Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:50



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Модераторы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Это был Кутузов.

Чтобы понять, во что превращаются обсуждения без модерирования, можно почитать в контакте под любым фото в любом паблике комменты. Кроме мата очень мало вменяемых мыслей...

26 фев 2013, 18:23
Профиль

ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 23:20
Сообщения: 86
Откуда: Питер
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Мне этот форум нравится!
И Модеры здесь нормуль!
Кому-кому, а мне есть с чем сравнить... )

26 фев 2013, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
кто обьяснит, вчера рейтинг был, сегодня обнулили, в коментариях пусто.

и вообще "поля" нужно принудительно заполнять (активировать обязательное заполнение), а то посмотришь, уже наклепали некоторым за "левые" темы.

а вообще, личное мнение - бредовая идея весь этот рейтинг (лучше бы подписи ставили(согласие с мнением топика).

анегдот: :-D
нашел самого "продвинутого" человека на форуме
а оказывается он просто "флуданул" по поводу каски, второй через пол года откопал тему и повысил рейтинг с цитатой "офигенно продвинутый в промальпе чувак"

P.S. правила форума не нарушал (не отслеживал), а просто захотел узнать в чем же заслуга уважаемого промальпа перед отечеством.

01 мар 2013, 18:44
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
ivan_susanin писал:
кто обьяснит, вчера рейтинг был, сегодня обнулили, в коментариях пусто......

Во-первых, это был тест, т. к. как Мод работает на форуме

Во-вторых, имейте терпение (хотя тема в Флудильне)

Во-третьих, на остальное, не вставленое в цитату, уже прописаны в Правилах Форума.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

02 мар 2013, 03:11
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
БГС, очередные оффтопные разборки приведут к предупреждению.

03 мар 2013, 14:44
Профиль

ПромАльп тут с: 09 янв 2013, 23:54
Сообщения: 282
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Я написал модератору с просьбой восстановить.
Ведь это тема флудильни - общение на разные темы "жизненные и не очень"

03 мар 2013, 15:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Цитата:
Уважаемые пользователи форума, убедительная просьба перед отправкой сообщения, проверьте слова подчеркнутые КРАСНОЙ ВОЛНИСТОЙ ЛИНИЕЙ и исправьте ошибку. Ну бывает читать не возможно.

чет нефункционирует :мужик:
повидимому не все активно в винде, или в безопасности, какая функция в настройках отвечает за активацию функции проверки орфографии?

06 мар 2013, 16:39
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 23:19
Сообщения: 963
Откуда: Запорожье
Репутация: 25
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Попробуй пользоваться другим браузером.

06 мар 2013, 17:09
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
...потому что в Опере 12.14 полет нормальный.

06 мар 2013, 17:12
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 23:19
Сообщения: 963
Откуда: Запорожье
Репутация: 25
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Я пользуюсь Google Chrome и все работает.

06 мар 2013, 17:20
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
ivan_susanin писал:
повидимому не все активно в винде

Винда тут не причем, хакер :комп:
Цитата:
какая функция в настройках отвечает за активацию функции проверки орфографии?

В Хроме - автоматом показывает ошибки.
В Мозиле и Опере - вроде дополнительно устанавливаешь словарь, и он показывает на ошибки


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

06 мар 2013, 17:22
Профиль ICQ
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
БГС, я не только Вам говорил, это касается всех ! Выясняйте отношения о том, кто что где написал в личных сообщениях, не засирайте форум бесполезной информацией !

14 мар 2013, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 31 окт 2011, 14:12
Сообщения: 394
Откуда: Киев
Репутация: 19
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
БГС писал:
...

Та Вы больны!!! ну хотя рад что уже больше чем 2 человека нашли близких по духу и не в своей песочнице....

14 мар 2013, 13:15
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Zluka, потише с оскорблениями. Все эмоции не по делу — в личку.

14 мар 2013, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 08:52
Сообщения: 1589
Откуда: Kharkiv
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Форум Крока постепенно наполняется нечистотами

14 мар 2013, 13:25
Профиль

ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 23:20
Сообщения: 86
Откуда: Питер
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Честно говоря, меня это абсолютно ваще не удивляет...!
Я не могу спокойно реагировать на подделки!
Для тех,кто в курсе, я Всё сказал....
Я не рамсую,! Но ещё в 2010-ом году мы столкнулись с китайскими Айдихами, у которых коррозия была через месяц пользования...Потом мы перешли на Риги...

30 мар 2013, 00:50
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Я плакал :смех: :смех: :смех:

Цитата:
Владелец сайта (задача которого, как правило, сводится к зарабатыванию денег на показе рекламных банеров) набирает абсолютно бесплатных до........бов добровольцев, единственный смысл существования которых — следить за равномерным наполнением форумов и комментариев и, главное, не допускать чрезмерной активности посетителей, которая может привести к ухудшению и без того нездоровой атмосферы общения, или, не приведи Г-сподь, слишком пристального внимания соответствующих организаций из реального мира.

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D ... 0%BE%D1%80

04 апр 2013, 23:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
JustReport писал:
Очень странное решение - на мертвом форуме банить полезных пользователей.
Еще и, насколько я понял, по личным мотивам.
Превышение полномочий с использованием ресурса для сведения собственных счетов?
Ресурс предназначен для общения на темы связанные с промышленным альпинизмом или для поддержания вашей рекламы в топах поисковиков?

В тему, касается не всех модераторов, большинство модерирует по справедливости, но к сожалению... есть и исключения. Полностью согласен с мнением о мертвом форуме, по-моему, он давненько такой.

Модераторы разделов и глобальные модераторы. Назначаются из самых умных, правильных, прилежных юношей и девушек, пишущих длинные, умные посты, никогда не матерящихся, и разбирающихся в тематике форума лучше всех. Их авторитет бесспорен и, кажется, такие милые люди могут только нести добро и свет.

На практике, эти прекрасные, интеллигентные юноши и девушки имеют тенденцию к превращению в локальных тиранов. Профессиональное заболевание модератора, помимо вахтероза — высокомерие. Многие из них настолько укрепляются в своей вере в праведность своего интеллигентного дела, что на любого, не соответвующего их уровню, со временем начинают смотреть как на говно, недостойное топтать Их Личный Форум. Они забывают, что права им даны, вроде как, для облегчения жизни другим, и начинают устанавливать свои личные правила в обход админа, которому пофиг. Были печальные случаи, когда небольшие форумы погибали из-за болеющих синдромом вахтёра модераторов, которые травили каждого новичка за некропостинг, создание «темы, которая уже была» и нубские вопросы. Разумеется, личинка уходила эволюционировать в умного юношу или девушку на другой ресурс. Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?

06 апр 2013, 02:02
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
MAD писал:
о мертвом форуме, по-моему, он давненько такой.

Все относительно и все познается в сравнением с чем то, не правда ли?

06 апр 2013, 03:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
MAD писал:
Полностью согласен с мнением о мертвом форуме, по-моему, он давненько такой.

А как ты мертвость форума измеряешь, по каким критериям?
Мне почему-то кажется, что форум с почти двумя тысячами зарегистрированных пользователей не может быть мертвым по определению. И заметь, никого из этих 2 тысяч за ухо сюда не тянули)
Цитата:
На практике, эти прекрасные, интеллигентные юноши и девушки имеют тенденцию к превращению в локальных тиранов. Профессиональное заболевание модератора, помимо вахтероза — высокомерие. Многие из них настолько укрепляются в своей вере в праведность своего интеллигентного дела, что на любого, не соответвующего их уровню, со временем начинают смотреть как на говно, недостойное топтать Их Личный Форум. Они забывают, что права им даны, вроде как, для облегчения жизни другим, и начинают устанавливать свои личные правила в обход админа, которому пофиг.

Факты в студию, мой друг. Где, когда, кто и как?
БГС вон тоже ничего не обещал, а потом в личку присылал километровые посты с нолем полезной инфы по делу. Но у него хоть фамилия подходящая...

20 апр 2013, 16:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 окт 2010, 20:19
Сообщения: 73
Откуда: Белая Церковь
Репутация: 10
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
yanchyck MADу просто понравился чужой пост из Lurkmore :ах: :-D

20 апр 2013, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Denis
Естественно, я это понял. Но он же не потрудился указать авторство, а выложил это от своего имени. Поэтому я и отвечал ему)

20 апр 2013, 16:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
yanchyck писал:
БГС вон тоже ничего не обещал, а потом в личку присылал километровые посты с нолем полезной инфы по делу.
Это его обычная практика. На всех форумах, где он зарегистрирован. Не будучи в состоянии отстоять своё мнение в открытом доступе, он переходит к "партизанской" тактике, пытаясь разложить форум изнутри. И иногда ему это удаётся.

20 апр 2013, 20:41
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 09 янв 2013, 23:54
Сообщения: 282
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
yanchyck писал:
по каким критериям?


по количеству новых сообщений в день и по вот этому Кто сейчас на «Промальп Форум Украина» - всегда присутствующие помещаются в одну строку.
из двух тысяч зарегистрировавшихся активных, от силы, 30 человек.

21 апр 2013, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
JustReport писал:
по количеству новых сообщений в день и по вот этому Кто сейчас на «Промальп Форум Украина» - всегда присутствующие помещаются в одну строку.
из двух тысяч зарегистрировавшихся активных, от силы, 30 человек.

а есть украинские примеры, где ситуация лучше? Имею в виду промальп.
Меня всегда удивляли люди, любящие критиковать, но не предлагающие альтернативы)
Украинский футбол тоже в заднице, но другого у нас нет и пока не придвидится.
Отжэ, маемо тэ, що маемо (с)

21 апр 2013, 13:33
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
JustReport не стоит сравнивать "Харьков Форум" "Контакт" и остальное, где в основном пишут ТП, офисный планктон, школозавры и т.д.
Ок, если есть чем сравнить, найди форум "поживее" на Украине похожей тематики.


П.С. Для сравнения: http://www.phpbbguru.net/community/

Пользователей за 20 тис, активных не более 100

21 апр 2013, 13:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Сергей Оттович писал:
Это его обычная практика. На всех форумах, где он зарегистрирован. Не будучи в состоянии отстоять своё мнение в открытом доступе, он переходит к "партизанской" тактике, пытаясь разложить форум изнутри. И иногда ему это удаётся.

А мне почему-то фиолетова тактика БГСа, этот форум он не развалит. А если будет слишком активно выступать, уйдет в бан. Правда, ему и без помощи совсем немного осталось

21 апр 2013, 13:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Один соврал, другой "в поддержку" ещё большую нелепицу написал, и всё это схавали, схавали, раз уже несколько дней это, никакого отношения к модераторству, тут присутствует.

А может, как раз прямое отношение к модераторству?
Модераторство - это ОБЯЗАННОСТЬ быть порядочным и объективным, а не ПРАВО на произвол - не зря ли моё это мнение и ссылка в связи с чем была эта моя цитата, здесь была заткнута и оклеветана?

Ну что ж. Мне скрывать нечего. Это было глубоко личное письмо, касавшееся только меня и yanchyckа. Но раз он упомянул.
Совесть нечистая гложет, и чтобы и её заткнуть?

https://dl.dropboxusercontent.com/u/59966204/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE.rar

Просьба, кто решит прочитать, никак не комментировать.
Просто прочитать и иметь своё мнение. СВОЁ!!!
А не навязанное yanchyckом.


Да, если кому непонятно, как читать.
Скачать, разархивировать и текстовый файл открыть с помощью браузера, какой у вас там есть. И всё видно будет. Всё, а не как yanchyck пытается представить.

ПыСы. А моё мнение. Раз тут можно о модераторстве.
И такие, мягко говоря, не очень "объективные", являются здесь модераторами?
И создают мнение и о форуме.
Стоит ли тогда он того?

24 апр 2013, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
Очередная, до омерзения циничная ложь от БГС. Прикрываться теперешней болезнью жены для оправдания своих постоянных, многолетних уже, не выполнений обещаний "я такое покажу, я такое напишу" - это уже за рамками любой морали.

24 апр 2013, 14:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Модераторы
БГС
Бла-бла-бла. Лучше ответ подготовьте на мои дважды заданные вопросы, пока наказаны)
А когда Юрий решит , что я очень субъективен, пользуюсь особым статусом и , вообще, "розпатякався" , он мне быстро закроет рот, а я вздохну с облегчением) Станет не нужно читать и реагировать на всю эту чушь и муру

24 апр 2013, 15:22
Профиль ICQ

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн