Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 20:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Как оказуется "Солвес" переводиться мы ни хрена не решаем 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 16 май 2011, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Ровно
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Как оказуется "Солвес" переводиться мы ни хрена не решаем
Привет всем промальпам кто читает этот отзыв. В первую очередь хочу предостеречь тех кто захочет связаться с так называемой "Солвес" которая обсуждалась на форуме " черные страницы промальпа " которая типа переводиться как (решать) ни хрена оно не решает .Самую элементарную проблему с обьектом где полностью была вина исполнителя под руководством Романа (в дальнейшем потса) он решил перекинуть на плечи товарища с рук которого он фактически жрал . Я сливал этому потсу обьекты по утеплению абсолютно бескорыстно на которых он продолжал цепляться и дальше а в ответ такая сука благодарность что он тварь не благодарная подумал что может кинуть честного пацана. Таким потсам не место в промальпе "оно" не имеет права на долгое существование от таких надо избавляться с рынка .Думаю честные реальные пацаны меня поняли

16 май 2011, 09:22
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Как оказуется "Солвес" переводиться мы ни хрена не решаем
Можно немного подробнее про "кидок" или что-то в этом роде.

А то одни эмоции.

16 май 2011, 10:08
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 16 май 2011, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Ровно
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Как оказуется "Солвес" переводиться мы ни хрена не реша
Привет Юра спасибо что обратил внимание .Если без эмоций то скажу по простому ,я взял на себя гарантийные обязательства(сзаключением договора) по утеплению так как обратились ко мне люди по рекомендаций. За себя и за этого "потса" которого подтянул на помощь так как сам не успевал в конце года по погоде все сделать .Сам я свою сторону сделал и претензий по моей работе нет есть притензия с той стороны где он работал там подлмыло краску и этот потс по нормальному отказывается перекрашывать. Понятно что теперь мне надо устранять этот бок с его стороны своими силами и за свой счет так как он начал морозиться

16 май 2011, 10:37
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн