Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
 Про самодельную каску и вообще изобретательство. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
:застрел:

05 янв 2013, 21:45
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
БГС, УМОЛЯЮ !!! НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО БОЛЬШЕ ! :стена:

06 янв 2013, 01:10
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Вам задали конкретный вопрос, вы на него не ответили, так почему кто-то должен отвечать на ваши?

Если кому-то ваш мусор интересен, обсуждайте в личке, на кой хрен это на форум постить? Даже не столько ваши поделки раздражают, сколько маразматическая манера общения, вы уж простите.

06 янв 2013, 14:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Морячок писал:
Вам задали конкретный вопрос...
Ну это уже вообще полная перепутаница. Не мне задали вопрос, а это я задал вопрос, точнее два. На которые никто не смог ответить.
Кроме тех, кто смог...
И вот это мне решать, как с ними общаться, в личке, или в "открытую".
Так что не ставьте проблему с ног на голову - почему люди, интересные, с интересными задумками, общаются только со мной, потому что знают, что я обязательно отнесусь с вниманием к любой идее.
А здесь - только оплюют, чему пример уже несколько дней.
А я - отвечу, на СВОЙ ЗАДАННЫЙ ВОПРОС, чуть позже, когда очухаюсь.
Слишком сложная у нас сейчас работа. Устаём.

Это - не самая сложная, потому что на земле. А в основном - то же самое, но на высоте. И в темноте, в начале и в конце дня - слишком короткий сейчас световой день. ЗДЕСЬ.

И тяжело, и необычно. Эксперимент.
Изображение


Последний раз редактировалось БГС 06 янв 2013, 16:36, всего редактировалось 1 раз.


06 янв 2013, 16:15
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Сам спросил - сам ответил....
Короче, всем по.....й

06 янв 2013, 16:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Всё, что я сегодня могу. Комментарии завтра. Извините. Сил нет, да и разница с вами сейчас три часа.
И это бы завтра - но, может кто сегодня наконец уснёт спокойно?
А то их мучило это, мучило, так, что я был назначен виновным. Ведь когда ищут виновного, а не решение проблемы, то виновный всегда кто-то другой. Кто же себя любимого...........??

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

06 янв 2013, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 апр 2011, 13:01
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Репутация: -5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
БГС писал:
Изображение
:ах: :жжош: :полный:

06 янв 2013, 19:13
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Думаю, вашем изобретениям место в этой подборке http://www.webpark.ru/comment/22141

БГС, вы ГЕНИЙ ! Я преклоняюсь перед вашим талантом !

06 янв 2013, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
БГС писал:
Изображение

это невероятно!!! Как в голову могла прийти такая гениальная идея??? :жжош:
А главное
Цитата:
не нарушая целостности каски
. Конечно несколько отверстий вообще ничего не нарушили.

06 янв 2013, 21:16
Профиль

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Нобелевскую премию БГСу !!!!!!!!!!! :браво: Срочно !!!!!!!!!! :во: Это изобретение просто поменяло всё моё мировоззрение!!!!!!!!!! :пипец: А какой дизайн!!!!!!!! :во:

06 янв 2013, 23:40
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Проволочные крючочки. Вот они, те самые, легендарные БГСовские крючочки.. Ну ничего себе заявочка.. Пожалуй, это слишком инновационно, чтобы я поверил в то, что это гениальнейшее ноу-хау могли сделать у нас.

БГС, не слушайте никого насчет «меньше пафоса и оскорблений» — концептуальность и проработанность вашего подхода позволяют вам вообще чихать на плебеев под вами с самой высокой колокольни! Спасибо, что еще были так великодушны с нами!

Скоро конструкторский отдел касок в Petzl выйдет из горестного запоя, немножко придет в себя от такой тяжелой подачи и начнет выдавать на-гора ответ!

07 янв 2013, 07:32
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Ну вот. А говорили, что вам неинтересно. А вон сколько "отзывов"
Я рад, что вас порадовал.

Ну, я знал, что будет такое глумление, ещё до того, как вообще сказал о таком возможном креплении, когда ещё только собирался сделать. Знал. Но пошел на это. Я ведь мог так и не раскрывать "тайны", так бы и остались в неведении, что изображено. Некоторые из вас меня даже "просили" об этом, и вы бы так и не узнали. И не глумились сейчас.
Но мне это неважно. Ваше глумление. Задача моя была в другом, и она выполнена.
Я мог вам показать и крепление, есть вариант, где на самом деле нет ни одной дополнительной дырочки, но - там всё видно, сразу...
А цель - целых два человека разгадали мою загадку. Два - это очень много.
Они обратили внимание, в каких местах расположены эти "проволочки", увидели закономерность...
Почему они не написали в открытую? Ну, не знаю, это их дело, мне достаточно, что они обратились ко мне, что есть ещё два человека, имеющих конструкторское, незашоренное мышление. И это главное.

Насчёт дизайна, bogat79 - ну так опять чуть внимательней бы читать тему, написано было - делалось на скорую руку, так как намечался срочный отъезд туда, где предстояло работать и в темноте. Которую работу я чуть-чуть показал. И, опять же писал - намечено сделать более эстетично.
Смотрю, один vosja всю тему способен "освоить". Остальныеееееееееееееееееееееее.........
По принципу младенца в коляске - уронил погремушку, она сразу перестала для него существовать. И тут - всё, что выше пары сообщений - уже не существует. Кстати ,чем и пользуется часто Оттович, писал не раз. Соврёт, передёрнет ранее написанное - всё-равно никто проверять не будет.

А vosja (ну вот как склонять, может по нормальному, человеческому имени мне обращаться?) я отвечу, на это кажущееся противоречие, мне интересно будет ответить.
Потому что как раз на эту тему я собирался продолжать, помещая эту пачку фотографий разных касок. ПО ТЕМЕ, "САМОДЕЛЬНАЯ КАСКА", не забываем.

07 янв 2013, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
У меня нет доступа в тему, потому пишу здесь, пока Балабанов ушел в магазин. СМХ

БГС! У Вас с Хожаевым один аккаунт на двоих?
Kuzmij.

07 янв 2013, 15:54
Профиль

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
БГС , не надо больше с каской ни чего делать!!!!!!!!!!!!! Это просто верх совершенства!!!!!!!

07 янв 2013, 17:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
И опять, bogat79, пальцем в небо. И видно, ещё раз, совершенно не в теме.
Просто увидел, все кричат, бегут, улюлюкают, на меня, и ты за всеми. Не понимая, что, к чему, почему.
А сейчас по инерции продолжаешь. Как собачонка, разогнавшаяся на слона и не успевшаяся остановиться, по инерции попав ему под ноги.... (Никаких оскорблений, просто образное сравнение для лучшего понимания)
У меня нет понятия - верх совершенства. Что для чужих, что для моих конструкций.
Что-то сделав, я сразу рассматриваю, а нельзя ли сделать ЕЩЁ ЛУЧШЕ.
Понимаю, что ты не понимаешь, слишком разный у нас с тобой "образ мышления", что эта строительная каска, точнее, её корпус, для меня не святыня, на которую надо молиться, а всего лишь вынужденный промежуточный этап.
Главное в ней - амортизационная и вентиляционная система, смысла которой вы толпой этой так и не поняли, хотя я там показал ВСЁ, необходимое для понимания. Но вот незадача, "гляделками"-то на неё смотрите, а увидеть, понять :-P ....
Я ведь сколько касок, когда бывала возможность, глядел, в руках вертел, одевал - ну нет того, что меня устраивает.
Вот и сегодня, в первый "выходной", гуляя по этому городу, где сейчас, наткнулся. Специально сфотографировал, для вас тут, каски, корпуса которых меня бы устроили.
И цена мелкая, за хорошую каску бы.... Специально для вас и ценники сфотографировал, чтобы может наконец понимать стали, что не в цене дело. Моих самоделок. За хорошую вешь мне денег не жалко. Когда вещь хорошая, в моём понимании, а не по "стандартам", "ЕэНам", которых мне совершенно недостаточно. У меня требования строже.

Изображение

Изображение
А, да, цена естественно в рублях. В России я сейчас.
И дырок почти нет, которые якобы для вентиляции.
Но. Главное - всё тот же тупо твёрдый внутри пенопласт. При ударе-то может и не пробъёт, но мозгам всё-равно достанется.
Вот к этому бы корпусу ту картонную амортизацию, что индус придумал, как делать.
Ведь её достоинство не только в том, что она амортизирует сминанием удар, но и боковой, по виску, и по затылку, удар. Чего нет ни у какой "Петцли".
Правда, с вентиляцией у неё тоже проблемы.

07 янв 2013, 18:35
Профиль

ПромАльп тут с: 24 фев 2011, 20:57
Сообщения: 555
Откуда: днепропетровск
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
основное значение каски-наибольшее ударопоглощение.без удара в голову и наименьшей нагрузкой на шейный позвонок,при спуске ты смотришь на потенциально опасные куски висящего фасада и снимаешь их.если упадет плитка 100 кил будет все равно в какой ты каске.каска вторична при нормальном подсобнике и месте работы+понимание всех рабочих процессов,происходящих возле тебя.меня каска спасала,но я получил камень в руку с голубиное яйцо.вылезла неслабая шишка.(напарник лез завешиваться,зацепил кусок висящего бетона)каски нужны обычно на промобьектах или при новом подсобнике

07 янв 2013, 19:43
Профиль

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
БГС , вот если вы совместите всё вместе: амортизацию индуса, дизайн BONE, и свои ноу-хау.... вот тогда на этом форуме вам будет честь и хвала....Вы скажете что нет денег.... Так Вы убедите что это круто ( я думаю тот индус уже нормально денег поднял) и будет Вам счастье!!!!!!!!!

07 янв 2013, 20:03
Профиль ICQ
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
БГС, на ваших фото - лыжные шлемы, и назначение у них соответствующее. Поверьте на слово, боковой удар они держат уж явно лучше ваших самоделок.

08 янв 2013, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
mahapashka писал:
Проволочные крючочки. Вот они, те самые, легендарные БГСовские крючочки.. Ну ничего себе заявочка.. Пожалуй, это слишком инновационно, чтобы я поверил в то, что это гениальнейшее ноу-хау могли сделать у нас.

БГС, не слушайте никого насчет «меньше пафоса и оскорблений» — концептуальность и проработанность вашего подхода позволяют вам вообще чихать на плебеев под вами с самой высокой колокольни! Спасибо, что еще были так великодушны с нами!

Скоро конструкторский отдел касок в Petzl выйдет из горестного запоя, немножко придет в себя от такой тяжелой подачи и начнет выдавать на-гора ответ!

Вот это ответ))) Смеялся от души))) В стиле Урганта.

А Вося поймал на горячем, так сразу уважение появилось у БГС)))

08 янв 2013, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Цитата:
БГС! У Вас с Хожаевым один аккаунт на двоих?
Kuzmij.

Нет. У нас сейчас один ноутбук на двоих. И соответственно один IP-адрес (по которому вы, модераторы, можете узнать "сугубо секретную информацию" - где мы сейчас находимся.
Конечно, смешно, Хожаев вовсю "секретничает", везде у него тайны, но сам же первый всё выкладывает. От меня вы фиг дождётесь, чтобы я выдал то, что НА САМОМ ДЕЛЕ не хочу рассказать. А то, что я рассказываю, показываю - да ради бога.
А в мой Хожаев влез "без спроса", я не вышел принудительно. Не знал, что надо бы.
Впрочем, я сам недавно так влез http://promalp51.ru/forum/viewtopic.php?p=5105&sid=76aa0d583738bf61a8fd965574e8ea30#p5105
Ну, общее у нас на ближайший месяц всё

08 янв 2013, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
включите прокси и не парьте мозг людям раз вам айпишник дорог, а зайти можно было и под своими именами, тоже мне блин конспираторы ...
Цитата:
"сугубо секретную информацию"

:нетслов:

08 янв 2013, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Oxycontin писал:
А Вося поймал на горячем, так сразу уважение появилось у БГС)))

Ничего он не поймал.
У меня в теме и такие слова есть
БГС писал:
Проволочка то всем видна - а вот как она закреплена на каске, чтобы прочность каски максимально не нарушилась?
........................
Прочность корпуса у моей каски не нарушилась. А амортизацию таким образом не проверишь

Это всё словеса, которые можно и так, и сяк трактовать, главное было фотография. Да и вообще... Ну, об этом ещё будет, как буду в состоянии, для чего пачку фото и поместил - кто как каски пецли, непецли носит, и что прочнее по факту - пецли, непецли.
А "Восю" я начал уважать гораздо раньше, когда он ещё с Хожаевым ругался в теме про кондиционеры, и писал я тогда там, что "Вося" почти единственный, кто разбирается
А насчёт
Цитата:
Скоро конструкторский отдел касок в Petzl выйдет из горестного запоя, немножко придет в себя от такой тяжелой подачи и начнет выдавать на-гора ответ!
Не уверен, что выйдет. А если и выйдет, то не скоро. Нет у них сейчас настоящих конструкторов, способных к по-настоящему инновационному. Как Фернан Петцль умер, так и нет. Одни эпигоны. Ну, об этом я могу очень много. Доказать фактами.
Поэтому я их, "петцелей" могу и поучить, и как каски прочнее и комфортнее делать, и как фонарики лучше крепить.
Вот кстати фактик. Сегодняшний. Я к нему абсолютно руки не прикладывал. Прямо удивился - именно сегодня именно "в мою пользу"
Я уже показывал петцелеву каску, которую тут носят. Сегодня утром она была ещё с двумя клипсами для фонарика. А в середине дня я заметил, что у её носителя одной клипсы нет. Улетела во время РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ, а не парадных "испытательных" видеоклипов.
Я пробовал снять так, чтобы дырку видно было, но - позировать было некогда, работать было надо, поэтому - не видно дырку за витком верёвки. Но это я только дома увидел на мониторе.

Изображение

Он пытался потом найти эту клипсу в снегу под трубой. Но гдееее там......
Поэтому пришлось ему вечером, в темноте, работать так

Изображение

Будет теперь она на всю оставшуюся жизнь косоглазой.
Вот так вам :-P :-P :-P

Так что могу я и петцелей поучить, и ещё как!!!!!!
Подумаешь, "изобретатели".


Последний раз редактировалось БГС 08 янв 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.


08 янв 2013, 18:38
Профиль

ПромАльп тут с: 02 май 2011, 19:39
Сообщения: 330
Откуда: Харьков
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Ну протерял он клипсу. Захочет, новую поставит.

http://www.karstsports.com/peta0lamacbr.html

08 янв 2013, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Так не в клипсе самой по себе дело. Неужели непонятно?

А в дырке от клипсы, ну и ещё много чем. МНОГИХ ДЫРКАХ :-D :-D

08 янв 2013, 18:59
Профиль

ПромАльп тут с: 02 май 2011, 19:39
Сообщения: 330
Откуда: Харьков
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Ну дырка от клипсы показывает, что у каски есть достаточный запас по прочности, что бы позволить дырки делать.


При желании, можно еще это покритиковать :-D

Изображение

4 отверстия на затылке, 5 на лбу, и по 7 на каждой стороне. Зато дырок для клипс нет.

08 янв 2013, 19:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
tror писал:
Ну дырка от клипсы показывает, что у каски есть достаточный запас по прочности, что бы позволить дырки делать.

А вот это как раз та самая тема для более серьёзного, более интересного разговора, а не всего что тут в последнее время.....
Если интересно.
Но не сейчас, у нас тут сейчас, в "жутко засекреченом месте" :-D :-D уж полночь близится.
А... утром рано вставать, на работу... пахать.

Как-нибудь....

08 янв 2013, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Подсмотренное в столовой "секретного места"
(это по-поводу прочности корпуса касок)

Изображение

А то rezo волнуется наверно, куда я пропал...............

11 янв 2013, 04:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
У меня сегодня ешё серия, "фотосессия", на тему "у кого гениальнее проволочка на каске" получилась.
Как я писал на днях в одном месте
Цитата:
Завод, на котором ломаем, такой секретный, такой секретный...
По территории можно ходить только в касках, обязательно в... ой, нет, с противогазом. Одевать при малейшей опасности, и ползком, ползком... Не, можно не ползком, но по специально проложенным дорожкам. Ходить.
Шаг влево-шаг вправо... Охрана бдит. Везде видеокамеры напиханы. И вот, главное - категорически запрещены фото и видеосъёмки.

И народ вынужден как только не изгаляться... С этими касками.

Изображение

Изображение


Даже так. Не подумайте, это не "фотоприкол", человек так и зашел к нам в гости в каске с очками, я попросил у него каску сфотографировать.
Изображение

НУ И У КОГО ПРОВОЛОЧКИ ГЕНИАЛЬНЕЕ, А?

ну и по-поводу
Цитата:
обязательно в... ой, нет, с противогазом. Одевать при малейшей опасности

Провёл лично среди себя учения. Что поделаешь, обычный противогаз мне не по очкам.

Изображение


Последний раз редактировалось БГС 11 янв 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.


11 янв 2013, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Это форум пользователей снаряжения ,а не изобретателей. Вы не там распинаетесь. Не смешите людей.

12 янв 2013, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Самодельная каска
Что за бред? У меня своя самдельная каска есть и не только каска. Добрая половина участников форума даже сидушки заводские предпочитают, по этому я написал 'пользователи' персонально для вас, чтоб вы тут не устраивали бредовые соревнования 'кто что может придумать'! Вы изобретатель или Петросян?

12 янв 2013, 20:20
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про изобретательство.

в форуме Флудильня

Галахов

1

1673

03 апр 2013, 16:01

Хожаев : Про изобретательство.Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю каску

в форуме Покупка-продажа

Romantin

2

1755

19 апр 2015, 12:27

Drew angel : Куплю каскуПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам каску

в форуме Покупка-продажа

Drew angel

0

1808

20 апр 2015, 16:08

Drew angel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю каску!

в форуме Покупка-продажа

Ste@L

7

2325

07 июл 2015, 20:23

mahapashka : Куплю каску!Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю каску можно б/у

в форуме Покупка-продажа

vint811

4

2334

23 сен 2013, 08:37

yanchyck : Куплю каску можно б/уПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн