Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 10:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Про самодельную каску и вообще изобретательство. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Ну и на самом деле - ну и для чего всё это бла-бла, что пытаешься доказать?

Сам пишет о главном недостатке всех этих супернаворотов, и сам...
Думаешь я не знаю что такое эти GO PRO всякие.

Изображение
Ну нравится таскать на макушке эту бандуру - ну и таскай.
А я хочу не такое громоздкое, неповоротливое, а компактное, не цепляющееся за что ни попадя (это твою надо в железную клетку, чтоб не сломать. Ну, она и так уже в клетке, прозрачной, громоздкой). И функция мне нужна одна -съёмка. Ты со своей в какой шкуродёр в пещере полезешь? И никто из вас со своими хвалёными GO PRO не полезет.
А я полезу, в том числе для чего и делаю.

А пульт или смартфон ты в зубах держать будешь - какая нелепость. И нафиг они тогда?
А все эти навороты...
Ну, на эту тему я недавно здесь начал http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1064

Это не про таких как ты? :смех:

Изображение

Думают, всяких цацек дорогущих нахватают, так будут сразу шедевры снимать.


Я вон даже сейчас обыкновенным телефоном видео лучше снимаю, чем ты своей супер-пупер-городушкой, как когда-то Сменой-Символом лучше снимал, чем всякими там, которые у меня тогда в распоряжении были, самые супернавороченные по тем временам. ПРЕДПОЧИТАЛ В ПОХОДАХ СМЕНУ-СИМВОЛ.
Ладно, играйся со своими цацками, а я буду видео снимать. Качественное.

03 ноя 2013, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
К сведению некоторых, я даже вступил в клуб GoPro, вот такие письма стал получать

Изображение

Вот вам ссылка , та, что в правом верхнем углу, Просмотреть письмо через ваш браузер Смотрите, кому интересно.
Красивые снимки? Красивые. Но мне этого мало. Я - то думал, в этом "клубе" объективные обсуждения будут, о достоинствах, недостатках. А там оказывается, только хвалебные оды нужно петь. Потому как чисто рекламный "клуб", интернет-магазина. Естественно, с ним завязал.

Так что я не с бухты-барахты, как некоторые, изучаю, продумываю, пробую.
Чтобы иметь то, что мне нужно, ищу, как этого добиться, вот, предлагаю для обсуждения. Конструктивного.
А вместо этого...
Да и тема для обсуждения изобретательства, не я её так назвал. А тут опять только о "покупательстве". Мало вам всего форума остального?
А мне не интересно о "покупательстве", что там обсуждать?. Посчитал нужным если, просто взял и купил.
Но ведь лезут и лезут, сюда. Покупатели. Ну нечего по ИЗОБРЕТЕНИЯМ сказать, ну так чего лезете, в какой уже раз?

03 ноя 2013, 20:04
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
БГС писал:
Я вон даже сейчас обыкновенным телефоном видео лучше снимаю, чем ты своей супер-пупер-городушкой


БГС, чтобы не выглядеть PeaceDoorBall-ОМ, выложите фото и видео в студию, прежде чем писать свое веское мнение о фото и видео, которых вы в глаза не видели.
Ну товарищ злюка пусть выложит, а я добавлю, тоже камера есть. Ну и посмотрим, что лучше. В отличие от вас , камерой пользуюсь очень регулярно, и по назначению

04 ноя 2013, 01:57
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 08:52
Сообщения: 1589
Откуда: Kharkiv
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Морячок писал:
PeaceDoorBall-ОМ

:смех: :смех: :смех:

04 ноя 2013, 06:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Kuzmij , мне тоже очень понравилось это PeaceDoorBall, потому что касается как раз не меня, а вот таких голословных заявлений
Морячок писал:
В отличие от вас , камерой пользуюсь очень регулярно

В чём отличие? В том, что я "камерой" пользуюсь не "очень регулярно", а КРАЙНЕ РЕГУЛЯРНО.
Практически каждый день делаю десять-двадцать снимков выполняемых работ.
Выложить? Да всё, что мной показано на форумах за последние два года, сделано телефоном. Естественно, это в основном технические кадры, но в этом и предназначение. Для Интернета большее и не требуется, параметры телефона конечно не вполне меня удовлетворяют, в основном невозможность изменить фокусное расстояние, РЕАЛЬНОЕ, и невозможность менять самому, НЕ автоматически, экспозицию. Но зато он ВСЕГДА со мной, это главное достоинство.
Выложить... Да куда уж больше.
Да, но и эти возможности, хоть и всегда с собой, меня не устраивают. Потому и задумал такую экшн-камеру, которая будет ВСЕГДА С СОБОЙ, для технической съёмки всех работ прежде всего. ВСЕГДА!!! А не как у вас, для специально парадных случаев.

Все фотографии за последние два года и видеофрагменты за последние пол-года. Здесь и не только здесь показанные.
Это конечно чисто технические съёмки, ничего "высокохудожественнного" в них естественно нет. А других за эти два года и не было, не до того было.

Выложить...
Вот пример скрытой камеры, с колена, как писал, чтобы жена не увидела, что снимаю, не хотела она, чтобы видели, последние месяцы... А теперь что, можно показывать, она уже не сможет узнать об этом...
Света мало, телефон естественно не с качественной оптикой, поэтому разрешение, "резкость" в более понятных... Зато ЕСТЬ. Чего супернаворотами просто не снять. Не дали бы.
Такой натурализм. Понятно, что на снимке?

Изображение

Нравится? Такое. А то могу ещё. "Навыкладать". А другого типа за последнее время, не относящихся к работе, пожалуй нет.

Если вот раньше...

Вот этот альбом сделан всё тем же телефоном, что был пол-года назад. Начиная с 12 снимка, предыдущие сделаны ещё более худшим телефоном, жены и женой.
И последний, 51й кадр, добавленный мной недавно, естественно, сделан не телефоном.

04 ноя 2013, 08:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 02:48
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
а я думал что у меня из Грузии фото не самые удачные :восторг: :восторг:

04 ноя 2013, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Ннннууууу, сейчас начнут мегапикселями меряться.
А дело то не в этом.
По делу, ради которого я и показал свой "проект" экшн-камеры, похоже, никто так ничего путного не сможет.

Поясняю. Меня не интересует, где-там, кем-то, что-то продаётся, меня интересует, как мой "проект" сделать лучше.
Думал, может у кого найдутся предложения, очень не против, когда предлагают интересное. А тут....................................................

Добавлено спустя 47 минут:
А ведь есть образцы подобного, к чему я стремлюсь. Не все зашоренные.

Изображение

Это не совсем то, что мне хочется.
У меня будет, точнее, уже есть, фонарь НАД козырьком

Изображение

А камера ПОД козырьком. Будет. Чего непонятного в такой схеме? И задача - как это сделать максимально удобно и качественно.

Но. Зашоренные раскрученным брэндом этим, GO PRO, с её НЕЛЕПЕЙШИМ этим "хохолком на макушке", не допускают уже и мысли - "а как это может быть иначе? НИ-З-З-З-яяяяяя. Не сметь. Своё суждение иметь".

04 ноя 2013, 10:43
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
БГС, есть деловое предложение. Меняю телефон с камерой 0,3 мегапикселя(гдето в игрушках моей 4-хлетней дочери валяется:)) на 'нелепую' экшинкамеру:). Скорлупа от строительной каски в подарок!!!:)

04 ноя 2013, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 02:48
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Если так уже брать то удачный вариант это у Contour ничего, никуда не торчит. Все удобно и компактно.
Изображение

04 ноя 2013, 12:14
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
БГС, ну вы-же сами писали, что фотографии делаете лучше, чем экшн камерой, что го про говно, а теперь сьезжаете, мол, мне качество не надо, я для себя, работу фоткаю... Опять строите из себя скромного изобретателя....

Ну покажите-же, чем ваши фотографии лучше, я Вас за язык не тянул...

04 ноя 2013, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Здраааасте. Разве это одно и то же?
БГС писал:
обыкновенным телефоном видео лучше снимаю, чем ты своей супер-пупер-городушкой

Морячок писал:
фотографии делаете лучше, чем экшн камерой, что го про говно


Вот то-то и оно. А я ведь не зря и фотографию негра с фотоаппаратом показал, и насчёт мерянья мегапикселями писал.

В том то и дело, что в мозгу многих, очень многих, застряло, что качество изображения заключается ТОЛЬКО в мегапикселях.
Но это и "поймать мгновение" нужное, информативное, и ракурс интересный, и, в видео, построить изобразительный ряд, в том числе монтажем. Впрочем, наверно я это в пустоту, потому что большинство снимают по принципу "голова два уха", рожу, уставившуюся в объектив, и чем больше "пикселей", то значит тем качественней, считают.
Я никогда не говорил, что у моего телефона разрешающая способность больше , чем у GO PRO, естественно она меньше.
Я говорил, что КОНКРЕТНЫЙ "Злюка", снимающий ДАЖЕ на GO PRO, маловероятно что снимет более информативный, более художественный сюжет, чем я даже паршивеньким телефоном. Потому что я думаю при съёмке, а за него будет "думать" видеокамера, тупо торчащая на макушке.

Не, наверно я это бесполезно говорю. " Вы купили фотоаппарат, значит вы фотограф".

Небольшая параллель. Может, поймёте, о чём я.
Знаменитый фильм "Киндзадза" Георгий Данелия специально снимал на старую, не очень качественную плёнку, чтобы придать фильму определённый стиль.
И что, этот фильм хуже, чем какой-нибудь тупой бессмысленный американский зубодробильник, снятый на суперкачественные материалы суперкачественной техникой?


Последний раз редактировалось БГС 04 ноя 2013, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).


04 ноя 2013, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Откуда такая уверенность? Может Злюка настаящий фотохудожник? А вы трепло самовосхваляющееся. Прям ЛеонардоДаВинчи, и изобретатель и художник ... а главное 'поэт' :псих:

04 ноя 2013, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 02:48
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Вот снова, вы не видели моих фотографий и начинаете рассказывать что вы мастер композиций и моментов а я только и могу что пикселями мерятся :мужик:
Вот откуда у вас такая наглость и завышенное чувство собственной важности что ничего не зная о людях вы пытаетесь что-то про них рассказывать? С вами точно все в порядке? Череп на мозги не жмет? :дурак:

04 ноя 2013, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Надо ж, влез в чужую драчку, не званый, не прошеный, причём пинать начал того, кто заведомо в меньшинстве, кто защищается
Vortan писал:
а я думал что у меня из Грузии фото не самые удачные
а теперь скулит, что сам огрёб в пылу драки. Я ведь ДО ТОГО ничего о мерянье мегапикселями не говорил. В курсе, как таких называют?


Последний раз редактировалось БГС 04 ноя 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.


04 ноя 2013, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
B0rn Тебе кто дал право оскорблять БГСа ???
И вообще зачем деда трогаешь,сидит себе что-то клепает в свое удовольствие ну нравится ему понимаешь?
Или ты сторонник того чтоб старость встречать с рюмкой?
Кстати, раз пошла такая свадьба,может твою каску повторно обсудим и то на чем висишь?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Почему я тебя минусанул?
http://alpinisty.net/ucp.php?mode=terms
Смотри пункты 4в 4к.


Последний раз редактировалось Greshnik11 04 ноя 2013, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).


04 ноя 2013, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Да вот и я никак не пойму, чего они взъелись. Ну показал я свою идею, свою задумку. Плохая ли, хорошая. Думал, кто может что предложит, чтобы ещё лучше была.
А они - "Как ты смеешь не поклоняться нашему идолу, GO PRO". На святыню видишь ли покусился, сомневаюсь, что она единственно правильная и верная, раз другой вариант хочу. Веть от этого всё идёт.

04 ноя 2013, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 02:48
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
БГС писал:
Надо ж, влез в чужую драчку, не званый, не прошеный, причём пинать начал того, кто в меньшинстве, кто защищается

1.Этот форум является открытым соответственно высказываться тут имеет право любой. Если я не прав модераторы меня поправят.
2."Пинать" начал человека который не понимая сути предмета рассказывает про то какой он просвещенный а все вокруг идиоты.
3.Скулят собаки. Я просто указал вам на то что ваши заявления абсолютно не обоснованны.
4.Есть что сказать? Так вперед. Глупых намеков не понимаю.

04 ноя 2013, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Грешник, минусуй сколько влезет(еслиб не сказал я быи не заметил). На счет БГСа, ты тут относительно недавно, такчто я пропущу твое замечание мимо ушей, точнее глаз. У меня о БГСе было такое же примерно мнение как сейчас у тебя. Пройдет:).

04 ноя 2013, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Vortan писал:
не понимая сути предмета


1. И какого предмета?
2. Прямо так идиотами и называл?
Ну а насчёт просвещённый не просвещённый, но кое в чём разбираюсь.
В своё время, в прошлой жизни, окончил Московский политехникум им.Моссовета, был такой, по специальности "Фототехника", диплом с отличием, потом учился в ЛИКИ - Ленинградском институте киноинженеров. И работал, в прошлой жизни, двадцать лет работал фотографом, кинооператором, руководил любительскими киностудиями - УЧИЛ людей кино снимать.
И на основании этого могу утверждать, что сами по себе только мегапиксели - это для лохов, когда продавцам надо товар впарить, имеет значение и разрешающая способность объектива, и ещё ряд параметров. То есть можно иметь огромную матрицу с огромным числом этих "пикселей", но паршивенький объектив по разрешению, оно в линиях на миллиметр измеряется, и тогда толку от этих пикселей никакого. А ещё есть псевдопиксели. А ещё есть всякие дифракции, дисторсии и прочие аберрации объективов.
И это я сейчас только про технические параметры, про творческие сейчас ни слова.
Понимаешь, я УЧИЛ людей делать кино, снимать монтажно, и... Хоть понятно, что такое снимать "монтажно". Рассказать, показать?

ПыСы. Насчёт впаривания "мегапикселей". Не раз, бывало, в нынешние времена. Прихожу посмотреть какое видео-фото. Продавец - а вот у него мегапикселей. Я сразу - не надо про мегапиксели, покажите какой у него объектив. И продавец сразу затыкался. А некоторые, пообразованней, поняв, что я в этом вопросе не лох, начинали поддакивать - "Да, да, вы правы"

Добавлено спустя 44 минуты 51 секунду:
B0rn писал:
На счет БГСа,
B0rn, а ты дай Greshnikу ссылку на Кроковскую ту тему, "Подъём по вертикальной верёвке", пусть он почитает и САМ решит, кто из нас кто. И узнает кстати, почему И ЗДЕСЬ я теперь буду реагировать на твои сообщения, как на пустое место, потому что ты типичный тролль, лжец и демагог. И это не оскорбление, а констатация фактов. Тамошних.
Я могу и сам дать эту ссылку, и дам в конце концов, но было бы интересней посмотреть, как ты.

С этого момента ты и здесь для меня пустое место, и поэтому хоть как наоскорбляйся. Пустой шум для меня теперь ты.

04 ноя 2013, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2013, 18:31
Сообщения: 293
Откуда: Киев
Репутация: -6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
B0rn хочу ссылку :ах:

04 ноя 2013, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
БГС так двайте компромат на половину участников форума, и не только этого. И обоснуйте в чем я лжец и так далее? Только без 'тут', 'нездесь', 'потом','может быть' . . .

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Грешник. Сылку?, так покури форум, может проследишь где у меня отношение к непревзайденому БГСу поменялось. Я могу ему минусы через день ставить на тех же правах, что и ты мне.

04 ноя 2013, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 02:48
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
БГС писал:
1. И какого предмета?

ГоПро так как и Контур как и Айон, Буллет, Аее и тд. и тп. заточены под конкретные условия.
Как показывает практика крепление камеры на шлеме самый правильный вариант для экстрима - нсли прошол удар по голове то камера уже не главное.
Вес, автономность - ничем этим видеорегестраторы не перекрывают экшн камеры (я уже молчу про минимальную пыле- влаго- ударо- защиту).
И зачем лепить из говна пулю если уже есть готовые варианты? Навскидку - Liquid Image LIC318
БГС писал:
Понимаешь, я УЧИЛ людей делать кино, снимать монтажно, и... Хоть понятно, что такое снимать "монтажно". Рассказать, показать?

И результат? Что сам наснимал? Что такого твои ученики сняли?
Если ты такой специалист -что ж в промальп подался? Тебя послушать так второй Михалков.


"Я гуру, я учитель..." ©Лесь

04 ноя 2013, 23:26
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 авг 2011, 12:30
Сообщения: 465
Откуда: Харьков
Репутация: 24
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Zluka писал:
зачем бла бла бла... у меня камера го про 3 блек...

Vortan писал:
удачный вариант это у Contour ничего, никуда не торчит. Все удобно и компактно.

Vortan писал:
Liquid Image LIC318
(будет мешать распиратору - не универсальна)

Вы говорите от ~200$-250$, когда есть вариант от ~70$ +доработки.
Разобью людей на 3 группы:
1.Купят сразу лучшее.
2.Купят удовлетворительное.
3.Могут купить удовлетворительное, но будут копить и купят лучшее.


P.S.: Только я всегда всё свожу к деньгам?

05 ноя 2013, 00:16
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
БГС, ...

1) Ваша камера лучше всего что есть на рынке. Жду видео в студию !
2) Юзер Злюка не умеет снимать. Простите, но вы PeaceDoorBall. судите о человеке не зная ни его, и не видя его роликов.
3) Большинство юзеров данного форума хорошо знаю лично. И видео ихнее видел - вместе снимали. Вашего - ни одного. Сплошное бла-бла-бла...

05 ноя 2013, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
можете критиковать наше развлечение в не очень погодку и снятое на старенькую камеру.... много минусов и не доработок но это лайф... да, и к стати в видео много изобретений ;-)

05 ноя 2013, 09:32
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 09 янв 2013, 23:54
Сообщения: 282
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
:во: :во:

Злюка, красавец!
Достойный видос, а развлекуха вообще супер!

05 ноя 2013, 11:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 02:48
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Щас тебе раскажут про то что резкости нет, целостность сюжета не прослеживается, камера прыгает и смысл не раскрыт :-D :-D :старец:

05 ноя 2013, 11:46
Профиль

ПромАльп тут с: 10 фев 2013, 23:07
Сообщения: 58
Откуда: Одесса
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
поддерживаю предыдущего оратора)

05 ноя 2013, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
так это еще на первую го прошу... тренировочная съемка... жду бгс... затем с второй и третей видос покажу ;-)

05 ноя 2013, 22:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Про самодельную каску и вообще изобретательство.
Zluka писал:
жду бгс
Подозреваю, что не дождёшься. Юрий писал, что если репутация упадёт ниже -50, то автоматом пользователь банится. У БГС я сейчас вижу -53.

05 ноя 2013, 22:25
Профиль ICQ

Ответить на тему   [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про изобретательство.

в форуме Флудильня

Галахов

1

1679

03 апр 2013, 16:01

Хожаев : Про изобретательство.Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю каску

в форуме Покупка-продажа

Romantin

2

1759

19 апр 2015, 12:27

Drew angel : Куплю каскуПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам каску

в форуме Покупка-продажа

Drew angel

0

1816

20 апр 2015, 16:08

Drew angel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю каску!

в форуме Покупка-продажа

Ste@L

7

2330

07 июл 2015, 20:23

mahapashka : Куплю каску!Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продам Каску Skylotec

в форуме Покупка-продажа

vint811

2

5061

31 дек 2018, 23:48

vint811 : Продам Каску SkylotecПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн