Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
 Подводя итог 2011 года... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ПОСТ ПЕРЕПОЛНЕН НЕНАВИСТЬЮ К ВЫСОТЕ!!!!!! А ТАКЖЕ ИМЕЕТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ! СЛАБОНЕРВНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И МАТЕРЯМ КОРМЯЩИХ ГРУДЬЮ ДЕТЕЙ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УЙТИ ОТ МОНИТОРОВ КОМПЬЮТЕРОВ!
2011 год, сезон начался просто - таки сказочно! еще шел снег, а у меня уже была работа, казалось бы все отлично, но потом последовала цепочка событий которые разбили в пух и прах все мои надежды на счастливый сезон... все плять пошло не по-плану начиная со сраного троллея и заканчивая набором людей в собственную бригаду. За 2011 год хотелось бы отметить парочку мудаков имена которые я говорить не стану, но из-за таких вот мудаков и их наплевательскому отношению к работе, от части, все так и вышло! За 2011 год я даже почти не смог ничего накопить на зиму... копейки, мне пришлось сьехать даже со сьемной квартиры и перебраться жить в отцовский дом! :фу: Еще с лета, руководствуясь предчувствием что дело дрянь, я предпринимал отчаянные попытки спасти ситуацию, всячески тыкая визитки то тем, то сем людям с тонким намеком на зимний период работ... никто не позвонил до сих пор! Также я устроился работать ночным барменом в конце лета, в новый клуб у нас в Василькове, совмещая дневной промальп с ночным барменгом... но даже это не помогло! Из-за бл... и старперческого подхода к бизнесу, т.е. открытие ночного клуба в тестовом режиме аж до нового года, зарабатывать там не было чего, и как всегда руководство не послушало меня! всячески игнорирую мои просьбы сделайте то так, а это так!...
Вот и теперь обзвонил уже много магазинов киева в надежде перезимовать продавцом -консультантом, но не где какого-то хрена нет мест! Устраиваясь на какую-нибудь работу начиная писать ваше последние место работы: -сам на себя, профессия:-промышленный альпинист... на меня только глупо смотрят и гонят в шею... в место того, чтобы спросить: да, ладно, что серьезно? если ты справлялся сам с организацией и с такой не легкой профессией, то какой-то там маркетинг для тебя ведь плевое дело! хрен там! им такие не нужны! в войска специального назначения я тоже не попал, хотя возможность на этот раз у меня была уникальная! послушал совета одного человека... пожалел свою девушку! писец просто писец... у меня такое впечатление что высота уже не тонко намекает, а уже просто в лоб говорит: ПАРЕНЬ БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО! а я не могу и не хочу бросать! я люблю промальп! конечно же весь этот негатив навеян от части тем, что я уже больше месяца без работы, но все же! за...! :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: когда эта высота уже проявит ко мне уважение!!!!!!!!!???????????

16 янв 2012, 22:02
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
MAD писал:
ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ПОСТ ПЕРЕПОЛНЕН НЕНАВИСТЬЮ К ВЫСОТЕ!!!!!! А ТАКЖЕ ИМЕЕТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ! СЛАБОНЕРВНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И МАТЕРЯМ КОРМЯЩИХ ГРУДЬЮ ДЕТЕЙ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УЙТИ ОТ МОНИТОРОВ КОМПЬЮТЕРОВ!
2011 год, сезон начался просто - таки сказочно! еще шел снег, а у меня уже была работа, казалось бы все отлично, но потом последовала цепочка событий которые разбили в пух и прах все мои надежды на счастливый сезон... все плять пошло не по-плану начиная со сраного троллея и заканчивая набором людей в собственную бригаду. За 2011 год хотелось бы отметить парочку мудаков имена которые я говорить не стану, но из-за таких вот мудаков и их наплевательскому отношению к работе, от части, все так и вышло! За 2011 год я даже почти не смог ничего накопить на зиму... копейки, мне пришлось сьехать даже со сьемной квартиры и перебраться жить в отцовский дом! :фу: Еще с лета, руководствуясь предчувствием что дело дрянь, я предпринимал отчаянные попытки спасти ситуацию, всячески тыкая визитки то тем, то сем людям с тонким намеком на зимний период работ... никто не позвонил до сих пор! Также я устроился работать ночным барменом в конце лета, в новый клуб у нас в Василькове, совмещая дневной промальп с ночным барменгом... но даже это не помогло! Из-за бл... и старперческого подхода к бизнесу, т.е. открытие ночного клуба в тестовом режиме аж до нового года, зарабатывать там не было чего, и как всегда руководство не послушало меня! всячески игнорирую мои просьбы сделайте то так, а это так!...
Вот и теперь обзвонил уже много магазинов киева в надежде перезимовать продавцом -консультантом, но не где какого-то хрена нет мест! Устраиваясь на какую-нибудь работу начиная писать ваше последние место работы: -сам на себя, профессия:-промышленный альпинист... на меня только глупо смотрят и гонят в шею... в место того, чтобы спросить: да, ладно, что серьезно? если ты справлялся сам с организацией и с такой не легкой профессией, то какой-то там маркетинг для тебя ведь плевое дело! хрен там! им такие не нужны! в войска специального назначения я тоже не попал, хотя возможность на этот раз у меня была уникальная! послушал совета одного человека... пожалел свою девушку! писец просто писец... у меня такое впечатление что высота уже не тонко намекает, а уже просто в лоб говорит: ПАРЕНЬ БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО! а я не могу и не хочу бросать! я люблю промальп! конечно же весь этот негатив навеян от части тем, что я уже больше месяца без работы, но все же! за...! :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: :злой: когда эта высота уже проявит ко мне уважение!!!!!!!!!???????????


Парень, тебе НИКТО и НИЧЕГО не должен. Начальство не должно слушать советы молодого бармена, заказчики не должны звонить и сами предлагать работу, директора не должны брать человека с улицы без опыта на серьезную должность..
Если у тебя что-то идет не так, - НЕ НОЙ. Если все идет через жопу, значит ты делаешь что-то не так, и в твоих силах осознать , и изменить ситуацию.
Налаживай связи, нарабатывай базу клиентов, зарабатывай авторитет у начальства, сходи на тренинги , совершенствуйся, приобретай новые навыки, и все у тебя будет.
Будешь пенять на ситуацию и окружающих - так и будешь "обиженым" ходить до конца жизни, и всегда найдутся виновники...

У меня тоже сезон был провальный, думаю, похуже чем у кого-либо... Но я приобрел опыт, и сделал выводы...

17 янв 2012, 00:49
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
Морячок писал:
У меня тоже сезон был провальный, думаю, похуже чем у кого-либо... Но я приобрел опыт, и сделал выводы...


.... неужели решил уйти из ПА :ого:

17 янв 2012, 01:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
Вот опят ты Морячок со своим максимализмом! ДА причем здесь виновники? Я просто хотел сказать, что у меня был тяжелый год! и не ною, я вовсе, а возмущаюсь и правильно делаю! быть может кто-то с тех кто думает что па быть легко, прочитает мой пост и поймет простую истину промышленные альпинисты много не зарабатывают, труд их не легок и вообще все это для сильных и выносливых, вот пожалуй основное, что и хотел сказать. Вот умеешь ты не вникнуть в суть, не чувствуешь ты души автора, а это плохо я тебе скажу, вот ты скажи ты какого года рождения может 89, тогда я тебя пойму!?

17 янв 2012, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
и насчет бармена, вовсе я не молодой бармен, работал еще студентом в этой сфере... имею опыт точно не зеленого бармена! а старперы, точно не правы... откуда скажи мне человеку за 45 лет знать, что нравится современной молодежи, даже если ты считаешь драм енд бейс гиблым направлениям музыки.... да дело даже и не в этом, короче: ГОД БЫЛ НЕ УДАЧНЫЙ ТОЧКА "."

17 янв 2012, 01:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
а вообще посмотри видео может наконец-то поймешь меня, хотя навряд ли...

17 янв 2012, 02:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
MAD писал:
Клип снимали в Севастополе. Инкерман, Сухая речка, Ялтинское шоссе, сСтарое Ялтинское шоссе, Ласпи Лабораторное шоссе, район Фиолента.

17 янв 2012, 07:31
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
Zolotin писал:
Морячок писал:
У меня тоже сезон был провальный, думаю, похуже чем у кого-либо... Но я приобрел опыт, и сделал выводы...


.... неужели решил уйти из ПА :ого:


Нет, я слишком люблю свою работу для этого , хотя и не перестаю искать запасные варианты ) Просто теперь не для меня все заказчики, особенно на больших обьектах, априори лжецы и кидалы, и работать буду стараться исходя из этого. Так легче. Ну много вообще полезного для себя вынес за год...

17 янв 2012, 08:38
Профиль

ПромАльп тут с: 23 дек 2011, 18:28
Сообщения: 66
Откуда: Украина
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
MAD писал:
ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ПОСТ ПЕРЕПОЛНЕН НЕНАВИСТЬЮ К ВЫСОТЕ!!!!!! А ТАКЖЕ ИМЕЕТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ! СЛАБОНЕРВНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И МАТЕРЯМ КОРМЯЩИХ ГРУДЬЮ ДЕТЕЙ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УЙТИ ОТ МОНИТОРОВ КОМПЬЮТЕРОВ!

На ошибках учатся
Сезон 2011 выдался крайне неудачным - мало : ), пересрали всю работу.
Взяв несколько заказов объезжаю заказчиков в оговоренный день, но выясняю что чья-то «бригада» уже работает, еду на следующий заказ, уже работают, на следующий, уже работают…
И так длилось постоянно пока мне не позвонил один из заказчиков и не сообщил, что приезжал мой подсобник и предлагал выполнить работы!
Дальнейшее расследование* показало, что подсобники сливают заказы за «откат» конкурентам! Или пытаются делать сами на «бельевых веревках» взятых в прокат(прокат снаряжения)
На объектах раздают свои телефоны… Дальше - круче. Выяснил о существовании «реелторских» фирм, которые дают рекламу на ВСЕ виды работ - сантехника, электрика, высотные, мебель… и занимаются продажей заказов : (, один из подсобников родом из такой фирмы.
Я плачу налоги, оплачиваю рекламу, а в итоге банальное воровство.
Выяснил уже в конце сезона, когда огромные средства вложил в оборудование, в надежде на развитие и расширение спектра услуг, средства за сезон вложены, осталось только на жизнь до сезона, реклама с весны уже проглочена заранее, так что отдыхаю и размышляю как не допускать ошибок в будущем.

17 янв 2012, 09:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
[/quote]Парень, тебе НИКТО и НИЧЕГО не должен. Начальство не должно слушать советы молодого бармена, заказчики не должны звонить и сами предлагать работу, директора не должны брать человека с улицы без опыта на серьезную должность..
Если у тебя что-то идет не так, - НЕ НОЙ. Если все идет через жопу, значит ты делаешь что-то не так, и в твоих силах осознать , и изменить ситуацию.
Налаживай связи, нарабатывай базу клиентов, зарабатывай авторитет у начальства, сходи на тренинги , совершенствуйся, приобретай новые навыки, и все у тебя будет.
Будешь пенять на ситуацию и окружающих - так и будешь "обиженым" ходить до конца жизни, и всегда найдутся виновники...

У меня тоже сезон был провальный, думаю, похуже чем у кого-либо... Но я приобрел опыт, и сделал выводы...[/quote]

Морячок. Я в принципе соглашаюсь. Кроме - "...сходи на тренинги,..." Вы что имеете в виду? Если это какие то мозгоправы то там точно делать нечего. Лучше уж здесь на жизнь пожаловаться и получить "подзатыльник" но от всей души и с наилучшими пожеланиями. И к тому же совершенно безплатно.
Моя "типа" жена как раз подалась по психологам и астрологам. Результат - на том и закончилась семейная жизнь. И при этом за консультации платились не малые деньги. Сейчас идет вывоз добра моего непосильным трудом накопленного. Вот сейчас сижу спину чухаю после вчерашней погрузки и вывоза моего металлопроката со двора. Ей астрологи нагадали что в конце весны она будет миллианершей. По этому ей приходится сдавать в металлолом что под руки попадет.
Мужики!!! Осторожно с мозгоправами. Их цель содрать с нас деньги. Если видят перед собой легко внушаемого человека - обдирут полностью. Моей дуре забили в башку дом продать и начать новую жизнь.
MAD - нормально все будет и помни не бывает так плохо чтоб не могло быть еще хуже. У нас все в переди.

17 янв 2012, 09:38
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
Я не астрологов и прочих хЕромантов имел ввиду, а какие-то нормальные тренинги, вроде тех, что заказывают для своих сотрудников крупные фирмы. Вообще не в этом суть. Вообще полезно кругозор расширять и учится чему-то новому - никогда не знаешь, что и где может потом пригодится...

17 янв 2012, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
Не особо в курсе дела что за тренинги и для чего их заказывают кр. фирмы. Проясните, буду благодарен (для общего развития и расширения кругозора). Но если фирмы их и оплачивают это уже хороше.
Думаю все поняли и чем я раньше писал . Как их называть- херомантами или прочими мантами. Вот о чем я писал так в ту сторону и будте осторожны.

17 янв 2012, 10:15
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
в па уже 11 лет,из них 5 лет\на себя\по разному было ,и хорошо,и плохо.вот только по-моему чем дальше,тем хуже.это узконаправленная специализация и заработок в этой сфере напрямую зависит от количества людей,выполняющих эти работы.

17 янв 2012, 11:06
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
vovhsik писал:
Лучше уж здесь на жизнь пожаловаться и получить "подзатыльник" но от всей души и с наилучшими пожеланиями. И к тому же совершенно безплатно.

:во: :браво:

17 янв 2012, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
vovhsik писал:
Не особо в курсе дела что за тренинги и для чего их заказывают кр. фирмы. Проясните, буду благодарен (для общего развития и расширения кругозора). Но если фирмы их и оплачивают это уже хороше.
Думаю все поняли и чем я раньше писал . Как их называть- херомантами или прочими мантами. Вот о чем я писал так в ту сторону и будте осторожны.

Вы правы. Не стоит ходить к всяким гадалкам и херомантам, а женщин на пушечный выстрел к ним подпускать нельзя. Лучше спортом заняться. И небояться осваивать новые профессии. Для себя прошедший год считаю удачным, но нелегким. Вернулся в ПА, с нолья освоил утепление. Снял квартиру(оплатил до весны), забрал семью. Проблем немеряно было, но до конца года справился:)

17 янв 2012, 13:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
vovhsik писал:
Моя "типа" жена как раз подалась по психологам и астрологам. Результат - на том и закончилась семейная жизнь....

Я думаю что такая жена вам и не нужна! Найдете себе лучшую...
А о астрологах и психологах... конечно о психологах не совсем так, сам от части увлеченно изучаю психологию, вышло так, деньги платить не хотел за услуги, вот и пришлось быть самому себе психологом... да и в школе у нас клас. руководителем была неплохой психолог которая мне помогла... ну да вообщем вот навалял тут на днях постик на эту тему почитайте интересно вышло :хихи: http://iimiiaiidii.blogspot.com/2012/01 ... _9792.html

17 янв 2012, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
Та жена (сожительница) то хер с ней. Она не первая и даже не вторая. Я возьми да с дуру на ее участке малярку построил. И только она начала что то мне приносить так тут от куда не возьмись появился в рот ... психоаналитик или астролог.
Собственно я подобный оборот событий предполагал и по случаю приимел клочек земли возле заповедничка небольшого. Хоть и пустой без построек но СВОИ СОБСТВЕННЫЕ 9 соточек.

17 янв 2012, 22:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
Абалдеть начало по Вашей ссылке. На яйце остановился. Зачем при бабушке доставали? Щас дальше почитаю.

17 янв 2012, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Подводя итог 2011 года...
Надоел просто весь этот маразм...и все эти их "забобоны" и суеверия, говорю вам, большую часть мира нужно лечить :-D при том насильно, чего только стоит войны швабрами в иерусалиме монахами за святую землю... :пипец: :пардон:

17 янв 2012, 22:38
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опыт работы с 2007 года

в форуме Поиск работы

mantis_

0

17415

01 сен 2021, 14:28

mantis_ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 8 МАРТА 2012 года приходите на ТРАДИЦИОННЫЙ ТРОЛЛЕЙ

в форуме Спорт и активный отдых

yarnedrya

1

4665

07 мар 2012, 07:14

Kuzmij : 8 МАРТА 2012 года приходиПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Edelrid vertik plus cl Продам новую систему 2014 года

в форуме Покупка-продажа

Бэтмэн

0

1932

21 авг 2014, 09:38

Бэтмэн Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. PROMALP 2011

в форуме Главный форум

Копытин Александр

10

3561

25 окт 2011, 18:14

Пчёла : PROMALP 2011Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Однодневные заказы 2011 г.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Рыночные отношения

Морячок

44

9025

04 мар 2011, 13:22

samyrai : Re: Однодневные заказы 2011 гПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн