуть-ли не в разы. как и в любой сфере - тут тоже есть разные хитрости и пространство для творчества.

23 мар 2011, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Сегодня еще позвонил на Альпмастер 578 27 72 по этому номеру мне ответили что утепление стоит у них 200 грн за метр и в стоимость входят козырьки над пенопластом (и это они обвиняют других в демнинге? :расстрел: ) И вам не стыдно???

08 апр 2011, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
MAD писал:
Я считаю, если у них забита минимальная стоимость 200 грн. м2 то это нормально, ведь ни одна фирма не забивает максимальную цену, имеется ввиду от 200 грн. насколько я понял...

Не от 200 , а конкретно 200 (я по телефону узнавал) ХВАТИТ ДЕМПИНГОВАТЬ!!!!! почитайте рекомендованные расценки

08 апр 2011, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Зачем один и тот же смысл,только в разных буквах постить на 3 разных темах ????????????

08 апр 2011, 16:15
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Это не очень хорошо! Может хватит демпить?

08 апр 2011, 16:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
fujik писал:
MAD писал:
Я считаю, если у них забита минимальная стоимость 200 грн. м2 то это нормально, ведь ни одна фирма не забивает максимальную цену, имеется ввиду от 200 грн. насколько я понял...

Не от 200 , а конкретно 200 (я по телефону узнавал) ХВАТИТ ДЕМПИНГОВАТЬ!!!!! почитайте рекомендованные расценки

ТО, что они тебе сказали по телефону не есть, повод обвинять их в демпинге, окончательная стоимость определяется на месте, с этим понятием я думаю все мы знакомы...
Второе если взять цены 150грн. и 250 грн. по Киеву, = 400/2=200грн. это не демпинг, а средняя цена утепление квартир по Киеву, а вот какое качество их работ на 200грн. с отливом это уже другой вопрос.

09 апр 2011, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
MAD писал:
fujik писал:
MAD писал:
Я считаю, если у них забита минимальная стоимость 200 грн. м2 то это нормально, ведь ни одна фирма не забивает максимальную цену, имеется ввиду от 200 грн. насколько я понял...

Не от 200 , а конкретно 200 (я по телефону узнавал) ХВАТИТ ДЕМПИНГОВАТЬ!!!!! почитайте рекомендованные расценки

ТО, что они тебе сказали по телефону не есть, повод обвинять их в демпинге, окончательная стоимость определяется на месте, с этим понятием я думаю все мы знакомы...
Второе если взять цены 150 грн. и 250 грн. по Киеву, = 400/2=200 грн. это не демпинг, а средняя цена утепление квартир по Киеву, а вот какое качество их работ на 200грн. с отливом это уже другой вопрос.

Ну если взять стоимость нормальных материалов, это приблизительно 70 грн м2, затем стоимость износа электроинструмента + износ снаряжения, веревок+ транспортные (т.к не 1 раз прийдется приехать на объект) + расходы по мелочам (перчатки, кисточки, у кого то шпателя нет и т.п) это еще приблизительно 15 грн на каждый квадрат. итого 85грн + 100 надо как минимум заплатить альпинисту, и остается 15, и вы хотите сказать что 15 грн это зарплата директора, прораба, замерщика и бухгалтера? ну если конечно покупать дешевые материалы (пенопласт 15й, клей см11 и т.п) то да, можно и по 200, и даже дешевле

09 апр 2011, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Уважаемый "fujik" если у Вас проблемы с ценообразованием, учить вас я уж точно не буду. Пишите Вы откровенный ФЛУД. Лишь бы что-то писать. Обвиняете нас в каком то демпинге, толку от того что вы тут пытаетесь доказать столько же, если бы вы пытались позвонить по рекламе в метро, думаю вам бы ответили 150 грн. метр. Наш менеджер всегда говорит окончательную цену после осмотра и тщательного просчета работ, зарплат, налогов, материалов, объемов и т.д. А по телефону мы даем ориентировочную стоимость работ.
P.S. Если fujik Вас сильно задело претензия по демпингу на Эмблему "Квадрат", так это действительно чистой воды дмпинг. Лучше бы просто признались и пообещали исправится, а вы почему-то пытаетесь встречно обвинить...Детский сад ясельная группа))

09 апр 2011, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
alpmaster писал:
Уважаемый "fujik" если у Вас проблемы с ценообразованием, учить вас я уж точно не буду. Пишите Вы откровенный ФЛУД. Лишь бы что-то писать. Обвиняете нас в каком то демпинге, толку от того что вы тут пытаетесь доказать столько же, если бы вы пытались позвонить по рекламе в метро, думаю вам бы ответили 150 грн. метр. Наш менеджер всегда говорит окончательную цену после осмотра и тщательного просчета работ, зарплат, налогов, материалов, объемов и т.д. А по телефону мы даем ориентировочную стоимость работ.
P.S. Если fujik Вас сильно задело претензия по демпингу на Эмблему "Квадрат", так это действительно чистой воды дмпинг. Лучше бы просто признались и пообещали исправится, а вы почему-то пытаетесь встречно обвинить...Детский сад ясельная группа))

Что вы так прицепились к этой эмблеме квадрат? я уже объяснял (если вы не внимательно читали) за квадрат взяли 5 штук, а поднимал кран за 500 грн, и за то, что Этерна курила и просто смотрела как работает кран получила за пол часа 4500 и это вы называете демпинг? А вот то что я вашему "менеджеру" сказал что у меня квартира приблизительно 10 квадратов и он сказал что это будет по 200 грн, это факт.... и пишу я не от имени Этерны, я сам утепляю, а такие как вы мне перебиваете работу своими ценами, да и не только мне

10 апр 2011, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Цитата:
Что вы так прицепились к этой эмблеме квадрат? я уже объяснял (если вы не внимательно читали) за квадрат взяли 5 штук, а поднимал кран за 500 грн, и за то, что Этерна курила и просто смотрела как работает кран получила за пол часа 4500 и это вы называете демпинг? А вот то что я вашему "менеджеру" сказал что у меня квартира приблизительно 10 квадратов и он сказал что это будет по 200 грн, это факт.... и пишу я не от имени Этерны, я сам утепляю, а такие как вы мне перебиваете работу своими ценами, да и не только мне


С каких пор кран поднимает и вешает сам вывески, и при том в отрицательной плоскости (с выступом кровли), Дай телефончик?

:дурак: Вы может еще скажите что вам договор подписали на утепление по 200грн по телефону? и ли по смс :хихи:
А если у Вас не хватает работы, тут конечно нужно задуматься, может стоит вид деятельности сменить? или что-то поменять...

10 апр 2011, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
alpmaster писал:
Цитата:
Что вы так прицепились к этой эмблеме квадрат? я уже объяснял (если вы не внимательно читали) за квадрат взяли 5 штук, а поднимал кран за 500 грн, и за то, что Этерна курила и просто смотрела как работает кран получила за пол часа 4500 и это вы называете демпинг? А вот то что я вашему "менеджеру" сказал что у меня квартира приблизительно 10 квадратов и он сказал что это будет по 200 грн, это факт.... и пишу я не от имени Этерны, я сам утепляю, а такие как вы мне перебиваете работу своими ценами, да и не только мне


С каких пор кран поднимает и вешает сам вывески, и при том в отрицательной плоскости (с выступом кровли), Дай телефончик?

:дурак: Вы может еще скажите что вам договор подписали на утепление по 200грн по телефону? и ли по смс :хихи:
А если у Вас не хватает работы, тут конечно нужно задуматься, может стоит вид деятельности сменить? или что-то поменять...

Я хочу альпинистам платить достойную зарплату, делать людям качественными материалами, а по 200 грн как то не выходит. (может поделитесь секретом как у вас это получается, какими материалами вы работаете и сколько на зарплату альпинистам остается??? хот гривен 60 с квадрата они у вас получают??? клей то хоть для пенопласта используете??? а может вы на зонтиках экономите??? хотя нет на зонтиках много не с экономить..... но краска у вас самая дешевая дюфа это точно, надеюсь хоть фасадная.... :-D

10 апр 2011, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Уважаемый "fujik", я смотрю вы не на шутку испугались, что я у вас все объекты забираю...Хочу Вам сообщить компания Альп-Мастер, никогда не связывается с частными лицами (бабушками, дедушками, и т.п). Мы делаем утепление только Юр. Лицам. Заказы от частных мы отдаем проверенным людям которые в силах выполнить частный заказ без вреда имиджу компании Alpmaster.

10 апр 2011, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
alpmaster писал:
Уважаемый "fujik", я смотрю вы не на шутку испугались, что я у вас все объекты забираю...Хочу Вам сообщить компания Альп-Мастер, никогда не связывается с частными лицами (бабушками, дедушками, и т.п). Мы делаем утепление только Юр. Лицам. Заказы от частных мы отдаем проверенным людям которые в силах выполнить частный заказ без вреда имиджу компании Alpmaster.

Ну это вы сейчас так говорите, а по телефону менеджер уже чуть ли не насидал что б я сказал ему свой адрес что бы как можно быстрее приехать, в отличии от вас я за 10 квадратов еще подумаю стоит ли вообще ехать.... и насчет как вы сказали испугались это не ко мне, я заказчиков сразу убеждаю что по 200 грн делают дешевую халтуру, а у меня по 250 качество и клиентов хватает

10 апр 2011, 22:24
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
А вот и не побьетесь! :впику: :хияя: :получи: :фингал:
:-P :-D

10 апр 2011, 22:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
fujik а автор темы "Толстый" это твой бот? Я смотрю он не многословен, за все время одно сообщение написал в твою пользу))

11 апр 2011, 07:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
alpmaster писал:
fujik а автор темы "Толстый" это твой бот? Я смотрю он не многословен, за все время одно сообщение написал в твою пользу))

Толстый, ПА на вольных хлебах, ни к кому не привязывается на долго, работает везде, где хорошо платят, в т.ч иногда на Этерну. Если вы ему будете гривасов по 120 - 130 платить за утепление, будет работать на вас (но с вашими ценами я думаю вы не в состоянии ему столько заплатить)

11 апр 2011, 08:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 19:08
Сообщения: 103
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
Судя по количеству негативных отзывов о Этерне-2, можно сразу заметить какое там качество, и как там хорошо платят высотникам...

11 апр 2011, 08:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ALPMASTER
alpmaster писал:
Судя по количеству негативных отзывов о Этерне-2, можно сразу заметить какое там качество, и как там хорошо платят высотникам...

Самое интересное, негатив тут исходит только от вас... мы, все тут пишем "как оно есть" Если вы занижаете цены - оно так и есть, если вы используете некачественные строй материалы- так оно и есть, расценки у ПА маленькие
yanchyck писал:

Долго ругались о том, что цены нереально опускают, но в результате все-таки соглашались, скрипя зубами.
В этом году на такие цены не пойдем. Также общался с несколькими ребятами, которые сотрудничали с Альпмастером, все утверждают, что зарабатывать с такими ценами очень сложно и в этом году работать по ним не будут, нет смысла.


Так оно и есть, признайтесь что вы демпенгеры, и платите мало.... и не обсуждайте других если вы не компитентны в их делах

11 апр 2011, 20:49
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подсобник киев

в форуме Поиск работы

guld88

2

3231

13 окт 2012, 22:01

Беня : подсобник киевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу, Киев.

в форуме Поиск работы

Мих

5

3850

22 июн 2014, 16:44

FewSeams : Ищу работу, Киев.Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу роботу!!!Киев

в форуме Поиск работы

Vovan

0

3651

05 фев 2015, 21:47

Vovan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу работу киев

в форуме Поиск работы

Pta

2

6326

28 июл 2016, 18:44

Pta : Ищу работу киевПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арбористика. Киев.

в форуме Поиск работы

Vitaliy

0

6960

09 мар 2018, 21:34

Vitaliy Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн