Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 10:14



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 508 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
 О главном 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
vosja писал:
Любая новая идея должна начинаться с теории, и необходимо учитывать основные законы физики и термодинамики
Тоже мне, учителя нашлись.
Сначала разберитесь, с какой теории начинать, а после применяйте эту теорию.
Вы не бараны.
Вы, как зайцы, скачете в луче фар прямо, боясь прыгнуть в сторону.
Бывает, что и давят.
vosja писал:
задумайтель сколько воды в контуре фонтана.

Идиотизм.
1. 90% объема воды в трубопроводе от театра к фонтану, который поставили на площади. У нас такой длинны не требуется. Установка за стеной.
2. А вот воды от насоса под фонтаном по трубе к соплам и сам объем бассейна поделите на несколько тысяч человек в зале. По литру воды на человека. Ну по 2 литра. О чем речь?
А они, как попугаи, свое долдонят.
Не смешите народ. Сколько бы вы не называли меня дураком . . . лучше пейте уксус и громче кричите «Халва, халва», и именно у вас, долбо . . . попугаев, во рту станет слаще.
Показываю пример идиотизма, который, как заразу, пытаются передать остальным форумчанам.
vosja писал:
ЦИКЛ КАРНО мои главный аргумент в вашей бездумности, Хожаев, разберитесь с этим и посчитайте циферки...

При чем цикл Карно в миниградирне, где давление постоянное?
Вы физику и теплотехнику то как учили?
Зубрили, или понимали?
Или вы думаете, что и остальные, как вы, ничего не понимают?

10 ноя 2012, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Пчёла писал:
А на дураков всегда люди смотрят. Вот посмотришь на таких и лишний раз убедишься, что у себя любимого всё хорошо обстоит.

Иуда считал свое благополучие, пересчитывая 30 серебренников.
Пока не понял, кто он.

10 ноя 2012, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Мне уже собственно похрен. Я за собой правду чувствую, поэтому особо не парюсь. Насчёт упёртости, не совсем, просто мне пока что никто не доказал, что есть технология работы сИТО более удобная и то, что кто то может эффективне работать на кондёрах с ИТО. Да и ещё не доказал, что есть более быстрая технология навески банера, чем монтаж на гвозди. Я имею надёжная, быстрая, дешевая и с нуля на обычную стену..


Последний раз редактировалось Пчёла 10 ноя 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.


10 ноя 2012, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Пчёла писал:
Мне уже собственно похрен. Я за собой правду чувствую, поэтому особо не парюсь. Насчёт упёртости, не совсем, просто мне пока что никто не доказал, что есть технология работы сИТО более удобная и то что кто то может эффективне работать на кондёрах с ИТО. Да и ещё не доказал, что есть более быстрая технология навески банера, чем монтаж на гвозди. Я имею надёжная и быстрая дешевая с нуля на обычную стену..


О чём я и говорю.
И чем ты отличаешься от Хожаева???? :-D :-P

Хожаев тоже за собой правду ЧуВ-СТВув-ет. Вот чувствует, и всё. Хоть в лоб его, хоть по лбу.
Но он хоть под своё теорию подводит, спорную, неспорную, но...
А ты? Вот ЧУВСТВУЕШЬ, и всё. :ах:

10 ноя 2012, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Правильно чувствует, но доказать ничего не может. А я уже своё всё доказал.

10 ноя 2012, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 ноя 2012, 13:48
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
БГС писал:
........
Откровенных оскорблений моего "оппонента" Вы не видите?
То есть не стремления мне возражать, а просто чтобы как-нибудь меня зацепить.
Я уж не говорю что он без всякого повода меня на Промальпру не раз обгаживал. Поищите, в Юморе, в "Весёлых картинках".
За такое, одно, оскорбление, там, где прикидываются порядочными и объективными, его б не то что из модераторов, а вообще удалить... По ИХ правилам.
Ну, они там ну оооочень "объективные".....
И правила у них там отдельно для... а отдельно для....


Гена, ну, тут ты загнул.... Я к тебе обращался раз лишь, и то в самом конце моего последнего поста. Мол, надеюсь на встречу. Подзабыл, поди?

Всё остальное, выше написанное, относится исключительно к Сергею Михайловичу, которого, несмотря на его прожектерство и техническую малограмотность, я искренне уважаю как личность. Чего о тебе, Балобанов, я сказать не могу.... И насчет грязи - за последний год ты меня облил стОлькими ушатами помоев, сколько я суммарно за всю жизнь не получал. И твой тон оставь у себя на СППАСе - там, виртуально, ты можешь изгаляться как угодно. А здесь ты есть никто и звать тебя никак... до того же Хожаева тебе как до Китая на четвереньках.

Может, встретимся в реале и поговорим по душам, а? Благо, повод есть... шлем только вратарский купи.... на всяк случай.

10 ноя 2012, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
БГС писал:
И чем ты отличаешься от Хожаева????
Тем, что он уперто делает, а Хожаев уперто витает.

10 ноя 2012, 17:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Пчёла писал:
Правильно чувствует, но доказать ничего не может. А я уже своё всё доказал.

Верно.
Ноль умножить на (любое число) =0.
В том смысле, что своего ничего не создал.
Нет синтеза решений.
А то что знает, не может применить.
Надо же, к моей градирне начали цикл Карно привязывать.
Жаль, что в разделе "Флуд".
Надо в ЮМОР на научно-технический форум поместить.

Джеткуул, а Вы уже и меня и Балабанова оскорбили.
Только Вы сами этого не поняли или сделали вид, что не понимаете?

10 ноя 2012, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
jetcool, ты чего? ЗДЕСЬ я тебя и словом не касался. Неужели не понятно? Приведённая тобой цитата полностью о rezo, и он это отлично знает.
А на SSPASе... Тебя, лично... ?
Ну, если по-поводу того "воровства" фотографий, так там ясно написано и объяснено моё мнение. Читай, возражай.
Нечего?
Ну так надо отвечать за свои поступки.
Тебе -отвечать, не мне. И каску... тебе бы. Если, оказывается, встречаться со мной не стыдно.


Надо же... Ещё один сюрприз.
Ещё у одного мания величия.


Последний раз редактировалось БГС 10 ноя 2012, 18:14, всего редактировалось 3 раз(а).


10 ноя 2012, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
))) Почему же. Я придумал как работать с ИТО, как скомпоновать снарягу. Вообщем ,с нуля отработал технологию монтажа наружного блока кондиционера с применением снаряжения по которой работаю сейчас.Ни в каких учебниках и учебных центрах этому меня не учили.

Баннера как монтирвать, тоже полностью сами отработали технологию.


Последний раз редактировалось Пчёла 10 ноя 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.


10 ноя 2012, 17:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
jetcool писал:
Всё остальное, выше написанное, относится исключительно к Сергею Михайловичу, которого, несмотря на его прожектерство и техническую малограмотность, я искренне уважаю как личность. Чего о тебе, Балобанов, я сказать не могу.....

Jetcool, Вы опустились до низости поссорить людей.
Одного возвысить, другого занизить.
Затем наоборот.
Как дешево.

Балабанов и я – это просто взаимодополняющие противоположности.
Балабанов – это качество и скрупулезность.
Я –количество. Масса изобретений.
Но сидушка БГС – это ключ транспортной проблемы.
Это струнный транспорт, который не просто решит проблему пробок.
Расход топлива снизится в 10-100 раз.
Не нужны будут дороги.
Доставка от подъезда к подъезду.
И ключ к проблеме, над которой бились миллионы, решил один человек - Балабанов.
Вы мозги то включите, чтобы вас за плебеев народ не считал.

10 ноя 2012, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Смотрите, какой синтез технических решений произвел Пчел.
Пчёла писал:
Я придумал как работать с ИТО, как скомпоновать снарягу. Вообщем ,с нуля отработал технологию монтажа наружного блока кондиционера с применением снаряжения по которой работаю сейчас. Этому меня никто не учил, ни в каких учебниках и учебных центрах этому меня не учили. Баннера как монтирвать, тоже полностью сами отработали технологию.

Я вот знаю Челпанова. Тот тоже пишет с ошибками, но он созидает.
А тут – нет слов.
Просто эхо ответило: - . . . мать . . . мать . . . мать.

А теперь о плебеях.

Когда я общаюсь с людьми, способными на синтез – такого хамства нет. И разговор происходит в ином ключе. Например.
Начал я с устройства виброзащитного деформационного шва моста в разговоре с зам. директора по науке, руководителя научного совета одного всемирно известного института.
Тот подхватил идею и начал предлагать решение, которое мы уже применили.
Развиваем далее проблему и снова единственно возможное решение, которое мы тоже уже применили, и так далее.
В конце разговора он меня похвалил: - «Молодец, - говорит, - такой молодой, а уже столько успел. Где докторскую защищали? Чего то я Вас не помню.»
Человек ни разу ни оскорбил, не обидел, не впал в амбиции, потому, что, хоть и вторично, но в разговоре мы заново решили мировую проблему мостов.
И процесс ее решения доставил нам удовольствие.
А теперь подумайте, почему ушел с форумов не просто доктор наук, а учитель докторов наук под ником «Доцент».
Вот для таких людей я готов терпеть всю эту грязь плебеев.
Чтобы они видели, кто есть кто и с кем нельзя иметь дел.

10 ноя 2012, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Надо наверное, просто перестать отвечать на сообщения, потому как броня крепкая.

10 ноя 2012, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Раньше я сомневался, теперь уверен на все 100% - Хожаеву необходима помощь медиков. :хай:

10 ноя 2012, 18:16
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Не особо вникаю, но так, бегло проглядываю: скажите, какое это всё имеет отношение к промальпу на Украине? Зачем это всё здесь? Что все эти буквы тут делают?

10 ноя 2012, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Ааа. Про "Доцента", Олексия Бурнаева, кстати. Я с ним до сих пор общаюсь, в осовном по Скайпу беседуем. Говорю ему иногда, чего на форумах не появляешься - да ну их, говорит.
Он мне всё предлагает с Петцелями связать, он во Франции постоянно, чуть ли не больше чем дома, во Львове...
И на французском говорит больше чем на своём.

Да, с ним нормально можно беседовать, ПО ДЕЛУ, а не как с этими......

10 ноя 2012, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
mahapashka 5 баллов с плюсом!


БГС Диалога нет. Вас попросили фото видео или толковое объяснение. Результата -ноль.

10 ноя 2012, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
А вот и она, фраза "Держи вора"
vosja писал:
Раньше я сомневался, теперь уверен на все 100% - Хожаеву необходима помощь медиков. :хай:

Эй, Вося, ответьте, каким боком вы цикл Карно привязали к миниградирни?
Идите, учите физику.
Хотя не поможет. Поздно.
Как гласит народная мудрость: - Дурака учить, что мертвого лечить.
Только вы тут не дураки.
Следовательно, есть цель.

К чему на Украине?
А к тому, что на юге Украины жарко, а на кондиционеры денег у народа мало.

10 ноя 2012, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
mahapashka писал:
Не особо вникаю, но так, бегло проглядываю: скажите, какое это всё имеет отношение к промальпу на Украине? Зачем это всё здесь? Что все эти буквы тут делают?


Так флудильня здесь. А во флудильнях и не такое пустопорожнее бывает.
Ведь этот форум пример берёт с Промальпру?
Тогда всё нормально.
Кстати, за мной должок, mahapashka. Я не забыл, нет, ни в коем случае. Просто всякие деловые, семейные, да и вот этот бред наш совместный. Надо сосредоточиться...
Хорошо что напомнил.

10 ноя 2012, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Пчёла писал:
БГС Диалога нет. Вас попросили фото видео или толковое объяснение. Результата -ноль.

А Вы до сих пор не объяснили, каким боком вы все пердлагали мне цикл Карно, когда система работает при постоянном давлении???
Бедные парни.
Даже последний двоешник такой глупости бы не сморозил.

Может это от того, что вы так боитесь на высоте, что это повлияло на психику?
Ну и чтобы другие не заметили вашей ненормальности, вы переводите стрелки на нас с Балабановым?

Бедные парни.
Бог лишил их разума при жизни.
Тяжкое наказание за грехи.
Покайтесь как можно быстрее.
Детей своих спасете.

10 ноя 2012, 18:31
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
mahapashka писал:
Не особо вникаю, но так, бегло проглядываю: скажите, какое это всё имеет отношение к промальпу на Украине? Зачем это всё здесь? Что все эти буквы тут делают?

Пусть пока побудет, в виде юмора тематического . Ну, и чтоб другие темы не засирали этим бредом, а то "изобреДения" по форуму как раковая опухоль поползли.

10 ноя 2012, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Пчёла писал:
БГС Диалога нет. Вас попросили фото видео или толковое объяснение. Результата -ноль.

Объяснять не вижу смысла. Фото тоже, вижу, не понимаете, даже простейшие нестандартности.Видео скорее всего получится не раньше весны. Но обязательно. Теперь я в этом ещё больше заинтересован.
Как такое увидел

так сразу решил - мне тоже надо. Именно как я работаю.
А не так....

А вообще-то я появился, чтобы в безопасности написать. Нужное, считаю.
А вместо этого...

И для Крока чертежи надо. Обещал. И вместо ЭТОГО.....
Ну,если бы jetcool не... Пришлось на эту ерунду ответить.
А то б он так и считал, что его... Обидчивый, смотрю. Вот если бы чуть-чуть на себя смотрел, что САМ пишет......................................


Последний раз редактировалось БГС 10 ноя 2012, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).


10 ноя 2012, 18:40
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
БГС писал:
Кстати, за мной должок, mahapashka. Я не забыл, нет, ни в коем случае. Просто всякие деловые, семейные, да и вот этот бред наш совместный. Надо сосредоточиться...
Хорошо что напомнил.

Надеюсь, на второй вратарский не накопишь.

10 ноя 2012, 18:48
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
уффф,не удержался. :хихи: на третий шлем,я,если,что,добавлю :свищу:

10 ноя 2012, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
mahapashka писал:
Надеюсь, на второй вратарский не накопишь.
Главное, определиться, кто за Россию, а кто против.
(Столицу можно и в Киеве.)
А вот вам, супостатам, маска вратарская не поможет.
Вы сами себе приключения такие нашли, что для того, чтобы выйти из ЭТОГО, . . .
Знал одного бывшего чекиста.
Он, чтобы спасти детей, он обратился к Богу.
А из ЧК увольняются только посмертно и не факт, что дети, внуки, правнуки у них не будут на крючке. Организовали ему смертельную болячку.
Но он ушел к Богу.
И те, кто пытается повредить его детям, погибнут не только сами, но их дети.

10 ноя 2012, 19:01
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Вы таки-не пегеживайте, мы в Изгаиль жить уедем ! :хихи:

10 ноя 2012, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
От себя не убежишь.

10 ноя 2012, 19:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Хожаев писал:
Балабанов и я – это просто взаимодополняющие противоположности.
Два минуса, которые надеются стать плюсом.
Но для этого надо не складываться. а умножаться :бай:
Хожаев писал:
Но сидушка БГС – это ключ транспортной проблемы.
Это струнный транспорт, который не просто решит проблему пробок.
Расход топлива снизится в 10-100 раз.
Видео пробного заезда можно увидеть? :восторг:
Хожаев писал:
Надо же, к моей градирне начали цикл Карно привязывать
Твоей градирни не видел. Бульбулятора не только сделанного, даже нарисованного тобой тоже.
Так что цикл Карно действительно привязывать не к чему :нет:
Хожаев писал:
А теперь о плебеях.

Когда я общаюсь с людьми, способными на синтез – такого хамства нет.
Жаль, что Зоя когда-то потерла игру, предложенную мной.
Кто найдет больше форумов, где СМХ послали на 3 буквы?
Я нашел 8.
Думаю, что этот, включая Гондурас, будет юбилейным :ура:
Хожаев писал:
Как гласит народная мудрость: - Дурака учить, что мертвого лечить.
Только вы тут не дураки.
Бывают же просветления :ура:
Цитата:
нас с Балабановым?

Бедные парни.
Бог лишил их разума при жизни.
См. примечание выше :да:
Цитата:
Хожаев писал:
Главное, определиться, кто за Россию, а кто против.
(Столицу можно и в Киеве.)
Так кто тут продал Россию? :мужик: :-D

10 ноя 2012, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Ну вот и Резо попался на измене Родины:
rezo писал:
Хожаев писал:
Главное, определиться, кто за Россию, а кто против.
(Столицу можно и в Киеве.)
Так кто тут продал Россию? :мужик: :-D

Россия одна. И Украина и Белоруссия - это мы, русские.
Наречия и диалекты разные, но мы русские.
И разделить наше единство хотят только наши враги и предатели.

10 ноя 2012, 21:44
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение О главном
Хожаев писал:
Ну вот и Резо попался на измене Родины:
rezo писал:
Хожаев писал:
Главное, определиться, кто за Россию, а кто против.
(Столицу можно и в Киеве.)
Так кто тут продал Россию? :мужик: :-D

Россия одна. И Украина и Белоруссия - это мы, русские.
Наречия и диалекты разные, но мы русские.
И разделить наше единство хотят только наши враги и предатели.


Тут на форуме присутствуют ребята из Львова и других западных регионов. Думаю, они даже не подозревают, что внезапно стали русскими :восторг:

10 ноя 2012, 21:52
Профиль

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 508 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн