Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 ПРО ПРЕЗИДЕНТА 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
:нетслов:



21 дек 2011, 15:37
Профиль

ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 23:20
Сообщения: 86
Откуда: Питер
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
Хм...)
Как бы немножко отступление от темы...

Ээээм.. ну.. когда кто-то хоть каким-то намёком начинает развивать тему о политике,я долго и с сурьёзным фэйсом всё это дело выслушиваю... ))) после этого задаю маленький контрольный ) вопросик ) :- А вы сами когда-нить ходили на баррикады? :свищу: :-)
Наблюдать реакцию-это ваау ! )
зы без обид,не ,ну реально оценил :-)

03 янв 2012, 06:25
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
У нас поход на избирательный участок это уже маленький шаг на барикаду. Половина населения, при чем молодая и среднего возраста вообще туда дороги не знает. При этом они уверены что если не ходить вообще то это равно голосованию против всех. Остальные граждане пожилого и мягко выражаясь преклонного возраста голосуют по непонятным алгоритмам. Например за коммунистов потому что в 50 тых. здоровье было у него лучше и вообще ... Или вот уникальный пример: Сосед мой на вопрос почему не голосовал за более менее порядочного например Гриценка если уж Юля - всенародная воровка ответил так, что я и не ожидал. "...Та он сильно честный, нам такой не подходит..."

03 янв 2012, 09:01
Профиль

ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 23:20
Сообщения: 86
Откуда: Питер
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
Браво!!!
Поржал,однозначно в точку! :-D
Хотя.. где-то..как-то и не смешно.. )

03 янв 2012, 09:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
Да не то что бы не смешно. А если вдуматься что у нас дети есть и не все от сюда свалить смогут, так слезы прямо как у Пъеро из "Буратино" и струи как карандаши диаметром . И еще бульбы с носа.

03 янв 2012, 09:56
Профиль

ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 23:20
Сообщения: 86
Откуда: Питер
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
Согласен!!!
И я живу ради своего ребёнка... И не просто живу типа ради него,здесь очень глубокое понимание букв моих слов...Долго это всё говорить,надеюсь ,что я относительно понятно выражаюсь...

Маленькая ремарка..
Если ты способен что-то изменить,дерзай!!!
Если ты стадо-мычи...

Ну,как-то так... :-)

03 янв 2012, 10:30
Профиль

ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 23:20
Сообщения: 86
Откуда: Питер
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
А всё таки..эммм.. один вопрос мне не до конца понятен по поводу Юльки )
Мож я туплю малёха,но мне кажется не совсем однозначно логичным такой ход, как "слить" её напрочь со сцены. Неужели и вправду все так бездарно "проворовали и продали" р(Р)одину,что тупо внаглую делают ход,типа шах и мат?

04 янв 2012, 03:30
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
дваgrigri писал:
А всё таки..эммм.. один вопрос мне не до конца понятен по поводу Юльки )
Мож я туплю малёха,но мне кажется не совсем однозначно логичным такой ход, как "слить" её напрочь со сцены. Неужели и вправду все так бездарно "проворовали и продали" р(Р)одину,что тупо внаглую делают ход,типа шах и мат?



Наш президент не позволит госдарственному чиновнику так нагло воровать и разводить коррупцию!
...Ну не любит он конкурентов. ;-)

Ну а дальше сам подумай. Юлька на през.выборах заняла уверенно вторрое место. У Януковича на посту президента рейтинг само-собой подупал малеха: экономического росту нету, пенсии маленькие, чиновники беспредельничают, налоги давят и т.д. Следующие выборы не загорами....

04 янв 2012, 12:04
Профиль

ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 23:20
Сообщения: 86
Откуда: Питер
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
Пасиб ! Понял.. )

Обожаю такую форму изложения мыслей!!! ) :пиво:

04 янв 2012, 16:26
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
дваgrigri ув. Zolotin ув.
Я тоже не вижу особой логики в этом ходе конем приведшему исключительно к матам. Чтоб от конкурентки избавиться так это слишком примитивно даже для нашего презердента. Главное последствия какие смачные. Нынешний, в отличии от пред идущих разосрался со всеми. Росия, Евросоюз, США . При этом еще и без понижения цены газа имеем Харьковские соглашения, которые осудил даже Кучма. Кроме того Россия уверенно и не безуспешно продолжает закручивать гайки. И самое интересное создан прекрасный прицидент следуя которому можно теперь любого чиновника, самого высокого ранга сажать сразу и навсегда. Любого потому что у них у всех рыло не то чтоб в пушку - можно сказать в разорванной подушке.

04 янв 2012, 22:39
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
vovhsik писал:
дваgrigri ув. Zolotin ув.
Я тоже не вижу особой логики в этом ходе конем приведшему исключительно к матам. Чтоб от конкурентки избавиться так это слишком примитивно даже для нашего презердента. Главное последствия какие смачные. Нынешний, в отличии от пред идущих разосрался со всеми. Росия, Евросоюз, США . При этом еще и без понижения цены газа имеем Харьковские соглашения, которые осудил даже Кучма. Кроме того Россия уверенно и не безуспешно продолжает закручивать гайки. И самое интересное создан прекрасный прицидент следуя которому можно теперь любого чиновника, самого высокого ранга сажать сразу и навсегда. Любого потому что у них у всех рыло не то чтоб в пушку - можно сказать в разорванной подушке.


С политической т.з. да согласен не логично, но с др. стороны уж очень откровенно Юля уверовала и шо по головке ее гладить за это? Мне Янукович абсолютно не симпатичен, но за Юлю я ему "плюсик" поставлю. И, что самое интересное Евросоюз за ее как мазу тянет, а какое их дело до нашей внутренней политики?

05 янв 2012, 10:40
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение ПРО ПРЕЗИДЕНТА
Да и вообще кто сказал, что Юлю посадили? Судя по условиям она в доме отдыха http://ua.korrespondent.net/ukraine/pol ... i-koloniyi

05 янв 2012, 10:46
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бизнес заблокирует Администрацию Президента!!!

в форуме Флудильня

alexei-nau

0

1299

24 мар 2011, 20:22

alexei-nau Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн