Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 мысли вслух 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 05 янв 2011, 19:49
Сообщения: 34
Откуда: Київ
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение мысли вслух
- ну зачем ты так при нем? зачем? видишь вон какой он!!!
- ну и кто он? менеджер среднего звена - офисный планктон несчасный! ну и что у него за жизнь? утром на работу, вечером с работы. и что у него есть? снятая гостинка на Оболони, в кредит Амулет или какой-то Авео, а дома гламурное кисо постоянно ноющее об Арена-Сити и курящее тонкие сигареты Эссе со стаканчиком МакКофе возле входа в метро. ну сходят там в 3-ДЭ или Форсаж какой там, ну съездят летом в Кириловку или на Железный Порт - и все. а ты! ты - ВЫСОТНИК! Джентельмен удачи! завесился, покрасил - в Деныши! завесился, смонтировал - в Карпаты! завесился, утеплил, зае...ли, нае...ли - в Крым! Романтика!!!

13 янв 2012, 12:44
Профиль ICQ
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение мысли вслух
Именно за это я и люблю свою работу ! ) Только реалии по финансам иногда не столь красочны ) Сколько высотников знаю, большая часть всегда без денег, не смотря на норм зарплаты )

13 янв 2012, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение мысли вслух
Морячок писал:
Именно за это я и люблю свою работу ! ) Только реалии по финансам иногда не столь красочны ) Сколько высотников знаю, большая часть всегда без денег, не смотря на норм зарплаты )

Когда уже обзавелся семьей, даже снарягу почистить зимой некогда. Сидушка за сезон размокла, даже не знаю, дадут мне новую до весны доделать? А раньше и без денег романтики хватало

13 янв 2012, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение мысли вслух
Морячок писал:
Именно за это я и люблю свою работу ! ) Только реалии по финансам иногда не столь красочны ) Сколько высотников знаю, большая часть всегда без денег, не смотря на норм зарплаты )

Ну да, думаю, это оттого, что высотники это люди из спорта, активного отдыха или желающие много зарабатывать. Чем больше зарабатываешь - тем больше тратишь, ну как правило. Стоит развязать таким активным людям руки в плане доступности материальных благ и сразу хочется чего-то этакого! Вот думаешь, я могу заработать в день хорошие деньги, значит я могу себе позволить вот ЭТО! Ну, это моя психология ))) Если заработать нормальные деньги и не быть обременен семьей, можно таких дел натворить, Ух! (у кого-то и с семьей получается) Я бы на острова махнул бы на серф! Или на горнолыжный курорт, да по серьезнее!

13 янв 2012, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение мысли вслух
G@vrick писал:
- ну зачем ты так при нем? зачем? ....

ладно вам :кофе: я вот к примеру хочу сменить профессию, но высоту не брошу, хорошо бы конечно же чтобы и она меня не бросила :-D

14 янв 2012, 22:04
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: MailRu [bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн