Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Куда не стоит лезть в Донецке.... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Пчёла писал:
Андрей К - :-) Улыбает.

Одно сообщение и такое информативное.

))) ага наверно директор :хихи:

30 окт 2012, 16:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Не... Это молодой. подающий надежды манагер.

30 окт 2012, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 мар 2013, 19:01
Сообщения: 93
Откуда: Донецк
Репутация: -40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Константинович: работал я в "Высотнике", но слава Богу два дня. А вот Домсервис правда беспределит, сам попал на них, но их потом серьезные люди прижали и они успокоились.
а почему я ушол с Высотника? После того как окончил работу они мне сказали погуляй несколько деньков мол работы нет.Потом звонят. Я отказался. мне не нужна такая работа, которая не дает уверенности в стабильности.
Новичкам советую работать самим на себя, это намного выгодней. а получить вполовину меньше это глупо. Я уже работаю давно сам на себя, нахожу объекты сам себе и без посредников и кидалово!

10 мар 2013, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 июл 2013, 19:18
Сообщения: 85
Откуда: Донецк
Репутация: 3
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Пацаны, а кто что может сказать положительное или отрицательное о "ТОВ Стандартальпром" из Донецка? Очень важна характеристика данной "конторы" т.к. собираюсь пополнить ряды ее тружеников.

01 авг 2013, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 25 июл 2011, 19:57
Сообщения: 26
Откуда: Донецк
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
не советую... почитай на форуме про них там много чего "хорошего" про них....

17 сен 2013, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 19:51
Сообщения: 32
Откуда: Макеевка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Кстати по Донецку есть ООО"Укрспецстрой". Их офис расположен пр.Дзержинского 69б. Работают в основном с бюджетом. Направление ремонт швов,утепления, кровли,ремонт фасадов и др. Долг по прошлому 2012 году только альпинистам составляет примерно 40 тыс.грн., а кровельщикам и того больше.

19 сен 2013, 18:34
Профиль

ПромАльп тут с: 15 окт 2013, 06:50
Сообщения: 5
Откуда: донецк
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Андрей К

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Андрей К Андрей К
пи....ть вас надо и весь ваш домсервис ни одного нормального промальпа у вас нет и не будет

23 ноя 2013, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 июн 2012, 08:52
Сообщения: 202
Откуда: Славянск
Репутация: 22
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
sk3485 писал:
весь ваш домсервис ни одного нормального промальпа у вас нет и не будет

Знаю многое о "Домсервисе" и "ИРД" вцелом. Проблема с кадрами у них присутствует.
В рекламу вкладывают много денег. Заказов много - следовательно рабочих рук нужно немало.
У рабочих нет мотивации работать качественно. Текучка большая. Контроль качества отсутствует. Я не спорю - может и есть несколько человек знающих своё дело и получающих соответствующую заработную плату, но этого не достаточно.
Сталкивался и с так называемыми "разбоями" со стороны Калюсского. Подкатывали к моим ребятам "глухо" тонированные машины с "братками". Правда никто никого не трогал. Попросили ребят спуститься. Естественно: кому захочется бросить всё и ещё разок сделать спуск по той же навеске?
Начали дёргать за верёвки - заставили спуститься. Узнали, что работают на предприятии (есть удостоверение, наряд и т.д.). Рассказывали, как хорошо у них работать. Настойчиво звали к себе. Взяли номер телефона у ребят и уехали (мои дали левый не рабочий номер :хихи: ). На следующий день опять приезжали предъявляли претензии по поводу номера телефона. Отняли много драгоценного времени.

20 дек 2014, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 июн 2012, 08:52
Сообщения: 202
Откуда: Славянск
Репутация: 22
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Забыл сказать - сотрудничали мы с ИРД один раз. Без договора :-) .
Меня попросили сделать работу, т.к. сами не справлялись. Практически уговаривали.
Нашей работой остались довольны все. И качеством и скоростью. Деньги отдали все. Просили остаться. Но в таком хаосе на объекте работать невозможно.

20 дек 2014, 23:43
Профиль

ПромАльп тут с: 10 апр 2014, 15:36
Сообщения: 141
Откуда: Краматорск
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
oxun писал:
У рабочих нет мотивации работать качественно.

Видил как работают. Всем хочется заработать. Поэтому качества нет. А задача фирмы производить контроль. Не нужно стоять над душой за всеми не уследиш. Должно быть несколько альпинистов которые могут спуститься и взять пробу утепления ну вырезав кусочек (когда у меня подозрения я это делаю сам). Выборочная проверка, а особенно новеньких - бинокль. Ну если фирма серьезная то я думаю можно поставить на ставку, а лучше проценты(часть зарплаты халтурщиков) несколько человек для контроля.
Если фирма бережет свою репутацию то нужно делать так! Иначе будут жертвы от халтурщиков.
Если нет возможности проконтролировать то лучше заключать договор от имени этих рабочих тем самым снять ответственность с себя. Покрайней мере при текучке так надо делать.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
P.S это сказанно как междупрочим(немного не по теме но полезно знать)

26 дек 2014, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Антон35 писал:
Видил как работают. Всем хочется заработать. Поэтому качества нет. А задача фирмы производить контроль. Не нужно стоять над душой за всеми не уследиш. Должно быть несколько альпинистов которые могут спуститься и взять пробу утепления ну вырезав кусочек (когда у меня подозрения я это делаю сам). Выборочная проверка, а особенно новеньких - бинокль. Ну если фирма серьезная то я думаю можно поставить на ставку, а лучше проценты(часть зарплаты халтурщиков) несколько человек для контроля.


Просто надо работать с рабочими, которым можно доверять.

Другой вариант ставить надсмотрщиков, но это не гарантирует качества.

26 дек 2014, 23:46
Профиль

ПромАльп тут с: 10 апр 2014, 15:36
Сообщения: 141
Откуда: Краматорск
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Куда не стоит лезть в Донецке....
Галахов

Согласен! Конечно нужно работать с проверенными. Но! Всегда нужно контролировать так как отвечать не им. Доверяй но проверяй!
Если объемов много то и людей может не хватать. Залетные есть всегда.

27 дек 2014, 00:04
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление стен из газобетона, стоит ли утеплять фасад?

в форуме Виды работ и технологии

Anastasia

4

5205

18 июн 2011, 07:27

Галахов : Re: Утепление стен из газобетПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли утеплять стены, за наружным блоком кондиционера.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виды работ и технологии

Денис

59

11192

31 май 2013, 18:12

vosja : Стоит ли утеплять стены, Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. композит в Донецке

в форуме Предложения работы

алекандр

7

3609

13 апр 2014, 19:18

serega : композит в ДонецкеПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интересная работа в Донецке

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Предложения работы

mik76

49

7579

10 мар 2012, 15:49

Зиверт : Интересная работа в ДонецПерейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Утепление в Донецке!

в форуме Предложения работы

LaVista96

2

2793

04 май 2014, 14:54

LaVista96 : Утепление в Донецке!Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн