Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:50



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Сидушка конструкции БГС 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
та не... :-) это мужики во дворе в домино играют-и тут один,-знаете,меня жена мачо называет!все такие -:панты: и тут голос с балкона-гена,иди домой,ЧМО!!!

17 ноя 2012, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
:смех:

17 ноя 2012, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
Пчел, я довожу ваши глупости до абсурда, показываю вам вас в зеркале.
Что вы на самом деле городите.
Ваши то и доводить не нужно :ок:

17 ноя 2012, 19:23
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
а вообще предлагаю \кроку\задуматься о сидушке,интегрированной в систему.такая штука будет незаменима при покраске металлоконструкций,при работе в ограниченном пространстве и т.д.там где надо мало висеть,а больше передвигаться.по типу\подиум\,но уже и немного пошире.(забочусь об отечественном производителе)

17 ноя 2012, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Зацепил, все таки Сусанин
ivan_susain писал:
Хожаев, а Вы не сумашедший? бетонные кольца труб ломам скидывать?
А я ломом кольца и не скидывал.
Стоял блок, левая часть которого висела наружу.
Красноружский стоял справа, а я по центру.
Я только попытался ломом показать Красноружскому, как качается кольцо, вставив лом под центральную часть блока.
Он схватил за край лома и со всей дури поднял лом.
А когда блок пошел, он лом переставил правее центра и крутнул ломом блок в другую сторону.
Блок начал вращаться против часовой стрелки, выворачивая справа от меня домкрат, на котором стояла правая часть блока.
Левой частью, которую я до этого вывесил наружу, меня и придавило.
Он даже ничего не крикнул.
Сусанин, а как Ваша фамилия, имя?
Кто знает этого Сусанина?

17 ноя 2012, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Цитата:
хожаев, если я подпишусь, скажем сигизмунд илларионович шлейхман, заведующий жэком №74 с 1968 года, имею учёную степень магистра физико-технических наук, 11 патентов зарегистрированных в шести странах мира...
при этом я скажу, что ты несёшь полный бред, что трубы не разрушаются от покраски, а разрушаются от ветхости, швы на мостах делают с учётом особенности местности и архитектуры моста и они не несут угрозы жизни и не являются "чумой 21-го века" а про прочую твою ересь даже людям говорить стыдно, тогда что изменится?

(гугл в помощь)
я тупо работаю, стараюсь безопасно (каска - каюсь, это единственный бок, и то не всегда)
======
Ваши пояснения я видел неоднократно, нехватка денег, нехватка ресурсов из-за отсутствия денег, нехватка людей из-за отсутствия денег, подвязался на 50% от минимума....
так какого хрена Вы туда полезли? профи?
и кто виноват? Ваша самодеятельность или чекисты подвернувшие лом, передавившие шланг, обгадившие бульбулятор... ???
это не оправдания, сочувствую Вам(без эронии), а также вашему руководителю работ которого вы обвиняете в ЧП

только всего этого можно было избежать, избежать не изобретая, а работая в "рамках"...

зацепил? та из-за таких как Вы вся отрасль страдает, случись такое ЧП у "нас" дрючить всех будут, без разбора...

Цитата:
трубы воруют наши деньги, мосты убивают нас, переписчики агенты масада... но ничего, пока на передовой хожаев, не всё ещё потеряно...



ржу немогу, читаю калужский форум :ах:

Цитата:
Banned28 Dec 2010, 10:26
Сергей Михайлович, а у вас есть ружье?
Хожаев28 Dec 2010, 11:43
Нет. Оружия не держу. Я не охотник.
А зачем такой вопрпос?

осторожный фанат28 Dec 2010, 13:14
Он помочь хочет , я знаю , причем Вашими руками
Хожаев30 Dec 2010, 12:50
Не понял юмора.
Banned30 Dec 2010, 13:03
Это вот характерное проявление нездорового пацифизма.

Кругом враги и фашисты, а у вас, Сергей Михайлович, даже обычной двустволки нету.

А ведь всего-то медсправка, два похода в ЛРО и один раз с участковым пивка выпить.

Как же так? Где гражданская сознательность и ответственность? Где характер?

17 ноя 2012, 23:28
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
а вот Хожаева попрошу не обижать!без него скучно будет...и при том что мысли у него глобальные,одухотворенные...пишите еще пожалуйста!сезон почти закончился,снега у нас мало(на украине)придумайте еще что-нибудь?!!!мне без Вас плохо будет...а на spass форуме только два автора.неинтересно...БГС вы жаловались на Оттовича,что он вас преследует по сайтам?на месте модера я бы тебя еще бы и от..здил!бомжеватое существо бродит по сайтам и ввязывается в разговоры-а вот я бы!я бы сделал так,а у меня,а я патом,а я придумал,а я покажу... :-P

18 ноя 2012, 02:00
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
сусанину-флуд-флудом,а трубы-трубами.не знаешь,не лезь!как бы сделал ты?одно дело работа.а другое-магнитные головки :хихи:

18 ноя 2012, 02:09
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
да я не обижаю, управление распорядилось вот и работаю
как бы сделал? подорвал и делов, начальству что взрывчатки жалко :-D

а сХожаевым мы давненько встречались, он наверно помнит гаишника со знаком ограничения скорости, эт мы тогда по обмену опытом в Россию ездили,на портачили правда, а он живучий сука оказался :бай:

тема всеравно "под калпаком" так что можно не боятся, ему все равно никто не поверит, согласованно на верху :нуну:

18 ноя 2012, 03:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
vitala писал:
а вот Хожаева попрошу не обижать!без него скучно будет.
Я уже от сына получил люлей за то, что отвадили его от Промальпфорума.
Скучно ему, видишь ли, стало читать :расстрел:

18 ноя 2012, 08:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
А вот теперь проведем психологический анализ:
ivan_susain писал:
ну это я с горяча, а вообще ответственного руководителя работ(по словам Хожаева он был в подчинении)
Хожаев лучше раскажет, набокапорил изобретатель пусть сам и расказывает...
а лучше на вопросы ответит:
Цитата:
baron » 10 сен 2012, 21:44
в принципе не очень важно какие деньги хотел заработать Михалыч, хоть к предыстории ЧП это имеет отношение .Объясните мне - что именно помешало ему валить фрагменты с настила по кронштейнам? Почему царги не сдёргивали с трубы тросом и бульдозером? Почему изобретатель стоял с ломом внутри трубы под реальной угрозой быть раздавленным?

Анализ показывает связь этой стаи между собой.
А если почитаете анализ НС на Промальп.ру, возникнут вопросы, почему рязанские парни долго отказывались вступить в обсуждение и долго не давали характеристику Красноружскому.
Один начал писать – его модеры быстро заткнули. Сказали «Пиши в личку».
Ну и конечно глупость – как с настилов по кронштейнам проводить демонтаж.
1. Падающий блок снесет площадку. Смертельный случай такой был на Баглее.
2. Тросом тянуть?
Ну, это вы смертники – дерзайте.
А другим советовать не надо, а то молодежь попробует – будут жертвы.
Был случай, когда лопнувшим тросом перебило кабину бульдозера, который тянул трубу.
Погиб тракторист и его сын в кабине.

Господа промышленные альпинисты Украины, которые работали этой и прошлой осенью на Баглее – вы меня знаете.
Это я 3 стометровых трубы у вас положил.
И как – тоже знаете, и распространяться не надо.
Лучше разберитесь сами с вашим Иудой – оборотнем – Сусаниным.
Чтобы не позорил наше племя альпинистов.
Ну и кому близко, Морячку-чекисту растолкуйте.
А то эта банда продажных чекистов уже чего-то приготовила.
Рост им мой зачем то понадобился.

Если у тех, кто читают, есть знакомые, работавшие в Днепродзержинске – разошлите им.
Они меня прекрасно знают лично.

А чекистам отдельное предупреждение:
За измену Родине начнется гражданская война и вас начнут уничтожать.
В лучшем случае.
А то и семье достанется.
Покайтесь, пока не поздно.
Вы слишком далеко зашли.
Это ваши шефы развалили Союз и сейчас продолжают разваливать и экономику, промышленность, энергетику.

18 ноя 2012, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Итак.
Воросы и ответы ПО ДЕЛУ ЗДЕСЬ

Гонки по кругу в соревновании кто больше вывалит пустопорожнего - здесь, пожалуйста.

ПыСы. И спасибо за бесплатную рекламу, хотя она мне и не нужна.

И ещё кое за что спасибо - я и из бреда, чужого, умею извлекать пользу.Оттович знает................ :смех:
Ну а из своего - крайне рациональные конструкции. Чему пример есть неединственный. (Отчего и это кудахтанье)

Так что продолжайте, троллики, пожалуйста.

18 ноя 2012, 10:13
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев, ну ладно, будем играть в открытую, Вы нас уже не особо интересуете, так как Ваш каждый шаг под наблюдением,
Ваш кондиционер сейчас "уходит" арабам, сегодня аташе начал переговоры, некоторых деталей не хватает, но наши инжинеры дорабатывают корпус и всю систему.
Балабанова после поездки в Киев мы плотнячком взяли в обработку, я устал за ним по Киеву бегать, а вот за отказ сотрудничать я выговор получил :(, от этого и злюсь.
Но душу греет примеальный откат, за кондиционер, поеду оттянусь на Сейшелы :). Спасибо Вам.
Да кстате передавайте привет ФСБ города Калуга. Трубы, это их прерагатива и примиальные.

ждем с нетерпением новых разработок.
Сейчас выезжаю на вызов, поступил сигнал о новой разработке очередного изобретателя.
С ув.

18 ноя 2012, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
ivan_susain писал:
Ваши пояснения я видел неоднократно, нехватка денег, нехватка ресурсов из-за отсутствия денег, нехватка людей из-за отсутствия денег, подвязался на 50% от минимума....
так какого хрена Вы туда полезли? профи?

У человека украли веревку и кричат – дюльферяй, когда нет другого спуска.
Так и вы, травите меня по всем форумам с одной целью – чтобы отвернуть от меня порядочных заказчиков, которые еще не потеряли совесть и вам не продались.
ivan_susain писал:
и кто виноват? Ваша самодеятельность или чекисты подвернувшие лом,
Со своей самодеятельностью я в одиночку разобрал всю трубу. Оставалось 2 метра, когда со своей самодеятельностью влез мой наниматель.
И вы его выгораживаете.
С чего бы это?
ivan_susain писал:
, сочувствую Вам (без эронии), а также вашему руководителю работ которого вы обвиняете в ЧП
То, что виноват он – факт.
Вопрос только в том, был ли умысел.
Время покажет.
ivan_susain писал:
только всего этого можно было избежать, избежать не изобретая, а работая в "рамках"...
В рамках ЧК?
Я все трубы разбирал и укладывал без ЧП 30 лет.
ЧП случались как раз с теми, кто меня не слушал.
ivan_susain писал:
зацепил? та из-за таких как Вы вся отрасль страдает, случись такое ЧП у "нас" дрючить всех будут, без разбора...

Было дело. Как раз на Баглее в прошлом году мне досталось. Там на трубе уже погиб человек. Кажется из Октябрьской Готни, которые часто рискуют и почти каждый год у них кто-нибудь погибает.
Обжегшись на молоке, они и меня поначалу собирались с завода выгнать, когда я начал делать не по проекту, а по свОему.
Потом, после того, как мы сняли опасность дымовой трубы, которая была наклонена на газопровод с аммиаком, все жали мне руки, благодарили от чистого сердца и говорили, что я принял единственно верное решение.
А решение часто надо принимать за несколько секунд.
Как, например, когда трактор выдалбливает сквозной штроб в основании цоколя трубы и в определенный период видишь, как начинают образовываться вертикальные трещины.
А труба нисколько не пошевелилась в сторону направления падения.
Это означает, что труба начнет входить в цоколь, как телескоп и куда упадет 4 тыс. тонн – неизвестно.
А потом, когда опора под трубой сгорела, а труба не упала, потребовалось в течении 15 минут задать ей наклон безо всяких тросов и заставить ее упасть в заданный сектор..
ivan_susain писал:
то вот характерное проявление нездорового пацифизма.
Кругом враги и фашисты, а у вас, Сергей Михайлович, даже обычной двустволки нету.
Если потребуется, за меня и заступятся, и покарают. Мое дело – создавать для людей жилье, обеспечивающее бесплатно хозяев теплом, (прохладой) светом, пищей. И решить транспортную проблему. И создать . . .
ivan_susain писал:
Как же так? Где гражданская сознательность и ответственность? Где характер?
Вам в Днепре все покажут, где Ваша гражданская сознательность и ответственность, люди, которых, возможно, я и не знаю.
Покайтесь, пока не поздно.

18 ноя 2012, 10:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
Мое дело – создавать для людей жилье, обеспечивающее бесплатно хозяев теплом, (прохладой) светом, пищей. И решить транспортную проблему. И создать . . .
И что же Вы вместо решения этих проблем отвлекаетесь на тушение вулканов, бульбуляторы, столетнее космическое траханье?

Кстати. Вы не ответили еще на один вопрос.
Вам еще бутылки нужны?
Объявлять сбор?
В каком количестве?

18 ноя 2012, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
rezo писал:
Хожаев писал:
Мое дело – создавать для людей жилье, обеспечивающее бесплатно хозяев теплом, (прохладой) светом, пищей. И решить транспортную проблему. И создать . . .
И что же Вы вместо решения этих проблем отвлекаетесь на тушение вулканов?
Только Йелоустонская кальдера сможет обеспечить всю Землю электроэнергией.
А взорвется супервулкан – погибнем, как мамонты.
Ну бесам то только это и нужно – погубить человечество.
Вот их слуги то и бесятся, что мы все и наблюдаем.

18 ноя 2012, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
А бесы эт кто? Вы их видели?

18 ноя 2012, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
У человека украли веревку и кричат – дюльферяй, когда нет другого спуска.

и Вы длюльфернули :ботан: да, уж, диагноз серьезный
Цитата:
Со своей самодеятельностью я в одиночку разобрал всю трубу. Оставалось 2 метра, когда со своей самодеятельностью влез мой наниматель.
И вы его выгораживаете.
С чего бы это?

это называется - недоразобрал, и завалило нахрен!
Вы че творите? мы вашу технологию уже заказчику продали, а Вы деманстрацию технологии портачите? из-за Вашей глупости мы пообещали следующую разработку с 50% скидкой "слить", говорят поступил заказ :) на "домашний скалодром", заказчик "наш", но деньги платит, давайтека, "сочините чертежик" :тихо:
Хожаев писал:
То, что виноват он – факт.
Вопрос только в том, был ли умысел.

ну а как тут без умысла - трубы валить, тем более Вы тут "трубите" на весь интернет

Хожаев писал:
Если у тех, кто читают, есть знакомые, работавшие в Днепродзержинске – разошлите им.
Они меня прекрасно знают лично.
[/quote][/quote]
Хожаев и Вы что думаете люди не пишут, пишут конечно, пишут тоннами, мы сначала гадали что с перехваченной почтой делать, а потом начали на макулатуру здавать, так что Вы нам приносите материальную прибыль. :злой:

P.S. а вообще наши аналитики путаются в Вашей информации.

18 ноя 2012, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 ноя 2012, 13:48
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:

Рост им мой зачем то понадобился.


Чего непонятного-то? Плотнику заказ сделать, зачем же еще...... :-D

18 ноя 2012, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
jetcool, вы бы хоть с rezo договорились.
Всё же в один голос петь.
Или занимайся не только самолюбованием, других тексты читай, того же rezo хоть.
Вот тут меня старичком обзывали, только, я смотрю, я и повнимательней многих, и с памятью у меня лучше, чем у некоторых молодых, но уже со старческим маразмом.
Вот хотя бы это. Это про кого? Хоть немного узнай про того, кого оплёвывать пытаешься
ivan_susain писал:
рязанский демпингер ершь твень меть(работать за 50% от минимальной цены и жаловаться потом что на бульбулятор денег не хватает).

ЗЫ: марОзматики

И кто тут тогда мАразматик?

18 ноя 2012, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 ноя 2012, 13:48
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Узнал, узнал, Гена, не боИсь.... За последние годы СМХ мне столько удовольствия своими текстами доставил, что, как истинный джентльмен, я просто обязан был бы на нем жениться... но Михалыч, увы, несвободен..... :да:

18 ноя 2012, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
rezo писал:
Хожаев писал:
Мое дело – создавать для людей жилье, обеспечивающее бесплатно хозяев теплом, (прохладой) светом, пищей. И решить транспортную проблему. И создать . . .
И что же Вы вместо решения этих проблем отвлекаетесь на тушение вулканов?
Только Йелоустонская кальдера сможет обеспечить всю Землю электроэнергией.
Дык Вы уж определитесь.
Жилье для людей, или вулкан? :стена:


Последний раз редактировалось rezo 18 ноя 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.


18 ноя 2012, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
jetcool писал:
Узнал, узнал

Ты прямо страдалец за всех. "Униженных и оскорблённых".
Но - справедливо, заметь, оскорблённых.
Цитата-то из "Сусаина", значит, к нему и обращение. Как ты читаешь....?

Ну ладно. Пустяки.

Я сейчас не по тому поводу.

БГС писал:
я и из бреда, чужого, умею извлекать пользу...
(Ссылка это, а не только цитата, кому непонятно, с ограниченным воображением, вниманием иии.. вообще. Ограниченным)

18 ноя 2012, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
я и из бреда, чужого, умею извлекать пользу...
Т.е. получается концентрированный бред.

18 ноя 2012, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
БГС писал:
... кому непонятно, с ограниченным...
Отсчёт пошел.
Первый...

18 ноя 2012, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Ничего особенного я не увидел... Фули току от фотки сидухи, размеров и пр, когда не понятно основное. Как с помощью этой сидухи зарабатывать деньги?


Последний раз редактировалось Пчёла 18 ноя 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.


18 ноя 2012, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
jetcool писал:
За последние годы СМХ мне столько удовольствия своими текстами доставил, что, как истинный джентльмен, . . .
Джеткуул, это не джентльмен.
Вы настолько увлеклись самолюбованием, что даже моего напоминания о необходимости расчета энтальпии пропустили мимо ушей и начали мне цикл Карно толкать всей бандой.
А когда я задал вопрос, каким боком Карно в градирне, где постоянное давление, была долгая пауза.
Джеткуул, а чего Вы сотоварищей из стаи не поправили, что Карно не при чем?
А мозгов не хватило, потому, что работаете по стереотипу.
jetcool писал:
Узнал, узнал, Гена

«Ах моська, знать она сильна . . .»
А) У миниградирни энергозатраты в 100 раз ниже затрат кондиционера. А стоимость в 10 раз ниже.
Б) Как устранить недостатки миниградирни я вам, ворам, не скажу.
Думайте сами, раз такие умные.
А не знаете – нечего тут моськать.

18 ноя 2012, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
Б) Как устранить недостатки миниградирни я вам, ворам, не скажу.
Как можно сказать то, чего не знаешь? :ого:

18 ноя 2012, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
Хожаев писал:
Вы настолько увлеклись самолюбованием, что даже моего напоминания о необходимости расчета энтальпии пропустили мимо ушей и начали мне цикл Карно толкать всей бандой.
А когда я задал вопрос, каким боком Карно в градирне, где постоянное давление, была долгая пауза.

ФУ-ФУ-ФУ :старо:
vosja писал:
Хожаев писал:
Ну неучи, расскажите здесь всем, каким боком в миниградирне участвует цикл Карно.
Мы внимательно ждем.
Очень хотелось бы посмотреть на вашу конечную фазу разрушения . . . совести.


кто Вам сказал, что в градирне участвует цикл Карно? Это Вы сами себе накрутили...
Я на примере Карно пытался Вам объяснить разницу в интенсивности процессов теплообмена воды и фреона. Но вы этого не можете понять. Не будет в нашем климате вода охлаждать эффективно.


Кроме Вас никто не говорил, что цикл Карно в градирне

19 ноя 2012, 05:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Сидушка конструкции БГС
НАГЛАЯ ХАМСКАЯ ЛОЖЬ
vosja писал:
Кроме Вас никто не говорил, что цикл Карно в градирне

Покажите место, где я говорил, что в градирне надо учитывать цикл Карно?
Эт ваша стая меня упрекала, что будто я не знаю цикла Карно, применяя миниградирню.
Зачем в миниградирни цикл Карно?
Удивляться нечему.
Наглая хамская стая нагло свои глупости нагло переваливает на меня.

Ну, давайте и далее в том же духе, демонстрируйте свою тупость и наглость, которая для вашей стаи - второе счастье.

19 ноя 2012, 07:36
Профиль

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Снаряжение

Валек

498

79843

11 янв 2017, 08:45

papa007 : СидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка

в форуме Снаряжение

рудя

1

3961

13 апр 2015, 01:23

JustReport : сидушкаПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

4

5206

20 авг 2015, 19:43

sga111 : сидушка промальпПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сидушка промальп

в форуме Снаряжение

рудя

0

3565

28 фев 2015, 13:48

рудя Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сидушка или система - за и против

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Снаряжение

Юрий

109

20561

30 ноя 2011, 10:50

Рус : Сидушка или система - за Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн