Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:03



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
 Сидушка конструкции БГС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Вроде бы мелочь. Просто просят доказательств того что удобно работать с сидухи БГС, с ИТО на кондёрах.
Это же на мой взгляд, вообще тьфу и всё.
Ан ведь нет. Нет доказательств и всё тут.

21 окт 2012, 19:32
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
БГС писал:
Попытайтесь для начала хоть это понять.
Изображение
А то - "кажется", "видится", "на глаз"... Одни заклинания. Вы ещё станцуйте с бубном вокруг своей сидушки - авось лучше сидеться будет :нетслов:
Привыкли лепить дощечки с верёвочками как бог на душу положит, абы как, сидится и ладно, а то что на вас действуют четкие разнонаправленные силы, компромисс между которыми и надо найти - и ваше тело подсознательно, с помощью вестибулярного аппарата этот компромисс находит - и только поэтому вы со своих сидушек не сваливаетесь - даже в голову не берёте.
А я вот взял

а что вы по поводу вот этого факта скажите?
Изображение
а на каком расстоянии спусковуха (она же центр вращения сидушки)

21 окт 2012, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Насчет центра тяжести - промашечка.
Аргумент, высосанный из пальца.
В любой сидушке это регулируется примитивно просто.
И все знают как.

И насчет картинки - предлагаю опыт.
Распечатайте этого человечка.
Наложите на картон и вырежьте эту фигурку .
Место, где центр тяжести оставьте на тонкой бумаге.
Положите вырезанную фигурка на канцелярскую скрепку и примерно найдете центр тяжести.
Мелочи опыта разжевывать не буду.

P.S.
1. Толщина человека не будет совпадать с постоянной толщиной картона.
2. Изменение положения человека будет смещать его реальный центр тяжести.
3. Чего спорить теоретически, не попробовав?
Это или глупость или травля.
Только опыт сможет доказать каждому, что есть что. Поэтому очень рекомендую Балабанову сделать несколько штук и выложить образцы в магазинах для изучения спроса и получения рекомендаций.
СО пишет, что только рынок сможет показать истину.
Хотя я не согласен - рынка у нас нет. Это обман. Рынок у нас умело регулируют в нужную сторону.
Да вы и сами по тому, кто и как врет, видите всю технологию задавливания неугодных и продвижения той же ИРАТы.


Последний раз редактировалось Хожаев 21 окт 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.


21 окт 2012, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Хожаев писал:
И насчет картинки - предлагаю опыт.
Распечатайте этого человечка.
Наложите на картон и вырежьте эту фигурку .
Место, где центр тяжести оставьте на тонкой бумаге.
Положите вырезанную фигурка на канцелярскую скрепку и примерно найдете центр тяжести.
Мелочи опыта разжевывать не буду.

в печку Ваш опыт!!! Я вот не поленился для Вас ленивого показываю.
Я думаю вы не будете оспаривать, что центр тяжести находится над трубой на которой я сижу?
Изображение

21 окт 2012, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Сергей Оттович писал:


БГС писал:

Изображение

Там, где показан центр тяжести человека, он расположен у СТОЯЩЕГО человека. А когда человек садится, то он поднимает бёдра (довольно массивные части тела) и тем самым центр тяжести смещается сильно выше.


По рисунку.

Центр тяжести человека находится на одной вертикальной линии со спусковухой, (здесь центр вращения.На самом деле точкой вращения будет центр тяжести человека). Иначе человек будет не уравновешен, и центр тяжести будет стремиться к вертикальной оси проходящей через спусковуху и верёвку.(в свободном висе) Если упереться ногами, то эта ось будет наклонной.



В БГСовской седушке центр тяжести наиболее близко расположен к спусковухе. Я при изготовлении своих седушек тоже стремился опустить спусковуху как можно ниже. Устойчивость при этом снижается, это минус, но на монтажах и на покраске металлоконструкций на такой седушке работать удобнее.

21 окт 2012, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Хожаев писал:

И насчет картинки - предлагаю опыт.
Распечатайте этого человечка.
Наложите на картон и вырежьте эту фигурку .
Место, где центр тяжести оставьте на тонкой бумаге.
Положите вырезанную фигурка на канцелярскую скрепку и примерно найдете центр тяжести.
Мелочи опыта разжевывать не буду.

P.S.
1. Толщина человека не будет совпадать с постоянной толщиной картона.
Толщина человека не будет соответствовать толщине картона, поэтому опыт не корректен.

Квадратный сантиметр профиля человека на туловище будет весить больше чем квадрвтный сантиметр профиля человека на ногах. А картон везде одинаков.

21 окт 2012, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
mahapashka писал:
Самый главный довод против сидушки с центральной точкой закрепления живет здесь.


В моей седушке строп проходит также как у БГСа между ног. Ни разу эти органы у меня не пострадали. Опыт показывает что картинки не в тему.

21 окт 2012, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
я вот че думаю :)
если уже и искать удобный центр тяжести, то нужно начинать с обвязки, а сидуху тупо подгонять под этот цент.

все относительно, в том числе какая обувь на нас одета, так что для универсальности все должно раздвигаться-сдвигаться, регулироваться и фиксироваться
:мужик:

21 окт 2012, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
ivan_susain писал:
я вот че думаю :)
если уже и искать удобный центр тяжести, то нужно начинать с обвязки, а сидуху тупо подгонять под этот цент.


Обвязка тут никакой роли не играет. Она даже не нагружается. Картинка будет такой-же при любой обвязке.

21 окт 2012, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Галахов писал:
ivan_susain писал:
я вот че думаю :)
если уже и искать удобный центр тяжести, то нужно начинать с обвязки, а сидуху тупо подгонять под этот цент.


Обвязка тут никакой роли не играет. Она даже не нагружается. Картинка будет такой-же при любой обвязке.

значит мы думаем в разных направлениях...

обвязка поддерживает спину и не дает телу отклонится от ценра (отрегулировонного центра тяжести)

предпочитаю считать что обвязка(система) основное, несущиее ссредство индивидуальной защиты, а "стул" :) - вспомогательный элемент
основной упор на подгонку всего снаряжения.

21 окт 2012, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
ivan_susain писал:

обвязка поддерживает спину и не дает телу отклонится от ценра (отрегулировонного центра тяжести)


Не даёт отклониться от спусковухи. Просто разгружает мышцы спины.




ivan_susain писал:
предпочитаю считать что обвязка(система) основное, несущиее средство индивидуальной защиты, а "стул" :) - вспомогательный элемент
основной упор на подгонку всего снаряжения.


Обвязка это страховочное средство. А несущее это седушка в данном случае.

Если встёгиваешся в спусковуху, то частично грудная обвязка становится несущей.

21 окт 2012, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Весело у вас тут.
Особенно радует, что присутствуют и компетентные люди.

А я чего зашел?
Подбрасываю для интриги вот этот рисунок.

Изображение

Надеюсь, понятно?
Человек садится на это сиденье и стержень оказывается между ног. И вверх. Высокоооооооооооо вверх.

Удалил лишнее Галахов


Последний раз редактировалось БГС 21 окт 2012, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).


21 окт 2012, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Галахов писал:
ivan_susain писал(а):
предпочитаю считать что обвязка(система) основное, несущиее средство индивидуальной защиты, а "стул" :) - вспомогательный элемент
основной упор на подгонку всего снаряжения.
===================

Галахов

Обвязка это страховочное средство. А несущее это седушка в данном случае.

Если встёгиваешся в спусковуху, то частично грудная обвязка становится несущей.
наверное мы думаем по разному т.к. я работаю в системе(в буквальном смысле слова), а сидуха лишь для разгрузки напряжения в ногах.
зачастую сидуха сползает заспину(так удобнее) поддерживает поясницу...
:мужик:

21 окт 2012, 21:51
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Господа, давайте переведем эту дискуссию в более полезное русло. Для общения с БГС и обсуждения его изобретений , вероятно, надо создать отдельную тему в разделе "флуд", ибо кроме него самого его изобретения пока никому не интересны, а все дискусси переходят на личности.
Завтра тему почищу.

22 окт 2012, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
ivan_susain писал:
наверное мы думаем по разному т.к. я работаю в системе(в буквальном смысле слова), а сидуха лишь для разгрузки напряжения в ногах.
зачастую сидуха сползает заспину(так удобнее) поддерживает поясницу...
:мужик:


Мы думаем по разному потому что висим по разному. Большинство таки нагружают в основном седушку.

22 окт 2012, 06:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Я про сидушки и про причины, по которым не критикуют, а хают новое, здесь писать не буду.
Кто захочет - прочтет на sppas.ru/forum
Главная > Техника безопасности > Снаряжение

22 окт 2012, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Хожаев писал:
Я про сидушки и про причины, по которым не критикуют, а хают новое, здесь писать не буду.
Кто захочет - прочтет на sppas.ru/forum
Главная > Техника безопасности > Снаряжение

хают Вашу манеру общаться накрутили себе кино про то, что сидуха самая лучшая. А где аргументы??? Вот Пчела привел аргумент монтаж наружника от А до Я за 30 минут, вот это аргумент :во:
А Ваш стиль (Хожаем и БГС) говорить А и не говорить до Я. И при этом А скорее всего чушь! (с улыбкой на лице вспоминаю про простейший охладитель,) где он где цифры? Только не аргументированные предположения. Так и с БГС сидушка есть, согласен интересная компоновка, но кто сказал что она лучше? Где аргументы? Про центр тяжести - чушь, 30 сантиметровый аргумент - совсем не аргумент, у меня от сиденья до спусковухи всего 30см, что же мне сидушка БГС сэкономит?
Где аргументы уважаемые? Где видео?
Вот поэтому Вас и критикуют и хают. Много слов высокомерных бедных непризнанных "гениев", а где дело?

22 окт 2012, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Где дело?
А Вы посмотрите на то новое, что я уже сделал. (На том же sppas.ru форуме).
И вот когда у Вас будет хотя бы половина от моего, тогда Вы сможете назвать меня высокомерным.
А пока высокомерие у Вас, кто не смог НИЧЕГО в жизни вообще.
Потому мнение «дворников на веревках» не учитывается вообще.
Кому не нравится сидушка – не берите.
Но и не хайте.
Сидушка не ради денег делалась Балабановым, а чтобы помочь.
Хотя я считаю, что за разработку деньги он получить должен уже для того, чтобы смог работать над другими своими изобретениями.
И то, что его способ передачи веса на веревку применили в моторизованной сидушке, само по себе доказывает, что хаяли не просто так.

22 окт 2012, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
vosja писал:
(с улыбкой на лице вспоминаю про простейший охладитель,) где он где цифры?

Да будет охладитель.
В металле.
Со всеми обещанными характеристиками.
И Ваше возмущение понятно – кондиционеры брать будут меньше.
Но это уже не мои проблемы.
Те, кто помогал, а не хаял, те и будут ставить новые системы.
А отдельным личностям, которые хаяли, я запрещаю давать работу на основе моих изобретений.

22 окт 2012, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
От кого БГС должен деньги получить?

Как говорится не поймали, а уже ощипали.

А ещё анегдот вспомнился

Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе
виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выст-
релы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:
- Что это там такое?
- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.
- А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.
- Да кому он нафиг нужен?

22 окт 2012, 19:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Хожаев писал:
А пока высокомерие у Вас, кто не смог НИЧЕГО в жизни вообще.
Потому мнение «дворников на веревках» не учитывается вообще.

откуда Вам знать, что я смог в этой жизни? не буду хамить в ответ :стоп:
или я должен всеми достижениями хвастать направо и налево?

Цитата:
Кому не нравится сидушка – не берите.

хочу, где взять? Сделаю сам потом скажете - "не так сделал". Пришлите мне образец, попользуюсь отпишусь и обратно верну, а может и не верну, вдруг понравиться)))

Цитата:
И то, что его способ передачи веса на веревку применили в моторизованной сидушке, само по себе доказывает, что хаяли не просто так.
:ах: :хихи:


Последний раз редактировалось vosja 22 окт 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.


22 окт 2012, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Хожаев писал:
vosja писал:
(с улыбкой на лице вспоминаю про простейший охладитель,) где он где цифры?

Да будет охладитель.
В металле.
Со всеми обещанными характеристиками.
И Ваше возмущение понятно – кондиционеры брать будут меньше.
Но это уже не мои проблемы.
Те, кто помогал, а не хаял, те и будут ставить новые системы.
А отдельным личностям, которые хаяли, я запрещаю давать работу на основе моих изобретений.

не одними кондиционерами живем))) будут их брать больше или меньше совсем не от вас зависит

и вот опять
Цитата:
Да будет охладитель
опять слова, будет, где-то, когда-то, у кого-то. Вот когда будет у Вас охладитель (продуктивный) на воде, работающий по тому принципу, что вы описывали. Я признаю Вас гением и публично извинюсь :фу:

22 окт 2012, 19:54
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Это все происки масонов ! Силы зла объединились, чтобы помешать этим скромным героям нести свет просвещения слепым людишкам, погрязшим в ереси и заблуждениях... :восторг:

22 окт 2012, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
абсолютно согласен, что БГС занимается благим делом(разработкой), согласен о наличии в сети "отморозков" патентующих чужие разработки(целая отрасль)...
НО - БГС, все нужно делать без фанатизма, изделия вылаживать в завершенном виде, запатентованные, а не создавать прицидент: подарочный вариант разработки с обидой на всех и вся...

С ув. <is>

P.S. Хожаеву (группе поддержки) - приму в дар чертежи лопастей ветровенератора :)


Последний раз редактировалось ivan_susanin 23 окт 2012, 06:29, всего редактировалось 1 раз.


23 окт 2012, 05:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Сергей Оттович писал:
Морячок писал:
Это все происки масонов! :восторг:
Нет, не масонов, а марсиан.

Изображение

Вот не часто я по рос. форумам бегаю, не читаю там ереси всякой, здесь Хожаев замечен в теме про трубы, ну, вроде все хорошо, технологии работают. Думаю, молодец, мужик, разработал технологию, которая работает. А оказывается там в голове сидят полчища тараканов и очень активно шевелят усами))) Очередной пример, как у гениев (если это так) не все дома. Уже не смешно... У меня была надежда, что ник был взломан, и это клевета, но походу все очень печально...

23 окт 2012, 06:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Смешно....

Может во флуде оно и лучше...
Можно говорить и не только о чисто технических проблемах.
О которых практически и не говорилось, для чего сущность вопроса и забалтывалась. Вопроса, поставленного Костромитиновым Алексей Дмитриевичем. Не забыли?
Забылиииииииии.......................

Умело выстроенная провокация сработала.
Как именно? А вот как не раз уже было, в том числе совсем недавно, на Промальпру.
Сознательно смешали в одну кучу меня и Хожаева. Там фактик выдернули, там чуть-чуть переврали....
И вот результат.
Так вот. МЫ С СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧЕМ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ, С СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ И СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ ИДЕЯМИ И ИЗОБРЕТЕНИЯМИ.
Объединяет нас только одно - мы оба не считаем, что "всё уже придумано до нас".
В остальном...
Нет, я, естественно, не считаю, что есть какой-заговор. Есть мелкие амбиции, мелкое самолюбие отдельных имеющих совершенно личные интересы людей.
Здесь - в основном Пчёлы и С.О.
Кстати, вот как раз. Пчёла выдернул со "спаса" Хожаевский текст, а моё, абсолютно противоположное мнение там же, рядом "забыл". Забыл?
И получилось у них вроде как это наше общее мнение.

Вот таким образом и образуются мифы, которые вы, вдолбленные вам в головы, потом и повторяете, как свои, вам кажется.

Вот хотя бы совсем чуть выше.
"А БГС собрался быстрее Пчелы кондиционер поставить"
Где и когда я подобную чушь писал? Это как, сознательная ложь или вдолбленная в мозг, другими, мыслишка.

Вот ещё.
"БГС, все нужно делать без фанатизма, изделия вылаживать в завершенном виде, запатентованные"
Так к вашему сведению, если бы вы хоть немного помнили, что написано выше, я давно уже сидушку не "пропагандирую", смысла не вижу, вот когда начнётся проиводство, тогда....
И ВОТ КОГДА НАМЕТИЛОСЬ ПРОИЗВОДСТВО, Алексей Дмитриевич, повторяю, не я, "поднял вопрос", обрушился вой.
И НИЧЕГО ПО ДЕЛУ!!!!!!!!!!
Ну, я не видел смысла. О чем Алексей Дмитриевичу и писал.
Так и оказалось. Ни одного предложения конструктивного, КАК ДЕЛАТЬ, одно охаивание. Как будто это покушение на их собственную жизнь - появление сидушки в продаже. А ведь в какой-то степени и так. Они охаивали, охаивали, и вдруг, окажется, что впустую....
Вот дураками то выставятся... Ну, об этом я уже писал.
А на форуме Крока, только где я вижу смысл писать, УЖЕ появилось дельное предложение, Владимира Ан-а.
Ещё. (Не надейтесь, меня отвлечь в сторону не удастся, запутать второстепенностями. Это Сергей михайлович очень увлекающийся человек. Чем и пользуются подлецы)
"изделия вылаживать в завершенном виде, запатентованные"
Это надо уметь, не видеть и не понимать... и не помнить...
что здесь уже было..
Ладно.
Повторяю, для.... тех, кто на бронепоезде (по известному анекдоту).

Изображение
Что, не видели? И повторяю, если не читали, или не поняли, на что глазами зыркали - ЭТО ОЧЕНЬ ЗАВЕРШЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ. ОЧЕНЬ!!!!!
И насчёт патента на сидушку. Патент есть. ЕСТЬ. (Это я повторяю заглавными, чтобы увидели). Показать?
И ещё кое-что покажу (хотя особого смысла не вижу, но - раз пошла такая... тягомотина). Позже. Сейчас ДЕЛОМ заниматься мне нужно.

23 окт 2012, 07:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Oxycontin писал:
А оказывается там в голове сидят полчища тараканов и очень активно шевелят усами))) Очередной пример, как у гениев (если это так) не все дома. Уже не смешно...


И что? Самое интересное это тараканы? Настолько что в теме про седушки их обсуждать стоит?

Фильтровать надо, отсеивать тараканов, не так сложно. Не маленькие уже, а интерес ктараканам почемуто больше чем к седушкам.

23 окт 2012, 07:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
Галахов писал:
Oxycontin писал:
А оказывается там в голове сидят полчища тараканов и очень активно шевелят усами))) Очередной пример, как у гениев (если это так) не все дома. Уже не смешно...


И что? Самое интересное это тараканы? Настолько что в теме про седушки их обсуждать стоит?

Фильтровать надо, отсеивать тараканов, не так сложно. Не маленькие уже, а интерес ктараканам почемуто больше чем к седушкам.

Эта тема уже во флуде, уже можно... Жаль БГС, ничего против него не имею, хорошо, что он никакого отношения к этому не имеет. А "интерес к тараканам" я привлек, чтобы намекнуть о сомнительной адекватности сообщений автора. И тараканы здесь мне интереснее))) потому что с сидушкой БГС мне и так все понятно, ничего плохого в ней не вижу, я сразу написал - работать на ней с ИТО "не невозможно" . Пчела с этого начал, сказав обратное. Работать можно, интересует - правда ли, что быстрее? С этого и начался спор и закончиться он должен был предоставлением видео.

23 окт 2012, 07:34
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка
БГС писал:
Весело у вас тут.
Особенно радует, что присутствуют и компетентные люди.

А я чего зашел?
Подбрасываю для интриги вот этот рисунок.

Изображение

Надеюсь, понятно?
Человек садится на это сиденье и стержень оказывается между ног. И вверх. Высокоооооооооооо вверх.

Удалил лишнее Галахов


Во-первых мотор под жопой придает этой штуке устойчивость, а во-вторых, если уж на то пошло , то скорее всего это заговор !
Изображение
И такие штуки стоят уже по всему миру !

23 окт 2012, 07:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Нет у вас согласованости между модераторами, Морячок.
Вот "удалил лишнее" Галахов, и смысл того, о чем я собирался рассказать показом этого рисунка, "интригой" намечавшейся, АБСОЛЮТНО исказился.
Ну, раз так, расскажу вечером, более прямо.
Потому что сейчас я нахожусь уже в другом месте (можете это и по совершенно другому IP-адресу увидеть, как модератор), скорость доступа дико медленная, способ древний, но надёжный.


А пишу сейчас, чтоб опять не "заболтали", не увели в сторону.....

23 окт 2012, 08:14
Профиль

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Снаряжение

Валек

498

79730

11 янв 2017, 08:45

papa007 : СидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка

в форуме Снаряжение

рудя

1

3945

13 апр 2015, 01:23

JustReport : сидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

4

5189

20 авг 2015, 19:43

sga111 : сидушка промальпПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

0

3544

28 фев 2015, 13:48

рудя Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка или система - за и против

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Снаряжение

Юрий

109

20492

30 ноя 2011, 10:50

Рус : Сидушка или система - за Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: MailRu [bot], Yandex [Bot]


Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн