Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:21



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Сидушка конструкции БГС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 ноя 2012, 13:48
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
Вы настолько увлеклись самолюбованием, что даже моего напоминания о необходимости расчета энтальпии пропустили мимо ушей и начали мне цикл Карно толкать всей бандой.


Ох... пропустил... Ткните пальцем, Сергей Михайлович, пожалуйста. Ну, ссылочку, цитатку - где в Вашем лексиконе проскакивало понятие "энтальпия". Чегой-то не припоминаю....

Хожаев писал:
А когда я задал вопрос, каким боком Карно в градирне, где постоянное давление, была долгая пауза.


Хорош Вам уже.... Про Карно Вам совсем в другом ключе говорили. Так что очень интересно, кому из нас двоих не хватает мозгов - мне, неспособному втолковать Вам азбучные истины, или Вам, неспособному ознакомится с опытом предшественников и банальной теорией...

Хожаев писал:
«Ах моська, знать она сильна . . .»


Ну ладно, Моська, по Вашему - это я, наверное... А слон-то кто??? БГС, что ли?... :смех: :смех: :смех: Мы же с Вами виделись, ну чесслово.... Меня супруга постоянно уговаривает отказаться от встречи с ним - жалко, говорит, старенького... :свищу:

А вот это вообще полный оттяг!

Хожаев писал:
А) У миниградирни энергозатраты в 100 раз ниже затрат кондиционера. А стоимость в 10 раз ниже.


Сергей Михайлович, как только Вы сможете снять с Вашего бутылционера 2,5 киловатта холода и затратить на это всего 8 (восемь!!!) Ватт электроэнергии, то знайте - Нобелевка у Вас в кармане. Если на ту же холодопроизводительность Вы научитесь тратить, допустим, 250 Ватт - Нобелевки Вам, скорее всего, не дадут, но Ваши дети, внуки и правнуки будут обеспечены на всю жизнь благодаря Вашему изобретению.

Только всего этого не будет, Хожаев. Для этого учиться надо. Теорию учить. Матчасть учить. С азов, так сказать...

Ладно, хрен ли тут говорить. Дерзайте. Только языком не болтайте вокруг - читать тОшно...

19 ноя 2012, 07:47
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
jetcool писал:
Сергей Михайлович, как только Вы сможете снять с Вашего бутылционера 2,5 киловатта холода и затратить на это всего 8 (восемь!!!) Ватт электроэнергии, то знайте - Нобелевка у Вас в кармане.
А если еще и стоить будет 1.5-2.5 тыр, то весь мир будет вспоминать, что Билл Гейтс - мелкий разработчик программного обеспечения, живший в одно время с ВЕЛИКИМ ХОЖАЕВЫМ!!!!

ЗЫ Наверное пора объединять обе темы :хихи:

19 ноя 2012, 08:42
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
jetcool писал:
Меня супруга постоянно уговаривает отказаться от встречи с ним - жалко, говорит, старенького... :свищу:
А в чём, собственно, твоя претензия?
В том, что ты влез в то, что тебя абсолютно не касается, демагогию развёл и угрожать мне стал, когда я ОБОСНОВАННО на твою демагогию ответил?
По-моему, с этим давно всё выяснилось, ВОТ ЗДЕСЬ, что был ваш с "папой" этим, всплеск мании величия володеющих всем промальпмиром русскоговорящим, писал уже.
Вы вот и здесь вместе с rezo пытаетесь клоаку устроить, и тут свои порядки установить.
Угрожает ещё мне, "великий воин" нашелся.
Потому что ничего разумного по тому вопросу сказать нечего?
Одна демагогия?
Можешь ВОТ ТУТ хоть что, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО?

Я то думал, когда ты здесь в первый раз меня упомянул, ты извиниться хочешь, понял ты, что тогда чушь написал, порядочным человеком всё же считал тебя.
А он вон как. Ещё и угрожает.

Сказать нечего, храбрости извиниться нет, вот кулачонками и размахивает.

19 ноя 2012, 09:07
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 ноя 2012, 13:48
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
А в чём, собственно, твоя претензия?


"Ну, миленький, ты даёшь...." (с)Хазанов. На склероз вроде не похоже....

БГС писал:
По-моему, с этим давно всё выяснилось,


:нифига: Ничего там не выяснилось. Всё, что вы ТАМ понаписали - это ваше личное мнение, не более того. Своё мнение я озвучил ЗДЕСЬ. Добавить нечего, кроме того, что ты, Гена, продолжаешь воровать фото и выкладывать их в "главах из книги" без указания заимствования.

БГС писал:
Потому что ничего разумного по тому вопросу сказать нечего?


Уже сказал. Ты услышал. Ты на это забил - это не мои проблемы. Извиняться ТЕБЕ надо было, а не мне - только ты этого не умеешь.

БГС писал:
"великий воин" нашелся.


Гы-гы.... :смех: :-D Великий, не великий, не очень великий.... Разберемся как-нибудь, правда? ;-)

19 ноя 2012, 09:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Ну что ж. То, что я "продолжаю воровать", это, конечно, ложь.
И ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ об этом написано.
САМИ АВТОРЫ ФОТОГРАФИЙ подтвердили, что Промальпру это не касается.

Так что речь именно об этой мании величия, потому что они хотели БЫ, чтобы было как я писал
Цитата:
Публикуя у нас текст и фотографии, вы соглашаетесь с тем, что авторские права на вашу публикацию теперь принадлежат нам, и только нам. Вы не имеете с этого момента права без нашего согласия нигде публиковать и этот текст, и эти фотографии


О чём я и говорю. В чём суть всех этих истерик.

19 ноя 2012, 09:43
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
И ещё насчёт лжи.
Это у вас там всего лишь ваши мнения и хотелки, разбавленные всё той же демагогией, а у меня - ФАКТЫ, подкреплённые и вашими действиями, то есть вашими ФАКТАМИ.
А вообще-то и хорошо, что здесь помещены ссыли и "оттэда", и "оттэда".
Здесь, думаю, есть народ достаточно независимый, умеющий самостоятельно думать, а не только по указке "хозяев" с Промальпру.
Надеюсь, здесь они ещё не хозяева. Хотя, как вижу, пытаются....


Последний раз редактировалось БГС 19 ноя 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.


19 ноя 2012, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 ноя 2012, 13:48
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
Так что речь именно об этой мании величия, потому что они хотели БЫ, чтобы было как я писал
Цитата:
Публикуя у нас текст и фотографии, вы соглашаетесь с тем, что авторские права на вашу публикацию теперь принадлежат нам, и только нам. Вы не имеете с этого момента права без нашего согласия нигде публиковать и этот текст, и эти фотографии


О чём я и говорю. В чём суть всех этих истерик.


Сам себя цитируешь, Гена?... Прикольно. Никаких истерик с моей стороны - спокоен как дохлый лев, в отличие от тебя... Изобретатель хренов....

Ладно, недосуг мне.

19 ноя 2012, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Жопа конструкции БГС
Сидуха модель "Жопа" конструкции БГС

Изображение

продаваться не будет!




удачи.

19 ноя 2012, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
jetcool писал:
Сам себя цитируешь, Гена?... Прикольно.

А чего прикольного?
Я и написал, что Я ПИСАЛ.
А к чему я писал, думаю, и разберутся...
Те, кто не по вашей указке думает.

19 ноя 2012, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
"Сусаин", у тебя зациклило? Всё скачки по кругу?
Устарело ведь, УСТАРЕЛО, а ты всё о том же.

Впрочем, спасибо...

Набери в яндексе, например, "сидушка БГС"...
А в гугле ещё веселее...
"Приятно" удивишься.....
Так что спасибо за рекламу, бесплатную.

Мне и "пихать" себя не надо, как Пчёла, и к месту, и не к месту...
Где его только чуть упомянут, он тут как тут, и вываливает, и вываливает...
А за меня вы сами работаете..... :смех: :-D :ах:


Последний раз редактировалось БГС 19 ноя 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.


19 ноя 2012, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
jetcool писал:
Ох... пропустил... Ткните пальцем, Сергей Михайлович, пожалуйста. Ну, ссылочку, цитатку - где в Вашем лексиконе проскакивало понятие "энтальпия". Чегой-то не припоминаю
Ну вот, уже пошел разговор с меньшим выпендрежем.
Есть в Туле оружейник. Лучший в мире.
Уезжать не хочет – молодец.
И клинки лучше его ни Дамаск, ни Швейцария, ни кто другой сделать не могут.
Это касательно того, что вы все молитесь на буржуев.
jetcool писал:
Только всего этого не будет, Хожаев. Для этого учиться надо. Теорию учить. Матчасть учить. С азов, так сказать...

Наши понятия «Матчасть» в корне различаются.
Вон у Балабанова обычный комп. работает отлично без вентиляторов (кулеров).
Такие гиганты производства компов и прочие, а далеко им до нас.
Только воровать.
Фундаментально. Сначала, например, нам надо определиться в энергетических затратах разными способами.
Недостающие способы дополнить.
И ничего открывать не надо.
Достаточно применить известные достижения из других областей.

19 ноя 2012, 10:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
jetcool писал:
Великий, не великий, не очень великий.... Разберемся как-нибудь, правда? ;-)
Женя, узнаю про мордобой – . . .


Последний раз редактировалось Хожаев 19 ноя 2012, 10:27, всего редактировалось 1 раз.


19 ноя 2012, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Сергей Михайлович, у меня не обычный комп, абсолютно не обычный.
И вы это знаете.

Изображение

Ну, как-нибудь, раз оно так.
Всё-равно тема в разнос пошла, о чем тут только теперь нет.
Почему бы и не о компах?

19 ноя 2012, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
Есть в Туле оружейник. Лучший в мире.
Уезжать не хочет – молодец.
И клинки лучше его ни Дамаск, ни Швейцария, ни кто другой сделать не могут.
Это касательно того, что вы все молитесь на буржуев.
Есть в Калуге п...бол. Лучший в мире. :пипец:
И уехать никуда не может - м...к. Никому не нужен. :дурак:
И бульбулятор его ни Япония ни Швейцария сделать не могут - х..ня полная. :стена:
И денег ни на Кипре ни в Швейцарии изобреДателю, как он ни унижался - не дают без обоснования :смех:

19 ноя 2012, 15:48
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев, обращаюсь к вам как к авторитетному знатоку продукции, и изобретателю продукции петцль ! http://alpinisty.net/viewtopic.php?f=25&t=1557&start=480 внесите все-таки ясность в вопрос !

19 ноя 2012, 16:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев, конечно, не подарочек. И он знает это моё мнение, и мы с ним вполне нормально эту проблему решаем на форуме SPPAS.
В принципе, его это личные "разборки" с rezo, с jetcoolом.

В принципе, это даже его дело, это откровенное хамство и оскорбления
rezo писал:
Есть в Калуге п...бол. Лучший в мире. :пипец:
И уехать никуда не может - м...к. Никому не нужен. :дурак:

Хочется ему это терпеть - ему решать.

Но тут rezo и меня затронул, обозвав SPPAS клоакой.
Понимаете, какой выверт? Он, как раз пытаясь превратить ЭТОТ ФОРУМ в клоаку, пользуясь попустительством непонятным, меряет и наш форум по себе.
Но факты говорят о противоположном
Цитата:
rezo, который, похоже, и подался на "запад", на "ПромальпУкр", потому что там ему (пока) позволяют хамить и гадить, как не позволяют даже на Промальпру. Всю скопившуюся в себе грязь там и выплёскивает

Вот и интерено - я на SPPAS не позволяю писать ни одного ругательства независимо от того, кто его напишет.
А здесь у вас rezo позволено откровенно оскорблять Хожаева.
Почему? Вам нравится превращение вашего форума в клоаку?

19 ноя 2012, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Изображение

19 ноя 2012, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Я кроме, кондиционеров и рекламы ничего не делаю ))) А в этих номинациях,.. Ну ты понял, ДА?

19 ноя 2012, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Я провел здесь психологический анализ стаи с промальм.ру и убедился в следующем:
1. Стая, похоже, состоит из потомков немцев, которых запустил Петр-1.
Они нагло, но, по-немецки, щепетильно, продолжают уничтожать нас.
2. НС, где я чуть не погиб, явился не глупостью Красноружского, а похоже, умышленной попыткой убийства, замаскированного под техногенную аварию.
В этом меня убедила та же стая.
Больше мне от вас ничего не нужно.
Все что надо вы мне сообщили.
Хорошо, что здесь не было психолога, который бы вас проконтролировал.
Как на промальм.ру.

19 ноя 2012, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
:нетслов:

19 ноя 2012, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
А здесь у вас rezo позволено откровенно оскорблять Хожаева.
Почему? Вам нравится превращение вашего форума в клоаку?
А Хожаеву позволено оскорблять форум?
Посчитайте сколько он раз это проделал? Причем в ответ на вопросы, на которые не может ответить, кроме оскорблениями.
А угрозы физического уничтожения вместе с семьями?
Или Вы считаете, что это позволено только БГС и СМХ?

А ваш с ним форум и есть отстойник неудачников, которые несколько лет переливают из пустого в порожнее.
Что там обсуждалось за 5 лет? Можно пересчитать на пальцах одной руки.
Сидушка БГС (единственное, что можно потрогать руками), бульбулятор, да куча завиральных идей нездорового Изобредателя.
Два с половиной собеседника 5 лет хвалят друг друга да жуют сопли о том, как их обижают на разных форумах, преследуют чекисты и мешают осчастливить промальповское сообщество.
Заметьте, я долго не вмешивался в беседу на этом форуме, пока здесь самостоятельно не пришли к выводу, что вы с СМХ - два балабола не имеющие никакого отношения к изобретательству.

19 ноя 2012, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Пчёла писал:
Я кроме, кондиционеров и рекламы ничего не делаю ))) А в этих номинациях,.. Ну ты понял, ДА?

Если мне, то я не понял. О чём ты?
А насчёт этой огромной "вырезки", не очень-то и удобочитаемой - а чего просто ссылку не дать? Пусть люди и всё что вокруг посмотрят, СВОЁ мнение составят.
А то любишь ты простыни огромные влепливать.
Как здесь
Нет бы дать ссылку на видео, народ сам бы и посмотрел комменты.
А ты огромный плакат.
Я понимаю, ты у меня подглядел этот метод "цитирования" и научился скрины делать - так это тоже в разумных рамках надо - только главное.

19 ноя 2012, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Я думаю, неудачник-то скорее ты, rezo.
Потому что единственное что от тебя видно - "Не способен сам, так хоть других обгажу".
Да, Хожаев не подарочек, я его и там при случае урезониваю.
А от тебя ничего кроме грязи - у тебя хоть одна собственная мыслишка есть?
Вот то-то. Поэтому только оскорблять и умеешь.

Особенно вот в этом ты смешон
Цитата:
вы с СМХ - два балабола не имеющие никакого отношения к изобретательству.


Нашелся, эксперт по изобретательству. Вначале сам хоть что изобрети.
НЕ-У-ДАЧ-НИК. Потому и гадишь, гадишь, гадишь, что больше ни на что не способен.

19 ноя 2012, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Ну понятно, у кого, как не у Вас... Фух... Заходишь сюда иногда, читаешь страницу за страницей и нет слов... Что эта тема, что "О главном", на одно лицо. О главном флуде. Кто о чем, кто кого говном обливает, кто заговоры во всех сообщениях видит, а большинство от души хохочет. Ну зачем это все? Ну уж точно не в лучшем свете тут многие выступили (в основном два человека))). Даже игнорировать не получается, заходишь сюда из интереса и тупо УСТАЕШЬ. НИ О ЧЕМ. Только не надо объяснять слово флуд. Зачем это? Так много времени свободного? Теперь конца и края нет, форум "зациклился".

19 ноя 2012, 21:07
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Простите, не могу сдержаться. Хожаев, вы - балабол, и не отвечаете за собственные слова ! Это не оскорбление, а обьективная истина, доказательства - налицо !

19 ноя 2012, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
rezo писал:
А угрозы физического уничтожения вместе с семьями?

А это не угрозы. Это предупреждение.
За измену Родине, по решению суда, изменники будут сосланы на Новую Землю похизненно.
Другого пути оградить нас от изменников нет. Ну или смерть.
rezo писал:
Что там обсуждалось за 5 лет? Можно пересчитать на пальцах одной руки.

Резо, а пальцев хватит?
rezo писал:
Причем в ответ на вопросы, на которые не может ответить, кроме оскорблениями..
Какие оскорбления? Резо, перечислите, что Вы создали?
Вот именно - НИЧЕГО.
Потому хватит моськать.

19 ноя 2012, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Думаю, у флуда тоже должен быть лимит. Если безумные люди начнут тут писать жфоэп фэ пофэ пзф опфопфэпл фопдэф? А большинство сообщений, особенно где заговоры, магнитные головки, дефлорация, сидушки, бульбуляторы, ничем по смыслу не отличаются от этих сочетаний букв.

19 ноя 2012, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Морячок писал:
Простите, не могу сдержаться. Хожаев, вы - пиздабол, и не отвечаете за собственные слова ! Это не оскорбление, а обьективная истина, доказательства - налицо !

Ну не следует воспринимать этого человека всерьез. В этом и была ошибка всех резидентов форума. Оттович в самом начале кинул ссылку на пост Хожаева про марсиан. Надо было сразу сделать выводы и выдать смирительные рубашки. Мы потворствуем развитию и укреплению безумия. Маразм крепчает.


Последний раз редактировалось Oxycontin 19 ноя 2012, 21:15, всего редактировалось 1 раз.


19 ноя 2012, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Морячок писал:
Простите, не могу сдержаться. Хожаев, вы - . . . , и не отвечаете за собственные слова ! Это не оскорбление, а обьективная истина, доказательства - налицо !

Что Вы сделали, морячок, чтобы с меня спрашивать?
Кому служите?
Вот сначала скажите, что Вы сделали, а после . . . а после и претензий не будет.
Те, кто работает творчески, те хаять не будут.
А вот балаболы бездарные, которые кроме накачки мышц, ничего не могут - те и балаболят.

19 ноя 2012, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
ну так весело же))))

19 ноя 2012, 21:14
Профиль

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Снаряжение

Валек

498

79785

11 янв 2017, 08:45

papa007 : СидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка

в форуме Снаряжение

рудя

1

3952

13 апр 2015, 01:23

JustReport : сидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

4

5199

20 авг 2015, 19:43

sga111 : сидушка промальпПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

0

3555

28 фев 2015, 13:48

рудя Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка или система - за и против

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Снаряжение

Юрий

109

20524

30 ноя 2011, 10:50

Рус : Сидушка или система - за Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн