Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:08



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Сидушка конструкции БГС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Oxycontin писал:
Ну не следует воспринимать этого человека всерьез. В этом и была ошибка всех резидентов форума. Оттович в самом начале кинул ссылку на пост Хожаева про марсиан. Надо было сразу сделать выводы и выдать смирительные рубашки.
это типа, "Держи вора".
Те, кто ничего в жизни не сделал, кидаются.
Нет, не все изобретают.
Но большинство не опускается до преследования изобретателей.
А эти накинулись, реально преследуют и кричат, что у меня мания преследования.
А вы не преследуйте.

19 ноя 2012, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Еще один вопрос на который Хожаев не дал ответа. С чего Вы взяли, что кто-то ничего не делает?

19 ноя 2012, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
vosja писал:
ну так весело же))))

Ну да, только уже истерика. И пена. И глаза в разные стороны. Примерно так: :псих:

19 ноя 2012, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Я думаю у каждого найдется пару десятков изобретений для личного пользования. Удобных только своему изобретателю. И зачем трезвонить о сових достижениях. Придумал сделал, получил удовольствие - пользуешься. Что еще нужно? И только Хожаев и БГС несут свой бред в массы... А других обвиняют что ничего не делают... :блевал: :два: :два: :два:

19 ноя 2012, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
это типа, "Держи вора".
Те, кто ничего в жизни не сделал, кидаются.
Нет, не все изобретают.
Но большинство не опускается до преследования изобретателей.
А эти накинулись, реально преследуют и кричат, что у меня мания преследования.
А вы не преследуйте.

Я вообще Вам с БГС ни одного плохого слова не сказал, максимально вежливо. Многие уже не выдерживают, витала, сусанин, уже и морячек. А это значит, что скорее всего бан близится. Терпение не железное.

19 ноя 2012, 21:22
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
Морячок писал:
Простите, не могу сдержаться. Хожаев, вы - . . . , и не отвечаете за собственные слова ! Это не оскорбление, а обьективная истина, доказательства - налицо !

Что Вы сделали, морячок, чтобы с меня спрашивать?
Кому служите?
Вот сначала скажите, что Вы сделали, а после . . . а после и претензий не будет.
Те, кто работает творчески, те хаять не будут.
А вот балаболы бездарные, которые кроме накачки мышц, ничего не могут - те и балаболят.


В данном случае я слежу за порядком на форуме. Я с вас ничего не спрашиваю, а требую, чтобы вы отвечали за свои слова
На мой вопрос вы не ответили, большую часть высказаного вами бреда - не обосновали. Выводы - налицо.
Я ответил на ваш вопрос?

19 ноя 2012, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
vosja писал:
Я думаю у каждого найдется пару десятков изобретений для личного пользования. Удобных только своему изобретателю. И зачем трезвонить о сових достижениях. Придумал сделал, получил удовольствие - пользуешься. Что еще нужно? И только Хожаев и БГС несут свой бред в массы... А других обвиняют что ничего не делают... :блевал: :два: :два: :два:

Надо понимать значение слова "изобретение", тут в основном путают изобретение и приспособление для упрощения выполнения определенной задачи. У Хожаева это изобретения, только не работающие. У БГС - приспособы.

19 ноя 2012, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
А вот балаболы бездарные, ничего не могут - те и балаболят.

:жжош: :жжош: :жжош: :жжош:

Во-во-во, вот наконец правильные мысли в Вашей голове. Самокритика это хорошо :за:

19 ноя 2012, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Oxycontin писал:
Надо понимать значение слова "изобретение", тут в основном путают изобретение и приспособление для упрощения выполнения определенной задачи. У Хожаева это изобретения, только не работающие. У БГС - приспособы.

меня порадовали "изобретения" из шланга для душа))) Видел?

19 ноя 2012, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Oxycontin писал:
Думаю, у флуда тоже должен быть лимит. Если безумные люди начнут тут писать жфоэп фэ пофэ пзф опфопфэпл фопдэф? А большинство сообщений, особенно где заговоры, магнитные головки, дефлорация, сидушки, бульбуляторы, ничем по смыслу не отличаются от этих сочетаний букв.

Эт точно. Флуд флудом, но теме почему-то оставили название "Сидушка конструкции БГС", хотя я и просил изменить.
Так что по идее только о сидушке и оставить бы.

А вот это просто враньё
Цитата:
И зачем трезвонить о сових достижениях. Придумал сделал, получил удовольствие - пользуешься. Что еще нужно? И только Хожаев и БГС несут свой бред в массы

Во-первых, опять попытка создать из нас один "образ", во-вторых, опять же об этом я писал - если бы Крок не показал "по-мотивам", то я не собирался никак свою "рекламировать"
Так что п....ов здесь много, только не я никак.

А особенно смешно, vosja, когда взрослый мужик меняет отношение к конструкции не потому, что конструкция изменилась, а отношение к автору.
Как-то это.... по-бабски (никаких оскорблений, чисто факт).

19 ноя 2012, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Oxycontin писал:
У БГС - приспособы.

А я и не называю большинство своего изобретениями.
Так, мелкие приспособления.
Не хочешь, не пользуйся....................

Внимательней надо читать. Разные места.

19 ноя 2012, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
А особенно смешно, vosja, когда взрослый мужик меняет отношение к конструкции не потому, что конструкция изменилась, а отношение к автору.
Как-то это.... по-бабски (никаких оскорблений, чисто факт).

)))) кто бы говорил про поведение :смех: :смех: :смех:
своего отношения к конструкции я не менял, у меня исчезло желание её изготавливать...

19 ноя 2012, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
vosja писал:
своего отношения к конструкции я не менял, у меня исчезло желание её изготавливать...


Ну хоть своё-то... читайте иногда. Перечитывайте. Освежайте память.
Чтобы самому себе не противоречить.
И меньше флуда будет.

19 ноя 2012, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
мне не о чем с Вами разговаривать. Вы ничего не стоите
Ведете себя как ...
Если бы Вы чего-то стоили не паслись бы во Флуде со своей чудо сидушкой

19 ноя 2012, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
Я думаю, неудачник-то скорее ты, rezo.
Да почему же?
На меня трубы не скидывают, инфарктным газом не травят.
Друзей достаточно. Дети, внуки.
Что еще человеку надо. :пиво:
Завиральных идей о вулканах и "магнитных головках" не имею.
Видимо моя головка не перемагничивается :хай:
А вот твоя недоношенная "жопушка" (дарю бренд, а то Хожаев мои названия украл и спасибо не сказал :замочу: ) не дает тебе спать.
Хожаев писал:
rezo писал:
Что там обсуждалось за 5 лет? Можно пересчитать на пальцах одной руки.

Резо, а пальцев хватит?
Да. У меня на правой их аж 4 :смех:
Хожаев писал:
rezo писал:
Причем в ответ на вопросы, на которые не может ответить, кроме оскорблениями..
Какие оскорбления? Резо, перечислите, что Вы создали?
Вот именно - НИЧЕГО.
Потому хватит моськать.
То что я создал нужно только мне.
Встречный вопрос.
ЧТО СОЗДАЛИ ВЫ?
Куча бредовых идей не в счет :нифига:
Шарового уродца, который годится только для декораций в фильм про Незнайку?
Шов, который на профессиональном форуме раздолбали в хлам?
Бульбулятор мощностью 10 ватт, производительностью 2 кВт холода, ценой 1500 р.?
Поэтому хватит портить воздух.
"Тень, знай свое место!"
Одно утешает. Осень заканчивается, обострение пройдет.


Последний раз редактировалось rezo 19 ноя 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.


19 ноя 2012, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
vosja писал:
мне не о чем с Вами разговаривать. Вы ничего не стоите
Ведете себя как ...
Если бы Вы чего-то стоили не паслись бы во Флуде со своей чудо сидушкой

:ого: А что, кто заставлял? Ну и не лезьте тогда сюда.
Напоминаю, изначально речь шла о чисто конструктивных особенностях моей сидушки. ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ.
Но тут, к моему великому изумлению, полезла куча народу, вообще её никогда не видевшего, не то что не поработавшего на ней.
И начали - МНЕ - советовать, как ей пользоваться, да о "недостатках".
Которых абсолютно не знают, но - лезут.
А потом начался откровенный флуд.
И я должен это терпеть?
ОТКРОВЕННОЕ, НАГЛОЕ И ПОДЛОЕ, ЗАФЛУЖИВАНИЕ ТЕМЫ.

И кто здесь флудом занимается? Обращаю ваше внимание, что Хожаев наааамного позже здесь появился, чем куча грязи была вывалена.
Его из этой темы тоже гнать надо, НО ФЛУД ЗДЕСЬ НАЧАЛ НЕ ОН.
И не я тем более.

19 ноя 2012, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
И вот пример наглого, хамского, оскорбительного и лживого зафлуживания темы.
rezo писал:
А вот твоя недоношенная "жопушка" (дарю бренд, а то Хожаев мои названия украл и спасибо не сказал :замочу: ) не дает тебе спать.
Ну какое дело rezo до того, сделана или не сделана окончательно сидушка? Для её доводки и обратился сюда Костромитинов, директор фирмы Крок, для того и существует форум, чтобы получить КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения для доводки. А в ответ? Совершенно необоснованные оскорбления от человека, абсолютно никакого отношения не имеющего к обсуждаемой проблеме. И главно, и желания обсуждать не имеющего. Ему только бы побольше... вывалить... этого.

Ну нечего сказать по делу, так не лезь.
Но ведь лезет, и гадит, и гадит, и гадит.

Ну и ложь, конечно, rezo, как же без неё.
В какой раз пишу - КРОК ПРЕДЛОЖИЛ для обсуждения, не я.
И выпуск наметил.
Вот это-то вам спать, не мне, не даёт.
Как же, вы сколько лет эту конструкцию хаяли, хаяли, на Промальпру, совершенно не смысля в ней ничего, но, пользуясь тем, что там я ни слова возразить не могу...
И вдруг - может начаться производство?
Вот дураками-то можете выставиться.
Вот поэтому от тебя, rezo, только обгаживание, и ничего по делу.
ВОТ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ ФЛУДИЛЬЩИК!!!!!!!!
Хожаев, конечно, пишет ЗДЕСЬ не по делу.
Очень жаль, что он влез сюда, дал повод.
НО ОСТАЛЬНЫЕ-ТО. ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЮТСЯ?
Есть хоть одно предложение по делу? Одно обгаживание.

20 ноя 2012, 08:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Вот с чего началась тема...
Пчёла писал:
Народ.
У меня вот такой вопрос. Точнее просьба. Опишите мне бестолковому, как конкретно работать с ИТО, на монтаже кондеев с сидухи БГС? Сколько я ему вопросов не задавал. Ответа так и не увидел. Всё сводится к тому что я сам дурак, если понять не могу.
Дураком себя никогда не считал, но действительно не могу понять многих моментов.

Сидуха такая:

Изображение Изображение

Компановка вот она.

Изображение

Решил сюда запостить. Тут народ хоть как то в теме.


А воз и ныне там.


Херню тут городишь. Тебе про Фому ты про Ерёму.
Тебя спрашивают, не как твоя сидуха устроена. Эт ты объясняй на форуме "Крока" , это там интересно, какая шпулька, саморез, загиб и пр..
Тут тебя спрашивают, как эту сидуху применять.
БГС писал:
А 12 тысяч за шесть часов СПОКОЙНОЙ работы, это как, Пчёл? Причём ИМЕННО за счёт сидухи и остального снаряжения и умения работать. Ты бы эту работу только дня за два смог бы сделать, АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, то, что я за 6 часов.


Ты мне тупому объясни, как засчёт одной лишь сидухи ты и снаряжение в скорости выиграешь?

Умения работать где? Я швы не мажу. В них я хоть с сидухой, хоть без тебе в чистую проиграю. Не мой вид деятельности, снаряга тут вообще никакой роли не играет.

Вот у меня на монтаже, кондёра понятно. Я тупо делаю, одно и тоже уже много лет, у меня гайковёрт, вместо накидного , ключа. Шуруповёрт, неубитые буры.
не говоря уж о том что масса времени экономится на том что верьё не на крыше вяжу.
На баннерах, у нас работа команды, три человека. Аккамуляторные перфы. Каждый чётко знает, свою часть работы. Каким образом на баннерах сидуха ускорит процесс?
НоМЛЯ!!! объясни как сидуха и твоя компановка снаряги может влиять на скорость работы в два раза.


Фиг ты баннер смонтируешь

viewtopic.php?f=9&t=1612

или тот же дымоход.

http://www.aircon.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=37354

Я то показал как работаю, показал хронометраж. ты что по работе показал.
Такие деньжищи зарабатываешь, за 6 часов работы, а как оборванец выглядишь.


Мля накипело уж. Одно пустобрёхство. Ладно когда меня не касается, а то уж... Короче капец.

Лишнее вырезал. Модератор


Последний раз редактировалось Пчёла 20 ноя 2012, 09:36, всего редактировалось 3 раз(а).


20 ноя 2012, 08:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Не знаю, с чего тема "началась" для тебя, Пчёла...
Потому что вообще-то она началась отсюда
http://www.alpinisty.net/viewtopic.php?f=8&t=402
А тобой была только продолжена.

Но вот для меня тема, обсуждение интересующего меня момента, началось с этой фотографии

Изображение

Ужасной, конечно, конструкции, дискредитирующей мою идею - но, поэтому, и требующей нормального, конструктивного обсуждения.
О чём я и собирался, как немножко больше других знающего о свойствах и недостатках.
А вместо этого что началось?

Поэтому дальнейшее ДЕЛОВОЕ обсуждение теперь возможно только на форуме Крока. Потому что и Крок здесь больше не собирается, и я, вообще-то? Зачем? Как вижу, здесь продолжается и продолжается попустительство только хамству и грязи.
А на своём форуме Крок не позволит зафлуживать.
Так что кому интересно на самом деле, пожалуйста, туда.

20 ноя 2012, 08:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Пчёлко. 12 тысяч именно за баннер. Когда я снимаю старый и на его место вешаю новый. За шесть часов. Один. Спокойно, без суеты, именно в большой степени благодаря технике и технологии отработанной. :-P :-P :-P

А хамить, "парниша", чего?
Хамят, когда понимают, что неправы.


Последний раз редактировалось БГС 20 ноя 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.


20 ноя 2012, 08:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Вот и пиздуй туда.

20 ноя 2012, 08:40
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
Пчёлко. 12 тысяч именно за баннер. Когда я снимаю старый и на его место вешаю новый. За шесть часов. Один.


Вот ты жаба... У тебя то и напарников нет, потому как с таким бомжом стыдно работать.

Обосышься... Такой же банер вдвоём, за 2 с половиной часа смонтирую и своё возьму тем, что со мной напарник потом поделится и ещё на кондёрах, после монтажа баннера нащёлкаю. Ты и правда недоделанный, если этих истин не понимаешь.

На понижении цены, практически никогда заказы не брал. В основном, качеством, ответственностью и быстрыми сроками.

Тебя такого старого и бомжеватого, наняли почему? Заку глубоко пох, на то время сколько ты работать будешь и как при этом выглядеть, главное что бы дешевле..


Вот он во всей красе. Монтажник баннеров )))



Такой банер как на видео, 2 часа максимум, со всеми сборами-разборами.

20 ноя 2012, 08:43
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
И вот пример наглого, хамского, оскорбительного и лживого зафлуживания темы.
rezo писал:
А вот твоя недоношенная "жопушка" (дарю бренд, а то Хожаев мои названия украл и спасибо не сказал :замочу: ) не дает тебе спать.
Ну какое дело rezo до того, сделана или не сделана окончательно сидушка? Для её доводки и обратился сюда Костромитинов, директор фирмы Крок, для того и существует форум, чтобы получить КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения для доводки. А в ответ? Совершенно необоснованные оскорбления от человека, абсолютно никакого отношения не имеющего к обсуждаемой проблеме. И главно, и желания обсуждать не имеющего. Ему только бы побольше... вывалить... этого.

Ну нечего сказать по делу, так не лезь.
Но ведь лезет, и гадит, и гадит, и гадит.

Ну и ложь, конечно, rezo, как же без неё.
В какой раз пишу - КРОК ПРЕДЛОЖИЛ для обсуждения, не я.
И выпуск наметил.
Вот это-то вам спать, не мне, не даёт.
Сплю я, отличие от тебя, спокойно. И мне абсолютно фиолетово кто кому предложил обсуждение.
Только думаю, что после такой "наглой хамской рекламы" :-D поклонников жопушки станет меньше.
КРОКу надо задуматься :нет:
БГС писал:
Как же, вы сколько лет эту конструкцию хаяли, хаяли, на Промальпру, совершенно не смысля в ней ничего, но, пользуясь тем, что там я ни слова возразить не могу...
Какое болезненное самомнение :псих:
Обсуждение было еще при присутствии тебя.
И основное мнение было не обхаивание, как ты пытаешься это выставить, а то, что эта жопушка не универсальное, а средство для любителя. Большинству не понравилось.
БГС писал:
И вдруг - может начаться производство?
Вот дураками-то можете выставиться.
Вдруг бывает пук!
БГС писал:
Вот поэтому от тебя, rezo, только обгаживание, и ничего по делу.
ВОТ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ ФЛУДИЛЬЩИК!!!!!!!!
Хожаев, конечно, пишет ЗДЕСЬ не по делу.
Очень жаль, что он влез сюда, дал повод.
Т.е. в десятый раз попытаться втюхать недоношенную (а может за 5 лет и помершую внутриутробно) конструкцию это "по делу", а любая критика - "флуд"
БГС писал:
НО ОСТАЛЬНЫЕ-ТО. ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЮТСЯ?
Едят попкорн :смех:
БГС писал:
Есть хоть одно предложение по делу? Одно обгаживание.
За 5 лет ни у кого мнение не изменилось.
Так же не изменилось и мнение изобредателя, что все не являющееся похвалой - обгаживание :стена:

20 ноя 2012, 08:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Вот, Пчёлко, из тебя нутро то и полезло.

Я ведь тоже мог бы тебя бомжом обзывать или похуже.
Такие же основания для этого имею.
Потому что отращенное пузо только в 19 веке считалось признаком благополучия - а сейчас это признак плохого, дешового питания.

А у меня - спортивная фигура, и стыдиться не собираюсь.
И то что я до сих пор езжу на велосипеде - я так хочу!!!
Машина - для таких как ты, признак "благополучия", куплена сыну, и он меня возит, когда мне надо.
Так что у меня личный шофёр :-P

Это всё в доступных тебе категориях.......

20 ноя 2012, 08:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
А я и есть БОМж. У меня съёмное жильё, собственно пока нет (строю).
Но внешний вид у меня, как у мастера.
А твой внешний вид, вызывает желание подать милостыню.

Автомобиль, это тот же инструмент. При чём универсальный.
Не люблю у кого то инструмент просить.

Молодец, что хоть сыну купил))) А он сам не в состоянии заработать?

У меня спортивная фигура в молодости была, когда за дефками бегал. А сейчас бегать не нужно ))) А кормят... У если бы вы знали, как меня вкусно, кормят.мм-м.


Последний раз редактировалось Пчёла 20 ноя 2012, 09:11, всего редактировалось 4 раз(а).


20 ноя 2012, 08:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
Поэтому дальнейшее ДЕЛОВОЕ обсуждение теперь возможно только на форуме Крока. Потому что и Крок здесь больше не собирается, и я, вообще-то? Зачем? Как вижу, здесь продолжается и продолжается попустительство только хамству и грязи.
А на своём форуме Крок не позволит зафлуживать.
Так что кому интересно на самом деле, пожалуйста, туда.
Не опоздать бы :ах:
Изображение

20 ноя 2012, 08:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
А кстати ты рекламку мою показал.
Ну, разве это баннер? Это так, плакатик маленький.
Помню, часа полтора вешал.

А работаю я один - мне так нравится.

В Туле мне многие и предлагают и просятся, и удивляются, что я до сих пор фирмУ не сделал.
Это в доступных тебе категориях, Пчёлко.

Да запросто бы давно и фирму слепил, и даже больше.
Не хочу.
Но вот этого тебе не понять, Пчёлко. :-P

20 ноя 2012, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Так, дешевое всегда пользуется спросом ))) Бери больше, кидай дальше.
У меня есть знакомый альп. Он тоже на велосипеде. Выглядит как ты примерно. Живёт правда один, с головой тоже местами не дружит.... И ничего, работает. Я ленивый, что бы так работать и жадный, что бы так мало зарабатывать.

Фирму создать... Видать такие же утырки и удивляются.


Последний раз редактировалось Пчёла 20 ноя 2012, 09:04, всего редактировалось 1 раз.


20 ноя 2012, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Ладно, флудите понемногу, а я и так время на вас потерял.
А меня дело ждёт
"Пойду" на Крок, там давно ждут обещанных мной конструкций и обсуждений.
http://krok.biz/forum/viewtopic.php?p=2796&sid=64457f6f3fd0322f6573767f40f2907c#p2796

20 ноя 2012, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Напоследок, на сегодня.
О чём я и говорю - один флуд.
Вместо обсуждения КОНСТРУКЦИИ СИДУШКИ - обсуждение меня, как сижу, как одет, как выгляжу.
Ну и обгадить хоть как-нибудь меня, как же без этого.

НУ И КТО ЗДЕСЬ ФЛУДОМ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!???????????????????????

20 ноя 2012, 09:15
Профиль

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Снаряжение

Валек

498

79785

11 янв 2017, 08:45

papa007 : СидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка

в форуме Снаряжение

рудя

1

3952

13 апр 2015, 01:23

JustReport : сидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

4

5199

20 авг 2015, 19:43

sga111 : сидушка промальпПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

0

3555

28 фев 2015, 13:48

рудя Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка или система - за и против

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Снаряжение

Юрий

109

20524

30 ноя 2011, 10:50

Рус : Сидушка или система - за Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн