Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
 Куда не стоит лезть в Донецке.... 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 18 дек 2010, 09:43
Сообщения: 1
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
В общем промальпом занимаюсь не первый год....работал в нескольких больших фирмах....
Сразу к делу....

В промальп центре "Высотник" отработал с пол года.....Уроды редкие...За утепление платят 80 грн\кв.м - это ещё куда ни шло....А с заказчика берут 270 грн....
А вот за швы....-цены просто мозг выносят...20 грн за метр погонный!!!это ж вообще тупизм...а с заказчика по 85 берут....
Весь прикол в том,что работаешь за копейки и претензии по качеству просто колоссальные!!!....
Проезд и прочие балага не оплачиваются-как не проси...порой даже остатки материала приходилось на своём горбе тянуть через весь город на склад...О_о
И как только начинаются какие-то претензии от работника к начальству...- вот тут сразу начинается кидняк...штрафуют за всё, до мелочей...начинают подсовывать всякую мелочь по утеплюхам....бывало и по 3 квадрата давали... а денег-то небыло... деваться тоже некуда... Так мало того,ещё на каждый объект тебе подсовывают какого-то лоха, который только обучился и у которого руки из жопы... и тебе его обучать приходится... и платить почти как себе.....
в общем никому не советую работать в этой конторе!!!

Есть ещё одни уроды...."Домсервис"....в последнее время ребята занимаются тем,что ездят по городу,ходят по дворам и высматривают альпинистов... Потом снимают с верёвок и хорошенько мутузят в итоге заставляя работать на себя.... По-поводу этой фирмы уже было написано коллективное заявление в прокуратуру...чем закончится-не знаю...

В остальных фирмах платят по разному... в среднем от 90 до 110 грн за м\кв.
Швы по 50 грн за погонный....

18 дек 2010, 09:56
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Константинович писал:
...За утепление платят 80 грн\кв.м - это ещё куда ни шло....А с заказчика берут 270 грн


Считать чужие деньги не очень хорошо, мне например, все равно, сколько берет посредник или фирма, главное чтоб устраивало по цене и по условиям труда.
Да и они ж тоже зря денег не тратать, например:
- открытие Юридического лица с высотной и стройлицензией, около 50 тыс. грн
- офис, ну минимум 3000 грн. в месяц (одна комната шо ли)
- зарплата бухгалтер и т. д. (2-3 чел, около 10000 грн.)
- налоги, или вы не слышали, как налоговая заставляет юр. лиц платить их ;D ? Даже если у них нету вобще дохода НДСа и т.д. (как минимум 4500 грн. в месяц)
Так что нечего говорить "берут столько то, мне в 2 раза меньше"


Цитата:
порой даже остатки материала приходилось на своём горбе тянуть через весь город на склад.


Ну это в натуре бл… жостко =-O

Цитата:
"Домсервис"....в последнее время ребята занимаются тем,что ездят по городу,ходят по дворам и высматривают альпинистов... Потом снимают с верёвок и хорошенько мутузят в итоге заставляя работать на себя....


Это нужно прессовать таких работодателей >:o

Первый раз слышу, чтоб промальп кантора наезжала на работяг и вот так мотузила.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

18 дек 2010, 14:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
По теме. http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=1&t=26562

19 дек 2010, 00:20
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 08:52
Сообщения: 1589
Откуда: Kharkiv
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Если такое есть в Родине Регионов, то скоро это распостранится и в другие регионы @=

19 дек 2010, 10:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
На такие случаи надо СМИ привлекать, и когда это все будут показывать по телеку или в газетах писать (как говориться - своих "героев" страна должна знать в лицо), может тогда все будет нормально. а журналюги за частую с радостью хватаются за такие темы

22 фев 2011, 22:27
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
fujik писал:
На такие случаи надо СМИ привлекать, и когда это все будут показывать по телеку или в газетах писать (как говориться - своих "героев" страна должна знать в лицо), может тогда все будет нормально. а журналюги за частую с радостью хватаются за такие темы

Неплохая идея *OK* ! Кстати, есть у меня журналисты на примете, я думаю их такие скандалы ох как заинтересуют ;-)

22 фев 2011, 23:00
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
fujik писал:
На такие случаи надо СМИ привлекать, и когда это все будут показывать по телеку или в газетах писать (как говориться - своих "героев" страна должна знать в лицо), может тогда все будет нормально. а журналюги за частую с радостью хватаются за такие темы


По моему Райкин говорил *?* : "Не верю!"
Вот не верю я в то, что СМИ решит проблему. Цели просто разные, промальпам надо разобраться с бандюками которые им работать мешают, а журналюгам надо сенсация. И даже если это заинтересует журналюг и шо? и шо это даст? Бандиты испугаются, что увидят себе по телеку? Извинятся и бить больше не будут? Да и какая это в жопу сенсация? куча народу увидев-услышав это по теле- радиоэфиру, в газетах-журналах даже не обратят на это внимание. У нас полно сенсаций гораздо веселее, посмотрите зобоящик: менты-оборотни, маньяки, в продуктах питания сплошной яд, наркота и оружие продается через интернет вполне свободно, врачи из роддомов и больниц продают детей на органы и стволовые клетки, и водка у нас не более 32 градусов *!* И на фоне этих сенсаций, мы промальпы, нас хулиганы сняли с веревки и по кумполу настучали *HIHI* . По моему наивно.
Только к ментам, прокурорам с коллективными заявами. А журналюги это так воздух посатрясать ИМХО

23 фев 2011, 15:17
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Тем не менее, это не повод для бездействия. Считаю, что пробовать стоит всегда, по крайней мере совесть чиста будет.
Все-же иногда активные действия могут спасти ситуацию . Тут много людей пишет - возможно, у кого-то есть среди знакомых адвокаты, юристы , журналисты, которых можно привлечь для решения проблемы, и это может дать хоть какой-то результат.

23 фев 2011, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 фев 2011, 13:08
Сообщения: 105
Откуда: Киевская обл., г. Васильков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Константинович писал:
В общем промальпом занимаюсь не первый год....работал в нескольких больших фирмах....
Сразу к делу....

В промальп центре "Высотник" отработал с пол года.....Уроды редкие...

Уважаемый, Вы занимаетесь промальпом не первый год и полезли в эту организацию (да еще и на полгода?), за неделю все становится понятно! И не надо кляузничать по поводу "ВОТ ОНИ УРОДЫ!", да, не спорою, уроды редкие, но, Вы же согласились работать(пахать) на ихних условиях! Тем самым вы поддерживаете ихнее движение и поэтому Вам так и платят. А что касается бандитизма, то нормальный человек даст всегда отпор "по факту" и любой уважающий себя бандюк дальнейшие действия против Вас проводить не будет и ссать в этом случае не надо-необходимо давать отпор, и тогда Вас они-же и уважать будут, а может быть даже обратятся за помощью на хороших условиях. ИМХО
А то привыкли смотреть на заказчиков или на подрядчиков- если тачка модная и т.д., не надо бояться и толпы "бандюков" потому-что большинство из них это МРАЧНЫЕ ЛОХИ и из себя они ничего не представляют, а пользуются только вашим испугом.

23 фев 2011, 15:48
Профиль

ПромАльп тут с: 28 фев 2011, 14:16
Сообщения: 4
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
У меня конечно опыта не так много как у многих на форуме, но хочу сказать, что летом 2010 года работал на строительную компанию Астра в г. Донецке и с 10тыс. обещанных заплатили 8 тыс. с выбиванием и возмущением, сумма конечно не большая но обидно. Обещали аж на жопу падали, что с деньгами проблем не будет, а как коснулось зарплаты то притихли.

01 мар 2011, 12:12
Профиль

ПромАльп тут с: 28 дек 2010, 13:00
Сообщения: 22
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
так и есть фирма высотник расщитана на штамповку КАДРОВ,кидают -это есть. но есть и там хорошие люди(Иван Шишковский) а кидал хватает везде. в Днепропетровске тоже хватает.

03 мар 2011, 22:41
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 18:37
Сообщения: 33
Откуда: Макеевка.Донбасс
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Сам из Макеевкии.Некоторых из тех,с кем "общались" быки из Домсервиса знаю лично.Намой взгляд это попытка загнать промальпов в стойло.Пока это срабатывает только с "обезьянами"...Нормальные люди посылали...Весной поглядим,чтобудкт. *OK*

16 мар 2011, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
(На всякий пожарный) фирма "дом сервис" есть, и в Мариуполе.

16 мар 2011, 22:45
Профиль

ПромАльп тут с: 22 мар 2011, 14:58
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Добрый день уважаемые форумчане!
Прочитал несколько нелестных коментов относительно центра "Высотник" в Донецке. Есть желание пройти у них курсы по промальпу и устроится на работу. Если на форуме есть люди, которые имели негативный опыт с "Высотником", плиз, дайте коменты - что там с ними не так. Да понятно, расценки по некоторым работам не фонтан, проезд за свои, но неужели не дают возможности вообще заработать? Насколько эта организация будет полезна в плане набираться опыта после обучения - а действительно ли там так всё мрачно?
Полазив по форуму, почитав в разных разделах различные "мнения" - неужели такое дело безперспективное?
Кто по двенадцать лет на веревке - советует - подумайте прежде чем... я ведь больше ничего не умею..., другой пишет - смотрю мол, скоро за бутылку лазить будут, куда все катится. Люди проявляют недовольство реально оценивая положение дел, или это просто "сёдня плохое настроение"? У кого будет желание - просветите малость.

22 мар 2011, 15:57
Профиль

ПромАльп тут с: 16 фев 2011, 18:33
Сообщения: 110
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
В Донецке лучше пройти обучение при ДОФА (Донецкая областная Федерация альпинизма).
http://dofa.dn.ua/node/113
почитай...

Если хочешь - могу познакомить тебя с ними лично.

22 мар 2011, 16:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
дешевле, и выгодней пройти курсы в Киеве. многие после обучения в высотнике, до сих пор ждут приглашения. не знаю что у них происходит в данный момент с руководством но при .......... не помню как ее зовут(женщина кил150 весом и не считающая никого людьми-кроме себя) то было не фонтан.(секретарши там персики)

22 мар 2011, 22:17
Профиль

ПромАльп тут с: 22 мар 2011, 14:58
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
for Fuzz
---------------------
спасибо, принял к сведенью!

for skiner
--------------------
странно, они (Высотник) даже очень активно печатаются в инете, предлагая вакансию ПА, как с опытом, так и без него....

24 мар 2011, 12:43
Профиль

ПромАльп тут с: 03 апр 2011, 18:28
Сообщения: 1
Откуда: Чернигов
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
да- секретарши хороши :во:

04 апр 2011, 16:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 мар 2011, 23:13
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
beginner писал:
Добрый день уважаемые форумчане!
Прочитал несколько нелестных коментов относительно центра "Высотник" в Донецке. Есть желание пройти у них курсы по промальпу и устроится на работу. Если на форуме есть люди, которые имели негативный опыт с "Высотником", плиз, дайте коменты - что там с ними не так. Да понятно, расценки по некоторым работам не фонтан, проезд за свои, но неужели не дают возможности вообще заработать? Насколько эта организация будет полезна в плане набираться опыта после обучения - а действительно ли там так всё мрачно?
Полазив по форуму, почитав в разных разделах различные "мнения" - неужели такое дело безперспективное?
Кто по двенадцать лет на веревке - советует - подумайте прежде чем... я ведь больше ничего не умею..., другой пишет - смотрю мол, скоро за бутылку лазить будут, куда все катится. Люди проявляют недовольство реально оценивая положение дел, или это просто "сёдня плохое настроение"? У кого будет желание - просветите малость.

:раздаж: да уж, тетя еще та :пипец: закончил обучение в октябре 2010г. и до сих пор не хотят предоставлять работу, постоянно какието омазки: типа еще не сезон; вот подписываем на недельке договора ; заказали снарягу и как только прибудет то сразу вперед; вообщем парят мозг да и все. я говорю снаряга есть а они- ну надо ж всем собрать. вот такая хрень... если кто может помогите устроиься подсобой, большой опыт строительных работ, не пожалеете. :телефон: 0996332608 позвоните пожалуйста!!!

05 апр 2011, 12:39
Профиль

ПромАльп тут с: 22 мар 2011, 14:58
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
for Валек
------------------
в газете "Алло" в разделе работа увидел объявление (от 12.04.2011):
Мужчины, промышленные альпинисты, крупному строительно-производственному предприятию, постоянные объемы работ, зарплата высокая стабильная, трудоустройство официальное по желанию. Адр.:e-mail:stroykompany@list.ru, Тел.: 0990357333, 3458955.
кто знает, может и не кидалово - как с Выстником.
Желаю удачи!

13 апр 2011, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 мар 2011, 23:13
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
это домсервис

07 май 2011, 01:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 июн 2011, 21:25
Сообщения: 2
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Всем привет!
Ну для начала...
Цитата:
В общем промальпом занимаюсь не первый год....работал в нескольких больших фирмах....

Игорь Константинович Радионов, что то я не припоминаю ни одной :))

Цитата:
В промальп центре "Высотник" отработал с пол года.....Уроды редкие..

И не стыдно тебе!!! Вот рассказать бы всем как ты работал, и как ты всех достал своей пунктуальностью, но не буду, потому что не люблю о людях плохо говорить, в отличие от тебя.

Цитата:
За утепление платят 80 грн\кв.м - это ещё куда ни шло....А с заказчика берут 270 грн....

Ну не 80 а 85, да и не в этом суть дела. Юрий все правильно сказал. Мы с этого года уже ООО, есть все лицензии, неплохой офис, и ты просто не понимаешь сколько все это стоит, и какая у нас маржа, да и не твоего это ума дело.
Да и поверь мне я долгое время проработал сам, и напрямую работал с заказчиками, так вот сейчас и вспоминать не хочу весь этот головняк и ответственность перед заказчиком. Куда проще на мой взгляд когда Организация занимается клиентами и всеми вопросами по материалам и т.п. а ты чисто выполняешь свою работу, и не паришься насчет остального. От работы уже не тот кайф. Если ты этого не понял, то тебе стоит занятся чем нибудь другим..

Цитата:
Проезд и прочие балага не оплачиваются-как не проси...порой даже остатки материала приходилось на своём горбе тянуть через весь город на склад...О_о

Насчет проезда вопрос спорный, что ты имел в виду под прочими благами не знаю, а материалы никто на горбу возить не заставляет, может тебя пару раз и напрягли, но чисто из-за твоего поведения.

Цитата:
И как только начинаются какие-то претензии от работника к начальству...- вот тут сразу начинается кидняк...штрафуют за всё, до мелочей..

Делать надо качественно и претензий не будет. Столько уже было таких как ты, халтуры наделали, пропали, а я до сих пор по выходным езжу по рекламациям. А вот после ребят которые у нас уже второй год работают никаких претензий, потому что они любят это дело, делаю качественно и не скрываются после зимы, когда бока начинают вылазить.

Цитата:
Так мало того,ещё на каждый объект тебе подсовывают какого-то лоха, который только обучился и у которого руки из жопы... и тебе его обучать приходится... и платить почти как себе.....

Эти "лохи" приезжают на обьект из других городов к 8 утра, и ждут тебя до 12. Ты себя видел первый раз на высоте? у тебя руки на месте были? Если у тебя нет терпения и желания подучить себе напарника, который полон желания и энтузиазма, если ты любишь работать САМ и после обеда, то нечего трындеть, и крутись на стороне..
Насчет штрафов тоже первый раз слышу. Был один случай с Северодонецкой бригадой. Накосячили обьект, причем серьезных влиятельных людей, и свалили в Днепр, (Где их Гриша и киданул... карма:))), так вот заказчица как приехала с отпуска обьект не принимала, я 3 дня ездил доделывал. Доделывал много всяких мелочей, но больше всего меня поразило вот что: Старые оконные отливы, хорошие коричневые, они не сняли чтобы установить новые, а тупо БЫСТРЫМ МОНТАЖОМ прибили к раме поверх стары! Причем окна не голимый белый пластик, а дорогие, под золотой дуб.
Ну естественно за такое поведение, когда они соизволили появиться, 1000 грн. которые им осталось выплатить они не увидели, еще пусть спасибо скажут что по морде не выхватили. Еще и обиделись, налоговые травили.. короче негатив..


Короче что тут говорить. Тебе Игорек стыдно должно быть, тем более звонил вчера просился к нам.
Не люблю никого обсуждать, тем более плохо и за спиной. Фирм сейчас много, и скажу одно, если ты хочешь работать, работать будешь, и будешь зарабатывать, и никто тебе гадости делать не будет, никто тебя не будет кидать, да и в прошлом помоему все это. Есть еще наверное уроды, но фирма если она не фиктивная, а реально занимается этим (как мы) никого кидать не будет. Нам наоборот лучше поддерживать хорошие отношения с хорошими специалистами...

Всех благ!..

03 июн 2011, 08:47
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
*ivan* писал:
Короче что тут говорить. Тебе Игорек стыдно должно быть, тем более звонил вчера просился к нам.

Даааааааааа уж! Во спецы! Любители считать чужие деньги!

Действительно стыдно должно быть, Игорь!

Цитата:
мозг выносит

Украинская ЖАБА! Я так понял, у человека просто душит, ну понятно что!

03 июн 2011, 11:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
В ПРИНЦИПЕ!!!.... СПАСИБО ФИРМЕ ВЫСОТНИК ЗА ДОПОЛНЕНИЕ МОИХ ЗНАНИЙ! ИВАНУ РЕСПЕКТ ,И УВАЖУХА! И АНДРЕЮ ТОЖЕ! Я НАПРИМЕР НЕ ПРОТИВ ИХ -НО С ОРГАНИЗАЦИЕЙ У ВАС ТЯЖЕЛО. НА ТЕБЕ Ваня все напряги навешенны,как ты со всем управляешся? моё мнение ТЫ красавец! а начальство :думаю: :фу: А пацыки с северодонецка делали утепляху вторую от силы! учите пожалуйста не только на верье шастать-но и те работы делать что у вас заказывают! А Гриша все равно козьёль-хоть и твой друг! иииииии к тому-же я тебе море водки должен как произвести(наличкой не сойдет) как?

04 июн 2011, 23:49
Профиль

ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 15:10
Сообщения: 6
Откуда: СЕВЕРОДОНЕЦК
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Озвучте пожалуйста имена героев из Северодонецка. Если молодеж, то будем воспитывать чтоб город не позорили. Городок то не большой знаем друг друга

24 ноя 2011, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:25
Сообщения: 311
Откуда: Волноваха, Днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
skiner писал:
В ПРИНЦИПЕ!!!.... А пацыки с северодонецка делали утепляху вторую от силы! учите пожалуйста не только на верье шастать-но и те работы делать что у вас заказывают! ?
:стоп: вот это прочитай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то сразу в разборы собрался лезть!!! :панты: Я могу имена назвать,но это вам не поможет!

24 ноя 2011, 17:19
Профиль

ПромАльп тут с: 17 янв 2012, 17:05
Сообщения: 10
Откуда: донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
skiner писал:
В ПРИНЦИПЕ!!!.... СПАСИБО ФИРМЕ ВЫСОТНИК ЗА ДОПОЛНЕНИЕ МОИХ ЗНАНИЙ! ИВАНУ РЕСПЕКТ ,И УВАЖУХА! И АНДРЕЮ ТОЖЕ! Я НАПРИМЕР НЕ ПРОТИВ ИХ -НО С ОРГАНИЗАЦИЕЙ У ВАС ТЯЖЕЛО. НА ТЕБЕ Ваня все напряги навешенны,как ты со всем управляешся? моё мнение ТЫ красавец! а начальство :думаю: :фу: А пацыки с северодонецка делали утепляху вторую от силы! учите пожалуйста не только на верье шастать-но и те работы делать что у вас заказывают! А Гриша все равно козьёль-хоть и твой друг! иииииии к тому-же я тебе море водки должен как произвести(наличкой не сойдет) как?

кстати, АНДРУША, ванька, меня, Пашу Серомаха, Градуна, и др. кинул на 140 тон. причем жестко, с бандюками и прочей фигней, ходит как индюк. Так что ТОРОПИТЕСЬ ПОРАБОТАТЬ НА ВЫСОТНИК !!! АНДРУШЕ денег не хватает :зол:

24 янв 2012, 12:57
Профиль

ПромАльп тут с: 30 окт 2012, 15:55
Сообщения: 1
Откуда: Донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Ой да вы расскажете… Не знаю что там раньше было и кто кого прессует, но я сам работаю в Домсервисе и могу сказать – здесь все супер! Официально трудоустроен, работа есть постоянно, зарплату получаю регулярно. Снаряжение классное. Чего еще надо?

30 окт 2012, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Андрей К - :-) Улыбает.

Одно сообщение и такое информативное.

30 окт 2012, 16:20
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Пчёла писал:
Андрей К - :-) Улыбает.

Одно сообщение и такое информативное.

))) ага наверно директор :хихи:

30 окт 2012, 16:40
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление стен из газобетона, стоит ли утеплять фасад?

в форуме Виды работ и технологии

Anastasia

4

5205

18 июн 2011, 07:27

Галахов : Re: Утепление стен из газобетПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли утеплять стены, за наружным блоком кондиционера.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виды работ и технологии

Денис

59

11190

31 май 2013, 18:12

vosja : Стоит ли утеплять стены, Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. композит в Донецке

в форуме Предложения работы

алекандр

7

3609

13 апр 2014, 19:18

serega : композит в ДонецкеПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. соревы по Спелео в Донецке

в форуме Спорт и активный отдых

Kuzmij

1

2796

19 апр 2011, 09:02

Kuzmij : Re: соревы по Спелео в ДонецкПерейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Утепление в Донецке!

в форуме Предложения работы

LaVista96

2

2791

04 май 2014, 14:54

LaVista96 : Утепление в Донецке!Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн