Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:29



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
 Сидушка конструкции БГС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
vosja, Вы работали его методом?
Много?
У вас быстро получается?
Надёжнее и быстрее, чем с верхней стаховкой?

Вы уверены, что надёжнее?
Докажите.

БГС вы буквы читать умете??? Понимаете фразу он не более опасен? Это разве означает что он надежнее?
Он быстрее.
Работаю с тех пор как познакомился с этим методом на российском форуме (Спасибо Пчёле за это))))))
И регулярно его использую. Это быстрее чем искать ключ от крыши, разматывать кучу веревки, потом её собирать.

26 окт 2012, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Покажи, сначала толком.

26 окт 2012, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
БГС писал:
Хорошо. Только вы вначале проведите опрос среди тех, кто пользуется сидушкой моей конструкции.

Она неудобна?
Она слишком неустойчива?
Она.... она.... она...
Так чего вы подняли, извините, визг, по-поводу того, чего даже в руках не держали?
Сделайте, опробуйте, тогда критикуйте.

визг подняли вы! Вы заявили, что она лучше. Привели некоторые аргументы, мы их оспорили ! Вы начали пену пускать и рассказывать про преследование бедных изобретателей. Где ответы? Где конструктив. Я у вас прошу сидушку, чертеж, размеры что нибудь. Я хочу попробовать

26 окт 2012, 20:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хорошо. Очень хорошо.
Поедем дальше.
Сколько лет вы работаете на сидушке моей конструкции?

26 окт 2012, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
Хорошо. Очень хорошо.
Поедем дальше.
Сколько лет вы работаете на сидушке моей конструкции?

ни разу не пробовал и не вижу в ней преимуществ. Нужно попробовать в работе
А Вы говорили, что в своей сидухе сможете лучше чем Пчёла, где доказательства?

26 окт 2012, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
vosja писал:
... ... ...А Вы говорили, что в своей сидухе сможете лучше чем Пчёла, где доказательства?
Нет, он утверждал, что Пчёле на его сидухе будет работаться быстрее и легче. И всем остальным тоже лучше работать на его сидухе.

26 окт 2012, 22:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
Внимание. Никогда и ни в коем случае не работайте так, как работает Пчёла!!!!!!!!!!
ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!!!!!
ТАК МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ОН, только с его специфическим организмом.
Для всех других это смертельно опасно!!!!!!!!!
Спасибо, что предупредил! А то я, неоднократно работая на ИТО, использовал практически те же приёмы, что и Пчёла и даже не подозревал, как это опасно. Спасибо, что открыл мне глаза, О, ВЕЛИКИЙ ГУРУ!!! А теперь просвети меня, как я должен был работать на этом здании, с карнизом в 3 метра? А то я на нём вешал рекламу точь-в-точь как Пчёла. С той разницей, что первые точки ставил не из окна, а с люльки автогидроподъёмника, после чего пошёл вверх и потом в стороны.

Изображение

26 окт 2012, 22:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
А главное, никто не понял, ЗАЧЕМ я написал это абсурдное предупреждение.
Потому что я сам неоднократно писал, что метод Пчёлы очень хорош и надёжен.
Что, не замечали, что я об этом писал НЕОДНОКРАТНО?
На самом деле, видите только последнее написанное, а чуть выше уже не? Вылетает из памяти?
О чём я и говорю, тоже неоднократно.
Неспособны осмыслить ВСЮ тему и удержать её в памяти. Да?
Хотя бы это - неоднократно писал - сломана у меня сейчас видеокамера, СЛО-МА-НА.
А они опять - а почему не показываешь видео....
И скоро только мыши родятся. И это писал.

Ну и хоть кто способен догадаться, зачем я написал это абсурдное предупреждение?
Хоть кто-нибудь способен ассоциативно мыслить?
Даю ещё одну попытку.

27 окт 2012, 06:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Я фотиком снимаю. Можно даже телефоном ))))

27 окт 2012, 07:05
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Пчёла писал:
Я фотиком снимаю. Можно даже телефоном ))))

а еще у друзей и знакомых, куча телефонов фотиков и камер. Но когда нет желания снимать, а тем более когда нечего снимать - это проблема)))))

27 окт 2012, 07:13
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Ну так и я про то что, как в восточной мудрости
"Желающий ищет возможность, нежелающий – причины" ©

У каждого человека есть масса знакомых, есть люди которые за деньги могут сделать.
В городе всегда есть, дома под снос, где можно устроить полигон.
Главное что бы было что показать.
А так фигня какая то... Внешний вид как у оборванца, железо всё какое то корявое, наличие автомобиля и пр атрибутов сытости нет. На фига тогда такая работа вместе с сидухой?

Возраст уже начинает мешать работать, процент с реализации сидухи не помешал бы. Вот и говорю про то что нужна Промо-акция. В интересах БГС сделать это в первую очередь. А тут только трындёж


Последний раз редактировалось Пчёла 27 окт 2012, 07:46, всего редактировалось 2 раз(а).


27 окт 2012, 07:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Не, Пчёл. Халтуру делать не буду. Тем более что я решил сделать хороший видеофильм вообще о моих методах работы на основе моих разработок. Имитация работы на ИТО будет только составной частью.
Имитация - подчёркиваю, имитация, а то вы тут беспамятные уже забыли(?), я писал, неоднократно, что поскольку нет у меня работ по установке кондёров, то смогу только имитировать.
Вместо кондёров какой-нибудь ящик с мусором кантовать. Ведь делать так делать, да?
Хотя моя то задача только по стенке была побегать по условию. О кантовке кондёров я ни слова не говорил.
Но. Сам себе решил усложнить задачу. Самому интересно, что получится.
И ещё о качестве.
Крок тут показал ЖУТКУЮ ПАРОДИЮ на мою сидушку, только дискредитирующую мою идею.
Не в обиду Алексей Дмитриевичу, получается, ничего не понявшего в ней. Ну, не удивительно. Понять можно, только поработав.
Ну, для этого я на Кроке и расскажу подробно обо всех нюансах.
Расскажу.
Только когда? Отвлекаюсь на всю эту дребедень здесь.
Так что...
Чтобы не дискредитировать идею, съемку буду делать качественную, не торопясь.
А сейчас всё для Крока.
Перебъётесь, подождёте.

27 окт 2012, 07:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Производство и дома на коленке это разные вещи.


Про кондёр, можно и ящик.... Главное что бы этот ящик соответствовал размерам кондёра и стоял на кронштейнах. И передвинутся нужно с одной стороны на другую, при этом выкрутив за собой ИТО

27 окт 2012, 07:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Да вот дома на коленке пока получается гораздо лучше. У меня лучше, на коленке, чем у Крока на производстве.
А то не доходит до вас, тугодумов. :-P
Приходится каждую мыслишку разжевывать.

А если б у меня были такие возможности, как у Крока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27 окт 2012, 08:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
А интересно.
Вот я сильно не поддерживаю Хожаева в его подозрительности, но некоторые сообщения, помещённые мной, по тихому исчезают. Чем сильно искажается моя позиция.
То есть против меня - остаются, за - исчезают.
Совсем недавно было моё сообщение, где я писал, что не я поднимаю визг и что я никогда не говорил, что моя сидушка лучшая. Что она ДРУГАЯ. И так далее. И как это понимать? Что Хожаев прав? Что очень предвзятое отношение?
И что? Мне тоже админу жаловаться? Больше мне делать нечего, пустяками заниматься?
Тогда опять же Хожаев прав, что специально нас на пустяки отвлекаете, чтобы делом не занимались.
Вот такие фактики.

ХОЖАЕВ ПРАВ??????

ПыСы. Для тех, кто втихую удаляет мои сообщения (обратите внимание, я не нарушаю правил, не жалуюсь на конкретного модератора).
Эта страничка сейчас же будет сохранена автономно.
На случай, если понадобится рассказать о так называемой "объективности".

27 окт 2012, 08:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Всё. Страничка сохранена, несмотря на медленное соединение. Учтите, анонимные модераторы (правил не нарушаю).
А что делать?
Когда же эта подлость и предвзятость прекратится?


ХОЖАЕВ ПРАВ??????????????

27 окт 2012, 08:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Кстати и в разделе Снаряжение в теме Сидушка мои сообщения, НИЧЕМ НЕ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛ, исчезают. Там исчезают, а здесь так и не появляются.
Ну и зачем была эта делёжка? Чтобы по тихому исчезли те, которые в мою пользу?
Да ради бога. Только не кричите об объективности тогда.


И ХОЖАЕВ ТОГДА ПРАВ, ПОЛУЧАЕТСЯ.
Как бы мне не хотелось, что он ошибается.

27 окт 2012, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Сохранено и это.
Во весело то будееееет.
Поразвлекаюсь вволю, поместив да покоментировав.
Не здесь, конечно, а куда не меньше, если не больше заглядывает народу.

Да, Пчёл. Здесь я больше помещать не буду, естественно, раз такая "корректировка". Пока. Пока настроение такое.
Заглядывай на"спас", заглядывай на Крок, заглядывай ещё куда.

Где-нибудь видео помещу, когда будет.

Так, флудить буду, когда настроение.
А серьёзного ни-ни. Зачем время впустую тратить, если потом исчезает.

Нафиг-нафиг.

27 окт 2012, 10:42
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Ваши сообщения удалил я. Частично удалил, частично перенес в другую тему, которой они более соответствовали.
Просьба лично к вам ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, и ПИСАТЬ МАЛО , ЧЕТКО, И ПО СУЩЕСТВУ, а не ходить вокруг да около, ваши размышления о жизни мало кого интересуют. Есть тема, есть предмет обсуждения, все остальное - флуд. Превратили форум в чат какой-то...

27 окт 2012, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Странная частичность.


Вот это почему-то оставлено, ведь явный флуд
vosja писал:
визг подняли вы! Вы заявили, что она лучше.


А мои несогласия, ОЧЕНЬ АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ, почему-то исчезли.
А я написал - "никогда не утверждал, что моя сидушка лучшая, она ДРУГАЯ!!!!"
Это разве не по теме, даже раз она во "Флуде", а флуд и предполагает флуд?

И вообще, я просил сменить название темы, потому что к моей сидушке с тех пор как всё это во флуде, никакого отношения не имеет эта тема. Только дискредитирует.

Измените пожалуйста название темы, никакого отношения к моей сидушке не имеющей.

Я уже даже не знаю, как ее переименовать... Часть сообщений я в другую тему перенес, поищите там. Модератор

27 окт 2012, 11:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
"О королях и капусте" предлагаю.
Знаете такое произведение О.Генри, "Короли и капуста"?
Цитата:
Пришло время потолковать о многих вещах; башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях. Но, несмотря на такую большую программу, рассказ Моржа оказался очень коротким — скоро слушатели все до одного были съедены.


Смысл - о всякой всячине.

27 окт 2012, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
ох уж изобретатели.... я тоже люблю изобретать... (но то что тут я такое почти каждый день на горшке изобретаю ;-) ) попробуйте не слепо пихать свою утоп конструкцию, а протестируйте что уже есть!!! я вообще не вижу смысла в такого рода сидушках!! пользую нормальной системой и ее же сидушка нормальной фирмы... можно всегда вносить какие либо конструктивные изменения.. но изменения отдельно от продукта самостоятельно не работают!!! я уж испугался картинку... думал может это седло на самокат с возможностью пристегнуть человека и покатить его в речку...

13 ноя 2012, 12:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Zluka писал:
я тоже люблю изобретать... на горшке изобретаю
...это седло на самокат с возможностью пристегнуть человека и покатить его в речку...

Как точно подметил. Что производит, сидя на горшке, то и изобретает.

14 ноя 2012, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Zluka, у меня вопрос.
Хожаев, как истинно православный (ничуть не против, его дело) задать его не может.
А я, как агностик (не, не атеист, атеисты те же верующие, только наоборот, ВЕРЯТ, что бога нет, а я предпочитаю не верить, а узнавать) могу задать.
У Вас какой божок в красном углу стоит, "святой Пецель" или "святой Конг"?
Или какой местный, "святЫй Крок", например. :ах:?

А то я богохульник, иконам не поклоняюсь, священных идолов оплёвываю, "Тупики Петцлей" у меня целая статья написанная есть, я этих тупиков целых ПЯТЬ теперь, с появлением ЗИГ-ЗАГА, насчитал.
На костёр меня, на костёёёёёёр.

Сергей Михайлович, а вы зря его... эта... оскорбляете.
Это не вина его, это беда...
Правда, слишком много их... бедовых. Вокруг.
С десяти лет мне, писал в соседней теме, многие вопрос задают - "а зачем лучше, если и г....о сойдёт?"
Вот потому в г... всей бывшей страной, будущей "территорией", а всё к тому и идет, и в России, и в Украине, и сидим........


Последний раз редактировалось БГС 14 ноя 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.


14 ноя 2012, 11:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Ух!!! я уже представляю ваши чешутся пальчики набрать текста и по оскорблять :::
Я не признаю какой нить из ваших перечисленных брендов как лучший!!! у меня в хозяйстве следующие фирмы: сингин-рок, конг, пецль, крок, ф а, стрегор, тенден, валтекс, кэмп, беаль, тревел - экстрим, долезич, б д, федерс, ц т, даже что то есть венто и алтурс + самодел.. у (почти) каждой фирмы есть свой "лучший" девайс, но так же и есть или более грамотные по цене или конструкции альтернативы.. Самоделки я свои с радостью давал опробовать и выслушивал конструктивную критику и предложения.. В отличии от мелочных изобретателей я не настаиваю в несовершенности каких либо изделий. Кому то подходят, кому то нет!!! ту хожаев: на горшке есть время подумать, а то что производится в этот момент непроизвольно, я не называю изобретением в отличии от вас ;-)
если че непонятно с фирмами, спрашивайте, напишу на буржуйском языке :-)

14 ноя 2012, 13:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Да не. Какие оскорбления. Это меня постоянно оскорбляют.
Когда я предлагаю ЕЩЁ ЛУЧШЕ.
Ииии. Если б повнимательней почитали, что я здесь в разных местах накалякал, увидели б, я не раз писал, не просто не против, а часто даже требую, чтобы искали недостатки в моих конструкциях.

И что считать или не считать изобретением?
Где граница, рамки?

Какое определение вас устраивает?
Если формальное - то у меня есть ПАТЕНТ на сидушку, и об этом здесь тоже не раз было.
То есть более компетентные люди, чем мы с вами, признали изобретением.
И чО теперь?


Последний раз редактировалось БГС 14 ноя 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.


14 ноя 2012, 13:20
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Кстати, а это что, не оскорбление? По-моему, сплошное оскорбление
Zluka писал:
ох уж изобретатели.... я тоже люблю изобретать... (но то что тут я такое почти каждый день на горшке изобретаю ;-) ) попробуйте не слепо пихать свою утоп конструкцию, а протестируйте что уже есть!!! я вообще не вижу смысла в такого рода сидушках!! пользую нормальной системой и ее же сидушка нормальной фирмы... можно всегда вносить какие либо конструктивные изменения.. но изменения отдельно от продукта самостоятельно не работают!!! я уж испугался картинку... думал может это седло на самокат с возможностью пристегнуть человека и покатить его в речку...

Практически всё, не знаю что даже и выделять, как обычно обязательно делаю.

Почему это утопия, если я ей в любых условиях, и даже там, где обычно, где с обычной невозможно, без сидушек висят, я уже больше десяти лет работаю. Эт тогда я кучу тех сидушек, что сделаны позже чем десять лет назад ,могу объявить утопией. Не так что ли?

Не видишь смысла в таких - ну так и не пользуйся. Я что, заставляю?

"Нормальная сидуха, нормальной фирмы" - а это что? Я свою нормальной например если считаю, а все остальные ненормальными - и чо?

"Я уж испугался... может это седло..." и так далее... Это не оскорбление?
Ну не понятно - так и не лезь.

Вот что меня и изумляет во всех вас.

Вот куча есть конструкций сидушек. Такие, сякие. Для разных целей, кому какие удобнее. Я о разных целую статью написал.
Но почему-то ни про одну другую не кудахтают - ах не пользуйтесь, ах не делайте, ах не купят....
НУ ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО????? И ведь даже не пробовали.
Сделайте, попробуйте, потом кудахтайте.

14 ноя 2012, 14:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Я считаю что дальнейшее общение не уместно ... но попробую пояснить..
в 90-х из за неимения доступа к нормальному снаряжению (в том числе) сидушек, изобретали разные конструкции ( в том числе и похожую на Вашу... но время идет, и все прогрессирует!!! Я считаю что изобретения должны облегчать и конструкцию (используя новые технологии и материалы) и делать ее более универсальной и удобной!!! вы слышали а "франклине" или "подиуме" в связке с специально ( для ПА) предназначенной системой лучше что-то придумать очень сложно!!!
П.С. есть люди и в кресле от трамвая работающие ;-) но не от удобства а от жадности или тупизма!!!

14 ноя 2012, 17:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Zluka писал:
ту хожаев: на горшке есть время подумать,

Ну и не собирался оскорблять.
Просто пошутил, поскольку Вы сами материал для шутки предоставили.
Просто я зеркально отражаю то, что летит в меня.
А в меня постоянно летит вот такое:
Zluka писал:
ту хожаев: на горшке есть время подумать, а то что производится в этот момент непроизвольно, я не называю изобретением в отличии от вас

Сначала нас начали поливать грязью. Затем перенесли во флудильню.
И после этого хотят, чтобы я что-то хорошее писал.
Я это дерьмо терпел с одной целью – вытащить сюда как можно больше непорядочных людей, чтобы все их знали в лицо и по имени.
А то на разных форумах таких святых из себя строят.

14 ноя 2012, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
Вот куча есть конструкций сидушек. Такие, сякие. Для разных целей, кому какие удобнее. Я о разных целую статью написал.
Но почему-то ни про одну другую не кудахтают - ах не пользуйтесь, ах не делайте, ах не купят....

Еще раз поясню. Для нормальных.
Балабанов, глядя на новое буржуйское устройство, понимает, что идею украли у нас.
Он понимает свое превосходство и, пусть мысленно, но улучшает.
И пишет о том, что можно улучшить, но не пишет, как.
Воры-производители мучаются в догадках.
И это есть высшее наслаждение изобретателя.
Ну нет у нас другой возможности наказать вора.
А воры и начинают делать разные версии улучшений.
Им нужна информация любой ценой.
Сами они русским не владеют и не станут писать а форумах.
Что им делать?
Нанять продажных подонков, для того, чтобы те:
1. Всячески порочили и устройство и автора.
2. Провоцировали его на то, чтобы он больше писал на форумах, чтобы по косвенным признакам догадаться, что он придумал.
А у вас, господа промальпы, есть возможность знать этих подонков в лицо.
Вот вы, нормальные, не трогаете Балабанова с его сидухой, даже если вам она не нравится. Верно?
А чего одна и та же команда по всем форумам за ним гоняется?

Ну и я тоже дразню.
С тем же бутылционером. Потому, что сейчас занимаюсь более важной темой. И не одной.
Если получится, бутылционер можно будет отдать даром.
Вбрасывая тему в обсуждение, я ухожу от того, чтобы нечаянно не проболтаться о том, чем я занимаюсь конкретно.

14 ноя 2012, 18:20
Профиль

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Снаряжение

Валек

498

79797

11 янв 2017, 08:45

papa007 : СидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка

в форуме Снаряжение

рудя

1

3952

13 апр 2015, 01:23

JustReport : сидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

4

5200

20 авг 2015, 19:43

sga111 : сидушка промальпПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

0

3558

28 фев 2015, 13:48

рудя Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка или система - за и против

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Снаряжение

Юрий

109

20533

30 ноя 2011, 10:50

Рус : Сидушка или система - за Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн